Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
143 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Schilka Schilka
Знаток города 14 уровня
10 апреля
По новым, только им известным правилам, отказались принимать Авито доставку, так как в объявлении не указан адрес Электроизолятор. Ранее несколько заказов было отправлено без проблем, последний 5.04. С этим ПВЗ работать больше нет ни какого желания. Прошу руководство пересмотреть данную политику, если конечно не пугает перспектива совсем остаться без клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Тима А.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хороший ПВЗ и компетентные операторы. Все подсказали и помогли быстро сделать. В ПВЗ чисто, просторно и хороший график работы. Удобно, что можно получать и отправлять еще и АВИТО.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
22 мая
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал! Забирал посылку с poizon, все пришло раньше назначенного срока, выдали быстро, спасибо!
1
софия евсюнина
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Очень грубят, система дает сбой, сотрудники никак не хотят помочь с решениям проблемы, показывают «характер». Не дают договорить или спросить как в ответ слышу « все, вы свободны»
1
Посмотреть ответ организации
Катя Честная
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2025
У одного сотрудника - все всегда хорошо, а у второго всегда все плохо - не работает сеть, терминал, не оплачивает, не сканирует, интернета нет, света нет, сети нет... Ничего нет. Клиентоориентированость равна нулю еще и с видом, будто все на свете этому сотруднику должны. Отвратительно. Лишний раз не хочется пользоваться сервисом, дабы с такими сотрудниками не встречаться и не ходить по 10 раз за своими посылками.
5
Посмотреть ответ организации
Гжель Артель
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2023
Профессиональная команда, чёткость последовательности действий, максимальное содействие особенно для тех кто начал пользоваться впервые. Обязательно буду работать и рекомендовать. Находится в минутной доступности 👌 Очередей с утра никогда не видел 🧐
1
Ядвига
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Безразличная девушка на выдаче. С трудом удалось узнать судьбу моего заказа. И вообще компания сдэк крайне не дружелюбная к клиентам. Видно такова политика компании в целом.
3
1
Любовь Нестерова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Отличное отделение. Девушка очень приятная. Помогла ,все оформила. Очень приветливая. Только в это отделение теперь.
1
Наталья Ахметова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Огромное спасибо менеджеру Марине🙏 Спасла ситуацию! Я оформила посылку в Донецк ДНР. И только дома увидела, что выдача будет в Донецке Ростовской обл. Программа не выдавала нужный адрес🫣 Я уже потеряла надежду, думала что туда нет доставки😔 Марина сделала невозможное, но нашла пункт партнера! Оформила пересыл по новому адресу! Огромное спасибо ♥️
Посмотреть ответ организации
Werty
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень хороший пункт выдачи. Работает добрая и приятная женщина, помогла забрать возврат.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мокринский
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отличный пункт выдачи. Прекрасные сотрудники, работают строго по графику и всегда вовремя откыто
1
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Почему постоянно сотрудника нет на месте ? Постоянно какие -то перерывы . Только в этом пункте такое наблюдаю !
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Жеребцов
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Чисто уютно, возможно воспользоваться тележкой для доставки тяжелого груза до своего автомобиля. Работают без выходных, что несомненно порадовало, есть номер телефона по которому можно позвонить и уточнить о наличии своей посылки. Если б можно было поставить 10 звезд то несомненно это была бы 10.
3
Даниил Богатырев
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Удобный подъезд, есть парковка. ПВЗ находится в ТЦ, заодно можно прикупить продуктов
Vita Sh
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Не первый раз здесь получаю посылки. Отличный офис, очень вежливый администратор. Четко, вовремя и всегда с улыбкой 🤓
1
Александр Д
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Опытные сотрудники помогут решить вопросы любой сложности по транспортировке разных грузов! Очень понравились сроки и расценки доставки! Так держать!
2
yanka1837
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Пункт расположен в очень удачном месте. Сотрудники работают вежливо, оперативно и всегда помогут в чем-либо. В помещении убрано и чисто. Одним словом, супер!
2
1
Денис А.
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2023
Наконец-то открыли пункт выдачи поблизости и не надо ездить в ближайший город. Чисто, уютно, быстро
2
Мария К.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Забирала посылку 23.04 и столкнулась с абсолютно странным поведением со стороны оператора, пренебрежительным общением и отсутствием какой-либо клиентоориентированности.
