Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
174 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Александра Зиновьева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Доброго времени суток. На днях довелось впервые побывать в этом пункте СДЕК. Я осталась под приятным впечатлением. Очень добродушные и милые девушки. Всё быстро приняли, упаковали. Огромное спасибо за вашу труд, девчонки 🙏🙏🙏. Побольше бы таких сотрудников везде🥰🥰🥰.
Посмотреть ответ организации
Настёна ™
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Очень просторный пункт выдачи всегда работает обе стороны, если можно так назвать. В очереди практически никогда не стояли максимум, перед нами был 1 человек, обслуживают вежливо, аккуратно и быстро всегда подскажут, если что-то нужно. Есть чистая водичка, есть детская зона, где можно ребёнка посадить порисовать. Всё находится под камерами видеонаблюдения на сайте, можно даже посмотреть онлайн, что здесь и сейчас происходит. Очень удобно.
1
Orto-n Orenburg
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Давно пользуемся услугами СДЭК как для личного пользования так и для бизнеса. Хотел бы похвалить менеджера Анну! Она предложила нашей организации заключить договор со СДЭК и с тех пор мы очень хорошо экономим на доставке,(при условии что за обслуживание договора платить не нужно) И менеджеров как Анна ещё надо поискать, накладную делает за считанные секунды, всегда на связи, и подробно расскажет все + помогла нам организовать пункты сбора гуманитарной помощи в сдэк во время паводков в Оренбурге) Короче, Крутая организация и крутой менеджер у неё, всем предпринимателям рекомендую встать под её крыло, работает очень профессионально и быстро! А еще дарят партнёрам подарочки прикольные, мелочь а приятно 😊
1
Инкогнито 0447
Знаток города 3 уровня
31 января
Обслуживание на высшем уровне. Девушка светленькая (жаль, не спросила её имя),просто огонь!!! Участливая, всё быстро и качественно упаковала. Побольше бы таких сотрудников!!!!
1
1
Дехаева Людмила Александровна
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Хорошая компания, на самом деле быстро доставили,часто пользуюсь, очень вежливые и доброжелательные сотрудники, буду ещё оформлять доставки ещё. Рекомендую всем
1
1
prrrezident
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Спасибо большое девушкам сотрудницам, помогли отправить поссылку и во всем подсказали!!!! Большие умнички, спасибо за вашу прекрасную работу 🤗
1
1
Юлия Ярлыкапова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Лучший ПВЗ. Всегда быстро и качественно , без очередей. Приятные менеджеры, знающие свое дело
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ Скоробогатых
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Всем советую данное отделение СДЭК, специалисты всегда вежливые, без очередей, обслуживают очень быстро, посоветуют лучший способ отправки! Рекомендую вообщем!!!
1
1
Марина Ф.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Замечательный пункт. Девочки вообще умницы!!! Всегда вежливые, обходительные, выполняют свою работу быстро и чётко. Спасибо большое🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Доводилось бывать в разных отделениях СДЭКа в нашем городе, этот мне больше всего понравился. Вежливый персонал, все сделали быстро, качественно
2
1
Сейран Гаспарян
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Самый лучший сдек, отзывчивые менеджеры, в орошая клиентоориентированность, отправки и получения без проблем и затраты времени)
1
Иван Иванови
Знаток города 3 уровня
18 апреля
красивые добрые сотрудницы хожу постоянно в данный сдэк никогда проблем небыло спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Семенова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Быстро обслужили, подсказали наилучший вариант отправки. Спасибо сотрудникам за помощь. Персонал доброжелательный
1
1
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
13 июня
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, чисто и общение очень приятное, девочки без проблем помогают в решении возникающих вопросов Прекрасный пункт, с удовольствием его посещаю☺️
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 6 уровня
29 января
Хороший пункт выдачи и близко к нам очень удобно
1
Инна Стражник
Знаток города 14 уровня
16 октября 2025
Сотрудница Наталья задаёт лишние и подозрительные вопросы о содержимом и стоимости посылки, хотела вскрыть запломбированную упаковку, честно говоря переживаю как бы не украла чего...
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Швецов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Хорошая компания. Рядом. Быстро и приемлемые расценки. Доставили груз в упаковке и без повреждений. Рад. Доволен. Успехов!
2
Надежда Парфенова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Самый лучший пункт выдачи! Девчонки всегда оперативно принимают и отправляют посылки! Им отдельное спасибо! Ван лав! 🫶🫶🫶
1
Александра Филатова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень отзывчивые сотрудницы, работают быстро и на совесть. Лучший сдек в городе!
1
В
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Быстро четко и качественно Классные менеджеры Все на высшем уровне
1
Зульфия кульсарина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Сегодня пришлось встретиться с не компетентным сотрудником Татьяной Янтимировой . Посылку не отдавала так как отправитель ошибся с буквой в имени . Это ладно я понимаю у них свой регламент и они не могут нарушать . Но я позвонила на горячую линию и мне там объяснили что можно зарегистрироваться там на сайте и получить эту злосчастную посылку ) она молчала до последнего пока не поняла что девушка с горячей линии все объяснила и я сделала фото ее данных . Открыла книгу жалоб одни претензии к этой сотруднице . Вот хочу еще раз попросить таких людей если вы не можете не любите работать с людьми то не работайте вы менеджерами в таких местах .
