Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
297 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
ARENDASHATROV.COM
Знаток города 22 уровня
10 марта
Хочу поблагодарить сотрудников пункта выдачи на улице Киевской, 163. Доставка пришла даже раньше заявленного срока — это очень порадовало. Отдельное спасибо персоналу за вежливость и внимание: проконсультировали, помогли с оформлением, всё прошло быстро и комфортно. В помещении чисто, уютно и аккуратно. Определенно лучший пункт выдачи в районе! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ивановна
Знаток города 6 уровня
12 мая
Самый ужасный пункт. Никогда сюда больше не приду, и никому не советую! Хотела отправить авито доставкой детские вещи пакетом, а мне сказали, что Можно ТОЛЬКО одну вещь отправлять. Коробки и пакеты все платное, может уже скотч по метражу вы будете продавать??? Мало того, что хамские люди там, так и еще грязно постоянно. Хочу связаться с руководством, и предлагаю всем людям кто столкнулся с проблемами в этом сдеке, написать общую жалобу
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мжельская
Знаток города 4 уровня
22 марта
Огромное спасибо сотрудникам за оперативность и помощь. Каждый раз, обращаясь к вам, ощущаю надежность и высокий уровень сервиса, который вы предоставляете. Процесс доставки всегда проходит гладко и без лишних хлопот. Как всегда приятно иметь дело.♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ла ла ла
Знаток города 5 уровня
5 января
31.12.2025 Отправляла совсем небольшое косметическое масло в заводской упаковке 5 мл. На упаковке есть и название продукта, и объём, и состав, и страна-производитель — всё как положено. Приёмщик на ПВЗ решил, что это «неопознаваемый товар», потому что «на русском языке вообще ни одного слова нет» 🤦‍♀️ Объяснила, что это импортная косметика, поэтому этикетка на английском + латиница, это нормально. Что это не химия, не жидкость 100+ мл, не запрещёнка, а просто уходовое масло для лица . «Нет русского — значит неопознаваемый, отправить не можем». В итоге пришлось буквально объяснять про «Cosmetics», «Facial oil», «5 ml», показывать, что это не яд и не какой либо запрещённый товар В итоге товар " не молодой " мужчина не владеющий базовыми знаниями иностранных языков не отправил
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Денежная
Знаток города 12 уровня
15 марта
Хамское отношение. 15.03.26 приехав за покупкой озон , мне сообщили , что мой заказ в другом пункте. Пришлось ехать в другой пункт, км за 4, там сказали что мой заказ на Киевской 163. Фамилию хамки не называют , старший менеджер занимается покровительством. С людьми такие горе-операторы работать не должны , это портит имидж компании. А с пунктом выдачи все ясно. Сюда -никогда
1
Посмотреть ответ организации
Валентин П.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Не редко оформляю доставку на этот пункт,всегда много людей,но стоит отдать должное сотрудникам-никто не остается без внимания.По скорости -работают быстро,по общению вежливы и приветливы,причем каждый раз попадаю на разных менеджеров,видимо работают по сменам,расположение понятное,удобно .В принципе хороший пункт
Everest.gg
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность смене Яны и Зураба, которые с пониманием отнеслись к моей проблеме, и вытащили посылку, которая застряла на таможне. Благодаря им, я обеспечен качественным спортивным питанием, и верой в человеческое участие! С уважением. Иван.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Зуев
Знаток города 12 уровня
13 апреля
Отличный пункт выдачи!!! Чисто и Персонал Супер. Очередей нет. Всё оперативно выдаётся. Нравится там получать заказы)) 👍 Обязательно приду еще. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Невский
Знаток города 7 уровня
13 марта
Персонал хитрый, дописывает габариты к реальным размерам, чтобы не принимать посылки Авито. Лучше выбирать другой пункт. В других пунктах и скотч дадут, и коробочку подрежут как надо, за 80 рублей или за чаевые. Здесь так не делают, просто отказ.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чугайнова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Пришла в 10:40 на пункт выдачи, идет рабочее время, сотрудник сдэка с сигаретой в зубах начинает мне говорить: -девушка, вы что не видите дверь немного закрыта? И что мне это должно дать не понятно, тем боле с такой подачи В итоге оказывается идет установка серверов, почему в рабочее время для клиентов непонятно Я плачу деньги за доставку, а в итоге получаю вот это и хамское обслуживание Мне в итоге предложили встать в очередь в рабочее время напомню Ужас, никогда в жизни больше не приду в этот пункт выдачи ❌
3
2
Посмотреть ответ организации
feruqula derequla
Знаток города 3 уровня
5 марта
крайне хамские сотрудники был 3 марта две женщины работали, молодая и в возрасте, одна хамила другая смеялась молодая) примите меры пожалуйста, постоянно что-то отправляю, забираю у вас на пункте, когда этих видишь хочется развернуть и уйти, а вот мужчину постарше похвалю, другая смена ему респект🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
22 июня 2025
Посылка должна была прийти курьером 18 июня. Какой итог? 18 числа просидела целый день дома и не получила ни один звонок от курьера!!! Захожу в приложение и написано, что курьер не смог доставить заказ. По какой причине? Я просто в шоке!!!!! 22 июня и я до сих пор без своего заказ! В пункте выдачи его нет! Где мой заказ? Поддержка отвечает непонятно как! Вопрос не решается! Курьеры непонятно как работают! Где мой заказ?!
