Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
346
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
895 оценок
Оцените это место

346 отзывов

По умолчанию
pd-andrE
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Недавно воспользовалась услугами доставки CDEK и осталась очень довольна! Процесс оформления отправки прошел быстро и без проблем. Курьер приехал вовремя, а посылка была доставлена в оговоренные сроки. Особенно понравилось, что на протяжении всей доставки можно было отслеживать статус отправления. Персонал вежливый и отзывчивый, готов ответить на все вопросы. Рекомендую CDEK всем, кто ищет надежного партнера для доставки!
2
2
Игорь О.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Крайне не рекомендую этот офис для отправки посылок. Недавно было отправлено автомобильное стекло. Упаковано в 3 слоя пенофлекса, картона и стретч. Застраховано на случай порчи. Во время приемки я предупредил сотрудника о характере груза, сотрудник приклеил наклейки ХРУПКОЕ с двух сторон и принял товар на доставку. То есть, приняв груз, перевозчик соглашается со своей ответственностью. При получении стекло оказалось разбито. Пункт приемки прислал мне отписку, что компенсировать порчу не собирается. Цена вопроса небольшая, но вы ребята, все равно за стекло заплатите. Приняли на первозку, значит согласились с рисками.
3
2
Посмотреть ответ организации
Щеглова Полина
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Отправляем и получаем посылки и как юр лицо, и как физ лицо. Всегда довольны, сервис на высоте, сотрудники вежливы, дружелюбны и внимательны. Всегда с заботой о посылках :). Бывают очереди, но что поделать, если вокруг больше нет ПВЗ, это уж точно не вина сотрудников, так как сами работают быстро и слажено. А к людям, которые пишут негатив по причине того, что сотрудники не отдают посылки без паспорта или не отправляют непонятные товары: это ваша безопасность, безопасность ваших посылок, читайте правила и не возмущайтесь, в банке вам без паспорта карточку никто не отдаст
3
Максим Максимаюов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличные ребята , отправлял лобовое стекло на туарег подсказали как Правильно упаковать в таких вопросах главное не экономить. Вышло не дорого и стекло дошло целое и не вредимое
3
Посмотреть ответ организации
Alex K
Знаток города 21 уровня
2 августа 2024
Отправлял сборный груз в СПб, очень грамотный и отзывчивый персонал - помогли оформить, упаковать и отправить все быстро и комфортно. Даже с учетом того, что получатель был юридическое лицо - оформили все грамотно и без задержек. Рекомендую 👍👍👍
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Нравится порядок, внимательный персонал, удобное расположение пункта. Проблем с доставкой никогда не было.
Роман К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Ужасная работа персонала, безалаберная, работают дилетанты и просто тупые сотрудники, которые не знают правил компании. Получил посылкой обувь 15.04.25 (Трек № 10102944304), попросил дать на примерку, сотрудник мне отказался выдавать обувь без предоплаты. Хотя на сайте реклама, какой удобный сервис в СДЭКЕ, приди и примерь без предоплат. Если все будет хорошо, тогда оплатишь. Но сотрудник сказал, что у них таких правил нет. Оплачивай и мерь сколько угодно, если не подойдет, то деньги вернутся в течение двух недель. Тупой Сдэк и такие же сотрудники
4
2
В
Влад Ершов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Заказывал оборудование для страйкбола из магазина с доставкой. Магазинный курьер не мог доехать 3 дня. Доставка СДЭК справилась за 1,5 дня. Приложение очень удобное статус доставки/её передвижение можно увидеть до малейшей детали. Если заказ не оплачен можно оплатить, как картой, так и налом. Посылку можно осмотреть. Главное не забыть паспорт. Без него посылку не выдают.
