Поиск
Маршруты
Карты · Астрахань · Курьеры

CDEK

Рейтинг 4,6
555 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (8512) 26-69-92
Показать телефон
Астрахань, Звёздная ул., 17 · помещение 2
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Астрахань, фото
Курьерские услуги CDEK, Астрахань, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
210
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Астрахань, Звёздная ул., 17помещение 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8512) 26-69-92
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Звёздный
136 м
4
ТЦ ЗвёздныйПроезд ВоробьёваКутумПарк ПланетаТРК Гранд Ривер
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,6
555 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Михаил Нестеров
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Местечко прекрасное, работнички приветливые, добрые, знающие своё дело. Всякому советую зайти, коль случай представится. Подъезд удобен чрезвычайно: автомобиль близко ставится, прямо к пандусу доставки вещей подъехать возможно.
2
Arman Amanovich
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Хотел бы поделиться своим положительным впечатлением о работе персонала компании. Сделка прошла на высшем уровне! Персонал очень отзывчивый и всегда готов помочь. Они подробно объяснили все этапы отправки и быстро ответили на все мои вопросы. Благодаря их профессионализму и внимательному отношению, весь процесс прошёл гладко и без каких-либо задержек. Рекомендую данную компанию всем!
2
Дамир Бажиков
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Девка злая за стойкой, никакой информативности , оплата наличными невозможно,по карте тоже, нигде не указано это что за бред ,только по QR коду. Очередь тоже есть как будто перед банкоматом стоим в ТЦ , парковка тоже слабая , больше всего взбесил человек за стойкой ,как будто заставляют ходить на работу.1 стол 1 нож и ждешь пока кто то вскрывает посылку .Мелочи,но не приятно
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных