Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
208 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Борис К.
Знаток города 20 уровня
1 мая
ПВЗ сам по себе обыкновенный, менеджер приветлива. Но вот сам факт отсутствия парковки, при том что этот ПВЗ принимает на доставку отправления весом до 200 кг - это как-то напрягает. И да - во дворах, и на выезде из дворов, практически не припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Александра Головнина
Знаток города 2 уровня
30 мая
Отличный ПВЗ, чисто, удобно, мгновенно выдают заказ. Расположение удачное, рядом с дорогой и остановка близко. В очередной раз забрала заказ, снова очень довольна.)
Посмотреть ответ организации
Dmitrii
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Расположение ужасное, нет парковки, забирать не габарит невозможно. К самим сотрудникам претензий нет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
21.12.2023 Хотел через данное отделение отправить Авито доставку: бесплатной упаковки нужного формата у них нет, навязывают дополнительные платные услуги по упаковке, абсолютно отсутствует клиентоориентированность у сотрудников : молодой человек и девушка, собственникам данного пункта СДЭК обратите внимание!!! Не советую данную компанию использовать по Авито доставке!!!
3
Дмитрий Мурзин
Знаток города 10 уровня
18 марта
Доставка быстрая из Красноярска, очень легко отследить онлайн.
Посмотреть ответ организации
Настя🍀
Знаток города 27 уровня
15 января 2024
Посылку оформили быстро. Упаковка супер - все предусмотрели чтоб она доехала в целости и сохранности! Доставка быстрее, чем было указано! Супер! 🫶
2
Михаил Пьянков
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Получал как-то там посылку, небольшое помещение, всё чисто и аккуратно. Кофе не предложили ( шутка). Сотрудники вежливые, выдали посылку быстро.
1
Любовь
Знаток города 7 уровня
26 января
Очень грязно, неприятный запах стоит, нет желания забирать заказ в этом пункте, хоть и близко к дому(
Посмотреть ответ организации
Ирина Гремякина
Знаток города 2 уровня
21 марта
Очень дружелюбный персона.Быстрая доставка.Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Иван Леонтьев
Знаток города 10 уровня
1 января
Отличное обслуживание, помогли с отправкой письма и получением посылки
Посмотреть ответ организации
Иван Ведерников
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Отличный пункт выдачи рядом с домом, отзывчивые вежливые менеджеры.
Посмотреть ответ организации
Мария Яковенко
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Очень приятное обслуживание, остались только теплые впечатления от Валерии.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Перед входом скользко, все обледенелое, заходишь опять скользко и месиво из грязи, выдают посылки то только по номеру телефона, то принципиально только при наличии паспорта, никак не определятся.
1
Светлана Игнатьева
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Персонал отзывчивый, помогают с получением и отправкой.
Роман Нуртдинов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
В принципе, как и во всех пунктах СДЭК: отсутствие очереди, быстрая отправка.
Елена Зарубина
Знаток города 12 уровня
16 мая
Заказ пришел быстро, все получили.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
дмитрий м.
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Доставка без нареканий, но требуется косметический ремонт
Аннушка уже разлила масло
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2020
Этот офис ближе к моему дому, чем тот, что на Мира, 9 и один раз заказала доставку сюда. Оооочень медленно человек за стойкой работал и с очень унылым выражением лица, будто мы (получатели/отправители) мучаем его. Мне не понравился ни офис, ни сервис. Буду лучше на Мира ходить, там клиентоориентированней сотрудники.
3
Софья Волкова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Приятный персонал и чистое помещение
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Плохое обслуживание. Нет адекватных ответов на поставленный вопрос. Всегда не довольное лицо и нет желания к работе.
1
Александра
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Небольшой офис. Быстро всё оформили, выдали посылку.
2
1
Marat MARCHELLO
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Пользоваться несколько раз. Получал и отправлял посылки всё понравилось....
1
Михаил Пфайф
Знаток города 3 уровня
22 мая
Вежливый персонал! Приятная обстановка.
Наталия
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2024
Часто пользуюсь этим СДЭКом. Персонал ответственный, вежливый. Когда есть вопрос, то обязательно все расскажут. Расположение этого офиса хорошее, рядом остановка
Даниил Орлов
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Лично у меня ни каких проблем с данным ПВЗ не было! Улыбчивый персонал, всё чётко и по делу! Советую 👍
Кристина Иванова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Рядом с домом, быстрая отправка, вежливый персонал.
Baikal
Знаток города 25 уровня
6 октября 2025
Спасибо администратору, быстро все оформила
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Всё супер
Евгений Михалев
Знаток города 13 уровня
18 марта 2025
Все на месте и рядом с домом
Олег Бажов
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Всё отлично! Девочки всегда помогают, отправляю регулярно
Кошак
Знаток города 12 уровня
28 января
Отлично!
3
Е
Екатерина Балуева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Вежливый персонал, быстро выдаёт посылки.
Марина Марина
Знаток города 8 уровня
5 июня
Нет парковки
Посмотреть ответ организации
PersAcc
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Работают быстро, дешевле почты России.
2
Анастасия Смирнова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Нет парковки, низкое качество персонала
1
Кристина Никитина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
Хороший СДЭК,близко к дому,и правда нет очередей. Спасибо за работу!
2
1
Ольга Вахитова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Отлично все, единственное закупите в офис шуроповерт, посылка хрупкая была запоковали в жесткие доски , на саморезы было тяжело ,,упаковку,, снять отверткой
Петр М.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Сдэк дно.
Посмотреть ответ организации
OnynovaNasty
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
В данный пункт больше нет желания приходить... Ужасное обслуживание...
1
Игорь
Знаток города 10 уровня
29 января 2021
Доставили посылку быстро. Очередей в пункте нет.
1
1
Ольга Т.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
Персонал лучший
Посмотреть ответ организации
Никола
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Всё хорошо
Г
Гоша М.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Была проблема с доставкой, девушка всё решила. Спасибо большое
2
2
Г
Галина Вшивкова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Всё понравилось. Хорошее отношение к клиентам
536268. 5MjoEMKMP4m Яковлева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Спасибо огромное. Посылка дошла быстро.
михаил
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2022
Все хорошо, но график работы просто убивает! Хоть с 9 утра бы сделали.
1
Маргарита Николаевна
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Все нормально
Оля O
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Всё отлично! Есть примерочная'вежливый персонал.)))
1
Сергей А
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Все быстро
А
Алекс Путин
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Хорошее отделение, вежливый персонал.
1
1
  1. 1
  2. 2