3
Посмотреть ответ организации
Musa Magomedov
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Недовано пользовались услугами сдек г Московский ул 3 мкр дом 9 сотрудники очень вежливые помогли донести до машины груз за что им огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Eliz Ysupovna
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Персонал замечательный , оба сотрудника отрабатывают на высшем уровне ( молодой человек и вовсе без выходных ) учтивы добры и всегда предлагают кофе , к каждой посылке проявляют внимание . А что касается того что вам без паспорта не дают или не допускают ваши отправления ... Это их работа , и делают они ее безукоризненно . В плохом поведении замечены не были , или в каких то еще грубых обращениях. Хожу в этот сдэк с открытия и могу смело сказать что этот лучший состав что на этом сдеке , что в московской области в принципе. Может это вы себя так плохо ведете что к вам так обращаются. Уж извините они тоже люди и если их доводить они могут вам серьёзно ответить . Молодой человек уж точно , и мастер своего дела и как цербер посылки охраняет) Спасибо за работу парни.
11
9
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Отправляла первый раз через Сдек. Очень милый молодой человек помог и рассказал обо всем. Мужчина постарше предложил кофе. В общем, очень доброжелательная атмосфера вышла. С посылкой тоже все отлично, подруга получила свой подарок, за что вам спасибо :)
2
Артем К.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Худший сдэк в котором я бывал,был много раз,работают по двое,но один постоянно выходит курить,постоянно очередь.на примерку отводят не более 15 мин даже если много вещей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Нонна К.
Знаток города 3 уровня
17 марта
ПВЗ мне нравится.Персонал отзывчивый и обходительный.Спешат помочь , если что не ординарное.Жалко только что работают до 19.00, иногда не успеваю после работы.
Нонна
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2025
Внимательный персонал, быстрая доставка, очередей нет. Чистенько.
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Nadezhda
Знаток города 12 уровня
24 февраля
Удобный пункт, даже припарковаться были места в эти снегопады) в пункте чисто, есть корзины для мусора (в WB и OZON должен унести свою упаковку)
Посмотреть ответ организации
Иван Бондаренко
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Всегда адекватный персонал и бережное отношение к любым посылкам, когда отправляю ими, то не сомневаюсь что посылка придет вовремя и целой. Цены на отправку тоже вполне приемлемые. Даже в небольшом отделении, очереди не застаиваются. Рекомендую к пользованию именно данную компанию!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Евдокимов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Сотрудник помог вытащить и погрузить тяжеленный(77кг) станок. Просто помог. Большая редкость, в наши дни. Большое ему сердечное спасибо!
1
M
Mvk
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Всякий СДЭК хорош, в Московском в том числе. В этот раз некая дама была недовольна интересом сотрудника к ее вложению, она успела самостоятельно посылочку упаковать. Молодой человек, исполняя свои обязанности согласно инструкции, был ангельски терпелив и корректен. СДЭК, как всегда и однозначно, рекомендую. Нынче и посылки у них быстро идут ( Москва-Алматы - 4 рабочих дня. Казалось невероятным.) Всех-с наступающим!
Посмотреть ответ организации
Света Клевцовская
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Здравствуйте. В Москве по адресу Проектируемый проезд 9 находится отделение сдэк. Почему у него такой странный график работы? С 10 до 19 по будням и в воскресенье не работает??? На кого рассчитано это отделение? На пенсионеров и домохозяек? Работающие люди не могут уложиться в такой график! Все другие отделения работают до 21.00, сокращенно работают в воскресенье. Целая проблема получить свою посылку! Извещение приходит в воскресенье, срок хранения пять дней! Как забрать? Когда? Живу одна. Шесть дней работаю в неделю. Я понимаю, что это мои проблемы, но почему с другими отделениями таких проблем не возникало. Каждый раз звонить и просить чтобы продлили?
8
2
Евгений Яценко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Сидит обезьяна, которая хамит клиентам. В ответ на замечания за дерзость говорит что использовал общераспрастраненную фразу "когда кажется креститься нужно" и считает это нормальным в общении с клиентом. Во время дискуссии хватает нож с полки и кладёт его в карман дрожащими руками. Парень не понимает ответственности за все свои телодвижения, развивать конфликт не имело смысла, в силу молодого возраста приемщика Руководству провести беседу либо рано или поздно беда придёт в ваш пункт приёма.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Никулин
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Пункт отличется дружелюбием и внимательностью персонала, но с чисто деловым подходом чётко определяющим настоящих профессионалов, ни в коем случае не переходящих границы личного пространства и без каких-либо нарушений или отклонений от правил этикета делового общения
2
Посмотреть ответ организации
Мехрочхон Нуриддинов
Знаток города 3 уровня
12 июня
Худший офис 🤬 не кому не рекомендую, сегодня пятница время рабочего дня до 19:00 приходил в 18:30 а они закрыты, уже 3-й раз они подвели
Посмотреть ответ организации
Набиюлла И.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Всё нравится🎉 Сотрудники очень вежливые, всегда обслуживают быстро, качественно. Где что надо заполнить бланки подскажут, покажут. Удобная локация. Спасибо большое.
