Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
387 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Елена В.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Девочки молодцы, поток людей огромный, со всем справляются. Предыдущий состав сотрудников вообще не вызывал желания что-то заказывать в это отделение, хамили и работали спустя рукава. Спасибо большое девочкам за их труд!
1
Марина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Небольшой, но уютный пвз. Не угадала со временем посещения и долго простояла в очереди только при первом посещении, в остальные время прихожу до 16:00-17:00 и быстро забираю и отправляю посылки. Очень быстро работают сотрудники, всегда стараются быть улыбчивыми и дружелюбными.
1
Иван Казанцев
Знаток города 16 уровня
20 октября 2023
Хотел отметить отличную работу сотрудников транспортной компании и саму компанию СДЭК за отправку и доставку грузов. Не раз пользовались услугами и будем пользоваться. Очень быстрые перевозки за минимальную сумму денег. Правда были случаи когда за перевозку грузов взымали дважды. Но это не сама компания виновата, а отправители заказов. Вбивают в оплату перевозку, а сами счёт выставляют клиенту через ТК. Спасибо большое компании и сотрудникам за их не лёгкий труд. Рекомендую.
2
Кристина Ч
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Хочу оставить отзыв об этом отделении СДЭКа. Частенько получаю там посылки, очень удобное расположение, удобная парковка. Накладок с получением никогда не было, быстрое и приветливое обслуживание. Кто пишет отзывы о грубости, хочу заметить, что нужно начинать с себя и не портить людям рабочий день, ни раз была свидетелем, как конфликт со стороны клиентов начинался на ровном месте. Так же хочу отметить быструю доставку, за что отдельное спасибо!
2
Алексей Савенков
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
2 раза забирал товар. Велосипед и формикарий. Помогли, выслушали. Помещение чистое, персонал отзывчивый. Подъезд есть. Где машину оставить то же есть
2
Viktor
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Бываю здесь раза два в год. С доставкой всё нормально, без претензий, но мы же рассматриваем конкретный пунк выдачи. А его характеризует обслуживающий персонал. И вот тут небольшая загвоздочка. Работники пункта выдачи не грубят, но и не отличаются приветливостью. Уходя с полученным пакетом (посылкой) у меня не возникало желания искренне поблагодарить за радушное (не усложняйте смысл этого слова) отношение ко мне и к другим посетителям. Если бы они торговали на рынке, я бы к ним второй раз не пришел.
4
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Персонал вежливый , доставка быстрая, есть парковка, но очередь бывает. Не помешал бы второй сотрудник и вторую примерочную)
Елена Перелыгина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Небольшой пункт выдачи, сотрудницы вежливые. Часто получаю посылки, все девочки молодцы. Спасибо огромное за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Сергей Евтеев
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Пункт выдачи бомба , персонал огонь , доставка в срок , парковка есть , чисто убрано , все опрятно и красиво
2
Алексей Лебедев
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Наплевательское отношение к людям. Просидели в очереди, в 19:50 хамским тоном разворачивают фразой: «вы не успеете получить, у меня слетает программа». Будто у других людей работы нет, просто так поздно приезжаем….
1
1
Маргарита Гогичаева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Отличный пункт выдачи! Расположение удобное, посылки приходят всегда вовремя, очередей не бывает... все устраивает на все 100%! Отдельное спасибо сотрудникам всегда все оперативно и четко🤗
3
1
Светлана Яковенко
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Круто,всё быстро и оперативно! Девушка на автомате без лишних вопросов всё сделала. Очередь быстро шла. Профи!!!
1
Максим М.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение, прекрасные сотрудники. Всегда заказываю через эту компанию, и никогда не было никаких проблем! Всем советую!
2
Пётр Некрасов
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Быстрое и качественное обслуживание. Вежливый персонал. Если посылка отправляется через СДЭК, то уже появляется чувство уверенности и спокойствия за неё)
1
iljinovalexey
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Персонал приветливый. Доставка быстрая. Парковка была свободна. При посещение офиса очереди не было. Проверить посылку разрешили в присутствие сотрудников.
Ольга Гажала
Знаток города 20 уровня
24 октября 2024
Обе сотрудницы занимаются отправкой посылок. Очередь на выдачу до Звёздной стоит. Логический вопрос : можно одного на отправку поставить,а другого на выдачу?
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7273
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Я довольна этим ПВЗ. Всегда все объяснят, подскажут. Отправляю у них и как частное лицо, и от организации. Удобный график работы
1
Игорь Атанов
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Квалифицированный и ответственный персонал, быстрая доставка, минимальная очередь, есть место для парковки.
