Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
276
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
434 оценки
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
Диана Савельева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
СДЭК на этой точке – просто огонь! Забирала посылку, всё прошло быстро и без лишней суеты. Персонал вежливый, помогают, если что непонятно (а у меня как всегда был миллион вопросов🙈). Очереди почти не было, что особенно радует. Ещё понравилось, что место чистое и организованное, всё чётко. Теперь буду пользоваться их услугами ещё чаще. Спасибо за хорошую работу!
8
анастасия е.
Знаток города 5 уровня
24 января
Не могу получить заказ с 15 января Москва - Спб !!! Ужас какой то ,я не знаю ,как мне еще писать в поддержку что бы получить заказ свой ,сегодня 24 января его нет ! Отправляли с этого пункта , в итоге он катался по Москве и опять вернулся в этот пункт ,как так у них получается не понятно ,потом отправили в спб,но его нет! Курьер 23 января позвонил ,что бы доставить ,но оказалось в доставке какой то поселок Песочный стоит ,все занавес !
2
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Санкина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Огромная благодарность нашему любимому сдэку,который выручает нас. Прям около моего дома,пользуемся только им. Персонал очень общительный,помогают во всем. Очереди вообще не бывает,все быстро сотрудники делают. Всегда чистота и порядок. Удобная парковка и быстрая доставка. Мы очень довольны.
18
Андрей П
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Пользовался услугами данного офиса все понравилось: Чистый офис, нет очередей, есть электронная очередь, вежливый персонал, приветливые сотрудники и тд
5
Анастасия
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Хожу сюда не в первый раз и всегда всё на высоте! Персонал очень вежливый и всегда проконсультирует по стоимости. Обслуживают быстро и качественно. Сам пункт чистый и комфортный. Рекомендую!
5
Роза Курбанова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Очень хорошо налажен процесс работы. Приятная атмосфера, вежливое обслуживание, быстрая работа и комфорт обслуживания!! Очень чисто, быстрая доставка, очереди походят быстро👍🏼
18
Ольга Писарева
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Спасибо большое за ПВЗ на рынке ! всё находится в шаговой доступности, есть электронная очередь 🔥 Самое главное вежливый и позитивный персонал, офис чистый и красивый
5
Назира П
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Очень отзывчивые и внимательные сотрудники . Всегда улыбаются - что очень приятно . Команда думаю очень дружная . Люблю работать именно с этим пунтктом Сдэк потому что : с уважением и с уванежием относятся ко всем клиентам. И девушки и Мужчины очень хорошо знают свою работу и делают её очень грамотно и быстро .♥️♥️♥️ Отдельно спасибо Ренату 🙏🙏🙏
18
Артëм Мартынов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Плюсов много, во первых очень грамотный и вежливый персонал, всегда помогут и подскажут, в подробностях расскажут о всех тарифах и помогут подобрать нужныц. Во вторых выражаю благодарность данному пункту СДЕК за качественную работу, комфортное сотрудничество Минусов нет
1
Посмотреть ответ организации
Света Шибалева
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Мне очень понравилось обслуживание в данном офисе. Все прошло быстро, четко, без каких-либо задержек. Хочется отметить вежливость персонала и чистоту в помещении.
6
Сэм
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Очень хороший пвз,персонал очень вежливый отвечает на все вопросы,очереди почти не было ,что очень радует, пвз отлично работает ,спасибо больше сотрудникам!!!!
3
1
Ренат Loramon
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Пвз отличный, сотрудники дружелюбные. Флаеры раздают😁, музыка играла, что интересно. Коллектив разный, все улыбаются. Очереди бывают, но не сильно большие, учитывая местоположение.
3
Галина Мигиянц
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Все очень понравилось. В особенности вежливость и отзывчивость персонала. Как я поняла менеджеры очень добрые и всегда рады помочь.Никогда не возникало проблем с этим пунктом. Буду всегда сюда приходить . Спасибо большое что относитесь с душой к людям)
1
1
Посмотреть ответ организации
Салима М.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Отличный ПВЗ, быстро выдают заказ, сотрудники вежливые. Отдельно хочу поблагодарить Даитова Рената, за организованность и ответственный подход к каждому клиенту! Очереди правда бывают длинные, но это из-за расположения пвз
18
Евгений Саввин
Знаток города 19 уровня
10 октября 2024
Все очень понравилось, сотрудники настроены максимально дружелюбно. Помогли упаковать отправку, сориентировали по более удобному способу отправки и доступной стоимости. Ребята, вы просто супер!!! Теперь буду постоянным клиентом
21
Давид Гогия
Знаток города 9 уровня
16 января
При получение доставки оплату картой ни qr-кодом не принимали, только оплата наличными, в дургих филиалах сдэка мне такое не попадалось
1
4
Посмотреть ответ организации
Айпери Жановна
Знаток города 4 уровня
13 января
Ужасное обслуживание, по талону не вызывают а вызывают по своим знакомым. Есть рыжая девушка очень сильно грубит, понимаю что рынок и много людей но такое высокомерие/отношение нетерпима
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина О
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Отличная работа сотрудников пвз, быстро, доброжелательное отношение, чистота помещения. К посещению очень рекомендую)
3
Daria Eshkere
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отличный ПВЗ.Опытные и приветливые сотрудники.Работа на высоте!все быстро и четко.Самый удобный сдэк рядом с метро! рекомендую, ставлю 5 звезд!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
6
Марк Филатов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Недавно я отправлял доставку своим родственникам в другой город, качество обслуживания мне очень понравилось, добрый и професиональный персонал, ждал своей очереди не долго, все быстро оформили, упаковки качествено,, посылка пришла в целости и сохранности, я остался доволен предоставленными услугами, спасибо!
18
Maksim
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв о данном пункте выдачи. Итак: пункт выдачи - удобно расположенный, внутри чисто, просторно, есть где проверить заказ, удобный график работы. Сотрудники вежливые и исполнительные по своим обязанностям, всегда помогут. Заказывал Видеокарту приехала рабочая всем советую!
18
Вадим Хафизов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Пвз пушка. Дружные сотрудники, хорошие моторные ведра. Много места даже если приносишь габаритные посылки. 2ое висов, что ускоряет очередь и помогает не ждать в ней 30 минут.
16
Виктор Захаров
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Я очень доволен. Качественный сервис и профессиональный сотрудник Ренат , объяснил и подсказал все подробно и грамотно. Спасибо Ренат , советую не пожалеете
3
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Давно пользуюсь услугами данного отделения СДЭК, когда нужно отправить быстро товар в регионы. Особенно нравится персонал: вежливые, отзывчивые, всегда с терпением относятся к любым вопросам, помогут в случае чего) отдельно спасибо менеджеру Ренату за помощь в оформлении накладных ☺️
22
Александра Я.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Замечательно офис, чисто, любезный персонал, со всем помогли, всё объяснили, очень удобно. Спасибо большое!!!
4
Варвара Мартемьянова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Хотела бы сказать,что это самый лучший пункт выдачи . Быстро,четко и уверено -это их девиз. Настроение повышается с каждым разом ,как только я прихожу сюда . Спасибо все большое ,вы клевые
16
🎃🎃
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Добрый день, хотел написать отзыв на этом месте. Пункт выдачи находится близко рядом с мои домом, парковаться есть где, все чисто и убрано. Спасибо большое за работу
17
Лена Мережко
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Приятный персонал, всегда помогут и подскажут, если что-то не понятно. Оформляют быстро и с улыбкой. Спасибо
4
Коршунов Д.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Хороший персонал, маленькие очереди, всегда чисто. Хороший пункт выдачи
4
Аня Аня
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Хочу поблагодарить за отзывчивость. На вотсап отвечают быстро, вежливые очень. Сама еще не была там. Курьеры всегда ходят, действительно довольны все. Спасибо за вашу работу👍❤️
4
Елена Чувикова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Все очень понравилось, персонал отзывчивый, очередей больших нет. Всем советую этот пункт.
4
Алина
Знаток города 13 уровня
24 октября 2023
Худший из Сдэков в Москве. Ожидание час Два Три. И так далее здесь ожидание от 2 часов!!! Вы че шутите ? Сделайте для еле говорящих по русски 100 окон вместо 5 !!! Они стоят не понимая оператора переспрашивают на ломаном русском по 5 раз каждое слово Оператор теряет по 40 мин на человека Это бред!!!!
4
7
ксения
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Сотрудники приветливые! Всегда помогут и подскажут. Не один раз уже отправляла посылки через данный пунк и никогда не было никаких проблем. Поссылки приходили достаточно быстро. Не было повреждений на коробках. Спасибо данной организации!!
14
Васко ТД
Знаток города 15 уровня
23 июня 2024
Отличный сервис , приехал для отправки автомобильных запчастей, на предложенные мною варианты упаковки пошли на встречу и сделали как я попросил. Рекомендую
13
Али Сапар
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Добрый день! Недавно отправлял в свой город посылку.Посылки приходили быстро. Персонал вежливый всегда помогут и подскажут .Спасибо сотруднице окно 6 . Рекомендую!
16
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Пришел 26.11.25 вечером в районе 19:40 за посылкой в данный пункт выдачи, одна сидит в телефоне говорит я только отправляю, подошел к следующей девушке оператору она также в телефоне сидит и на рабочем месте грызет семечки, заявила что она занята, такое ощущение что зашел в подъезд к пацанам)) просьба разобраться и принять меры
3
2
Посмотреть ответ организации
искандаршо наврузов
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Очень хотел оценить данный ПВЗ. Очень хорошее обслуживание, все сотрудники справляются со своей работой. Отдельное спасибо менеджеру Гоар (5 окно), всегда помогает с вопросами и отправкам.
17
Olga Zakolodnyaya
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Мне нравится, я здесь работаю😉 рядом. Очень удобно. Клиентов много, дружелюбные, сотрудники тоже. Офис чистый и красивый. Большой, оборудован электронной очередью
13
Тарановский Павел
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Хороший чистый пункт, без очереди , менеджеры опытные профессионалы , во всем помогут и подскажут , всем рекомендую
16
Ая
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Хочу пожаловаться на рабочий персонал. Работаю в магазине возле пункта сдек и отправляю товар заранее все заполняя и отправляя через сдек . С моей стороны ошибок нет,но когда дело доходит до отправки товара - постоянные ошибки,неправильная адресация, грубость сотрудников,вечные отговорки и оправдания,а когда хотела взять книгу для жалоб-получила отказ . Прошу просмотреть камеры пункта и обратить внимание на работу ваших сотрудников . Иначе Я на одном отзыве это не остановится !
6
9
сергей с.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Хочу сказать спасибо Семенковой Диане Викторовне . Часто закзываю товар с рынка Люблино тк сдэк , и все было нормально но вот недавно чудо продавец (А продавцы Русский практически не знают , толи спецально говорят я не понимаю ) при отправке на мою Фамилию задвоил отправку с другим моим заказом . Что в итоге могло превести к потери товара и денег так как один товар мог получить по номеру , а второй попросту потерялся бы так как я получил первый . Девушка позвонила , за что спасибо и обьяснила ситуацию . В итоге переделала два отправления, к каждому товару отправлений сделала отдельный номер и обе посылке ко мне благополучно были доставлены . Очень приятно когда человек подходит к своей работе ответственно и переживает за каждого клиента данной компании сдэк . Надеюсь мой отзыв увидят руководители , назначат человеку вне очередную премию , или хотя бы грамоту . Спасибо вам еще раз Диана!