7
Посмотреть ответ организации
Зухра Белхороева
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Огромное спасибо сотруднику Владиславу, очень вежливый и компитентный .Делает свою работу на все 100 .Это лучший Сдек с лучшими сотрудниками и обслуживанием ..
2
Посмотреть ответ организации
Инна Т
Знаток города 4 уровня
5 марта
Вежливый персонал- всё подскажут,чисто в помещении, быстрое получение.
Артур Гарникович
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Некомпетентный сотрудник (Владислав). Будьте готовы, что просто так вам смогут отказать отправке, типа не могут идентифицировать товар. Масло в заводской упаковке человек не может определить, что это масло.
2
4
Daria
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Постоянно очереди! В озоне сделали заказ, товар отправили сюда, мы сразу даже не заметили. Несколько раз пытались забрать, все время очереди, неудобное время работы. Наконец, прождав в очереди 15 мин, хотим забрать заказ - предъявите Паспорт! без документов не выдают! Что за бред, у нас все в приложении. Ужасно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Удобное расположение. Вежливый персонал: в том году в мае попала на девушку с короткими волосами. А буквально вчера на парня с татуировкой на руке. Из минусов: график работы.
2
2
Юлия
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
В целом все быстро, оперативно, иногда бывают очереди, но сотрудники стараются отработать быстро. Единственное, в СДЭКе не раз уже сталкивалась с тем, что заказ перемещается из постамата в пункт выдачи без уведомления , потому что ячеек нет. Или вообще никуда не перемещается и зависает на складе. И приходится долбить и звонить (((
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Глебов делает! .
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Всем доброго времени суток. Отличное местоположение, отличные сотрудники. Обслуживание быстро , четко ! Рекомендую для посещения и использования сервиса транспортной компании для физ.и юр.лиц.
1
Перчатки Lombric
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Отличный пункт выдачи и прекрасный персонал. Пользуюсь пунктом не первый год по работе, и очень довольна обслуживанием. Огромное спасибо двум сотрудникам пункта-молодому человеку и его более старшему коллеге. Всегда быстро, четко, корректно.
4
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Парень с хвостом очень невежливый, недружелюбный, в общении закатывал глаза и вообще по его виду можно было прочитать: зачем я сюда вообще приперлась. Пожалуйста, научите своих сотрудников клиентоориентированности, пусть выучат, что такое клиентский сервис. Если не хотят работать - пусть освободят место тем, кто будет доброжелательнее относится к клиентам.
10
5
viktoriya efremova
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Посещаю сдек очень часто , выбрала данный пункт , из-за прекрасной, слаженной работы всех без исключения работников , они всегда заинтересованы в решении любой проблемы! Огромное спасибо Михаилу , без него бы пункт не был таким , какой он есть )
5
3
Посмотреть ответ организации
Maria Chernyshova
Знаток города 15 уровня
29 марта
Удобное расположение, адекватный персонал,смогли проконсультировать по интересующему вопросу
Посмотреть ответ организации
Елена Яковлева
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
Всё бы хорошо, но график работы не всегда удобен. Закрываются рано,в воскресенье не работают. В субботу короткий день, очередь частенько
1
Игорь Скурлатов
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
НИКОГДА не пользуйтесь данным почтовым сервисом. НИКОГДА. Сдирают огромные деньги и не выпоняют своих обязательств. Заказ Москва-Москва жду 5 (пять) дней, а он еще и не думал отправляться. На горячей линии предлагают подождать "еще 2-3 дня"!!! Жаль что нельзя матом выразиться в публичном чате! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСБ СДЭК!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сати
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Все очень нравится : расположение , время обслуживания , маленькие очереди, хороший персонал . Кроме одного - девушка на выдаче с короткой стрижкой и пирсингами просто хамло полнейшее. И пишут тут многие о ней негативно, почему до сих пор не приняты меры - непонятно. Идёшь и надеешься что там не эта особа сидит, которая будет с тобой разговаривать будто ты ей что то должен . Только из за неё 1 звезду снимаю .
