Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
202 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Ирина Кутлаева
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Очень нравятся ребята,которые там работают,девушка и молодой человек.Всегда вежливые,спокойные,работают быстро. Иногда звоню,что б узнать ту или иную информацию,загруженность бывает у них большая,но не смотря на это всегда выслушают дадут полный и развёрнутый ответ.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гаврилова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Всегда считала этот ПВЗ не очень приятным, т.к.девочки все время сидели с недовольными лицами. Как-то раз прошла отправить вещи за 10минут до закрытия, они были так недовольны, что выражалось в лице и в высказываниях из серии: «Мы, вообще-то, через 10минут закрываемся». Но в этот раз, была очень приятная но удивлена, когда получила звонок от сотрудника отделения Татьяны, которая напомнила мне об истечении срока хранения моего заказа, продлила его на 1день и напомнила еще и на следующий день о необходимости забрать заказ. Благодаря таким внимательным сотрудникам, появляется желание пользоваться услугами компании. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ершов
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Удобно добираться, напротив большая парковка. Хороший приветливый персонал, который помог упаковать и отправить посылку. Удобное время работы, можно воспользоваться вечером после работы. Просторный офис, не приходится толпиться даже если там будет 10 посетителей.
4
Chentsov
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Очень плохой сервис. В приложении СДЭК пришло уведомление, что заказ готов к выдаче. Там же указан график работы пункта – с 10:00 до 19:00. Я приехал за заказом в 16:02, но пункт выдачи был уже закрыт. Сотрудница сказала, что в этот день они работают до 16:00, и в подтверждение показала листок, приклеенный у входа. Я не обязан ходить и читать бумажки на дверях – я ориентируюсь на официальную информацию в приложении, которая оказалась недостоверной. Кроме меня, у закрытого пункта было много других людей в такой же ситуации. У многих были заказаны подарки, которые срочно нужно было забрать, но в итоге никто этого сделать не смог. Потерянное время, испорченные планы и полное отсутствие клиентоориентированности. Надеюсь, компания обратит внимание на такие ситуации и начнёт уважать своих клиентов!
4
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Из-за нехватки сотрудников данный пункт не работает согласно графику, указанному на сайте. Курьеры также отсутствуют. В данном пункте выдачи сотрудница сказала, что на праздниках они не работают, хотя машина с посылками грузиться на глазах у клиентов, которые пришли за своими посылками. Свои заказы мы можем забирать только после всех праздников 08.01. Вынуждены отказаться от данного пункта выдачи.
3
Людмила Сидорович
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Пункт СДЭК по ул. Солнечной, 35 находится по адресу большой проходимости людей. Коллектив персонала всегда вежливый, с хорошим расположением духа и внимательный. Главное для каждого клиента- это нужно знать расписание, чтобы приходить когда мало народу и не стоять в очереди. Всем удачи!
1
Иван Князев
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
СДЭК живи и развивайся! Честно сказать очень сильно в последнее время расстроен им....Увы качество обслуживания некоторыми сотрудниками и самой организацией которая не стремиться поддержать свой статус какой то и репутацию.Особенно когда произошел большой сбой в их системе и не желание говорить честно,тупые обещания ответы от ботов и ТД....На ПВЗ славо богу хоть один сотрудник попался который думает о людях клиентах сдэка но только один увы....локация изменилась а качество осталось тоже говорят в других городах СДЭК гораздо лучше но в сосновом бору это позорище.
3
3
елена дементьева
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
При входе железный подоконник выступает за пределы подоконника острым краем и очень опасен . И люди об него рвут одежду. Об этом я говорила девушкам, там работающим, но бесполезно. И вот в итоге при последнем посещении, при выходе, порвала об него дорогое пальто! Это просто возмутительно!!! Кстати девушка сказала, что и их работник тоже там же порвал куртку !😡😭
Валерий Абдулов
Знаток города 3 уровня
2 мая
Спасибо получил даже раньше чем ожидалось 👍 рекомендую всем минусов я не нашёл только плюсы , ж есть лаю процветания и развития этой организации с дома прислали награды , все получил в целостности и сохранности это для меня гордость я доверил и ни пожалел ни чуть
Посмотреть ответ организации
Кат
Знаток города 7 уровня
5 июня
Руководство, выпишите премию Вашей сотруднице на выдаче заказов. Ценнейший работник. Спокойная, доброжелательная. Работает быстро, четко, все успевает. Берегите.
Посмотреть ответ организации
Роман Баранкевич
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Очереди по 35 человек. Чтобы отправить или получить что-то нужно отстоять больше часа. Ужас!
Посмотреть ответ организации
Светлана Коновалова
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Удобное месторасположение. Но очень большие очереди,поскольку точек выдачи в городе не хватает и все пользуются этой. Качественная упаковка ваших посылок. Выдача весьма быстрая. Есть возможность примерить,посмотреть,потом выкупить. Большое складское помещение
1
2
Анатолий Б
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Просторное помещение, чисто. Персонал приветливый, заказ получил, вопросов не было. Единственный минус - парковка авто не прям у выхода, в час пик пришлось прогуляться с унитазом, но ничего физические нагрузки тоже полезны, особенно, когда ведешь тюлений образ жизни. :) П.с.: видимо в жизни мало что меняется, место поменялось, люди-нет. Медлено, вальяжно, даже в час.
2
Ахмед Алиев
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Отличный сервис, быстрая доставка. Из Краснодара в ЛО Сосновый Бор за 4 дня.
