Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне!!! Вежливый и приветливый персонал. Чисто и аккуратно в пункте выдачи. Быстро выдали посылку. Впечатления очень положительное. Рекомендую! Буду пользоваться ещё услугами СДЭКа. Особая благодарность Марии! Спасибо🙏💕
3
Irina
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Очень качественное обслуживание, учли все наши пожелания, помогли упаковать, отправили посылку на самых выгодных условиях. Доставили на два дня раньше указанного срока
Посмотреть ответ организации
Катрин Б.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отправляли Авито посылку, вежливая приятная девушка, приняла посылку,подробно все объяснила, помогла нам упаковать, мы благодарны за помощь и приятное обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Полик
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
удобное расположение пункта, чисто и уютно, персонал вежливый и приветливый, сделали все очень быстро
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Шикарное обслуживание!!!Мария работает как супервумен!!!доброжелательна,отзывчивая,к каждому вопросу подходит с неимоверным профессионализмом!!!5звезд,это слишком мало в ее адрес.
3
Александр С
Знаток города 6 уровня
29 мая
Заказы молниеносно прилетают, все четко отслеживается, лучшая доставка.
Тасним
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Очень замечательно, что у нас в Кондратово открыли отделение СДЭК. Теперь не приходится тратить время и деньги на поездку куда то. Расположение тоже очень удобное. Думаю, оценят многие. Но самое приятное, что меня встретила очень вежливая и улыбчивая сотрудница (жаль, что не спросила её имени) Которая, к выше сказанному, ещё и обслужила меня очень вежливо, быстро и компетентно.
2
Алена Беркутова
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Очень приятная девушка на рессепшене, помогла разобраться и заполнить все данные для отправки заказа.❤️ Все быстро и удобно. Уже как месяц забываю оставить отзыв, прошу прощения🙏🏻
Посмотреть ответ организации
А
Антон Барсуков
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Всё быстро и качественно, можно положится на персонал, ещё приду. Отдельно благодарю Марию)
1
омар комар
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Обслуживание на высшем уровне, персонал добрый, отзывчивый! Отдельное больше спасибо Марии!
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличное отделение. Чисто, менеджер приветливая девушка. Все понравилось 😊
Николай К.
Знаток города 16 уровня
13 июля 2024
Отличное и удобное расположение. Есть парковка. Нет ступеней на входе . Удобно с тележкой
1
Кристина Высокова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Пришла получить посылку, а мне сказали, что ее отправили в другое место Как итог, ждала посылку дольше, а заплачу такие же деньги
Мария Зубова
Знаток города 11 уровня
23 июня
Уютно, чисто и светло, приятный менеджер. Посылка доехала до Кирова за сутки
Наталья Драчева
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Мария очень быстро и качественно обслуживание. Спасибо будем ждать посылку.
1
Александр Маневич
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Прекрасное обслуживание, быстро и четко!
1
Даниил Г.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Сотрудник отказывается принимать посылку, грубит, превышает свои полномочия, ведёт себя не компетентно
Эвелина Шадрина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Хорошие и вежливые сотрудники✨
1
М
Миелфит О.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
девочки стрессоустойчивые , всегда красивые , добродушные .
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Хороший пункт, всё быстро и чётко
2
ярослава каримова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
попался стажер,очень медленная,но добрая женщина
1
Илья Богачев
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Не работает?!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Салов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Пойдёт
Дмитрий Владимирович
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2023
Пару раз были какие-то проблемы с выдачей, просили зайти позже
валя лобанова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Получала вещи через сдэк,все прошло успешно Персонал добрый)👍🏼
3
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Всегда чисто. Вежливые сотрудники.
2
  1. 1
  2. 2