12
Orxan Mextiev
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Очень нравится данный пункт СДЕК. Приятный, вежливый персонал. Особенно нравится обслуживание менеджера Светланы, отправляю товар только у нее. Довольно чистый пункт выдачи
18
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Самый большой пункт СДЕК который мне приходилось видеть. Есть электронная очередь, что весьма удобно. Посылку выдали без задержек и проблем.
16
Cosmic
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Пришла 16:49 и получила талон. Была готовая накладная и нужна была только наклейка на груз. Сотрудники сдэк обслужили 1 человека и сказали, что сейчас временно больше не принимают. Оборудование переустанавливают и нужно ждать. Собственно вопрос к компании: Почему все доработки системные выполняются в рабочее время, а особенно вечером. 🤦🏼‍♀️ ожидание и так не быстрое, а тут ещё это. Кошмар
5
6
Green
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Сотрудники приветливые! Всегда помогут и подскажут. Не один раз уже отправлял посылки через данный пунк и никогда не было никаких проблем. Все должны понимать какая нагрузка идет на отделение! Через это отделение почти весь рынок отправляет и даже в этом случаи ожидание минимальное! Люди относитесь с пониманием к сотрудникам) им тоже не легко но они справляются на отлично! Менеджерам спасибо!
9
Андрей Булай
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Хочу поделиться своими яркими эмоциями после посещения этого ПВЗ. Чистый и ухоженный, а новогодняя атмосфера прям добавляла праздничного настроения, развещаны герлянды, всё так красиво светится, ещё и музыка на фоне играет, в общем настрой что надо. Вызвали мой талончик довольно быстро, учитывая, что передо мной было 5 человек, но и сотрудников там на целых 7 окон. Меня обслуживал менеджер Ренат. Он оказался очень приятным в общении, так находить подход к своим клиентам сможет далеко не каждый, уж я то знаю. За короткое время обслуживания у меня сложилось ощущение, будто мы не первый год уже знакомы. А за его спиной было приятно наблюдать за слаженностью такого не маленького, как для пункта выдачи, и коллектива. Из минусов честно говоря даже и подметить нечего. Подводят к итогу я готов поставить 10 из 10 этому пункту выдачи
13
Денис Мишакин
Знаток города 19 уровня
10 мая 2024
Находится на территории рынка. Припарковаться в принципе можно, зависит от времени суток и дня недели, соответственно. Как то всё не очень аккуратно, в связи с местоположением, контингент соответствующий, отсюда видимо и неаккуратность везде эти посылки навалены на отправку, видимо работники не справляются с такими объёмами. Я подходил забирать заказ, но окно выдачи, оно же и приема посылок, целиком заставлено коробками, в полный рост, без преувеличения, думаю если бы забирал что-то габаритное, пришлось бы еще ждать пока это все упорядочат. Очередь хоть и электронная, ждать пришлось прилично. Единственное что скрашивало ожидание, так это фотография руководителя пункта, красивая девушка, с указанным номером телефона, куда можно позвонить в случае возникновения тех или иных вопросов. Звонить не стал, решил написать все здесь. В общем, есть на чем поработать, уважаемая Екатерина😉, хотя с таким контингентом, это очень и очень нелегко, так что удачи и терпения!!!
8
6
Мария Сомова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Уже не в первый раз отправляю посылки в этом пвз. Удобное расположение, сотрудники вежливые, помогли с упаковкой.
16
Жанна Гумирова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Пaру раз отправляла посылки через эту компанию. Обслуживание быстрое, оперативное, со знанием дела. Если возникнет неoбходимость, обязательно воспользуюсь услугами этой кoмпании еще, выгодно и удобно.
13
Янковский Даниил
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Отличный персонал. Пришел очередь небольшая, приняли быстро и четко. Принимал менеджер Даниил
17
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6