Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
156 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Олег Ш.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Здравствуйте, по существу, обратился в данный пункт нужно было отправить посылку с четырьмя камерам и в город Искитим вес посылки 4.2 кг. Посчитали, получилось две с лишним тысячи рублей за коробку 30*25*20 сантиметров. Искитим, город Новосибирской области. Оператор пояснила откуда взялась такая сумма тем что камеры относятся к тарифу по колёсам, покрышкам. Упаковано , коробка маленькая, вес 4.2. Недовольство безмерное.
1
Анастасия Титова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Марина замечательный менеджер! Я была впервые, забирала заказ. Мне не только помогли с оформлением забора заказа, но и личный подход в подборе костюма! Очень клиентоориентированно, что захотелось только в ее смену посылки отправлять)
марина кожевникова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Отправляю периодически посылки. Вот и сегодня отправляла посылку, и была дилемма как отправить не совсем входящий в размер стандартных коробок груз. Спасибо оператору, подсказала , помогла. За что ей огромное спасибо. К сожалению , не знаю её имени. Хорошо что есть такие грамотные сотрудники .
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Лимачко
Знаток города 4 уровня
5 января
Замечательное место, удобная парковка. Добрые, вежливые, прекрасные девушки приняли посылку, всё объяснили, запаковали. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Услугами грузоперевозок этой транспортной компании я пользовалась 4 раза. Три раза была получателем посылок из интернет-магазинов, а в этот раз сама отправила коробку с подарками для своих родственников в другой город. Мой опыт как потребителя только положительный. Получение и отправление посылок в этом пункте компании СДЭК не сопряжено ни с какими трудностями и сложностями. Всё максимально просто и удобно. Все 4 раза мне довелось общаться с работником по имени Олег. Могу сказать, что это очень вежливый, аккуратный, внимательный человек. Спасибо ему за помощь!.. Немаловажно, что у компании есть мобильное приложение, что даёт возможность отслеживать заказы. Всё отлично и удобно!
4
Галина Земля
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Несколько раз пользовалась услугами этой компании. Сотрудники всегда очень вежливы, отвечают на все вопросы и помогают подбирать тариф экономнее. В чем преимущества этой компании перед почтой России? В том, что там уважают клиентов. И на почте очень маленькие и неудобные упаковки. Недавно мне надо было выслать 3 посылки весом более 70 кг, мне помог один из сотрудников, Олег. Он мастерски все разложил по коробкам и мешкам, упаковал тщательно. Дорога в 1200км была преодолена всего за 3 дня. Хочется поблагодарить компанию за хорошую работу!!
3
1
Инкогнито 1515
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Быстро удобно качественное обслуживание рекомендую 👍 всем спасибо большое продавцу
2
Посмотреть ответ организации
Павел Селиванов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Пришел забирать посылку от Озона. Сотрудница попросила паспорт. Пошел за паспортом и вернувшись увидел что она отменила заказ. Что у нее в голове?
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Решетникова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Самый лучший пункт выдачи, девочки профисионалы своего дела. Всегда все навышем уровне
2
Наталья Полежаева
Знаток города 12 уровня
6 августа 2021
Отличная компания, доставка быстрая, чёткая, аккуратная, вежливо обслуживание, удобные способы получения
3
Андрей Дунайтис
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Всё Ок,вежливый персонал,чисто,спокойно.
1
елена степанова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Всегда вежливый и внимательный коллектив! Подскажут как можно выгодно отправить посылку!!!
1
Юрий Котоменков
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Спросил как отправить, Дали коробку(бесплатно, она входит в стоимость) и сказали укладывайте и приносите(а видь мог и не вернутся).За 5 минут оформили. И доставили быстро.
3
Иван Быков
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую
2
Алексей Пономарев
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Персонал молодцы.компания доставила всё вовремя. Даже на день раньше. Всё хорошо упаковано. Спасибо
1
Гена Г.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Супер медленно . В очереди из одного человека простояла 10 минут Дальше стоять не стала , отправлю в другом отделении 👎
1
KeySi
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Все отлично. Быстро и надежно.
1
Никита Федотов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2020
в отделении всё хорошо по доставка не очень, заказал sweetbox в итоге пришла мятая коробка и в итоге там помялась железка банка и всё вытекло, а посылка была в пупырке
3
2
марина фролова
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Отличный пункт.Удобное расположение Вежливые,компетентные сотрудники.
1
A
Alexej Schckil
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Хорошая компания. Доставили заказ довольно быстро, относительно недорого. Упаковка очень качественная.
3
2
Анжелика
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 15 уровня
11 мая 2022
Обслуживание нормальное и помещение тоже, только двери входные с посылками неудобно открывать.
3
Светлана Луговая.
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Быстро, удобно, приятный и внимательный персонал, стоянка объёмная. Рекомендую эту точку СДЭК.
4
Владимир Качан
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Быстро. Качественно. В срок. Посылку можно отслеживать в приложении.
1
Анжелика Дингес
Знаток города 2 уровня
16 июня 2021
Быстрое обслуживание, низкие цены. Девочки всегда приветливые всё объясняют и помогают
3
Нина Рыбак
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Все устраивает но опять вход почему с одной стороны не сделать пандус инвалиды такие же люди как все принесут многие скажут проще их не видеть , что поделаешь 🤷 всё-таки есть инвалиды видимые . Только вход минус.
1
Михаил Гордиенок
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2025
Отличный персонал, чёткая работа!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кононыхин
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Очень дорогая доставка.Дорогая тара.Овчинка выделки не стоит.
1
31011971 3.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
На телефон ни когда не отвечают. Звонить бесполезно
4
Елена
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Всё отлично! Заказала тонометр за 8000 р. быстро пришло и всё работает
3
олег мякишев
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
Во-первых рядом х Быстрая доставка товара
2
2
МаксиМ
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Доброжелательно,вежливо, близко отдома! Всё супер!
3
1
А
Азиат
Знаток города 14 уровня
23 июля 2021
Отправлял вещи Сдэкоом, все нормально дошло, приветливый персонал.
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
Уютненько. Сотрудники внимательные.
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Удобное расположение, быстрый сервис. 👍👍👍
3
Лариса Захарова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Рекомендую всем именно этого перевозчика
3
Вероника Мамедова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2021
Отлично работают, спасибо!
4
Demas 1970
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Всем привет!!!Более дер...ю компанию не видел....Заказал крыло перед на машину 1200тр в Новосибирске, уро...ы СДЭК отказали отправлять крыло без обрешетки.Когда отправил курьер,даже сумма не было указана .Итог доставка с Новосибирска 5000тр .Год назад заказывал ступицу с Японий до Омск 6000тр у меня выбора не было.Денег этих не жалко.Тут 700 километров 5000рублей. Чтобы контора ваша банкротом стал.
5
Владислав Шипицин
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Приятные сотрудники.
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Быстро, просто получить посылку
1
Ирина Рыбина
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Все отлично и быстро.
2
177347 Дмитрий Тарасов
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Для чего указан номер телефона, если трубу не берёте?!?!?!
3
СЕРГЕЙ ПЫРЕСКИН
Знаток города 15 уровня
30 января 2023
Все гуд
Валентина Попова
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Отлично. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
МОДА
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Прекрасная работа!
3
1
Maks Gerasimov
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Всё отлично! Ребята молодцы!
3
СССР...
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2020
Все отлично...
3
1
  1. 1
  2. 2