Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
111 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
915945 Кипкеева
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Нет ничего хуже, чем ждать от сдэк посылку... Время не говорят, на телефон не отвечают, номер курьера не дают... Пожалела ни один раз, что заказала сдэк... А ещё все ругаются на почту России... Ни разу такого не было на почте России, всё вовремя, как в приложении.... И жалобы не работают, будто одна контора халтурная... Надо отдать должное - это все касается отделения в КЧР, за пределами такого нет.
1
1
Лика Shall
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Отличный пункт, приехала получать посылку из Москвы, сказала номер заказа все быстро нашли, выдали. Все целое. Упаковка 📦👍Даже раньше времени т.к машина только приехала. Пошли на встречу ехать надо было до Архыза потому что мне еще. Благодарю 🙏
1
1
База отдыха Greenwich
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Очень приятный пункт выдачи. Новый, красивый и ухоженный. Приветливая девушка-сотрудник. Очень понравилось. Часто бываю в Зеленчуке, чем в у себя в городе, лучше сюда заказывать)
3
1
полина л.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
вчера (22.05) возникла резкая необходимость отправить вещи, получилось доехать только почти под закрытие, боялись, что уже не примут. девушка согласилась принять, несмотря на то, что пришлось довольно сильно задержаться. многие дверь перед носом закрыли бы. не узнала имени сотрудницы, если прочитает, надеюсь, по дате ясно будет. огромное спасибо, вы очень выручили)🌷
4
Елена Л
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Отличное обслуживание! Забирала большую тяжёлую посылку, так девушка Алёна даже помогала мне её вытаскивать . Всё очень вежливо и быстро. Постоянно пользуюсь услугами Сдэк, спасибо за вашу работу и отдельное спасибо Алёне!
3
1
Дмитрий Акименко
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Обслужили быстро качественно . Уютно , чисто , комфортно - кайф . Помогли , объяснили все быстро . Просто рекомендую 5+
2
1
Александр Кузнецов
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
15 минут ждал появления сотрудницы. Телефон на вызов не отвечал. Одна сотрудница явно не справляется с очередью. Трижды пришлось приезжать и выяснять почему за товар оплаченный с доставкой в день покупки, CDEK выставлял оплату при получении.
2
Инкогнито 2497
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Обслуживание и персонал -отлично.Сотрудник грамотный, подскажет и поможет.С удовольствием захожу в сервис.Оценка на 5баллов.
1
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Большая благодарность Алёне, очень грамотный сотрудник, который подскажет и поможет. Стабильно получаю посылки, доставляют вовремя.
2
Михаил Перекопский
Знаток города 15 уровня
15 мая 2024
Мусор от упаковки попросили забрать с собой, т.к. у них нет мусорки! Как они могут осуществлять свою деятельность без договора на вывоз ТБО. Пришлось мусор оставить около их двери! Это не правильно, но по другому они наверное не задумаются, что клиентам не комфортно бегать искать куда деть остатки упаковки!
1
Jay
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Как только у нас открыли пункт сдек, так я им только и пользуюсь. Операторы отзывчивые, идут навстречу, предложили оформить выдачу по смс - теперь во всех пунктах без паспорта выдают. Очень внимательные и вежливые. Спасибо сотрудникам!
2
Посмотреть ответ организации
алла щербина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
У меня был печальный опыт,общения с доставкой СДЭК. И так получилось что мой заказ был отправлен этой компанией. Когда пришла посылка мне сообщила по телефону оператор Оля, я обрадовалась потому что ждала очень долго посылку мы заполнили доставку мне во время курьер принёс и о ужас, заказ не тот.Оленька,очень внимательно отнеслась к проблеме, нашла добрые слова поддержки !Проблема разрешилась,но я хочу сказать слова благодарности этому человеку,спасибо,Оленька за добрые слова,за участие и добросовестное отношение к своей работе!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ятагарасу
Знаток города 15 уровня
7 марта 2023
Хорошее отделение, всегда приятное и вежливое обслуживание, удобное расположение. Хорошо что есть пункт выдачи в Зеленчукской
1
1
Алина Геворгян
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Ужасное! Не могу дозвониться уже 5й день до сотрудников! Зачем указывать номер, если на телефонные звонки не отвечают!
