Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Курьеры · CDEK

CDEK

Рейтинг 4,8
373 оценки
Закрыто до завтра
+7 (8452) 76-12-34
Показать телефон
Саратов, Большая Садовая ул., 100Б
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Саратов, фото
Курьерские услуги CDEK, Саратов, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
167
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Саратов, Большая Садовая ул., 100Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 76-12-34
Показать телефон
www.cdek.ru
2

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

2-я Садовая улица
105 м
4
2-я Садовая улицаГородская больница № 3Церковь Рождества ХристоваБольшая Садовая улицаДепо (Локомотивное депо)
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
373 оценки
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Полина Ступина
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Пользуюсь услугами СДЭК регулярно. Пункт Саратов улица большая садовая 100Б. Всегда чистый, девочки-менеджеры очень приветливые, особенно большое спасибо Виктории Посылки доходят целыми, часто даже раньше заявленного срока. Спасибо за отличный сервис!»
1
2
Irina Erysheva
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
В целом неплохой пункт, светлый, чистый. Достаточно дружелюбный персонал. Но! Делала заказ на сайте Снежной королевы с доставкой в СДЭК. При оформлении заказа выходит информация, что можно оплатить при получении картой или наличными. По факту оплатить можно только по QR-коду, сотрудники утверждают, что терминал отсутствует. Я понимаю, что расходы организации при оплате клиентами через терминал в 2-3 раза превышают расходы при оплате по куару. Но это не проблема покупателя услуги, согласитесь, что нарушаются права потребителя. Для тех, кто не понял суть момента: при оплате через куар не начисляется кешбэк. Вообщем, хитроманы вы. В один прекрасный день кто-то напишет на вас в Роспотребнадзор.
7
3
Влад Сухарев
Знаток города 4 уровня
1 февраля
У меня один вопрос: сотрудники данного пункта имеют право закатывать глаза и говорить, что до конца рабочего времени осталось 5 минут и посылку нехотя отправлять? По всей видимости, сотрудники сами устанавливают себе режим и график работы вне зависимости от указанных условий самой фирмы. Одна сотрудница соизволила нахамить, а молодой человек спокойно и нормально принял посылку. Так что, имейте в виду) в этот СДЭК безпяти заходить нельзя)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных