Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
82 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Владимир П.
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Отвратительная компания! Два дня ждал доставку. Первый день не дождался, написал в чат. Оператор чата сказал , что не знает причину отсутствия доставки. Далее сам предложил доставить завтра. Опять пол дня ждал, звоню....БИНГО ...мы не можем доставить, давайте согласуем следующий день. Вывеска другая, а по сути Почта России. Быстро и качественно это не про них.
1
1
Посмотреть ответ организации
grandotour
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
очень хороший пункт выдачи, ответственные и вежливые сотрудники, девочки там работают хорошие, успехов и развития этому пункту, отдельно хотел бы оценить работу Валерии, не первый раз забираю заказ в её смену, очень доброжелательная и хорошая девочка
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7251
Знаток города 4 уровня
21 мая
Пришла за заказом. Девушка во время обслуживания , разговаривала по телефону, на мой вопрос зачем нужен паспорт и где указано , что он необходим при выдаче заказа, так и не смогла ответить, ссылаясь на регламент компании, который видимо она сама не знает! После вскрытия заказа, она мне озвучила, что оказывается она забыла мне сказать , что вскрывать пакет я не имею права, либо отказ либо выкуп. Простите , а за что я должна платить ?!На мое замечание про разговор по телефону,а также заняться выдачей моего заказа, ответила что итак занимается моим заказом! На мою просьбу предоставить книгу отзывов, дала какую-то книжку, без печати, нумерации и прошивки книги, а также подписи руководителя организации. На мое замечание, что это филькина грамота, никак не отреагировала! Чем в принципе нарушают правила! На заметку руководству, Книга отзывов и предложений, должна быть, с гербовой печатью , подписью руководителя , нумерацией и прошивкой!!!! Не рекомендую данный пункт выдачи! Отвратительный сервис!
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Отправлял посылку 25.03 в Казань. Милая сотрудница помогла всё упаковать, быстро, дружелюбно и технично:) Спасибо за сервис :) Хороший пункт!
3
Вера Шорохова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Хорошее место и вежливый персонал) подскажут необходимую информацию, цены на коробки и пакеты представлены сразу. Быстрое обслуживание, также и доставка. Еще и в шаге доступности!
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
31 января
Хороший пункт, вежливые сотрудники, помогли разобраться, так как в первый раз заказывала
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал. Отправляли посылки, остались довольны качеством обслуживания. Быстрая доставка, удобная парковка, чисто, нет очереди. Рекомендую.
2
Лили Эванс
Знаток города 21 уровня
2 сентября 2024
Удобно расположен в жилом доме, кондиционер, чистота. Зал маленький но работник обслужил очень быстро
1
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
менеджер Екатерина хороший сотрудник. помогла в сложной ситуации. приветливая и отзывчивая. побольше бы таких сотрудников
2
Александр Алексеевич
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Здравствуйте. Все быстро качественно. Очередей не наблюдались.
2
Посмотреть ответ организации
C
Ccsfvhh H.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
В жизни худшего не видел до этого приезжал получал за Человека посылки а вчера приехал и ни фига не отдала девушка ,умную из Себя делает ! Объясняю Вашему Сотруднику что вот паспорт Человека за которого я приехал получить посылку и в итоге не отдала ! Норм так у Вас тут сотрудники работают ,по началу Один сотрудник отдаёт а второй сотрудник нет Вы уж наведите пожалуйста порядок в Своих рядах 😒 В жизни больше через Вас ничего не буду заказывать да соответственно совет хороший дам Своих Друзьям и Знакомым чтобы через Вас ничего не отправляли и не получали Полный бардак. 😏
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 26 уровня
11 июня 2025
Не плохой пвз.не плохая обработка и выдача заказов
2
Марина А.
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Во-первых, огромное спасибо, что открыли пункт в нашем районе, очень удобно, давно ждали! Во-вторых, я очень давно не встречала в нашем городе таких отзывчивых, помогающих, действительно желающих помочь сотрудников! Это просто чудо какое-то, честное слово, сколько раз ни приходила за несколько месяцев, девушки на стойке регистрации - просто удивительные. Знаете, это очень важно, теперь когда собираюсь в пункт, на душе хорошо и есть уверенность, что обойдётся без проблем и стресса. Это очень ценно! Спасибо!!
1
Ольга Баранова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Одни плюсы, всегда отлично, культурно, цены адекватные, доставка супербыстрая
1
Кристина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Прекрасный пункт , куда хочется возвращаться снова и снова. Уютная и тёплая атмосфера и очень приветливый и клиентоориентированный персонал.
1
Юлия Бурова
Знаток города 16 уровня
7 мая 2024
Хороший пункт , запарковаться всегда можно, девочки всегда приятные работают. Мне нравится.
1
Николай Корчемкин
Знаток города 15 уровня
28 августа 2024
Получал пару раз посылки. Все хорошо. Очередей не было
1
Андрей Алексеев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Не квалифицированный персонал, врёт на голубом глазу
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Колесников
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2025
Отличное место, очень мило и деловито приняли посылку.
1
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Отличный пункт, несколько раз отправляла и получала посылки. Персонал вежливый, помогли с выбором, осталась довольна.
2
Лиза Ж.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Очень хороший пункт выдачи с замечательными сотрудниками
2
Андрей В.
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Очень оперативно все, быстро, спасибо. Всем доволен)
1
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отлично! Пользуюсь постоянно!
1
Яна С.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники ☺️
2
Новогодние подарки "Морозко"
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, отправляла подарочки и не было никаких проблем
2
Шмуль Гильерро
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Быстрое обслуживание клиентов. Чисто. Вежливый персонал.
2
tsiniking
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
София-отличный, внимательный сотрудник!
1
Павел Лабутин
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2025
Хорошее место. Доброжелательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Joha
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Обслуживания просто на вышем уровне!! Просто супер
2
Елена Никитина
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Быстро, удобно расположен
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Павлюк
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2024
Хорошее обслуживание . удобное расположение.
Ирина Кадырова
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Просто пункт
1
Андрей Ерин
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Нормалёк
1
rommell73
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Наконец то в Рекинцо открылся пункт CDEK. Отлично, спасибо.
Андрей Семейкин
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Не квалифицированые
1
  1. 1
  2. 2