Любовь Тетера
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Доставка курьером на определённое время и число, не доставили Связались с службой поддержки, сказали что завтра, Завтра повторилось тоже самое. Не возможно дозвониться. Где моя посылка неизвестно. В приложении пишут передано курьеру, за час позвонят, но ни курьера ни звонка. Безобразное обслуживание
2
Сергей Макаров
Знаток города 8 уровня
3 марта
Быстрая доставка, быстрое получение. Приятный и заботливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шустова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Очень долгое обслуживание, как не зайдёшь постоянно очереди. Персонал только обучается. Всегда один оператор. За шторами слышно что кто-то есть ещё, но помогать не выходит даже если зал полный клиентов. Перед Новым годом будет ж...
Дмитрий Дегтяренко
Знаток города 5 уровня
9 января
Отличная компания. Отправлял посылку в Минск. Помогли подобрать упаковочную коробку.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Прохорова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Нет пандуса, я одна в городе с ребёнком который пока не сидит и не ходит. Мне как попасть в ваш офис с коляской? Он один в городе
2
андрей бирюлин
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Всё просто: заказал, оплатил , забрал. Никогда не доразумений не было. Все решается на месте. Благодарю.
Сергей Ярошевский
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Посмотрим, как багаж заберут. В принципе, нормальный логистический оператор. Уже пользовались, было отлично.
Посмотреть ответ организации
Вера Белякова
Знаток города 16 уровня
19 октября 2025
Хороший пункт выдачи, большой и всё быстро. Вежливый персонал, ответили на всё вопросы и помогли👍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Зимнякова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Помогли с выбором коробок, быстро обработали заказ и отправили посылку
Северян Трушин
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Хорошее, просторное помещение приспособлено для получения и отправки небольших посылок. При получении большой посылки очень не удобно, на машине не подьехать, идти не далеко но через газон. Дверь маленькая, с большой посылкой очень неудобно.
2
Пользователь.
Знаток города 9 уровня
31 января
Спасибо за помощь в отправке груза . Спасибо менеджеру Александру
Посмотреть ответ организации
Roman Rogachev
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Часто долгое ожидание в очереди, даже если клиентов полтора человека. Уж очень напоминает отделение почты :-( Бывал в других отделениях СДЭК, там как-то живее было.
Посмотреть ответ организации
Специалист по охране труда
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Пришлось отправлять много вещей. Сотрудники очень помогли, как профессиональными советами, так чисто физической силой.
Эл
Знаток города 6 уровня
20 января
Заказываю посылки сюда не в первый раз. Внимательный и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Хорошие сотрудники, бодро работают, но в прайм тайм есть очереди. Подъезд неудобный если забирать крупное. Пытался дозвониться полдня, чтобы поменять адрес доставки, бесполезно, проще позвонить во второй Сдэк. Время работы ощутимо меньше, чем у пункта СДЭК на Ленинградской 10, вывески нет.
Инесса Самарина
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Четко, быстро, качественно!
Посмотреть ответ организации
Лариса Рябчун
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Очень удобно расположен,рядом парковка. Просторное помещение,квалифицированный,приятные приемщицы. Всем осталась довольна,всё четко ,быстро. Смело могу рекомендовать,работают на отлично.
2
Виолетта Шпигель
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Всё сотрудники работают быстро, чётко и слаженно. Единственное, раньше в нашем городе было несколько пунктов СДЕК, а теперь остался один - это очень неудобно.
1
Leo Mkv
Знаток города 5 уровня
30 мая
Работать до 16 часов это полное кощунство . с таким графиком ваши услуги не нужны!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5689
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
На Солнечной 35А работают очень классные девчонки! Дружелюбные, внимательные, вежливые, обслуживание супер! Приятно туда ходить. МОЛОДЦЫ!
1
1
Татьяна Борисова
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Все быстро и четко. Только постоянно переезжают.
V M
Знаток города 20 уровня
26 сентября 2023
Хорошее большое помещение. Приятный и добрый персонал. Для удобства нужно поставить столик и стулья (место позволяет)
1
Владимир Белов (Смык)
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Новый офис радует простором! Сотрудники вежливые и приветливые! Спасибо!
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Хороший пункт, работники дружелюбные и вежливые 👍
608570 Бондаренко
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Плюс,что в городе не на окраине,жирный минус нет вывески с машины не видно где пункт выдачи, поучитесь в этом у пунктов ОЗОН,со всех сторон видно и подсвечивается
2
Ольга
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Чисто, хороший персонал, единственное пожелания режим работы до 20
Константин Кондяков
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Получал товар. Всё быстро , всё грамотно оформили.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Сдэк сам открыт , заходишь и тебе неприятная девушка говорит, что они не работают с претензией чего пришёл, у меня есть своя работа
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Большой зал, отлично обученый и квалифицированный персонал. НО работают до 19.00, а в субботу до 16.00. В воскресенье закрыты совсем. Очень неудобный график
Татьяна Хазиева
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличное обслуживание и персонал
Посмотреть ответ организации
ALEXkaa196868
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Чисто, быстро, удобно
Александр Пиманов
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Нормальный пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Вадим Алексеев
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2025
Иногда чудят курьеры,в остальном хорошо
SMS SMS
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Всё быстро и чётко.
София К.
Знаток города 5 уровня
6 января
Прекрасный офис
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2