Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
317 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 2164
Знаток города 3 уровня
17 января
Отправила посылку, в коробке сдэк. Пришла в Калининград в отвратительном состоянии. Работники пункта выдачи не проинформировали о состоянии, требовали паспорт, хотя можно выдавать по сдэкID. Регламент нужно изучить.
Посмотреть ответ организации
Саша Белый
Знаток города 7 уровня
17 марта
Отвратительный персонал. Заказывал запчасть для кузова авто. Пришел забирать, отсканировали код, сунули оплату, оплатил, забрал запчасть. Вышел за порог, по дороге начал вскрывать, в итоге переломана в упаковке. Моя ошибка, что не проверил внутри пвз, но сотрудница начала нести бред, мол я упал когда вышел и в итоге сломал деталь. По ее логике человек ждёт 3 недели доставку, что бы прийти и сломать свой заказ. Писать отправителю не вижу смысла, его вины тут нет. Оставил им на память. Заказ 10232013342
Посмотреть ответ организации
Иван Кожихов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Лучше не пользуйтесь Персонал не вежливый, начали прогонять со словами "мы на успеем оформить отправку" (до закрытия было 28 минут), после чего заставили доплатить непонятно за что 280 рублей. Так же заставили снять бирки с моей футболки, чего раньше никогда с меня не требовали. Так же провели оплату неправильно, после чего мне пришлось оформлять возврат и заново оплачивать. Деньги пока так и не вернулись
1
2
Посмотреть ответ организации
Карина Карабак
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Чисто в помешении, быстро и оперативно выдали (получала посылку). Вежливые, Внимательные - попросили показать паспорт. Имеется место для парковки авто. Вопросов нет, рекомендую!
2
Виталий Чирко
Знаток города 21 уровня
6 июня
За 4 минуты все сделали и сделали на 5. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Варенцова
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
4 го января отправляли посылку в Москву, конфеты и сыр в упаковке. Сыр не взяли, смогли отправить только конфеты. Слишком сложная система, если у Вас есть выбор, выбирайте почту
3
Сергей
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
"Лучше отправляйте почтой" как бы странно это не звучало. Оценка не пункту выдачи, а компании и горячей линии. Заказ 10017059072. Оплачена услуга "доставка курьером". Курьер меняет условия доставки без согласия получателя на "получи в пункте выдачи". Оплату за услуги принимают, условие не выполняют. Не рекомендую
4
Платон П.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Пришёл забирать заказ, в заказе должно было быть две посылки,но отправлял не я,этого не знал. Пришёл отдали одну посылку,приехал домой открыл её,не хватает жилетки,написал поставщику,сказал,что нужно разбираться со сдэком. Вернулся обратно,в итоге отдали. Персонал абсолютно не приучен к этикету,ни здравствуйте,ни досвидания. Вопрос возникает,что если бы не написал поставщику? Остался бы без товара? Персонал не внимателен относится к своей работе абсолютно халатно.
2
2
Александр Гаряев.
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Если вам не приходилось пользоваться альтернативной доставкой - то самое время это сделать. Может быть, это немного дороже, чем на Почте России, но это гарантированно высокая скорость доставки и сохранности отправляемого груза. Я пользуюсь регулярно. Очень удобно!
Екатерина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
13 мая
Всегда быстрое и приятное обслуживание. Пункт чистый, удобно расположен, есть небольшая примерочная.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриева
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Приехала проконсультировать по поводу отправки устройства для дайвинга ,так мне наговорили всякой ерунды, не возможно отправить.Поехала на почту России и без проблем отправила,человек быстро получил посылочку.Не грамотные сотрудники,обучите их.
2
1
Валерий Шаталов
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2023
Офис небольшой. От ближайшей остановки минут 10 пешком. Персонал приветливый. Выдали всё очень быстро. Доставка из Красноярска три дня. По деньгам вполне приемлемо
Виталий Бойко
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Все быстро и удобно! Нет очередей. Сотрудники молодцы.
Максим Давыдовв
Знаток города 16 уровня
18 марта 2023
Очень хороший сервис, удобно что их по городу стало много. Отлично доставляют и без нареканий на сохранность пасылок. А так же удобно и отправлять. Сроки конечно же не маленькие на доставку учитывая особенности нашей области, но СДЭК делает всё возможное по решению этой задачи.
LethalMethod
Знаток города 17 уровня
5 июля 2024
Для меня лично удобное расположение, приветливый персонал (но не всегда), быстро и оперативно выдают посылки !
Den Bauer
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2024
Хорошее место. Заказывал элементы кузова с "большой земли". Привезли в указанные сроки, и без повреждений. Молодцы рабяты. Грамотно работают своб работу.
Татьяна П.
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Отличный пункт. Быстро выдают, удобно расположен. Персонал адекватный.
Посмотреть ответ организации
Mark Zagornyi
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
На Кипарисовой открылся в 10.00. За 15 минут совершил 11 звонков. Трубку никто не снимает. Приехал в пункт выдачи и набрал номер. Сидят два сотрудника, очереди никакой нет, на телефон ноль внимания. Что за отношение к клиентам?! Вы что, в почту превращаетесь?
6
Оксана
Знаток города 22 уровня
11 июля 2022
Выбрала этот пункт, так как из Светлогорска ближе и без пробок. Помещение не большое, но у них есть туалет для клиентов, что очень поразило и было очень даже кстати! Сотрудник сама вежливость и спокойствие. Нервничала я, так как возникли небольшие трудности, а вот Станислав, тот самый сотрудник, был терпелив и спокойно всё на профессиональном уровне решил, за что ему отельное спасибо!!