6
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Мудрицкий
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Все отлично. Работают быстро, вежливо. Без лишней траты времени и нервов. Пришел, забрал, тебе ещё и приятно улыбнулись. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Nata Happy
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Ребята работаю быстро и качественно, клиентоориентированные, есть замечания к состоянию помещения, а именно к чистоте. В целом как пункт быстрой отправки посылок- норм.
1
Александр Князев
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Персонал приветливый, работают оперативно и слаженно. Задержки на приёме и выдаче практически отсутствуют. Отличный пункт.
2
Юрик
Знаток города 5 уровня
24 марта
Выражаю огромную благодарность работникам пункта выдачи, вежливые, работают быстро, всё обьчнили что и как делать, большое уважение таким людям
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ермаков
Знаток города 8 уровня
29 мая
Мне повезло, пункт находится прям в моем доме, отличные девушки помогли подобрать выгодный тариф, упаковать и отправить посылку
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Сотрудник отказалась принимать посылку через Авито доставку , ссылаясь на свое личное «расследование» что якобы посылка отправляется себе , в другом пункте Сдэк все приняли и отправили без проблем
Посмотреть ответ организации
vsmik
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Ужасный пункт выдачи, персонал - хамы. Старший менеджер орёт на стажёра заместо выполнения своих обязанностей. Стоит очередь из 3 человек, заместо выдачи заказов, менеджер орёт на менеджера. С момента показания штрих кода для выдачи, до получения заказа прошло 10 минут. Очень «быстро и схвачено работают» ребята!
2
2
Посмотреть ответ организации
михаил иванов
Знаток города 3 уровня
9 июня
Персонал хамский, делают одолжение что принимают груз. Ничего не хотят делать, не упаковать, не взвешивать. Просто сидят и кнопки давят нехотя
1
Посмотреть ответ организации
Жанна О.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Всегда пользуюсь услугами данного ПВЗ . Отзывчивый персонал,быстрое обслуживание и удобное расположение. Большая очередь была только дважды. Видимо,это связано с предпраздничным днями и часами пик после окончания рабочего дня посетителей. Огорчает только отсутствие дополнительных упаковочных материалов,доступных к покупке или входящих в стоимость услуг перевозки. Приходится носить папырку с собой ☺️
2
8
Екатерина Ш.
Знаток города 11 уровня
25 января
Отвратительное, хамское общение сотрудника. Не стали отправлять заказ, уехали на другой пункт. Не зря рейтинг 4.3 на картах..
Посмотреть ответ организации
e-nya crimea
Знаток города 16 уровня
9 мая
Всегда гостеприимство на высоте. Сотрудники как на подбор, вежливы, доброжелательны, приветливы. Особенно Мария. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ленчик Л.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Ужасный пункт выдачи. Не квалифицированные сотрудники. Всегда отправляю сдэком на продажу парфюм через авито, сервис сам указывает, что духи отправлять можно. Но дамочки сотрудницы видимо этого не знают и не приняли у меня посылку. А я случайно оказалась рядом и решила отправить через них. Естественно в другом пункте у меня все приняли .
Посмотреть ответ организации
Ксения Богачева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Удобное местоположение, очень хороший пвз. Все посылки приходят целыми. Работают хорошие сотрудники, спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Как наблюдала пока в очереди стояла, так и со мной обошлись совершенно невежественно. Сотруднику этого пункта огромный дизлайк и дизреспект. Выберу другой адрес СДЭК в следующий раз.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Сотрудница данного ПВЗ крайне неадекватна. Передо мной был мужчина, ему не приходил код. Спрашиваю, получить заказ можно? - Нет, Мы ждем код. Говорю мы будем всей очередью ждать код? На что она мне начала говорить, что прервется сеанс и что там еще не понятное промычала с выпученными глазами. В итоге собралась очередь до двери и эта особа соизволила выдать заказ, показываю штрих-код в приложении, она мне, Ваш паспорт, говорю я Вам показываю штрих через приложение и у меня есть сдек айди, она как зомби опять, паспорт. Регулярно забираю заказы и попадаю на эту вечно недовольную особь. С ней постоянно какие то проблемы. Максимально не приятная личность, таким работать с людьми запрещено.
