Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
308 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Alik Sabanov
Знаток города 13 уровня
29 апреля
Отличный пункт, все чисто внутри, персонал вежлив и приятен, видна забота! Конечно это подкупает очень сильно! Я бы еще добавил, что пункт находиться на втором, а не первом этаже и еще большой стол туда нужен, а то распаковывать на ресепе товар не совсем удобно! А так все супер, чисто, четко и приятно Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Henry White
Знаток города 3 уровня
19 июня
Ужасный пункт выдачи, потеряли мою посылку, на вопрос «где она?» Сотрудник ответил, что должен прийти другой сотрудник и разобраться, после прихода другого сотрудника фраза изменилась на «где-то её видел», а после того как найти посылку никто из них не смог, мне сказали, что её увезли на какой-то склад и перезвонят, но ни посылки, ни звонка так и не дождался Дополнение: Отметили её как врученную т.к. видимо не придумали ничего лучше
Посмотреть ответ организации
Сергей Скоров
Знаток города 12 уровня
17 января
Время 10:38 , жду с 10:22 . Первый звонок в 10:23 ни кто не отвечает и скидывают трубку. Звонил три раза , результат сбрасывают трубку ... И это уже ни в первый раз. Прихожу с утра никого нет. Такое ощущение что они во сколько хотят тогда и открываются. К сожалению данный сдэк мне ближе всего вынужден рисковать , да именно рисковать своим временем , приезжая сюда . Время уже 10:43 на данный момент их нет. Дополняю отзыв. Время 10:52 их нет. Принципиально сегодня дождусь и напишу в какое время открыли пункт выдачи. Открылись в 10:53 .
3
2
Посмотреть ответ организации
александр м.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Консультант просто ушел гулять и повесил такую табличку, пришлось ждать его целых 20 минут. По приходу сказал , а у нас интернет не работает, типа он ходил в мтс, врать не хорошо, мтс давно офиса нет в бизнес центре! Врет в глаза и не краснеет!!! Везде у всех во круг интернет работал и все выдавали, и яндекс и озон и вб!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey D.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Приехал утром в выходной день к 10 часам, как указано по графику работы. В 10:15 ещё никого не было даже близко. Напротив ещё 5 или 6 пунктов выдачи товаров (даже какой-то онлайнтрейд.ру и тот открыт), все работают штатно, кроме моего доблестного пункта СДЕК. Заказывал доставку живого растения издалека, по всей видимости, оно не доживет и погибнет из-за разгильдяйства сотрудников. По указанному в Яндексе к точке номеру мобильного телефона естественно никто не ответил. Пришлось просто взять и уехать. По горячей линии по дороге в итоге зарегистрировали обращение (заняло тоже не быстро с ожиданием), в ответ получил «ну сорян, чо, кто-то там из наших с вами свяжется). Короче полный дизлайк, трата времени, денег и нервов. Не заказывайте сюда ничего.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Борисов
Знаток города 7 уровня
28 января
Отличный пвз . Всегда отправляю/получаю посылки только здесь . Доброжелательный персонал , всегда подскажут как лучше отправить , чтобы клиенту было выгоднее получить . Удобное расположение к выгрузке / погрузке .
2
1
Анфисочка
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
самый отвратительный пункт сдэка! нигде такого нет. сотрудник неправильно указал фамилию получателя, хотя она одинаковая с отправителем, неправильно указал тариф отправления, ещё и сумму доставки мне сообщили выше, чем есть (я б вообще на это забило, если бы не ситуация, которая произошла только что!))) отменила заказ, хочу просто забрать своё отправление!! но не тут то было. потратила 2 часа, чтоб доехать сюда- пункт просто напросто не работал, хотя время 17:30! звоню в поддержку, девушка говорит, что смотрит по камерам и о чудо, все работают. издевательство просто. разочарование полнейшее. ещё и деньги попросят, за хранение посылки. никому не советую.
4
1
dwk
Знаток города 7 уровня
9 июня
Не удобно. Найти по навигатору не получилось с первого раза. Территория въезда платная, парковки нет, на подземку не пускают. Информации на сайте нет как добраться, только точка на карте. Рядом есть ещё пункты, с которыми можно перепутать этот. Пришлось выезжать , разворачиваться, и парковаться возле ТЦ и идти пешком.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Документы утеряны, хотя статус «вручено» пол месяца, в итоге статус изменили и сказали «мы потеряли» , офис не отвечает ничего сказать не можем Оригиналы документов и при заключенном договоре от ООО, менеджеры просто не отвечали 2 раза, лишь в 3 раз соизволили. Это был последний раз когда этой «галимой» конторой пользовались Чуть до досудебной претензии с клиентом не дошло, из-за этих …… Номер заказа могу предоставить, *** …….
