Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
КРЫМ ГЛАЗАМИ МЕСТНЫХ
Знаток города 9 уровня
9 января
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пункта выдачи СДЭК в Ялте на ул. Маршака, 2Б! Это действительно замечательный пункт. Работаю с ним уже очень давно, и каждый визит — это образец скорости и слаженности. Оформление отправки занимает буквально меньше минуты. Все всегда четко, без задержек и суеты. Отдельное спасибо ребятам-сотрудникам. Они всегда вежливы, внимательны и профессиональны. Молодцы, так держать! Очень рекомендую этот пункт всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Коллектив Работает слаженно. Оперативно. Вежливо. Пункт выдачи небольшой, но все предусмотрено, чтобы хорошо осмотреть получаемый товар или отправить товар. В час пик тесновато бывает. Но обслуживают быстро, хорошо. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Любовь Ивановна
Знаток города 15 уровня
17 февраля
Хорошее обслуживание . Приветливый и дружелюбный персонал . Находиться недалеко от остановки общественного транспорта . Удобно подьехать на машине. В мое посещение очередей не было ... Если и бывают очереди , сотрудники быстро и внимательно обслуживают .
Посмотреть ответ организации
Стеклянная сказка
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Очень удобное месторасположение, рядом Пуд, Спартак, остановка, стоянка, можно поставить машину. Чисто, опрятно. Быстро работают, общение доставляет удовольствие. Всегда помогут, соберут коробку. Небольшой, но уютный.
2
3
Виталий Пузырев
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Хуже персонала ещё не встречал. Пару месяцев назад пришел получать посылку- отправили на Московскую. Там говорят- на Маршака. Пришел опять на Маршака, она говорит а да сдесь. Не извините не чего. Вчера получал две посылки. Одну не отдали, потребовали паспорт бывшей жены зачем то. Хотя оформлял я со своего аккаунта. Вторую посылку просто не нашли часть. Я отказался от второй. На Авито до сих пор висит заберите посылку. Звоню что бы выяснить почему не оформили возврат вчера. Не берут трубку!
7
1
Кристина Макеева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Очень удобное месторасположение, сотрудники всегда подскажут как упаковать, никогда хамского отношения от них не замечала. Очередь бывает, но не критичная, наш народ немного разбалован стал, подождать не могут и чуть что, так держите негативный отзыв, а хороший написать, рука не поднимается. Продолжайте в том же духе!
2
2
Настя Р.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Очень долго ищут посылки. Случалось, что после отправки заказа статус посылки на "отправлено" не менялся оочень долго, больше 3 часов. Тесно, душно. Неудобный вход - ступеньки, с коляской не спуститься. А если и спуститься, то не развернуться. Приходится пользоваться из-за отсутствия альтернатив.
4
2
Посмотреть ответ организации
A
Alina Rafales
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Самый замороченный, противный пункт из всех. Спускаться в подвал когда с ребенком в коляске, на руках приходится, Внутри грязно, сотрудники сами не знают как правильно, одни говорят не примем так распишите все что есть до мелких подробностей что внутри - другие даже не проверяют, когда сделаешь так как надо, потому что лень! И много таких случаев когда о клиентоориентированности просто ЗАБЫЛИ, и забыли видимо, роботы они или люди. Больше сюда по возможности не приду, несмотря на то, что это ближайший пункт.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Селезнева
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Сотрудники отбивают абсолютно все желание ходить в этот пункт и в целом пользоваться доставкой сдэк. Приехали отпрвлять колеса с машины, у девочек уточнили отправляют ли они такой габаритный груз, сказали да, спуск в пункт не самый удобный, как занесли колесо, оказалось нельзя, девочки тупят конкретно, такая ситуация не одна. Грубые, никогда не улыбнутся Полное разочарование
8
2
Посмотреть ответ организации
Лина Маркевич
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Дорогие курьеры данного пункта выдачи ! У меня такое впечатление складывается, что когда заказываешь сдэк до двери, с 9:00 до 18:00 , то в первую половину дня курьера можно и не ждать ) такое ощущение будто он спит весь день и приезжает только ближе к вечеру и то не всегда ! У вас так же ? Или мне только так попадается? 😁
1
Посмотреть ответ организации
Стас Рябцев
Знаток города 7 уровня
9 марта
В который раз прихожу за своим заказом и натыкаюсь на закрытую дверь, часы рабочие, а на месте никого нет, на двери записка в связи с вчерашними праздниками сегодня мы закрыты!!!! причём здесь вы ?мой заказ и праздники вчерашние???? Я еду трачу свое время вы видите ли отдыхаете. Очень безответственные ребята.
1
2
Посмотреть ответ организации
Tanya I.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Отличный пункт выдачи. Сотрудники вежливые. Проблем с посылками никогда не было. Да, маленький, иногда приходится и в очереди постоять, но удобство расположения всё компенсирует.
Виктория Салис
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Ужас полный, посылку получала неделю, то у них не работает вайфай, когда на всем Спартаке работает, пришла второй раз опять ничего не ран, дали номер телефона, чтобы просто так не бегала, только никто на него не отвечает, пришла 3 раз, посылку отправили назад, я только откуда могу знать что срок прошел, пока я хожу туда сюда. Рассказала на работе, многие сказали, что у них так постоянно, ничего не работает, надо по 5 раз бегать, в итоге отправитель куда-то позвонил, оказывается посылка лежит, пошла опять, еле забрала, ужас просто, на Московской таких проблем нет, у них все четко
3
2
Посмотреть ответ организации
Ди Емельянова
Знаток города 22 уровня
23 октября 2025
Обстановка на пункте напряженная: сотрудниц даже не видно из-под стойки, общаешься с воздухом. К тому же они безапелляционно отшивают, на вопросы не отвечают. Говорят: «вон там читайте». В общем никакой человеко- и клиентоориентированности. Я конечно могу в их защиту сказать, что загрузка огромная, а зп не огромная вместе с этим. Вот и не хватает нервов на всех. Но девочки, Вас там не привязывают. Вы либо будьте людьми, либо найдите более спокойную и оплачиваемую работу. Просто портите настроение таким отношением
7
1
Посмотреть ответ организации
Ева Алмазова
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Прекрасный пункт. Вежливые сотрудники, быстрые, опрятные и всегда улыбаются. Милые девушки, работящий парень. Сложенная команда!) Прекрасное отделение, всегда выбираю ЕГО!!! И всем советую! Лучший ПВЗ в Ялте!)
2
3
Игорь «bigcyberboss» Лавренюк
Знаток города 20 уровня
24 марта 2025
Дополнено 24.03 Столкнулся с очень неприятной ситуацией в Ялте на улице Маршака, 2б. Ехал по пробкам через весь город, для того чтобы услышать: "Извините, мы на выдачу не работаем. У нас все зависло". На просьбу посмотреть посылку по номеру, так как у меня получение без паспорта, мне отказали. Девушку оператора я не понял: неужели нельзя пойти на встречу, записать на бумажку заказ, выдать и потом внесли в программу, раз у меня написано, что выдача без документов? Если у вас есть возможность выбрать что-то кроме СДЭК, смело выбирайте. ⭐️⭐️ исключительно из за вежливости в общении. Минус ⭐️за лагающую программу. Минус⭐️за отказ в помощи постоянному клиенту. Минус⭐️за мое потраченное время. Нехорошо, ребят. Очень некрасиво. Спасибо за внимание. Оценка исправлена. Хорошо работаете. Молодцы.
3
Карина Малина
Знаток города 13 уровня
30 июля 2025
Посылка максимально долго идёт. Компания только увеличивает срок доставки аж на месяц. Не советую отправлять через данную организацию в крыму
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Попов
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Сдэк решил стать почтой России!!! Это днище в новогодние дни решило работать по сокращенному графику!!! Я запомню ваш подход на всю жизнь!!! Ни одного моего заказа вы не увидите!!! Удачи
3
1
Психолог, Александр Макаров
Знаток города 27 уровня
13 декабря 2024
Отделение работает, это хорошо. Можно добавить вежливости в разговор. Странно что нельзя померить пришедшую куртку. Приложить можно, одет нельзя.. )) И, сдэк хронически добавляет вес ((( Книгу 0,6 кг отправили как 2 кг. Колонки весом в 24 кг, в двойной картонной коробке, отправили как 42 кг. Это печально. Ну ничего. Вещи можно другим компаниями заказывать. А вес ВСЕГДА преповерять! )) Что работают в Крыму, удобный сайт, трек видео что когда приедет - очень удобно! ) Буду пользоваться.
