Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Виктория Бондина
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
На пункте выдачи работают сотрудники, которые не осведомлены в правилах работы с сервисом Авито. Пришла отправлять посылку (от магазина, от сюда следует, что не первый раз отправляю, знаю нюансы и тд), попросила у женщины коробку и упаковочные материалы, которые должны предоставляться бесплатно (это указано на Авито в правилах отправки, когда отправляешь Сдэком), на что женщина ответила мне, что за все это придётся платить ;) Я зачитала ей правила. Она подошла к моей коробке, спросила, что я отправляю (закрытая на заводских пломбах портативная приставка), спросила: «это что такое? пластик?», я ответила, нет, объяснила, женщина попыталась вскрыть ТОВАР, в итоге этой полемики, я предпочла уйти на другой пункт СДЭК.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сурженко
Знаток города 16 уровня
2 января 2025
Нормальный магазин. Забирал другой человек, выдача по сдек айди, проблем не возникло. Посмотрели, померял, прикинули что брать, а что вернуть. Вобщем нормальный пункт выдачи с примерочной.
1
Наталья Хоронько
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Самый комфортный пункт выдачи. Всегда чисто,тепло и уютно. Профессионалы менеджеры делают свою работу исключительно качественно и вовлеченно. Стараюсь доставку выбирать именно сюда.
Игорь Х
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Пытался отправить посылку от физ.лица на юр.лицо, полчаса пытались оформить, в итоге отдала посылку назад со словами у меня не получается, отправьте в другом отделении. Не знаю мне так повезло или тут все такие некомпетентые сотрудники, но явно человек не на своём месте, в других отделениях таких проблем никогда не было.
1
Стаси
Знаток города 7 уровня
15 мая
сотрудница будто принципиально не берет посылки, как она сказала так и упаковали, потом переобулась и сказала что не возьмет, как работает пункт, на другом пункте у нас все без проблем принимают, упаковываем как говорят, по правилам сдек 15.05.2026 отвратительное отношение
Посмотреть ответ организации
Павел Горный
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Хорошая транспортная компания, доставка во время, проблем никаких. Можно заказать у них посылочку, дешевле выйдет , можно самим запаковать и принести им. Можно попросить чтобы запаковать в пупырочку, и наклеить "Не бросать".
1
Елена Грищенко
Знаток города 5 уровня
11 марта
Самый лучший пункт СДэк, девочки менеджеры весьма клиентоориентированны, всегда вежливы, любой вопрос не останется без внимания.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Жигулина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Такое впечатление, что некоторые менеджеры просто не компетентны и точно не клиентоориентированы. Ждала посылку из интернет магазина, при этом было опасение, что не успею забрать товар, так как находилась в другом городе. Позвонила предупредить, что, возможно, заберу на день позже. Менеджер мне ответила, что занята и перезвонит позже. Никто в тот день мне не перезвонил. Зато за день до окончания срока хранения мне позвонили , и сказали, что если заберу на день позже (у меня товар- это водолазка), то хранение будет платным- 30 рублей!!!! Даже смешно. Но, приехала во время, забрала товар. Через пару дней мне звонит менеджер и говорит мне , что я не доплатила сумму доставки. В этом интернет магазине покупаю ни в первый раз и всегда с ними договоренность, если товар забираю, то доставка бесплатна. Никаких вопросов ранее ни у кого не возникало. Объясняю это девушке, она мне снова говорит, что я не доплатила доставку. Так до нее, по-моему , и не дошло, о чем я говорю и что так бывает. Неужели не понятно, что в данном случае доставку оплачивает поставщик???Вообщем, поражает такое отношение к клиентам. В следующий раз задумаюсь, заказывать товар на этот пункт или нет. Оплачивать требуют по коду или наличными, что тоже не очень удобно. А мне удобно оплачивать картой!
3
Андрей С.
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2025
Долго искали товар. Шрихкод считался, но искали что это и где , минут 7. Непонятно, как в таком маленьком помещении это возможно.
Посмотреть ответ организации
Juria
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Худшее место через которое можно отправить авито заказ. Копаются в товаре, а потом отказываются проводить доставку под выдуманными причинами. При этом авито дает оформить покупателю через сдэк, ведь товар входит в список разрешённых к пересылу. Судя по комментариям здесь мне не одной посчастливилось столкнуться с этими работничками. Больше ни ногой в этот офис СДЭК. Единицы много за их "работу".
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Шабанов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Очень хороший пункт выдачи , рабочий персонал очень вежливый и честный . Рекомендую всем друзья .