1
Посмотреть ответ организации
Toma Gevorkyan
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Приехала отправить посылку в Армению у меня были конфеты и две пары Носков На что сотрудник мне говорит: «А вы знаете, что посылка может не доехать?», я говорю а почему? он говорит: «а потому что вот так вот» я говорю а какая должна быть причина я уже неоднократно отправляла конфеты и они благополучно доезжали, он говорит «но это не имеет значения просто могут развернуть, вот парень две книги отправлял, ему развернули» Это вообще нормально в пункте выдачи это слышать и притом он настоятельно мне это говорит несколько раз, я просто поняла что ему лень этим заниматься и развернулась и ушла таким образом пункт отправки СДЭК потерял около 5000 руб.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гринчак
Знаток города 12 уровня
26 февраля
Отказались печатать накладную, мне как юрлицу она нужна. Вам это сложно? Ну вот тогда нет заказа и кол на карте. Зато лист бумаги сэкономили.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Большакова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Потеряли мой заказ, принесла в пункт выдачи больше месяца назад. Звонила в поддержку, обещали разобраться и перезвонить, уже неделю не перезванивают
1
1
Посмотреть ответ организации
Самая Добрая
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Отличный пункт выдачи! Всегда стараюсь забирать из этого офиса. Персонал приветлив всегда улыбчив😁 рад своим клиентам! Менеджер Юлия отличный сотрудник, новые ребята тоже неплохие! Всегда чистота и порядок, очередей нет! По заинтересованности в клиенте видно что нет безразличия! В общем Молодцы! 👏 P.S. А неадекватных в наше время очень много. Кто пишет гадости, это не от большого ума! Не обращайте на них внимания! Хороших и добрых людей все равно больше! Я вам с люблю 💖 всех благ вам!🫶
3
6
Дина
Знаток города 4 уровня
24 февраля
В данном ПВЗ потеряли очень важные документы. При просмотре видеокамер сообщили, что наклеили ошибочно другой штрих-код, уже прошло несколько недель, где посылка неизвестно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Скапишева
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Самые безответственные сотрудники, вовремя не открываются , в рабочее время закрыты по 40 минут и более!! Руководство как то разбейтесь уже с графиком работы и сотрудниками!
1
Посмотреть ответ организации
Дм
Знаток города 10 уровня
20 марта
всегда все четко. быстро, аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Maria T.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Хороший пункт выдачи. Сейчас новые сотрудники - никаких проблем. Быстро получила в этом месяце две посылки. Егору спасибо за доброжелательность и клиентоориентированность!
2
Демид Сибирченков
Знаток города 2 уровня
2 июня
переехали в этот район и стали ходить в этот сдэк, я не думал, что может так удивить обслуживание и скорость работы сотрудника👍
Даниил Побочин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличный пункт выдачи и отправки заказов, сотрудники достаточно доброжелательны и всегда помогут с решением того или иного вопроса. Менеджеру Сергею хочется сказать отдельное спасибо, за то, что помогает разбираться даже с самыми глупыми вопросами. Всем редбулла!
3
3
Н
Новый П.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Второй этаж корпус Г. В конце, там пункты выдачи всех служб. Все быстро и вежливо. Отправлял документы.
1
Roman Panchishko
Знаток города 17 уровня
15 марта 2025
Мерзкое. Не клиенто ориентированное место.
2
1
Серж Д.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Отличный пункт,всегда все быстро и чётко
1
Мария
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Сотрудник вместо коробки сдэк выдал старую коробку из-под шоколада. Еле согласился, чтобы я сама положила вещи в посылку (мне кажется очень странным, чтобы чужой человек запихивал что-то в мою посылку). Затем сотрудник занялся другим человеком, сказал, что я могу идти. По итогу моя посылка в открытом виде осталась на стойке. Сотрудник после оформления второго человека отошел по своим делам. Возвращаясь, я увидела, что моя посылка так и стоит в открытом виде на стойке. Я подошла и сказала, чтобы её хотя бы убрали со стойки, раз почему-то её сразу не отправили. Он сказал ок, поставил посылку вниз и снова ушел по своим делам. Когда мою посылку отправят – неясно.
7
2
1
111
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Отвратительно! Пункт выдачи работает с 10:00, в 10:30 пункт так и не отрылся.
2
Olga K.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Всегда очередина. Работает 1 человек и на приемку, и на выдачу. Все безумно долго. Имейте минут 20-30 в запасе, чтобы простоять в очереди
1
5
Ксения Смирнова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Была вечером 8 февраля. Хотела забрать свою посылку. Заказывала товар через сдэк.шоппинг. Сотрудник принес вскрытый пакет, в котором был товар не соответствующий заказанному. Самое печальное, что этот сотрудничек не смог ответить мне, что нужно предпринять. Ответ был в стиле «а я не знаю, что делать. мы и сдэк.шоппинг это разные структуры…». Может чувак последний день работал конечно, а может у компании такая политика отбить желание с ними связываться.
5
3
андрей михеев
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Одно из лучших пунктов отправки и приема посылок в которых мне приходилось получать и отправлять. Чётко , быстро даже при наличии очередей ребята трудятся, стараются .Вежливо, всегда с улыбкой и прибоднимут настроение. Дмитрию особая благодарность. Ни разу не было проблем. Отправляем много(очень) каждый будний день. Спасибо. С новым годом и новых побед.
