Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
34
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
189 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Георгий Медведев
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Удобное расположение, припарковаться нет проблем. Специалисты работают быстро и грамотно, очередей практически не бывает. Обстановка комфортная, чисто, есть детский уголок ( порисовать)
1
Владимир А
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Грамотные, отзывчивые, приятные (и не только в общении) девушки. Ответили на все мои вопросы, которые меня интересовали, а именно: Сколько времени составляет доставка, кто, каким образом по каким документам может получить итд Обращался более 5 раз. В одной из ситуаций потребовался курьер, забрать чемодан из больницы Санкт- Петербурга и доставить в Ярославль. Благодаря правильным действиям пермонала- постоянно был "в курсе", где находится "груз". Рекомендую CDEK.! Рекомендую ПВ на Республиканской д3 Корп.7. Спасибо за правильную организацию и за ваш труд!
1
Игорь Б.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Быстро, четко и недорого доставили. Удобный подъезд, удобное расположение, мгновенное оформление. Очередей замечено не было
2
Артемий Рогозин
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Быстрая выдача, быстрая доставка, приятный персонал, минимум очередей, сотрудники помогут и расскажут, дают проверить и дают нож, чтобы распаковать посылку. Забираю только тут.
3
1
Ветта
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Отличный пункт выдачи. Для нас оченьудобное расположение. Уже несколько лет отправляем и получаем посылки. Вежливые сотрудники. Уютное помещение.
Екатарина Самойлова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Хороший пункт! Удобная парковка, нет очереди и приветливые менеджеры)
1
Иван Николаев
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Быстрая доставка. Оказание помощи с подключением к WiFi для оформления выдачи посылки. Лучший сервис для отправления и получения документов!
I
Info Ekb
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Все чётко, быстро и по делу, все вопросы по отправлениям сняли, с упаковкой негабарита подсказали и помогли упаковать. В пункте достаточно чисто, не стерильно, но для их не малой проходимости очень достойно. Рекомендую однозначно.
3
Барсик Мур
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Хороший офис, доброжелательные менеджеры. Иногда есть очереди. Два окна. Есть парковка. Час можно стоять бесплатно. Рядом вкусная столовая. Комфортное расположение.
1
1
Ю
Юлия Н.
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
отправляла в этом пунке доставки почтовый конверт экспресс доставки. Вежливый персонал, минимум очередей. Все оформили быстро, доставили в пункт назначения вовремя.
3
1
Андрей Хен
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Часто заказываю сюда сдеком. Ещё ни разу не было проблем тьфу-тьфу :D Очереди либо нет, либо 1 человек. Все можно упаковать распаковать, заклеить скотчем) цены самые доступные из тк
3
1
SR
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
В отделении СДЭК на Республиканской замечательный персонал. Работаем с ними очень давно.Никаких проблем с обслуживанием. Оформляем заказы на сайте без обращения в офис, приезжаем сдаем или получаем. Все быстро, четко и без проволочек. Единственное омрачает, это периодические подвисания программы, но это не вина сотрудников. В целом : дружный коллектив, хорошее обслуживание, рекомендую.....
3
2
Евгений Добрынин
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Хороший сдэк, всегда чисто и очень приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Быстро, удобно и без ошибок
1
Николай Харитонов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Отличная компания, быстрая доставка, вежливый персонал, удобное расположение и отсутствие очередей! Полностью перешел на получение посылок через СДЭК и совсем отказался от услуг почты России.
3
1
А
Александр
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Удобное расположение, быстрое и качественное обслуживание. Очень приветливый персонал. Получил консультацию, по всем интересующим вопросам, по доставке оборудования. Посылка, была доставлена своевременно. Рекомендую.
4
2
Андрей Смирнов
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Удобный график работы.
2
Sunday
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2020
Пользуюсь СДЭК третий год. Отзывчивый и внимательный персонал. Оперативно решались проблемы за это время. В том числе и с своевременной доставкой в другом городе. Если попросить, всегда распечатывают бланки отправки.Спасибо, Вам, за хорошую работу и неравнодушие к клиентам.
1
2
X
x
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Безумно тормозное обслуживание и один единственный оператор. Пришли получить посылку и перед вами один человек? Ближайшие 20 минут вы проведете в ожидании когда же у оператора прекратит тупить компьютер, запечатает принтер, пока бабушка перед вами запакует все четыре отправления (нет вам оформить вашу посылку с соседнего рабочего места нельзя, ждите), в качестве бонуса в конце оператор перепутает куда какое отправление отсылать. И все это время вы стоите и ждете, но теперь уже в компании ещё 3 таких же счастливчиков. Собираетесь получать в этом отделение - берите плед, какао и интересную книжку. P.S. Справедливости ради одну звезду можно накинуть за удобство расположения отделения.
