Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
239
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
436 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Владислав Черкасов
Знаток города 8 уровня
31 марта
Очень понравилось обслуживание! 30.03 пришёл за 10 минут до закрытия, минут 25 осматривал заказ, пока не убедился, что с ним всё в порядке. Сотрудница Анна отнеслась с пониманием, не торопила, а также соорудила ручку из скотча, чтобы было удобно нести большую коробку 🥰 Пока осматривал, подсказала, что у магазина, который прислал мой заказ, большой процент выкупа, чтобы у меня отпали последние сомнения о целостности дорогой покупки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олеся Александронис
Знаток города 26 уровня
31 октября 2025
Хороший пункт самовывоза СДЭК. Находится на втором этаже. Вход в «Пятёрочку» и сразу налево на лестницу. Не раз и отправляла и принимала здесь посылки. Персонал работает приветливый. Всё чётко и быстро. Интерьер уже подуставший, хорошо бы сделать косметический ремонт. Но по функционалу всё замечательно 👍🏼
1
Artem Zabrogin
Знаток города 10 уровня
17 июня
Хочу поделиться крайне негативным опытом работы с компанией СДЭК.Отправлял посылку от Авито. Сотрудник анна сначала сказала что у меня указано 4кг. Потом описание что не прааильно написано. Сказала обратиться в службу поддержки. Служба поддержки оказалась совершенно бесполезной – потратил кучу времени на звонки и переписку, но никакого решения проблемы так и не получил. Обещанные сроки доставки были нарушены, а когда я попытался выяснить причину, мне просто перекидывали от одного сотрудника к другому. Крайне разочарован качеством обслуживания и не рекомендую обращаться в эту компанию, если вам дороги ваши вещи и время. Лучше поискать другого перевозчика, даже если это будет дороже – нервы дороже!
Tatyana D.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Хороший пункт выдачи СДЕК! 03.05.2026 отправляла заказ, сотрудники Виктория и Антон помогли с упаковкой и быстро оформили отправку. Пользуюсь этим пунктом часто, все сотрудники вежливые и доброжелательные. Спасибо!!!!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Фархат Салам
Знаток города 3 уровня
13 марта
Не работают, упакованный товар не принимают , вторговывают свою упаковку, хамское отношение к клиентам, ужас а не пункт выдачи! Отвёз в другой пункт cdek без проблем все приняли, зря время на этот пункт выдачи потратил и вам на него время тратить тоже не советую!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Лытров
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Прекрасный пункт, быстро оформляют и выдают постоянно пользуюсь им. Недавно не габарит чемодан отправлял, быстро проконсультировали подобрали прекрасный тариф. Очень доволен рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артем Лиханов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Замечательный персонал. Всегда придет на помощь и с отправкой и с получением. Стараются минимизировать очереди и оперативно всех обслужить и отпустить с посылками.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Пришла на пункт к открытию, была ограничена во времени. Менеджер Антон очень быстро и оперативно решил мой вопрос. Огромное спасибо Антону, что доставил спокойствие всем: мне- отправила заказ до работы, и моему покупателю - получит заказ вовремя И Антону - получил 5 звезд от меня. Хорошее место рекомендую
1
Дина У.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Часто заказываю товары из интернет-магазинов именно в этот ПВЗ СДЭК, нравится отсутствие очередей, дружелюбный персонал, расположение. Рекомендую всем👍🏻
Елена Е.
Знаток города 16 уровня
28 июля 2025
Давно пользуюсь доставкой СДЕК и именно в этом отделении. Приветливые менеджеры, очень оперативно все оформляют. Ни разу не ждала в очереди. Очень нравится именно этот офис!!
Михаил Лежнин
Знаток города 2 уровня
4 июня
Антон и Анна просто бомба, запеленали посылку как своего ребенка, им минимум повышение надо оформить ещё добрые отзывчивые профисионалы одним словом легенды всем советую этот пункт сдека
Наталья Скоропышная
Знаток города 7 уровня
27 января
Даниэла, отдавала мой заказ. Очень приятная девушка и обслужила корректно. Даже телефон подзарядили, отключился в самый ответственный момент. Всем советую этот пункт
Ольга Елсукова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Хочу сердечно поблагодарить Анну за профессионализм, отзывчивость и оперативность в решении моего вопроса! Анна внимательно и доброжелательно отнеслась к моей проблеме, детально проконсультировала и помогла оперативно решить задачу. Благодаря её усилиям я вновь убедился, что СДЭК — это компания, где работают не просто сотрудники, а настоящие профессионалы, для которых клиент всегда на первом месте. Рекомендую отметить Анну как ценного сотрудника, чья работа укрепляет репутацию компании. Уверена, что такие люди — ваше главное достояние!
1
Наталья Силакова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отправляла несколько посылок близким в другую страну! Все оформили правильно, ни одной проблемы с доставкой не возникло. Здесь работают профессионалы и просто очень милые люди, спасибо вам большое 🥰 Обязательно приду сюда еще ни раз 😍
2
Мария
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Ужасная компания!! На сайте рассчитывала стоимость доставки, показало 600р. Когда мне уже отправили посылку из этого отделения, оказалось, что мне надо заплатить 1200!! И доставка ровно 6 дней, как и за 600р,без каких либо доп. услуг. Они просто заманивают видимо к себе клиентов, указывая на сайте цену доставки ниже,потом завышают цену, обманывают клиентов. Служба поддержки подтвердила, что тариф ничем не отличается, что они не знают почему они установили этот тариф, но снижать цену доставки они не будут!(скриншот хотела приложить, но тут их почему-то отклоняют) Никому не рекомендую эту контору!
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
СДЭКом пользуемся не первый месяц. Очень доброжелательный коллектив. Профессионалы в своем деле. Всегда всё расскажут, пояснят и помогут. Действуют оперативно. Если появляются какие-то проблемы, сразу помогут их решить. Будем и дальше обращаться в данный СДЭК.
1
Мария С.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Огромное спасибо сотрудницам магазина, быстро все оформили и отдали, были вежливы и приветливы, даже не смотря на то, что я на пару минут после окончания работы пункта выдачи приехала
Дарья Шишкина
Знаток города 5 уровня
9 июня
Очень порадовал персонал. Я пришла за 5 мин до закрытия , но мне не отказали в приеме посылки. Даже помогли распечатать сопроводительный документ к посылке. Отнеслись с пониманием. Спасибо большое !!!
Елизавета
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2025
Удобное расположение , есть лифт, компетентные сотрудники, Анна не первый раз помогает решать вопросы с доставкой и подключила лк за пару минут, всегда приятно общается.
Оксана Б.
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Забирала несколько раз здесь посылки, все сотрудники работают четко, очереднй нет. Хороший пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Про отправке груза, сотрудник данного пункта сообщил, что стоимость доставки будет стоить 3 тысячи рублей (это кстати, долгая доставка). Я согласилась и оплатила, позже в приложении отобразилось, что габариты посылки изменились и доставка стоит 6 тысяч рублей. Соотвественно о таких изменениях я не была предупреждена. У меня груз стоит 3 тысячи, а доставка 6 тысяч. Это очень смешно. Отвратительный сервис и работа данного пункта и вообще сети СДЕК, проще почтой России пользоваться.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Всегда очень быстро обслуживают, заказываю все всегда сюда. Просторное и чистое помещение и ребята работают очень приятные!
Посмотреть ответ организации
Ира Х.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Прекрасная сотрудница,всегда вежливо и четко объясняет и показывает,если что товар мне бракованный отправили она мне объясняла как вернуть и даже предоставила видео для доказательство,я если что Ира и я очень благодарна вам 🙏🏽
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Выражаю искреннюю благодарность Оксана и Анна за профессиональный подход к выполнению нестандартных задач по отправке груза. Вежливость, оперативность и хорошее отношение. Девчонки вы хорошо выглядите и выполняете свою дело не отлично
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
26 октября 2025
Самый лучший пункт выдачи в Долгопрудном. Всегда вежливы, максимально быстрое обслуживание. Нет проблем с оплатой услуг наличными (как это обычно в других офисах). В примерочных чисто. В общем одни плюсы! Радуюсь открытию этого офиса!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Викторовна
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Быстрая доставка, вежливый и приятный персонал, пункт выдачи свободный. Спасибо! Всегда сюда заказываю доставку)
1
Влад Попов
Знаток города 11 уровня
12 апреля
Замечательный пункт выдачи. Очень оперативно и грамотно помогли отправить посылку. Буду обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Савицкая
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудники отзывчивые и во всем помогают, очень быстро отдают посылки, на очереди никогда не натыкалась, всегда заказываю доставку именно туда)
Алена Р.
Знаток города 8 уровня
15 января
Это самые добрые и отзывчивые люди которые мне встречались на пунктах выдачи. Всегда вежливые, всегда идут на встречу. В пункте комфортно, чисто, есть 2 примерочных
Андрей А
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отправил 18 марта посылку в Минск . Экспресс . Стояло доставка 19 марта . В итоге сегодня 24 посылка не дошла . Но странности такие : приехала в Минск сортировочный потом отправлена в Солигорск ))) . Так и не дошла . Уже 6 дней . Вот такой экспресс .
Т
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Прекрасное быстрое обслуживание, все вопросы очень быстро помогают решить Даниэла и Анна , все очень удобно !!!
Посмотреть ответ организации
Анна Каширина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Самый классный ПВЗ. Вежливые, шустрые сотрудники, как ракета!!!Девочки - Молодцы. Отдельное спасибо Анне👏👏👏Порядок, чистота , что не на каждом ПВЗ , все по полочкам.