4
2
mod mod
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Сотрудник не отвечает на вопросы, сам себе, типо смм решает с кем разговаривать и как...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Носова
Знаток города 14 уровня
29 августа 2023
Посылки оплаченные без проверки паспорта выдают, а вот к отправке не принимают. Отправления валяются качаами на полу, посетители или перешагивают, или наступают.
5
2
Anya Nikandrova
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Качество обслуживания оставляет желать лучшего, по своему усмотрению вписываются допуслуги, как сбор за объявленную ценность- "приятно " удивляешся получив накладную. Удивительный факт, но именно при отправке из этого филиала всегда задержка срока поставки, маршрут Румянцево-Балашиха( 5 дней экспресс) , Маршрут Румянцево-Тверь (10 дней экспресс). Может специалисты данного сервиса не понимают смысла экспресс доставки.
4
3
Максим
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Самая худшая компания, изначально даже телефон не берут чтобы уточнить детали, после сотрудник оценил посылку озвучив цену, которая более-менее устраивала, но при оформлении оказалось в 3 раза дороже, не советую, заведение рассчитано только у кого нет другой возможности отправить посылку, невежественный персонал
1
evgenia05111986
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2025
Удобный,рядом с домом.Находится внутри Бизнес Парк Румянцево.Ребята вежливые.Всегда доставку через СДэК делаю по этому адресу.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Ребята большие молодцы. Быстро приняли, оформили и отправили посылки адресатам.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Генералова
Знаток города 29 уровня
6 февраля 2023
Очень вежливый персонал - дали исчерпывающие пояснения касательно оформления, без очереди. Будем обращаться! Рядом с метро Румянцево, парковка платная.
2
3
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Рабочий день, пункт закрыт, телефоны не доступны. На горячей линии говорят должны работать. Должны, да не обязаны. Приехала с области, потеряла кучу времени. Делайте выводы.
5
3
Денис
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Не принимают посылки по договору, люди ожидают по 2-3 дня Отвратительно
2
1
Святослав Антонов
Знаток города 22 уровня
5 апреля 2023
Отличный пункт, сотрудники работают быстро и слаженно, очереди почти нет, офоомляю готовые заказы на сайте, поэтому все получается вдвое быстрей
2
3
Alexandr
Знаток города 16 уровня
27 июня 2021
Не знаю о чем пишут сопливые офисники, могу сказать от себя что нагрузка на отделение очень большая, очереди почти всегда, но ребята четко выполняют свою работу, всегда хорошее отношение и оперативность! Желаю им успехов в работе!
5
2
Сергей Коваленко
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Нормальный пункт, работают быстро. В четверг отправил в воскресенье было в Белгороде.
Alex
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Отправляем периодически посылки, документы и заказы. Всё устраивает, работа менеджеров, месторасположение, цены, сроки доставки
2
1
Инкогнито 3416
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Качество обслуживания никакое , руководство данного филиала , обратите внимание на молодого человека с огромными волосами как можно так долго принимать заказы на отправку ( мне есть с чем сравнить очень часто отправляю ) начал огрызаться когда сказал что посылку надо срочно отправить через авито сдек , на что он начал говорить что мы не будем принимать тогда , сервис ужас пришлось ехать в другой , потратил целый час до сдека
6
3
Elena Shevchenko
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Спасибо большое, лучшее отделение СДЭК, в котором я была. Спасибо сотруднику Егору за помощь и отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Попов
Знаток города 3 уровня
2 июня
много лет тут сдаюсь и неизменен только бессменный часовой Сергей, благодарю за прекрасную работу
Дмитрий Неважно
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Указаний телефон филиала не работает. Сдал посылку в среду, приняли прям за 5 сек, - дали квитанцию сразу, что удивило, на вопрос «и всё?, сказали да, сами упакуем и отправим, не переживайте. В итоге в приложении светится, что заказ создан, но посылка еще якобы к ним не сдана! Тел.не работает, придется ехать и разбираться по месту где отправленная посылка
6
2
Данил Шолев
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
это просто кошмар и так постоянно. сотрудники ходят по посылкам. клиентам просто не пройти. обходите этот пункт стороной
2
2
Егор
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2023
Отвратительный сервис, никогда посылка не приезжает вовремя. Что бы что-то узнать по заказу надо сначала с их "волшебным" чат ботом пообщаться, затем с такими же менеджерами. Просто наказание какое-то. крайне не рекомендую с ними иметь дела.
5
2
Станислав С.
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Нет кассового апарата, только нал или перевод. постоянно очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Жарский
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Спасибо за оперативность, компетентность и вежливость. Только чуть- чуть над порядком надо поработать. Может стеллажи придумать какие- то А то когда много посылок, остается мало места.
1
2
Роман Денисов
Знаток города 9 уровня
12 мая
Вежливый персонал, но бывают очереди)
Александр
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Шикарное место выдачи. Трепетное отношение к грузу. Рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3