4
2
Алексей Кочурин
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Минусов нет. Только плюсы. Сотрудницы очень быстро работают, быстро выдают и быстро принимают посылки.
1
1
Огоньки О.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Всегда доброжелательные девушки/женщины, терпеливо и оперативно помогают🙏
Михаил Булатов
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Испортили мой заказ при доставке пришлось отказаться.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Отвратительная работа операторов с интернетом, все время "зависает" то сам интернет, то приложения, то программа оплаты, вместо оплаты по карте, предлагают снять наличные и придти повторно. Извинений нет
4
1
Татьяна
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2022
Обычный пункт выдачи, какого-то особого внимания к своей персоне не наблюдала, хотя иногда хочется чтоб люди просто поулыбались от души, но нет, может другой своей работы хватает, заказы всегда получала вовремя, проблем не было
3
2
М
Максим Калев
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Отличный сдэк,всё как я люблю,очереди нет,персонал вышка.Рекомендую товарищи!
2
1
Александр
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Хороший персонал,помогли подсказали как будет дешевле! Быстренько все приняли и отправили. С ПЭКОМ не сравнить! Рекомендую!
3
2
Денис Мусихин
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Третий раз подряд из посылки из двух коробок приходит сначала одна и через неделю другая. Это уже не случайность.
2
2
Роберт
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Обслуживание на 3. Упаковываешь сам, работники СДЭК недовольны вообще клиентам. В других пунктах СДЭК работники намного приятнее в общении и обслуживании. Не рекомендую именно это отделение
3
2
Alexiya Lex
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Сначала посылка проверяется на целостность, а затем и подписывать накладную надо. Работники не дали проверить, давай мол подписывай, забирай, а потом и проверяй.
4
2
Валерий Иванов
Знаток города 22 уровня
11 августа 2021
Невероятно, но факт. Сделали заказ в пятницу и уже в воскресенье заказ был у нас на руках. Быстро, оперативно. Спасибо.
1
2
Светлана Осипова
Знаток города 28 уровня
7 августа 2022
Обычный пункт выдачи и приёма посылок. Получила документы. Быстро. Спросили помимо трека паспорт.
1
2
Валентина Авакян
Знаток города 10 уровня
26 октября 2020
Очень нравиться, всё чётко, вежливо, без очередей. И работают в выходные, очень удобно.
1
2
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Удобное расположение рядом находится столовая и парковка и ещё много чего интересного)
2
Веденин
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Супер обслуживание, приветливые сотрудники!!! Вопросы решаются быстро, менеджер Наталья лучший сотрудник!
2
2
Алита
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Долго искать внутри "Красного маяка". Нужно или вывеску побольше или указатель какой-то повесить... На парковке практически нет мест., не смотря на то, что она занимает весь двор. Остальное нормально все.
3
Седов Степан
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Быстро удобно, хорошее расположение
3
Мой повелитель
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
Если принтер не работает, тебе дают подписать обратную сторону черновика. Пару раз операторы шли на встречу, так что плюс минус нормальное обслуживание. Но общаются скупо.
3
1
Наталия
Знаток города 18 уровня
5 апреля
Удобная парковка , вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Olga Horeva
Знаток города 17 уровня
2 октября 2019
Низкие цены на доставку, НО сроки долгие, посылка может по всей стране проехать. Может не отслеживаться
3
2
Cyril
Знаток города 13 уровня
17 июля 2019
Быстрая выдача, СДЕК как всегда не подвел
3
2
Сергей А.
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Быстро и просто. Сотрудники вменяемы
2
шор дмитрий
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Удобно, быстро, но оплата только наличными (так сказали)
2
1
Татьяна Мефедова
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2020
Очень понравились сотрудники. И выдачу и приём сделали быстро.
5
2
Мария Варваркина
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Самая лучшая тк, быстро, не дорого, сервис на высоте
1
1
Курилов Владислав
Знаток города 22 уровня
15 октября 2021
Отправляли в Геленджик. Дошла посылка за 2 дня. Все нормально
1
2
Александр З.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Пользовался услугами не раз и без нареканий
4
2
Сергей Новиков
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
всё отлично,без проблем. без очередей.да всё хорошо.
2
1
Михаил Лобов
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
Все отлично. Девушка очень милая и вежливая. Спасибо
5
2
Александр Александр
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2024
Вообще сдэк это сплошные проблемы.
1
Максим Шнуров
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Всё отлично, девочки общительные всё расскажут и покажут
1
2
  1. 1
  2. 2