1
1
S
Svetlana Denisova
Знаток города 8 уровня
6 октября 2022
Ужасное обслуживание,грубые девочки на приемке,такое ощущение что на рынок пришла ,а она с в поле день отработала,хотелось бы вежливого обслуживания ,мы не в долг приходим просить ,и старше по возрасту Обратите внимание кого нсбираете для работы с людьми
8
1
Павел Овчаренко
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2023
Ужасная компания, оператор на выдаче хамит. Посылку из Севастополя доставляли 19 дней! Сначала, зачем то, отправили в Москву, там она неделю валялась в сортировочном центре, потом обратно отправилась в Ростов, и только потом сюда. Задержка составила 15 дней от плановой даты доставки.
1
1
Galina Frolova
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
В помещении очень жарко. Сотрудник СДЕК с кислым видом. Плюс - нет очереди.
SUN VILLrest
Знаток города 14 уровня
28 января 2023
Отлично!Обслуживание и персонал -отлично. Ольге особенно большое спасибо! Пользуемся регулярно.
2
1
Mustangi123
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Компания СDEK, убогая компания! Доставка долгая, операторы лживые и бестолковые! Вечно задерживают посылки! Худе сдэка нет тк!
Айшат Батчаева
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Оценка именно компании Сдек, вне зависимости от места нахождения. Очень долго шла посылка, приехала в Пятигорск, затем в Ростов. Больше данной услугой пользоваться не буду! Почта России и то походу быстрее работает. Да и цену такую не дерёт!
8
PetKa
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Очень внимательные девушки. Удобно расположен пункт. Вывеску не проехать. Очередей нет.
1
1
М_T_S
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Очень обрадовалась появлению у нас первой компании по перевозкам! Здорово, что наша станица развивается и в этом направлении! Когда почта России не справляется, вам в помощь СДЭК!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Очень удобно для отправки некоторых грузов, я лично отправляла запчасти на север. Персонал очень добрые и отзывчивые люди
1
Лена Ознобихина
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Очень большая очередь в обед в будни((
1
Сергей КРАСНОВ
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Вежливые девушки. Быстро оформили всё и выдали груз. Даже пошли в некоторых моментах навстречу.)))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Данильченко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Вежливая девушка работает. Много раз забирал заказ. Всё супер
3
Darius Stone
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
В субботу закройтесь и не работайте вообще со своим графиком до 16:00,мало того что с ценами на доставку *** так ещё и в субботу после 16:00 сидят там и игнорят и не заберёшь свой заказ!
6
Посмотреть ответ организации
konstantin
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Хороший пункт, не большой, очереди не наблюдал, чистый, персонал вежливый.
Людмила Рудева
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Очень долгая доставка из Краснодара - 6 дней.
Татьяна Тушканова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Вежливые, толерантные девочки, которые выдают заказы. Приятная, доброжелательная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Мурат Долгов
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Зачем указывать тел номер, если на него никто не отвечает? Думаю, что соответственно такие же сотрудники и сам офис некчемный
5
Посмотреть ответ организации
kalatskykiselev
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Приветливая и клиентоориентированная команда ✊🏻 спасибо, вы крутые!
Eli Ali
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2024
Всё как в сетевых офисах - предельно понятно.
1
Александр Пиляев
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
С удовольствием захожу, сервис на 5 баллов, уютно, так держать) спасибо что вы у нас есть 👍
иван зима
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Сотрудница Алёна очень грамотный специалист, всё объяснила и помогла.
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Арутюнян
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
норм точка хорошое отношение к клиентам
Игорян Pro Life
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Часто пользовался,очень удобно,что в Зеленчукской появился СДЭК.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Рождество
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Всё отлично!
1
Александр Куфельдов
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Хорошее место, отзывчивый персонал.
1
Михаил Беляев
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Алена самый грамотный и вежливый сотрудник!
2
Сергей Кукота
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2022
Очень оперативно, персонал вежливый!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Петров
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Пользовался, все хорошо
3
Егор Марченко
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Работник Алена Молодец))
1
Сергей Дорофеев
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Отправил-получил. Вокзал для вещей.
1
Бэлла Борщевская
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Очень невежливый персонал
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Очень быстро и легко получить.
3
Виктор Носков
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Маленькая парковка.
1
Aнна Зима
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Девчонки молодцы!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2