3
Ольга К
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Отправляла 2раза посылку в пункте на ул. Маршака 2 и оба раза необоснованно завышены цены в три раза!!! Пользуюсь сдэком по всей России и знаю какая должна быть цена. Вместо обычной посылки вам оформляют Экспресс доставку, которая в разы дороже и разводят руками, типо по другому никак. Поехала в другой пункт, где мне эту же посылку оформили за 1000 р. Есть смысл обратить на это внимание руководству данного пункта выдачи. Либо персонал на этом зарабатывает, в обход руководителя, либо франчайзи ломит такую цену. В общем не советую данный пункт, идите в другие.
7
G0L14F
Знаток города 30 уровня
28 февраля
Маленький пункт выдачи, чаще всего нужно ждать очереди, вблизи есть парковка, но шанс попасть на неё крайне мал.
Посмотреть ответ организации
Елена Яроцкая
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Замечательный пункт, очень дружелюбный и приветливый персонал, очень внимательно относятся , быстро выдают посылки, спасибо, очень рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
PodiatryMed
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Ужасное и хамское отношение со стороны персонала! Сегодня обслуживала молодая девушка, постоянно хамила и повышала тон! Разберитесь с персоналом! Я постоянный клиент и такое отношение крайне неприятно!
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Романюк
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Отправляли посылку с Беларусии,пришла раньше на 5 дней.Очень довольны,все целое,очередей нет,хороший подъезд для машин,персонал приветливый
2
3
Надя Дмитрик
Знаток города 3 уровня
31 января
Все устраивает!! Быстро и оперативно! Единственное, может быть режим работы был бы с 9-00.
Посмотреть ответ организации
Надежда Данилова
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Очень понравилось обслуживание. Не смотря на технические проблемы из-за отсутствия интернета, сотрудники были терпеливы с капризным и обоснованно раздраженным задержкой части заказа клиентом (то есть со мной). Молодцы. Когда в итоге доставили тяжелые посылки, сотрудники повели себя как настоящие мужчины, и помогли погрузить коробки в такси. Обслуживают быстро. Конечно, пункт маленький, но очень удобно расположен: недалеко от остановки общественного транспорта, и такси удобно может подъехать.
3
6
Юлия Юлия
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Больше в СДЭК ни ногой. Потеряли посылку, по итогу даже не отправили. Все время (2 недели) лежала на пункте. На официальную претензию никак не отреагировали. Сервис нулевой. Клиентоориентированность- нулевая. Сплошное Разочарование, потерянное время нервы и деньги.
2
Мф
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Хочу выразить благодарность за професионализм и компетентность технической поддержки Ирине. Благодаря её профессионализму и быстроте действий. У меня приняли чемоданы. Так как был сбой сотрудники не хотели идти на встречу. Техническая поддержка решила в течении 10 мин. 5 звёзд Ирине. 4 организации т.к. решать вопрос не хотели и предложений по решению данного влрлса не выдвигали.
1
3
Игорь Б.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Это худший пункт в Ялте. Каждый раз какие то накладки. Сегодня интернета например нет . При попытке выяснить, когда появится, закрыли дверь . И так постоянно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
ira c.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Постоянная очередь, обслуживание очень долгое, лучше выбирать другой пункт чтобы не тратить время
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Очень душно, маленькое помещение, какой то не приятный запах. С ним что-то нужно сделать, но сотрудники молодцы
Посмотреть ответ организации
Ирина Болотова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Сейчас пришла из пункта СДЕК на Маршака ,решила написать отзыв.Почитала что люди пишут.Согласна со всеми отрицательными!!!Добавить нечего ,написано всё по нескольку раз.Хамство,невнимательность,наплевательское отношение к делу,товару и людям!Вот не удивляет что есть положительные отзывы-наивная ,смешная попытка исправить ситуацию.Удивляет что компания СДЕК ни чего с этим не делает- барышня как работала так и дальше продолжает хамить людям!Ведь на Московской офис работает хорошо.СДЕК вы почему сами себя закапываете?