6
3
Светлана Кузьмина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Рекомендую. Пользуйтесь услуга СДЭК!!! Всех с Новым годом!!!
1
Татьяна Быкова
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Очень большая текучка на этом пвз. Каждый раз приходишь и новый человек, который ничего не знает и приходится тратить кучу нервов и времени на то, что кто то куда то позвонит и выяснит. Никто ничего не знает, приходите завтра или послезавтра...
1
Мария Ефремова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
благодарю,отличный пвз,все быстро и скоординировано
1
Danya Spartakov
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Удобное расположение. Вежливый персонал. Все супер.
1
101бампер.рф
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Не первый раз отправляем через данное отделение посылки , обслуживание и персонал на высшем уровне ) Так держать )
1
Елена Кудряшова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Чистый офис, очень приветливый персонал.
Александр
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Хорошие сотрудники объяснять если не знаешь
1
Посмотреть ответ организации
Компаниец Роман
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Доставка великолепная быстрая и без повреждений. Персонал очень дружелюбный.
1
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хорошо все, пунктом пользуюсь давно! Девочки больше молодцы!
Посмотреть ответ организации
Сергей Футбол
Знаток города 5 уровня
9 мая
самое грустное отделение,включая управляющий персонал.Несколько раз всё теряли в самом отделении,нашли -разбили,на звонки не отвечают,сами звонят в любое время,разговаривать тоже не научилсись,пару раз приходили разбитый товар и очень долго выяснялось ,кто виноват,один раз внутри не хватало товара,но видно что подлезли под упаковку ,но что они не отвечают, половина не доделывает менеджер,чтобы получить возврат приходится стоять и выяснять несколько дней.оплаты получают на личную карту владельца,что тоже не правомерно .Пару раз закрыто было в рабочее время,уже в 18:00,утпросился с работы ,и вот вам.
Посмотреть ответ организации
Жабин Иван
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Приехал за посылкой в половине седьмого вечера, а отделение уже не работает!!! Хотя пост графику работать должно до 20 00.
1
1
Илья Красовский
Знаток города 2 уровня
28 мая
Все шикарно, очень вежливый персонал =)
1
Посмотреть ответ организации
Илья Моисеев
Знаток города 10 уровня
20 июня
Спасибо большое за вашу работу! Самый лучший пункт! Процветания вам мои дорогие!!
Посмотреть ответ организации
Георгий.
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Всегда вовремя и без проблем.
1
Никита Морозов
Знаток города 3 уровня
26 июня
Ужасное обслуживание! Персонал разговаривать нормально не может от слова совсем! Отказали в отправке товара, причину так и не смогли объяснить (просто сказали что это личные вещи. А то что все отправляют (продают) свои личные вещи через Авито это для них не аргумент). Хотя на Авито ничего подобного о чем они пытались сказать не было написано! Ссылались на то что у них где то что то написано, но где именно написаны причины отказа так и не смогли показать! Помимо этого одна из работников (самая возмущенная, кричала, лезла в разговор и не давала слова сказать ) влезала в разговор с другим работником (которая пыталась разъяснить что то, но из-за своей коллеги и слова нормально не могла сказать) помимо этого она же другим посетителям начала как то нас унижать (показывать пальцем), что свидетельствует о её воспитании и что у неё абсолютно отсутствует какой то этикет сотрудника СДЭК, потом позвонила кому то и так же на всю помещение кому то начала говорить про то, что мы тут пришли и ругаемся, что в очередной раз подчеркивает её невоспитанность!
Наталья
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2022
Отличное месторасположение и приветливый персонал, удобный график работы.
1
Марат Равилевич
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Всё быстро, профессионально и с улыбкой на лице 👍
1
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
15 июня 2022
Быстрое обслуживание, народа не было совсем . Есть стол где проверить посылку
samigulinazulfira
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
Девочки молодцы без проблем все отправляют,вовремя приходит в пункт назначения .
1
1
Елена Гудова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Отличное обслуживание !
Олеся Мильниченко
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Всё оперативно.
А
Анонимный отзыв
3 октября 2021
Хорошо что появилась это точка рядом а то приходилось ездить в степной поселок.Вежливые персонал по больше таких же мест в городе .
Лучший
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2021
Мелкие посылки - приемлемо. Но на крупные посылки очень высокая стоимость. Больше понравилась ТК энергия
3
Oleg
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Ьыстрое обслуживание
Владимир Болденков
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Доброжелательно ,приветливо
1
Александр
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Умная девочка , всё подробно объяснила , в следующий раз с собой паспорт не нужен )!!
вадим у.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Работает дружелюбная девушка, обслуживает быстро если нет никого, но если ей позвонят проконсультироваться, то это на долго... (
1
МИХАИЛ Еськов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Всё супер 😀😀😀 Доволен
Людмила Вельмисева
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Отличный персонал,все быстро выдали.
1
  1. 1
  2. 2