Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
263
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
624 оценки
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Надежда
Знаток города 8 уровня
10 мая
График работы очень неудобный, сотрудник откровенно хамит. При мне девушке громко на всю очередь говорил «а что это там у вас, нижнее белье!». Мне по перечню вещей отправлять сдеком нельзя было, приправы зарубежные без наших маркировок, так вот вместо того, чтобы спокойно об этом сказать - начал подкидывать мне эти вещи по одной и ещё и обвинять, что как это я сама не стала читать на сайте информацию. Пожилой клиентке со вздохами и ну очень без энтузиазма помогал разобраться в приложении, плюс ещё и комментарий, что пора бы уже научиться…
1
Посмотреть ответ организации
elena b
Знаток города 11 уровня
30 января
Девушка работающая в сдэке медлительная и неприятная , отказалась дать скотч чтоб сделать ручку к коробке которая была объемная и невозможно нести в руках , мотивировала тем, что скотч предусмотрен у них тольк на отправку, а не на получение 😁 просто абсурд , в целом с ней работать не комфортно, мужчина который иногда там сидит идеален, все четко быстро по делу без возни и лишних вопросов.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Отвратительный пункт, не рекомендую. Хотел отправить клетку на что мне сотрудница сказала надо упаковать в пупырку три слоя и ещё в кантон на что я дал согласие ,но этого всего нет у них нужно пойти где то это купить упаковать и потом принести к ним. Заехал в другой ближайший пункт сдэка там все сделали без каких-либо вопросов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Компания не работает в выходные. Решить какой-то вопрос для юр.лиц практически не возможно. Не единожды подставляли с клиентами. Лучше ищите сразу альтернативы, работать только с одной ТК - бред. После очередного бреда компании, когда клиент в выходной день при работающем пвз не может забрать заказ приняли решение заключить договор ещё с ТК Boxberry, может хоть там люди работают.
1
Натали
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Хожу только в этот сдек уже больше 3 лет! Отличный сотрудник-Николай, всегда поможет, объяснит, покажет! Всегда помогает упаковывать товар. Очень отзывчивый. Уже работает очень долгое время там, молодец! Спасибо
1
Dgeffry23
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Что за сотрудников вы набираете? Такого неотесанного хамла я нигде не видела. Сидит грубиянка. Коробок у неё нет, скотч жалко ей. При мне троим нагрубила, люди просто развернулись и ушли в другой пункт, в том числе и я. До этого всё было норм. Но больше я к вам ни ногой
Посмотреть ответ организации
Leonid Metlyaev
Знаток города 21 уровня
8 июля 2024
хороший пункт самовывоза, приветливые и доброжелательные сотрудники, работают быстро и без лишних вопросов, есть парковка для автомобилей, буду рекомендовать знакомым
2
Komil Gafin
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Долго доставляли, но быстро выдали. Персонал добродушный, парковка во дворе дома забита, не далеко от подмосковного бульвара, но если не знать расположение или идти без навигатора, сложно будет найти
3
бозиева ж.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Оператор этого пункта - просто лучший. Если б все у нас в стране так работали, мы бы уже Марс покорили. Пользуюсь пунктом с открытия, очень оперативный сотрудник. Всё остальное +- как в любом пункте.
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
25 января
Отличный пункт! Всегда работает ))) даже в воскресенье! Николай всегда вежлив и быстро обслуживает клиентов! Спасибо!
Дмитрий Венков
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
По сравнению с саратовскими сдеками ужас. Единственный плюс, что он есть (не так далеко от Крокуса). Во всем остальном я был в шоке. Персонал не приветливый. Это "не Москва" то, что понял я. Ошиблись в заполнении накладной... для нас Москва. Ок. Сколько будет стоить? Не знаю! Отличный сервис 🤪
3
2
Кристина Акопова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, почти никогда не бывает очереди! Персонал отличный, очень быстро отдают посылки или забирают, никогда не грубят, всегда доброжелательны !
2
zxcnov
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Отличный пункт, неоднократно там была, все быстро.
Мария Каримова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Офис единственный на районе, но к сожалению не самый хороший.. График работы странный, сотрудник нерасторопный. Пока ждали, что рассосётся очередь (человек 5) сотрудник объявил, что система выключилась в 16 часов тк выходные буду график. Приходите завтра..
2
Валентина Астахова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Пункт выглядит как заброшенный , плюс что есть пандус для колясок ! Минус это отсутсвие ремонта и презентабельного вида , хуже почты России, а так же огромный минус это неудобный график работы ! И утром поздно открывается , все уже на работе и вечером ещё не доедешь до дома а пункт в 19 уже закрыт !!! Расширьте рабочий день , или хоть через день с 8-18, 10-20. Хоть как то получится у людей подстроиться !
4
Евгений К.
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Несколько раз заказывал в этот пункт выдачи, были заказы из Питера, Ростова, Екатеринбурга, в общем со всех сторон доезжало быстро, целое, выдача тоже очень быстрая, очень доволен!
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Ужасный сдэк, во первых с курьером невозможно связаться, отправила на пункт выдачи этот, в итоге раньше времени поставили статус "не вручен"
1
Ника Кащенко
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Чистенько, приятный персонал, помещение небольшое, поэтому в час-пик не советую приходить, людей бывает много и, возможно придется стоять на улице
Евгений Криволапов
Знаток города 16 уровня
13 июля 2022
Очереди небольшие. Быстрое обслуживание. Хороший персонал. Доставка 2кг. пакета из Москвы в Самару за 3 дня стандартной доставкой. Приехало все в сохранном виде. В общем... все устраивает. Если придется отправлять ещё - буду пользоваться данным отделением СДЭКа.
1
Ильдар К.
Знаток города 17 уровня
23 мая 2024
Отличный пункт приема и выдачи заказов, ранее у меня были нехорошие впечатления от Сдека (медленное обслуживание и неэффективные сотрудники), но здесь меня в целом смогли переубедить. Еще бы стоимость доставки снизили, у меня вещи лёгкие и объемные, выходит очень дорого
Александр
Знаток города 16 уровня
25 января 2024
Всё делают быстро. Было 2 посылки. Обе дошли без повреждений. Не сразу удалось найти это место, так как они находятся внутри двора на первом этаже жилого дома.
Максим Курушкин
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Ужасная компания. У меня подключен сдек.id, но не подключена программа лояльности, которая автоматически должна подключаться при получении сдек.id. И я не могу воспользоваться купонами. Поддержка ужасная. По кругу запрашивают третий день одно и то же и потом говорят что не знаем как это так получилось и ничего сделать не могут, передать никому не могут и все. Ну и вишенка на торте- заплатил за посылку (это уже другой кейс, сегодняшний), оплата прошла, по банку но сдек её не видит и отказывается выдавать. И поддержка ничего сделать не может, сотрудник не может. Указывали друг на друга, а потом закрыли кейс и послали
2
1
Xtinct
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Хорошее отделение СДЕКА, очень удобно в Павшинской пойме туда добираться. Ни разу за посещение не было проблем с получением/отправкой, конфликтов и прочего. Ни разу не было очереди больше 2-х человек.
1
1
Dmitriy Kochnov
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Расположение на любителя Очереди обычно нет Выдача по паспорту или коду Обслуживание занимает не более трех минут Персонал приличный Но сейчас так на всех пунктах выдачи
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 января
Вы просто посмотрите на этот "график" лучше бы вообще не работали. Какой смысл, если утром люди уже на работе, а вечером ещё не вернулись. Бред. Такое ощущение, что точка работает чтобы просто работать. Для вида.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
16 января 2023
Хороший пункт выдачи. Сотрудники вежливые, работают достаточно быстро. Возможна оплата картой. Из минусов - в будние дни пункт работает с 10 до 19, что насовсем удобно работающим людям.
2
Всеволод
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Всегда все чётко. Очень быстро принимают и выдают отправления. Завидую способностям спокойно и вежливо общаться с трудными клиентами
1
Оксана Гюлалиева
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Пункт выдачи нормальный, вежливый персонал, но снимаю звезду за часы работы. Вот как, работая в Москве, можно попасть в пункт, который работает с 10 до 7?
2
Gala Grinn
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Сотрудник всегда поможет и быстро всё оформляет. Всегда делаю заказ/отправляю в этот ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Мария Бокщанина
Знаток города 4 уровня
25 мая
Отличный пункт. Все быстро, четко, чисто, класс! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Косатенко
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Устал гоняться в этот пункт с их рабочим графиком. Пришел в 18:59, но сотрудник демонстративно закрыл перед носом дверь и ушел домой. При том, что он уже был переодет в повседневную одежду. Завтра приеду в 18:50. Посмотрю как он меня встретит. Буду писать жалобу
2
5
Дмитрий Пономаренко
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Очень быстро и качественно меня обслужили. Сотрудник общался вежливо и спокойно объяснил мне весь порядок действий.
1
zaia
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Хороший пункт выдачи. Приятный и вежливый персонал. Спасибо Николаю что подобрал тариф.
Sabina O.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2020
Огромное спасибо отзывчивым сотрудникам, опаздывала на пару минут после закрытия, но очень просила подождать. Вроде бы пару минут и мелочь, но частенько в аналогичных ситуациях навстречу не пойдут. Спасибо за то, что подарили эти пару минут своего времени и посылка меня дождалась!
2
1
Евгений Гайдуков
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Работают нормально. Расположение удобное. Я получал посылку-быстро нашли по трекер-номеру. Очереди не было. Сотрудники приветливые. Так что, рекомендую.
Гаганов Сергей
Знаток города 16 уровня
9 марта
Быстро, чётко, всегда тут получаю и отправляю!!!
Valeriya Kuznetsova
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2020
Приехала забирать посылку и отправлять. Выдали заказ, принимать на отправку не стали, сказали: разгрузка нового товара, ждите полчаса минимум. Пришлось приехать в другой раз, чтобы отправить. Сотрудник тот же, был не дружелюбен, не помог сориентироваться по складам в другом городе, а также сказал, что нет коробок, для упаковки, (не бывает), а только конверты и пакеты. Надеюсь мой груз дойдёт в нормальном состоянии..
4
Элен
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2021
Огромная благодарность Глебу Титоренко) с пункта СДЭК в Москве,на Твардовского 12к3, за высокий профессионализм, оперативность и позитивное интеллигентное отношение к клиентам. Мой заказ 1242303800 был доставлен до двери, раньше указанного максимального срока, и по стоимости получилось в три раза дешевле заказного курьера. Браво СДЭК!
Тот еще знаток
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2024
Из плюсов: вежливый персонал Из минусов: очень мало места для проезда и разворота на машине
Yankova Ksenia
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2024
Норм офис, если получать что-то. А доя отправки так себе - надо было отправить груз 50 на 50 см сказали, что нет упаковки, приносите уже упакованное типа. Странно.
Лидия Юркова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Мне все нравится! Ещё ни разу не подводили)) Работники хорошие, доброжелательные. График, правда, не очень удобный, не успеваю забрать посылки после работы. Но, как мне сказали, они могут хранить заказы около 10 дней и это очень хорошо, можно зайти в свой выходной. Не далеко от дома, что особенно радует.
Владимир Л.
Знаток города 16 уровня
11 июля 2022
В СДЭКЕ не было коробок, так же не дали скотч. Пришлось бегать и искать коробки, покупать скотч. Так же нахамили, несколько раз сказали, что это курьерская служба, а не доставка. Под нос сотрудник бубнил, что говорил же себе, что не будет больше брать международные отправления... Приëмщик заказа может решать, что ему отправлять, а что нет? Он может решать чем занимается компания? Нахамил мне, вëл себя отвратительно, будто со своим товарищем общался. Ещё он мне обещал проблемы с грузом на таможне. Не знаю почему, мб он что-то указал некорректно, специально. Отправление было 10.07.22. Отвратительно, рекомендую обходить этот сдэк стороной.
4
2
No name
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отказались отправлять руль якобы может стрельнуть подушка.Раз 20 отправляли через разные доставки,в том числе и сдэк .Ни разу никто не отказывал.Потому что она никак не может выстрелить.Рули партиями везут из Китая.Просто смешно
Наталья Соколова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Ребята работают довольно быстро и слаженно. Получала посылку, всё пришло в срок, без повреждений и задержек. Выдали оперативно. Благодарю.
Любовь
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Претензия к сдек! Отправила посылку подруге ! Должна была прийти 6.01. Но они постарались, и она пришла раньше! Подруга- мать двоих детей! Воспитывает их одна! И не успела прийти до 10.02!пришла 11.02- ей посылку не отдали! Отправили обратно??? Так мне она не нужна! Там детские вещи!!! Как это глупо ! Написано же - после 7 дней- хранение платное! Заплатили бы мы 30₽!! Но нет!! И где теперь посылка?????? Отправка была оплачена! Что за отношение???? Я так давно пользовалась Сдек! Но такого беспредела не было еще ни разу! Теперь я задумаюсь стоит ли тратить время и деньги- на такое свинское отношение 🤦🏻‍♀️
4
6
Александра
Знаток города 22 уровня
4 октября 2025
Минус звезда за часы работы в выходные
Виктория Крюкова
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2021
Очень выручал, пока не появился сдэк буквально рядом с домом, классные и шустрые ребята там работают. Очень была довольна их работой.
Дмитрий Хоминич
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Вонючий, общарпанный ПВЗ и с крайне неудобным графиком работы!
1
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
СДЭК прекрасен. Лучше прочих сдэков. Люди здесь особенно адекватные👍
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Все оооооооооооочень долго. Выходной, один сотрудник который ничего найти не может. Не советую заказывать сюда посылки или приезжать на сдачу. Мне повезло что у меня была сдача- я просто сдал соседнем пункте
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6