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Оро
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
СДЕК как СДЕК 👍, пойдёт. Маленькие помещения с большими подсобками. Народу нет, всё быстро, чётко, без всяких заполнений бумажек. Показал код, получил своё, проверил, если этого требует товар и ариведерчи. Мне нравится. И не дорого😁
3
5
Ирина Бурлакова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
В очередной раз получаю заказ. Все быстро, компетентно, вежливо. Работают профи.! Вот бы хотелось помещение чуток больше, потому что много посетителей.
1
2
Лана Фа
Знаток города 28 уровня
19 ноября 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание! Рядом с домом, поэтому пользуюсь услугами этого отделения!!
2
2
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Крайняя недоброжелательность! Педантичность там, где не надо! Отправили по самому дорогому тарифу, не предложив более выгодные варианты...
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Постоянные очереди. В сравнении с другими пунктами выдачи очень долго ищут посылку. Места в помещении и так мало , так еще и постоянно заставлено коробками.
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 17 уровня
10 мая 2024
Родители отправили мне посылку 1 мая. Уже 10 число. Сижу в Санкт Петербурге жду свои вещи. В приложении показывает что все еще в Ялте. Родители пошли в офис. Оказывается они ее забыли отправить. Жесть.
4
Елена
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Всегда быстро, просто и с комфортом. Ребята всегда очень позитивные и отзывчивые.
1
1
Посмотреть ответ организации
@IvKeepray
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Все четко на выдаче Быстро вполне Но несколько раз попадается мне Такая вот штука: заказ мой в пути И должен как будто сегодня прийти, Но что-то ломается в Сдека системе, Доставка отложена, просим прощенья. Я всё понимаю, и очень лоялен, Но хочется, чтобы был план актуальным: Написано — завтра приедет конверт — Так сделайте завтра — хоть тьма и хоть свет, Хоть снегом дороги все занесло, Хоть даже сломалось у лодки весло, Хоть съел крокодил филиала начальство, Хоть кончилось топливо всё в одночасье. А если все это может случиться, Зачем своим сроком доставки кичиться? Скажи откровенно — доставим в 5 дней, А если получится, даже быстрей. Тогда не придется мне планы ломать, Терять свое время, людей подставлять.
2
5
Макс Бельденинов
Знаток города 2 уровня
5 января
Самый лучший пункт из всех пунктов быстро оперативно ишут посылки так еще и с улыбкой на лице
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кулаков
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2022
Отличный пункт выдачи товаров. Заказ выдали быстро, очереди большой не было. Рядом есть, где припарковать автомобиль. Очень удобно.
1
Денис Е.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Отвратительная транспортная. Сроки постоянно сорваны. Из Краснодара в Ялту отправили посылку 23 числа, расчетная дата 27, сегодня 30, само собой никакой посылки нет. В другой транспортной за это же время посылка уже из Питера пришла в Ялту. Горячей линии никакой нет, обратиться и получить какие то объяснения тоже не возможно. Не советую тратить деньги, время и нервы.
6
A.D.
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Самый страшный и не удобный СДЭК. Место внутри мало, выглядит не очень. У входной двери гора порванных коробок и мешков. Сотрудники бывают тормозят. С натяжкой ставлю тройку.
5
Ирина Тяглова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Самая ущербная организация!!! Мною отправлена сумка,а человек получает ШАРФ!!! Это как? В голове не укладывается!!! Мне обратно вместо сумки вернут шарф???
4
Сергей Иванович
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Жаль, что нельзя поставить меньше звезд! Они и одной не заслуживают. Если хотите с утра испортить себе настроение, то вам сюда. Мало того, что график работы не для них (написанно, что работают с 10:00,а по факту пришли в 10:10),ну да ладно подождал. И имейте в виду, то что у них нет сдачи, это не их проблемы, а ваши🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Очень хамское отношение к клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Пока я не поздоровалась (прошло где-то полминуты, ждала что на меня хотя бы посмотрят) сотрудники, видя что я зашла - даже не подняли на меня глаз :) Приветливость и клиентоориентированность «на высоте». 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
5
Дима Суворов
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Отличный пункт,ребята знают свое дело,всегда помогут. Оперативно,четко,и с добром👍
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2025
Тесное, маленькое отделение. Внутри грязно и не убрано. Люди толпятся на лестнице чтобы получить посылку.
2
Александр Кузнецов
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Пришел за 20 мин до закрытия и не успел получить, тк очередь оч большая
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4