Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
125 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
mirzik312008
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Хороший пункт выдачи заказов: чисто, культурное обслуживание, напротив входа имеется стоянка для личного транспорта.
1
александр зотов
Знаток города 6 уровня
22 февраля
расположен достаточно удобно, есть парковка, остановка рядом, внутри чисто и светло, персонал внимательный
1
Посмотреть ответ организации
🌹
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Отличный офис! Являюсь клиентом уже не первый год, мне все безумно нравится! И сервис обслуживания и сам офис))) уютный и современный! Девочки всегда отзывчивые, дружелюбные, внимательные. Еще благодарю тех, кто придумал CDEK ID 👍🏻👍🏻👍🏻 никаких заполненных бумажек, не надо с собой постоянно таскать паспорт или права, а главное быстро, пришел, код назвал и довольный ушел с посылкой!))
4
Алексей Вавилов
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2024
Какие умницы администраторы, во всем помогли и рассказали про отправление, очень впечатлило, скорость решения вопроса и приветливость оставили только хорошее настроение, спасибо!
5
Роман И.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Отличный офис! Приятное обслуживание, помощь и подсказки сотрудников. Спасибо большое!
1
Дмитрий Чуксин
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
В связи с графиком работы, приходится прибывать за посылками за 3-5 минут до закрытия, но ни разу, не отметил негативных эмоций в свой адрес. Приветливый персонал быстро обслуживает - счастливый клиент, с посылкой, покидает пункт. Совет владельцам: увеличить яркость вывески! Даже ориентируясь по 2 ГИС, в первый раз прошел мимо)
4
Варя Угрюмова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Доставка в указанные сроки, удобно получать заказы. Есть возможность примерки. Вежливый и отзывчивый персонал !
1
Натали4507
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Пункт выдачи рядом с домом, что очень удобно. Сейчас наладили систему выдачи по коду, а раньше всегда приходилось брать с собой паспорт и заполнять как на Почте России. Есть примерочная и кулер. Спасибо!
1
Алексей волков
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Слушайте, отправлял подарок девушке, все быстро четко в срок. Получила все вовремя, спасибо. Не смог просто оставить без внимания точность и качество работы. Ребят, благодарен. 🌹
1
Юрий Шелепов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Отличный офис, девушка умничка, приняла быстро посылку, оформила, все прекрасно, вошла в положение, очень ей благодарен
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Был в этом офисе 26 сентября. Отправлял ноутбук. Пришëл сюда предварительно почитав отзывы. И не ошибся. Сотрудница СДЕКа по имени Юлия сделала всё качественно, наилучшим образом. Видно,что человек внимательно, добросовестно и с любовью относится к своему делу, к клиентам. Благодарю за работу!
2
Максим В.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Лучший из всех ПВЗ в которых я был, самое быстрое обслуживание, вежливый и клиенториентированный персонал, а главное никогда не было плохих моментов.
1
Айрин
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Оператор неправильно оформила посылку! Просила обыкновенным тарифом, а Ольга оператор оформила в два раза дороже тариф! Пришлось писать претензию за невнимательность!
2
3
Михаил
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Хороший пункт всегда был. Сегодня же 16/04/26 новенькая сотрудница отказалась принять посылку Авито без досмотра. ВАЖНО: отправка от ИП, профессиональный профиль Авито - в этом случае во всех службах доставки (включая СДЭК) звучит сообщение "особые условия приема", что подразумевает отсутствие необходимости проверки вложения и документов отправителя. Пришлось ехать в другой пункт, с компетентными сотрудниками - там приняли без проблем, как всегда (я отправляю много похожих посылок). Я не для того трачу время на тщательную упаковку отправлений, чтобы исполнять прихоти некомпетентных сотрудников, вскрывая посылки. Повторюсь отправка была не от физлица, для ИП другие правила приемки авито.отправлений. Знаю, что для физлиц осмотр вложения обязателен, но не для ИП. Вашу сотрудницу эти доводы не убедили.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга ОКО
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Конкретно этот пункт выдачи абсолютно обычный, удобный из-за месторасположения конкретным территориальным жителям, но примечателен доброжелательными администраторами, запоминающими клиентов в лицо.
4
Андрей Флячок
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Пришел первый раз отправить посылку авито-доставкой. Девушка менеджер помогла с упаковкой, за что огромное ей спасибо!
3
Яна Герман
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отличный пункт выдачи! Вежливые сотрудники, приятное обслуживание, удобное расположение. Рекомендую!
1
Leshenka
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Остался доволен посещением пункта СДЕК. Без проблем отправил посылку, отдельное спасибо Юлии Евгеньевне за помощь.
1
Tata_kotofeykina
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Разочаровали очень сильно! Сделала заказ в этот пункт- было написано что есть оплата картой! Пришла получать- сказали что терминал сломан. Предложили перенаправить в другой пункт выдачи. Через пару дней позвонила чтобы перенаправить заказ, оказалось его вернули назад в тот же самый день когда я приходила. Хоть бы предупредили что время хранения истекло. Фу просто!
1
5
Роман Строгонов
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Здравствуйте.сегодня посетил офис, понравилось обслуживание.очень приветливый персонал, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
4
Степан А
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Рекомендую! Всегда быстро и все по делу. Менеджер Юлия просто супер специалист)
1
Альбина Кривенко
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Отличное обслуживание, вежливый персонал 👍 всё очень быстро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерий hodiki74
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Очень хороший пункт СДЕК! Работают чётко, быстро, профессионально! Самый лучший менеджер-Юлия!🤝👍
2
Надежда
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Приятные сотрудники. Обслужили быстро, разъяснили все. Помогли разобраться, как лучше оплатить... Осталась довольна посещением
1
Соня Дилюковна
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Чистый и уютный офис. Всегда доброжелательные менеджеры.
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Идеально. Центр города. Удобные часы работы. Персонал приветливый. Помогут запаковать груз. Есть примерочная. Рекомендую.
4
1
Константин Яковлев
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Хороший, просторный ПВЗ. Рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Акутина
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Всё понравилось.
1
Евгений Антонов
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Комфортный офис, в который всегда приятно приезжать. Сотрудники профессионалы своего дела, всегда подскажут и проконсультируют, как будет выгоднее. Рекомендую
4
1
Ольга фон Вильмонт
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Девочка попалась хамовитая и картой нельзя,и посмотреть не давала,сначало оплатите.Очень хороший персонал ул.Гагарина д.20.Сколько раз получала и отправляла,всегда довольна обслуживанием.
2
4
Наталья
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Вежливые сотрудники, очень понравилась скорость обслуживания
1
Алексей
Знаток города 17 уровня
5 июня 2023
Отвратительное качество работы на данной точке. Отправляю не в первый раз одинаковый груз, и тут вдруг отказались принять без обрешетки, хотя все было упаковано в сантиметровый картон и проложено пенопластом. Сотрудница придумала историю, что если она застрахует груз, но не обрешетит, то в случае утраты, ей якобы придется возмещать) По факту же просто навязывают доп услуги: страховку и обрешетку. Не рекомендую данную точку.
3
4
Aleksandr Vlasov
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Спасибо сотрудникам за профессионализм и быстрое обслуживание.
2
Марина
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Хороший пункт, всё быстро, чётко, никаких проблем не возникало.
4
1
Марина Александровна
Знаток города 20 уровня
30 октября 2021
Очередей нет, обслуживают быстро. Мне нравится здесь получать посылки
4
Еленна РУ
Знаток города 12 уровня
22 октября 2023
Удобно, быстро, можно получить грамотную консультацию.
2
1
Олег Баданин
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Хорошое место расположения. Рядом остановка транспорта
1
Андрей Глушко
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2023
Вежливый персонал, оформили быстро, помогли упаковать.
3
1
Эльвира Мухтарова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Девушки там такие вежливые, улыбчивые и очень быстро работают
3
Наталья Грибанова
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Вежливые специалисты. Все чётко и быстро. Благодарю за обслуживание
4
1
Андрей Осипов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Понравилось тут, очень вежливые ребята
2
Эксперт
Знаток города 19 уровня
12 января 2021
Быстро привезли посылку из Казахстана, вежливый персонал. Из минусов - дороговато.
3
Виталий Д.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Маленькая стоянка.
3
l1zardking
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Замечательная сотрудница Юлия!!!!! Хожу тока сюда!!!!
1
Елена Баранова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
очень хороший офис, добрые сотрудники
3
1
Данил Кобяшев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Все хорошо, качественно упаковали
4
Василий
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Спасибо огромное сотруднику Яне за отзывчивость и помощь при получении заказа, благодаря таким сотрудникам всегда хочется приходить снова и снова.
3
1
Виолетта
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Мне все понравилось, оьращение к людям хорошее и даже отличное. Самый оучший сдэк куда я хожу. Все мае
4
Alexey Lugovoi
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Отличный пункт выдачи заказов, сотрудники опытные.
4
1
Инкогнито 9295
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Молодцы!Работают четко и быстро.
5
1
  1. 1
  2. 2