2
1
Егор Пискарёв
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Хороший пункт выдачи заказов, чисто, вежливые и отзывчивые сотрудники.
1
1
Александр
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Сотрудник вежливый, отзывчивый. Сам офис расположен удобно, очередей не наблюдал. Пользовался услугами ТК СДЕК, были не большие косяки, но на меня их не повесили, сами всё решили. Буду пользоваться дальше услугами ТК СДЕК.
2
Одика
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Хороший и приветливый персонал,спасибо Диана,за информирование,все очень удобно цены дороговаты,но всегда приезжают в хорошем виде,очень довольна!
1
1
Полина Федосеева
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Отличное место) Раньше ездила в Раменское за посылками, особенно нравится отношение Дианы к работе, ответственный, дружелюбный(и красивый) сотрудник!💓
2
Elias Beregovoy
Знаток города 12 уровня
13 января
Очень грамотные сотрудники. Приняли отправление быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Щукина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Обходительный и вежливый персонал.Быстро оформили заявку и ответили на все интересующие меня вопросы по доставке груза
3
Сергей Хохлов
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Как обычно ничего не работает, оплата только наличными. Как будто реально мы в это верим. Банковские операции работают всегда, другие протоколы передачи данных.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Быстро отправили , работник знает свое дело
Niary
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Диана, спасибо вам за такое обслуживание, приятно приходить стало с вашим появлением. Ну и круто что открыли СДЕК у нас на местности . Очень удобно
3
Роман
Знаток города 15 уровня
23 октября 2023
Палочка-выручалочалочка для всех близлежащих населенных пунктов. Здорово, что опять работает! Большой, просторный, светлый офис СДЭК!
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Очень удобно не надо ездить в Раменское, приятная девушка Диана, приветливая, приятно пр ходить в этот пункт
3
Marinna S ⭐️
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Первый раз не опубликовали мой отзыв, да мне и не трудно написать второй🤭политика предоставлять документ ДУЛ! Зависит он смены сотрудника.! Персонал особенно в возрасте ,всегда не доволен,как будто что-то должны и делает нам огромное одолжение,ни Здравствуйте,ни досвидания🤷‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Русов
Знаток города 16 уровня
16 октября 2023
Закрыли пункт в пос. Электроизолятор и при этом продолжали принимать заказы, но посылки из поселка перевезли в Раменское, затем в Воскресенск, затем снова в Раменское, высший пилотаж!!!
1
Евгений Дюнов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Это не СДЭК, а прокладка в виде ООО между клиентом и Сдэк. Насчитали за посылку из двух акустических колонок весом по 13 кг в Сочи 6500. По факту отправил другой компанией за 2200.
4
4
Антон
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Наконец то открыли у нас на местности удобное расположение есть возможность отправить посылку и быстро получить
1
Светлана Ж.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Самый отличный пункт, культурно, чисто, приятно))
1
Посмотреть ответ организации
алексей в.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал.
1
1
Александр Першин
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Профессионализм и внимание сотрудника
1
1
Марат
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Очень дорого стало отправлять
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Викторович
Знаток города 16 уровня
11 января 2024
Парковка рядом. Отделение внутри рынка. Работают до 18.
Ирина
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2024
Сотрудник вежливый, все отлично, без очередей
1
Маня Маняшина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Отличный пункт, работают замечательные девушки
1
виктор шилов
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Смените в пункте выдачи приещицу
Гончаров Анатолий
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Вежливое, доброжелательное обслуживание
Андрей М.
Знаток города 30 уровня
2 мая 2025
Приятный персонал
Эрнэст Григорян
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Все быстро отличное место
1
Денис Люшуков
Знаток города 16 уровня
28 марта 2023
Удобная доступность , есть парковка . Быстро доставили посылку . Оплата услуг картой.
1
1
ceргей тепикин
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Быстро, удобно.
1
1
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Быстрое и вежливое обслуживание.
1
Виталий Сид
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Молодцы ребята) даже дали один лист а4, то бы смог написать срочное письмо в Москву))) За это им респект, а то сейчас всё покупать нужно)
2
1
Алексей Бобров
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Диана,спасибо вам за профессионализм!
  1. 1
  2. 2