Алексей
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Постоянно очереди. Отключается свет. Отключается интернет. Целый квест чтобы забрать посылку
Lisya
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
К ПВЗ вопросов нет - товар выдали быстро и чётко. Спасибо им. А вот к службе доставки с их странной логистикой и к службе поддержки вопросы есть: Когда я обнаружил, что моя посылка трекается в совершенно противоположном направлении от моего города, я задал в службу поддержки вопрос. Нет бы извинится, а они помолчали, подумали, репу почесали и добавили мне доплату... за ошибку своих же работников! Мол, при приёмке они ошиблись при измерениях посылки (ага, вес и габариты внезапно изменились, пока посылка 4 лишних дня по России каталась). Про то, что они отправили кататься по стране туда-сюда посылку даже не обмолвились! Про то, чтобы извиниться за косяки сотрудников вообще и речи не было. Также, поддержка врет по срокам доставки (в моем случае уже не в первый раз), ценник на эту самую доставку стал конским... В общем, скатились к уровню ниже, чем в начале своего существования, и, видимо, им так хорошо. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Прихожу 2 раз сюда за посылкой. Все хорошо, быстро приняли,мужчина выдавал посылку, вежливый. Неудобно только то что нет заезда для коляски, пришлось спящего ребенка брать на руки. А так все устроило. Рекомендую.
1
Потапенко Яна
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Ужасно! Заказала ребёнку подарок к новому году. Заказ был оформлен 21.12 и была обещена доставка в течении 3 рабочих дней....сегодня 31.12 и только в 15-00 я узнала, что посылка готова к выдаче. Нов 16 часов Пункт выдачи уже не работал!!! Возмещению нет предела.. нарушили сроки доставки, за которые платит потребитель, испортили настроение...и работать начинают только 4.01. Да если у вас загруженность, это не проблемы клиента, которые Вам платят за скорость и оперативность доставки! Разочаровали!!!
3
2
Анна Титова
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Чтобы найти этот пункт выдачи придётся очень сильно постараться. Неудобное расположение. Обслуживание отличное, все объяснили, подобрали наиболее выгодный тариф.
марина бобылева
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Быстрая доставка. Заказывали товар из Москвы. Доставил курьер. И ещё один плюс у курьера был терминал, для меня это важно так как наличкой пользуюсь редко. А перевод не всегда удобен
1
3
Инкогнито 5868
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Невозможно получить товар, закрыто , только переписывают объявления. А у меня там саженцы! Кто будет возмещать ущерб? Можно же обзвонить клиентов, перевезти в ближайший офис. Когда откроется этот офис?
2
Сергей Писарев
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Быстрое обслуживание. Практически не бывает очередей.
2
Евгения Романова
Знаток города 19 уровня
29 января 2023
Обслуживание на высшем уровне, персонал -красавчики, ждать не приходится долго- шустро работают! Дорогу бы к ним сделать)
1
1
Ершов Кирилл
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Отличный пункт выдачи. Приятный и хорошо обученный персонал. Все вопросы решаются быстро и без проволочек. Бывают иногда проблемы со сдачей.
1
Михаил Григорьевич Сущевский
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Всегда вежливые,культурные. Сколько бы мне не приходилось получать посылки,очереди не было,или так совпадало у меня. Хороший пункт,рекомендую пользоваться!
1
1
Николай Р.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Отвратительный персонал. Пришла забирать посылку, да без двух минут до закрытия, ( так получилось), но сотрудники отказали в выдачи, так как по их словам уже свели кассу. Если офисс работает до 20_00, то клиенты пришедшии до этого времени должны быть обслуженны. Хотелось бы услышать мнение руководство данного отделения.
2
Алексей Кузнецов
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2022
Отличный пункт выдачи, удобно рядом с домом. Компетентный персонал, удобное время работы. Удобрение и дешевле забрать из пункта выдачи чем доставка курьером.
2
1
М
Мария Владимировна
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Самый отвратительный пункт СДЕК. Телефоны не берут, ни здрасте, ни до свидания. На вопросы не отвечают. Отстоишь в очереди- "а у нас система не работает на отправку". А сразу можно сказать? Пришли отправлять- а что вы отправляете- выкладывайте на стойку. Это все понятно проверить надо, но не перед всей же очередью. Можно как то в сторонке? С такими сотрудниками никакие враги бизнесу не нужны.
3
2
Дарья Семенова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Добрый день. Хочу оставить отзыв о тк Сдек по улице Бойцов 9 Дивизии 179б. Приходилось обращаться туда, потому что рядом с домом. Персонал оставляет желать лучшего, грубят. Разговаривают сквозь зубы, как будто цари сидят там. Приходила отправлять тяжёлую вещь, была с маленьким ребёнком. Отказались принимать, так как упаковывают в главном офисе на Запольной. Поехала туда, сотрудники офиса сказали, что обязаны были взять, отправить на запольную, там упаковали бы. Оплата все равно была за счёт получателя. Вообщем, работать не ходят. Отсиживают просто рабочее время.
11
Парла 131
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Отличный пункт выдачи. Сотрудник Татьяна,отзывчивая,приветливая и всегда поможет. Отлично все упаковала,подсказала тариф. Теперь только сюда.