1
Викони
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Один раз пользовалась данным сервисом, всё понравилось, всё объяснили. Забирала заказ
Александр В.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Нет оплаты картой, только наличные или qr код. Из-за отсутствия узких и длинных коробок среднего размера посылку упаковали в большую коробку. В результате чего я оплатил за 12 кг вместо фактических 2кг и посылка поехала в коробке на 70% пустой
Валерий Гейбатов
Знаток города 14 уровня
5 октября 2024
Очень внимательное вежливое и ответственное отношение к работе , предложили разные выгодные условия для сотрудничества 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Artem
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Быстрое обслуживание хорошее отношение, нет очередей удобное расположение.
2
1
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Помогли упаковать при отправке, выбрали удобный тариф.
Посмотреть ответ организации
Иван Винокуров
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Лично мне понравилось 👍, оформили посылку очень быстро, через два дня уже была в другом регионе, спасибо приятно работать 🤝
2
Лила
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Получала посылку, очень милый менеджер Вероника помогла. Спасибо за хорошее настроение и понимание. С улыбкой все объяснила. Это пример для многих других сотрудников
3
Iren Rostova
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
В 17.50, 20.05 приехала для отправки посылки, офис уже тихо и мирно отдыхал. На месте никого не было. Очень неприятно выкинуть деньги за такси, поцеловать дверь и уехать. Как-то разберитесь с произволом.
2
1
ЯЯ
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Ужасное отношение в пункте Ленина 233, посылку на 2000р. Не выдала без оригинала паспорта, хотя я показала паспорт у себя в телефоне, получаю в других пунктах по номеру заказа без проблем. А здесь одна грубость.
4
2
DinoSavr
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Всё здорово. Место чистое. Девушка в ПВЗ приятная. На все вопросы ответит, со всем поможет)
Маргарита Д.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Обсчитали при отправлении посылки, сначала назвали одну цену отправления, печатают бумажку проверить реквизиты там на 300 рублей больше. Спрашиваю почему так, говорят ой случайно, тут же печатают новую бумажку с предыдущей стоимостью. На вес максимум килограмм 3, написали 7кг. Заметила уже после… неприятно
Антон Гогунец
Знаток города 4 уровня
19 марта
В 12.30 пункт закрыт, хотя свет горит. Трубку не берут
1
Посмотреть ответ организации
Рената С.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Отличный пункт выдачи и оперативная работа сотрудника!
1
1
Константин Галкин
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Не советую туда обращаться, там ИП и им на все с прибором, оплаты картой нет, типа по кю-ар коду, короче работает как ей удобно, а не для людей.
Артем К.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Если у Вас с собой нет паспорта, то тут Вам ничем не помогут (в других пунктах проблем не было) Оператор спит на ходу Не рекомендую
2
1
Ирина Сторчило
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Не нравится. Стараюсь на СДЭК ничего не заказывать. Слишком дорого берут за услуги.
1
Виктория Ч
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Из плюсов, хорошее местоположение пункта Из минусов, неадекватная хозяйка этого самого пункта
дмитрий н.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Помогли во всем разобраться и оплатить товар при получении
1
Олеся Б
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Очень нравится этот пункт, всегда доброжелательные сотрудники.
1
Вороная Валерия
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Самый лучший пункт Сдек!! Супер сервис !!
Галина Пушкина
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Все хорошо, несколько раз была,персонал хороший,чисто Очереди не было.
1
1
N
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Отвратительная работа! На мой вопрос "до каторооо часа вы работаете в субботу?" видимо, малограмотная типа "специалист" ответила мне, что до 20 часов. Мы с мужем приехали, а контора закрыта!
1
2
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Все прошло отлично, сотрудница очень любезная и вежливая
1
Анна Неведрова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Всегда все было супер в этом отделении, пока сегодня, 24.05 (среда) в 18:20 я не уперлась в закрытую дверь. Хотя режим работы указан до 20:00. Но почему-то офис за полтора часа до окончания работы закрылся. неприятно
Alexander
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Приятный коллектив. Работают отлично. Спасибо!
1
2
Максим Белоглазов
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Дружелюбные сотрудники. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Очень приятная и компитентная девушка. Проблема с парковкой, но это ул Ленина.
Екатерина Фоканова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Приветливый персонал,быстрое обслуживание
1
Иван Кабалов
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
всë пришло в целости и быстро. Персонал приятный
1
M
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Спасибо персоналу, девушка открытая, приветливая, заботливая. И товар в порядке.
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 19 уровня
19 июня 2022
Нашёл с трудом, а в остальном пункт выдачи, как пункт выдач… немного неопрятный.
Евгений В.
Знаток города 22 уровня
1 апреля 2024
Капец как всё долго
Вероника А.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Нет пакетов
М
Макс Макс
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Всё супер!
1
1
Наталья Краева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Приятный коллектив
2
1
  1. 1
  2. 2