1
Sergey Filatov
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Высокий профессионализм сотрудников, идут навстречу, если посетитель продолбал время работы пункта и пришел в момент его закрытия) Буквально из-под створки дверей получил посылочку! От души
1
Марта
Знаток города 17 уровня
8 июня
Парк раз отправляла посылки и получала. Все нормально. Персонал вежливый и отзывчивый. На все вопросы всегда ответят
Посмотреть ответ организации
Корох Денис
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличный пункт выдачи. Сотрудники максимально клиентоорентированны. Все чисто. Работают быстро! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Санс Безумный
Знаток города 3 уровня
15 мая
Приятный чистый пункт, клиентоориентированные сотрудники, посылки в отличном состоянии
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
18 июня
Уже много лет пользуюсь этим пунктом, всегда быстро и оперативно! Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Natalya T
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Обращалась несколько раз, все понравилось, обслужили быстро, на все вопросы получила рекомендации по алгоритму действий. Рекомендую, надежная компания
А
Алексей Г.
Знаток города 9 уровня
14 июня
Супер пункт. Неоднократно отправлял. Всегда все рассказывают, подсказывают. Советую!
Посмотреть ответ организации
Лиана Ахназарян
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Все аккуратно запаковали, помогли уложить товар и обмотали стричь плёнкой все со всех сторон . Быстро оформили доставку, спасибо!
Никита Симурзин
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Очень слаженный и быстрый коллектив, всегда отправляю только тут!
AlexGlag
Знаток города 4 уровня
29 мая
Очень грамотно и квалифицировано обслужили. Помогли сэкономить средства на доставку. Спасибо большое!!!
Archi Gar
Знаток города 17 уровня
19 марта
Приятные люди в правильной компании. Была у меня нестандартная проблема. Решили. Не быстро, но решили
Оксана
Знаток города 4 уровня
28 марта
Девушка отказалась принимать Авито доставку №10246771386. Моноблок отправлял. Бред несла про обрешетку и обязательно вскрытие. Время потерял. В другом пункте приняли груз без вопросов.
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Получила посылку в пункте, выдачи Долгопрудного на ракетостроителей- посылка застрахована, имеет огромные габариты - на выдачи работают МУЖИКИ У КОТОРЫХ НЕТ ОТВЕРТКИ!!! В пункте выдачи - нет отвертки! Это очень смешно! Огромная посылка с меня ростом, почти, я не могу открутить обрешетку что бы ее унести - посылка застрахована, я ДАЖЕ НЕ МОГУ ЕЕ ПРОВЕРИТЬ! Никто ни какую помощь не предложил «либо так либо никак» мне сказали, неси домой и проверяй, на видео скинешь! Кроме мата у меня других слов нет! Это не мужики - а обыкновенные аморфные лентяи! ОТВЕРТКУ НЕ МОГУТ ИЗ ДОМА ПРИНЕСТИ - плачут, заказали, а ее еще не привезли! Отвратительно! Ужасно!
4
Аня Дындалёва
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
В целом отделение порадовало, персонал вежливый, клиентоореентированный. Помогли упаковать, за что большая благодарсность.
Наталья Ахмаметьева
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2024
Забирала заказы из этого пункта неоднократно. Сотрудники всегда приветливые и вежливые. Проблем с получением и оплатой никогда не было. Приходит всё хорошо упакованное. Уведомления по доставке всегда своевременны.
1
Владислав Ермаков
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
В целом отделение не плохое, персонал вежливый, заботливый и ответственный. НО!!! Случилось так, что нужно было отправить большую партию вещей(квартирный переезд в другой город) Филиал работает до 21:00. Честно, не знаю кто виноват, или МЫ, что не зашли на их сайт и не посмотрели что именно 27.09.2024г у них будет санитарный день и они работают до 19:00... Или виноват САМ СДЭК, потому что не проинформировали в приложении(ведь можно было сделать рассылку, push уведомление, типа: - "обратите внимание на режим работы "данных филиалов"".... Мы приехали в и разгрузились 19:20... Короче, понятие происходящего, выяснение что и как и почему и поиск СДЭК, который работает как положено... В итоге: -грузовое такси до данного филиала(находится он на втором этаже, есть лифт, НО до лифта нужно донести, из лифта нужно вынести и донести до СДЭК!... -донести обратно до лифта - вызвать ЕЩЁ ОДНО грузовое такси -из лифта загрузить в такси все коробки(их не так много, 7шт по 25кг(среднее арифметическое)) -с данного СДЭКА, в ЧАС ПИК(ОН ЖЕ "ПОВЫШЕННЫЙ СПРОС") увезти их в СДЭК по адресу Дмитровское шоссе 169к1 (6,9км) -и мы с девушкой, отдельно следом за грузовой машиной ехали на такси, поскольку грузовые не берут более одного пассажира по правилам компании... И ехали также по " ПОВЫШЕННОМУ СПРОСУ"!... -ИТОГ: минус 3 с лишним тысячи рублей из семейного бюджета(3444рубля...) ЧЕСТНО, Я бы вообще за такое -5 звëзд поставил!!!...
1
Александр Смоян
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Пункт выдачи рядом с домом! Многократно обращался. Доставка, отправка. Персонал вежливый, отзывчивый, нареканий нет. Рекомендую. Проспект Ракетостроителей д. 1, 2 этаж
2
1
BisouOrage
Знаток города 4 уровня
19 мая
Большое спасибо СДЭК за отличную работу! Вежливые сотрудники, быстрое оформление. без очередей.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5