11
1
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Отличный пункт. Особенно хочу выделить оператора Яну за отличную работу и консультацию
1
Посмотреть ответ организации
Яночка Григорьева
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Отличный пункт выдачи, доброжелательные работники, находится близко к дому, все чисто и опрятно, заказ приходит быстро и так же быстро работают сотрудники.
2
6
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Отправлял излишки снаряжения из Крыма. Все быстро, отлично доставили , метод и пвз всем рекомендую.
3
Татьяна Красовская
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Самое хамское отношение и абсолютное непонимание своих обязанностей от работницы данного пункта выдачи! Просто отвратительно!!! Если бы можно, поставила бы минус 10 звезд.
5
1
U PRINT Crimea
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Регулярно отправляю посылки по договору, все хорошо, слаженная работа, приветливые менеджеры
Стив Стив
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
У сотрудницы данного пункта всегда такое выражение лица как-будто у неё пришли просить взаймы и перед этим ей не отдали предыдущий долг😱 Помещение подубито. Не рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Yanaalex071217
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Персонал приветливый, быстро обслужила девушка, все четко. Из минусов основных, беда с парковкой, у нас был габаритный груз, подъехать близко на машине не возможно, да и просто припарковаться сложно
3
1
Онисимова Валерия
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Самый отвратительный пункт Сдэк! Начиная от постоянных очередей из за медленной работы менеджеров, заканчивая хамским общением! Не умеют работать с обращениями. Берут деньги, не давая чек! Не рекомендую! Цените свое время!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Коржова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
ПВЗ с грамотным персоналом, готовым всегда помочь и с отправкой, и с получением. Вежливые, расторопные. В ПВЗ всегда чисто, есть примерочная. Все документы всегда правильно оформлены. Приятно иметь дело с данным филиалом.
2
6
Александра
Знаток города 14 уровня
10 апреля
хорошо пункт выдачи, все быстро выдают
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Базильская
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Были в городе в отпуске. Чтобы не везти с собой все то, что не нужно в дороге, отправили сдеком на этот пвз. Все отлично, все получили без проблем. Девочки менеджеры вежливые и понимающие.
3
JamLover
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Хороший пункт. Сотрудник вежливый, отзывчивый, приятный. Помогли получить заказ без проблем. Все хорошо
2
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Студенников
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Отправлял посылку в Москву, на просьбу упаковать её, просто дали коробку по размеру и пупырчатую плёнку - упаковывай сам! Хотя во всех доставках упаковка посылки за деньги (которые я хотел заплатить) нормальная практика! Более отправлять там не буду!
1
Анна Анна
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Самая ужасная доставка, которая есть в мире!!! Оплаченный товар с озона получить НЕВОЗМОЖНО ни по коду, ни по номеру телефона, ни по сдэк ид (говорят, озон меняет номер телефона и всё, не подходит) без ОРИГИНАЛА паспорта!!! (Копия, фото и тд тоже не подходит!!!) во всех других пунктах выдачи ранее заказы спокойно забирала, в ужасном сдэке уже несколько!!! раз получала другие доставки и предъявляла паспорт, оригинал , но вот опять!!! В стопитсотый раз нужен оригинал!!! Интересно зачем?? Чтоб потом сливать мошенникам?
1
2
Константин Трунденко
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Хороший персонал работает быстро отлично, отправлял поссылки много раз
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Хороший персонал, все быстро, отправлял уже 67 раз
1
Oleg Gelo
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Хорошее отделение. Очень удобно, время работы до вечера до 20:00, можно после работы заехать отправить или получить передачу. Очередей практически нет. Обслуживанием доволен.
1
5
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Спасибо большое сотрудникам, всегда всё быстро, оперативно и четко обслуживают.
3
Малинкин
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Пришел отдать посылку по ранее сформированной накладной. Цена отправки была чуть больше 600 рублей, однако девушка отказалась принимать посылку, аргументируя тем, что необходимо приобрести деревянный ящик для посылки по цене 1500р, который к тому же придет и сколотит какой-то сотрудник (только не понятно когда он придет и придет ли вовсе...). Цена той обрешетки 50 рублей от силы, но никак не 1500 тысячи. В другом отделении все без проблем приняли и отправили.
7
И
Инкогнито 3003
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Кассир мужчина сам оценил товар и поставил цену в 3 тысячи, коробок больших не было, по этому товар пришлось запихивать в коробку по меньше (L) а по факту он указал что коробка была XL соответственно она дороже. Просто лиж бы наживиться на клиентах... Не рекомендую этот сервис
3
1
Jack Aliev
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2025
Все отлично, вежливый персонал, все быстро. В помещении чисто
3
Diana Zayats
Знаток города 5 уровня
17 января
Очень милая девушка Яна,по больше бы таких доброжелательных и ответственных сотрудников на пунктах выдачи!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Путин
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, быстро все делают и помогают.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3