3
2
Михаил
Знаток города 19 уровня
16 января
Достаточно профессиональное подразделение. Работают быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
артем паршуков
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Персонал достаточно компетентный, обслуживание быстрое. Скорость доставки бывает разно, но в целом без глобальных нарушений сроков. Качество упаковки супер! Все товары мне приходили без повреждений. Задержек в выдаче товара, очередей не было. Компания хорошая!
Татьяна Ш
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Первый раз попользовалась сдек на Кипарисовой(конец Московского проспекта, новостройки). Ложки дёгтя нет. Всё достойно. Быстро, сразу, очереди не было. Прелесть.
1
Pawel
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Мне не везёт на сдеки - все далеко. Лет 5 назад мне пришлось ехать 4 остановки на транспорте до ближайшего отделения. Сейчас надо прогуляться около 2км в одну сторону. Вопрос - почему нельзя получить посылку по одному лишь штрих-коду? Я должен нести паспорт ? Бред, даже почта России сделала упрощенку давно.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Хорошее расположение!Хороший персонал!Доставка раньше срока!Нет очереди!Чистота и порядок!
Галина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Отвратительная тк! Продержали груз у себя на сортировке до даты доставки. Держали бы и дальше,если бы не начала им звонить. Эти товарищи признали груз опасным,поэтому не отправляли. Им нужны были доп доки,но об этом знали только они. С отправителем так никто не связался. Ранее такой же груз (моющие средства) не требовал никаких документов безопастности.
3
Светлана Мошкина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Задержали экспресс доставку на 3 суток. Сотрудники считают, что это что норма! На вопрос, зачем тогда предоставляете услугу доставки за сутки,сказали, что ничего такого в этом нет... подумаешь задержали... Слов нет.
3
Antonius8421
Знаток города 9 уровня
7 мая
Лучшие менеджеры, система работает очень четко.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Б.
Знаток города 2 уровня
18 января
Хороший и быстрый сервис 👍!
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Добрый уважительный персонал. Федоров Михаил и Вахрушева Евгения большие молодцы, все объяснили, проявили профессионализм. Советую этот пункт.
4
Р
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Спокойные приятные сотрудники. Вежливые и быстро обслуживают. Буду заказывать на данный пункт выдачи
1
трусов ж.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Сам офис работает хорошо! Отправлял письмо в Узбекистан, шло почти месяц, хотя обещали за две недели. Обратно мне отправили ЕМС, дошло за 5 дней с доставкой.
2
Nadya Kononenko(Savina)
Знаток города 7 уровня
8 января
Хороший пункт. Я там только получаю по ссылки. Всё быстро. Спасибо ребятам.
Посмотреть ответ организации
Мария Ганенко
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Отличный офис, без проблем отправила посылку, сотрудники помогли упаковать и дали советы по отправкам на будущее. Рекомендую 👍
Nirk L.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Получал посылку во вторник, с утра. Никаких очередей, всё спокойно, быстро, деловито.
3
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличный офис. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Ооочень медленно
uppermostfame
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
За 5 минут до закрытия отказались выдавать посылку, ссылаясь на то что якобы касса закрыта.
Посмотреть ответ организации
Your Ania
Знаток города 20 уровня
2 апреля
Удобно , быстро , доброжелательный персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3499
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Задержка заказа 5 дней, объяснений - 0
Посмотреть ответ организации
Константин Баланда
Знаток города 7 уровня
4 мая
Всё быстро и по делу, но доставка дорого.
Посмотреть ответ организации
Виталий Садовский
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Посылка приходит быстро, обслуживание на уровне, пользоваться рекомендую.
Елена Косталан
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Очень удобное расположение ,вежливые сотрудники. Все быстро ,легко и доступно👌🏻👍🏻☺️
Алекс
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Доставка ужасная, пользоваться больше не буду. Мало того, что сотрудники требуют именно паспорт, хотя есть куча подтверждений моей личности, водительские права, информация в телефоне, ссылка на уникальный код доставки. Пришлось возвращаться домой за паспортом. Так сам заказ вскрыт, коробка порвана, такое впечатление, что от нечего делать проверяли содержимое.
5
2
наталья мироненко
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Быстро, без очереди, вежливо
Анжелика Ф.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Оперативно, доброжелательно, недалеко от дома
2
Светлана Вавилова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Лучше отправляйте почтой. Быстрей придёт и меньше геммороя Не будет вопросов, просто заполнить опись достаточно Тут же в офисе с порога «а что отправляете?» «косметику» «Какую? У нас не все можно» Видимо я должна с порога тут же открыть показать что кому и зачем ещё рассказать? Ещё ждать 22 дня когда приедет до адресата. Ну *** такие услуги
1
батыр б.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Отправлял товар, оценку товара сделали исходя из информации в интернете. Оператор сказал не учить его какую стоимость товара ставить в отправлении. Я считаю цена явно завышена. Коробку упаковочную дали бывшую в употреблении. Пленку пупырчатую не дали, потому что оплачивает доставку покупатель, по месту прибытия посылки. Не рекомендую, это отделение.
2
1
Alex K
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2023
Вежливый персонал. Удобное расположение на первом этаже многоквартирного дома.
1
Алекс Аношкин
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Все отлично, девушка приветливо, все объяснила подсказала
2
Н
Николай Смирнов
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Пришел забирать посылку. Все четко и по делу. Предоставил паспорт, получил посылку.
  1. 1
  2. 2
  3. 3