1
1
Александр Петров
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Очень хорошее отделение и выгодное расположение! Быстрое обслуживание и вежливый персонал! Быстрая доставка отправлений! На мой взгляд, очень хорошая транспортная компания.
1
оксана кулик
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2020
К самой компании претензий нет, всё вовремя и аккуратно. Но! Сотрудники, именно этого пункта выдачи заказов, просто треш. Такого хамского, недоброжелательного отношения к клиенту нужно ещё поискать. Неулыбчивые, кислые лица не должны портить положительные стороны ,успешно начинающей , компании. Местоположение пункта очень удобно, но , по всей видимости придётся искать более комфортное место. В надежде на быстрое реагирование со стороны руководства на жалобы клиентов.
15
Vik
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Один из лучших пвз, хорошие, добрые, приветливые сотрудники, сделали всë быстро и качественно ☺
1
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Хороший пункт выдачи Персонал вежливый Очередей нет
Посмотреть ответ организации
Наталья Орехова
Знаток города 13 уровня
1 июня 2018
Забирала там свой заказ, выдали быстро, доставили тоже. Мне как раз по пути с работы, найти тоже не составило большого труда, для тех, кто на общественном транспорте, совсем рядом остановка.
4
Владимир К.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Пользуюсь постоянно их услугами. В принципе все устраивает. Персонал идет на встречу. Отношение доброжелательное. Пару раз помогали отправить посылки, исправляя наши косяки в личном кабинете. Большое спасибо менеджеру Илье! Минус: ну очень разбитая дорога на подъезде к пункту!
1
4
Е
Елена Прекрасная
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2022
Отличный пункт выдачи. Первый раз отправляла данной компанией. Девчонки подсказали как будет дешевле,подобрали коробку,помогли упаковать. Все с улыбкой и на позитиве.
1
1
Smit Vesson
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2022
Хуже этого отделения СДЭК на улице бойцов 9 й дивизии 179 в нашем городе нет ,там сидит одна девушка с вечно недовольным лицом и делающая вид что очень сильно занята , никогда не скажет здравствуйте, после посещения этого пункта желание возвращатся сюда пропадает.Интересно как долго она будет портить имидж этого пункта СДЭК
6
Залогин Роман
Знаток города 18 уровня
13 июля 2022
Приятное обслуживание, были вопросы по выдаче заказа (по моей нерасторопности в получении) менеджер сделал свою работу как настоящий специалист 👍👍👍
А
Ага Да
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Присоединюсь ко всем, кто писал про сотрудников. Заезжать к ним - портить себе настроение на пустом месте. Девушка никогда даже не здоровается, мужчина при мне общался с клиентом на повышенных тонах. Замените уже эту парочку, просто противно пользоваться СДЭК на бойцов!!!
7
Лариса Викторовна
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2019
Всегда об этой компании была высокого мнения! Однако, с этим пвз явно что-то не так: НИКАКИХ оповещений о приходе отправления нет (ни смс, ни в мессенджерах, ни на мыло) . При этом сотрудники ещё и возмущаются, когда об этом говоришь. Ну объясните мне, пожалуйста, что это за сервис такой, когда сама должна выучить номер отправления и отслеживать каждый день на сайте?!! Ну хуже почты, ей Богу, у которой хоть приложение есть, оповещающее получателя... В общем, скатилась. 👎👎👎
4
1
Анжелика Шардина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отличное место, вежливый персонал всё всегда быстро оперативно!
Посмотреть ответ организации
Саня Симоненков
Знаток города 10 уровня
3 июля 2020
Всегда СДЭК устраивал. Но в последний раз подвел конкретно. Посылка на адрес должна была поступить 29.06, но пришлось позвонить по указанному номеру курьера о смене адресата,т.к. после 14ч на месте никого не было бы. Курьер ответил, что на новый адрес привезти не сможет и передаст обратно на склад для переоформления на след.день другому курьеру. Итог-посылка уехала обратно в Воронеж и если бы не позвонил на горячую линию так бы и не получил. На сегодняшний день, а это 03.07.посылку опять не доставили, но отслеживается в Курске. Если хотите перенести заказ по адресу или дате звоните на гор.линию.
1
Алексей Абакумов
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Один сотрудник, долго обслуживает, очередь. 2023 год, ничего не меняется, слишком большие очереди и долгое обслуживание. Сделайте что-то уже!!! Но в этом офисе хотя бы часть заказа не теряется, как на Запольной
Андрей Козлов
Знаток города 13 уровня
29 августа 2019
Регулярно получаем там посылки. Персонал в данной точке не особо клиентов жалует. Если вы пришли сутра в день привоза и просите вашу посылку, можете быть отправлены восвояси. Так как напрягаться из-за вас никто не станет. Как разбирут привоз тогда и приходите.
9
Татьяна А
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличная работа компании. Быстро, качественно. Сотрудницы профессиональны.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4