3
Посмотреть ответ организации
Natalia S
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Очень хороший персонал. Полученная посылка была не типичной, однако обслужили быстро, вежливо, помогли.
739548 Шамрай
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Очень понравилось пересылка через CDEK. Удобно расположенный пункт,выдача быстро,сотрудники профессионалы своего дела
1
Андрей Архирий
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Быстро! Чётко! Персонал приветливый. Найти легко. Действительно нужен только паспорт при себе. Есть возможность отправить посылки по всей России и даже за рубеж.
1
Посмотреть ответ организации
анна ушакова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Нравится расположение сдэк,близко к дому.персонал тоже ,не могу сказать,что улыбчивые люди,но работают и то хорошо. Отвратительный график работы!!!с 10-19.я работаю в это время и не могу на буднях получить посылку от слова совсем.. ...в субботу сокращенный день,до 16.00 и часто бывает так,что смс приходит за 5 мин до закрытия сдэк,а в воскресенье выходной!!!вопрос-как работающим людям забирать саои посылки?!очень хотелось бы ,чтобы обратили внимание на график работы,он крайне неудобен.особенно расстраивает,что за услугу быстрой доставки ты платишь!
5
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Упаковка оказалась дороже посылки, хотя оговаривалось что упаковка ненужна. Товар и деньги оставил компании
1
3
Сова Солнечная
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Если не знать где искать-фиг найдёшь. Вывеска маленькая, опознавательные знаки тусклые. Странный режим работы : до семи по будням, воскресенье выходной. Служба доставки не работает в самый свободный день недели, когда есть время заняться подобными делами? Ага.... Зато персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Алёнова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Всегда пользуемся этим СДЭКом. Персонал доброжелательный и отзывчивый, всегда помогут и подскажут. Спасибо за вашу работу🤗
Фыр-фыр
Знаток города 13 уровня
24 мая 2022
Близко. Удобно. Вежливые сотрудники. Быстро отправляют. Лично у меня ни при отправке ни при получении проблем не было. Ещё кофе можно купить))
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Костина
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Очередь была. Но, двигалась быстро. Персонал работает быстро и чётко. Расположение очень хорошее. Искать даже без Яндекс карт не придётся.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2022
Не могу отозваться прекрасно про всю структуру, но именно на данной точке работают профессионалы своего дела и просто хорошие люди. Помогли решить вопрос, причем сами проявили инициативу, позвонив мне, несмотря на то что на горячей линии СДЭК сказали что помочь мне уже никак не смогут.
2
Посмотреть ответ организации
Тёма
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Пункт обманом вешает доп услуги, говорят, что кроме экспресса сейчас нет других способов, в итоге за одну коробочку, насчитали даже больше, чем до этого, в соседнем пункте отправляли дорожную тяжелую сумку на тот же самый адрес! Неужели вам так принципиально заработать лишние 800руб с заказа? Один отзыв уведет больше потенциальных отправителей. Очень не приятен такой наглый подход этого пункта выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
На счет персонала и самого пункта сказать сложно, НО НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СДЕК!!! ВОТ НИКОГДА СОВСЕМ, выбирайте другие службы. Не согласовывают и просто привозят в другое место ваш заказ, даже не предупреждают, мой заказ ДВА РАЗА привозили в разные места, хорошо что в другой город куда-нибудь не отправили и на том спасибо! Дозвониться до них не возможно, только сообщения в чатах! В итоге заказ пришел весь рваный, внутри лежали две коробки, одна была разобрана в клочья, я не знаю что они с ней делали но это отвратительно!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанара Токтагулова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Качественные обслуживание. Супер , идеальные сотрудники. Вот что значит все для народа. Цена очень низкая по сравнению с почтой, срок доставки до Казахстана 5 рабочих дней . 👏👏👏👏💪💪💪💪👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6