Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
3
Фото
11
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
400 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Александр В.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Хочу предостеречь тех кто решит что либо отправить данной компанией, проверив отсутствие груза в перечне запрещенных к перевозке, оформив заявку по приезду на место Вам могут просто отказать в приемке под надуманными причинами! Жалобы выше ничего не изменят! Как итог потраченное время и средства! Стоит задуматься!
1
1
Михаил Лебедев
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Одна из немногих адекватно работающих транспортных компаний в нашем городе и даже округе, если не по всей РФ. Конкретно данная точка держит марку: высочайшая скорость обслуживания, никакого лишнего общения с персоналом на пункте, всё быстро уточняется и выясняется, все полученнып заказы приходили в лучшем виде.
1
Олег Долгов
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Ужасное место. Как и доставка. Очередь постоянная из-за долгой работы менеджеров. Стоимость вообще не понятная, как будто с потолка берут.
василий кунавин
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Компания отличная и персонал и без очередей всё быстро и качественно,но уж слишком дорого всё стало !!! Всем добра !!!🤝
Серега Михайлов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Худшая доставка авиа перевозкой. 5 дней доставли посылку самолетом, обещали 2-3 для, просрочили срок доставки. Хотя лететь 3ч20мин. Как так то. Зачем тогда эта бесполезная услуга авиа, просто для переплаты?
2
Роман Чалков
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Отзыв чисто по этому филиалу. Посоны - вообще ребята. Доброжелательное общение, быстрый сервис, совместная вовлеченность в решение проблем клиента. Сказали срок доставки - в срок и уложились - самая лучшая реклама для транспортной кампании. Если это общие стандарты внутри компании для всех пунктов выдачи - мое почтение.
1
М
Мухамед Моллакаев
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Произошла отвратительная ситуация. Менеджер Расиля Раисовна грубила, хамила и кричала на нас и в дальнейшем отказалась разговаривать и обсуждать ситуацию. Тем временем сотрудник Лариса стояла с нами час и доступно объяснила нам всю ситуацию и поддерживала нас, прекрасный сотрудник. Как итог, сотрудницу Ларису уволили за хамство, хотя она выполняла работу менеджера, КОТОРАЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ И УШЛА В КАБИНЕТ И ОТТУДА КРИТИКОВАЛА НАС, а менеджер Расиля продолжает работу (вопрос, для чего находиться на работе, которая требует общение с людьми, если ты ненавидишь людей). Вопрос остался открытым, почему адекватных и максимально доброжелательных сотрудников увольняют, а грубиянки продолжают свою работу. При чём пункт ПВЗ имеет камеры и на них всё зафиксировано.
4
1
George Moorishan
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
На днях получал запчасть из Москвы. Очень быстро выдали, никаких очередей. В офисе тепло, уютно. Персонал вежливый. Стоимость доставки тоже порадовала - всего 800 рублей за доставку стартера из Москвы в Уренгой. Да и скорость доставки тоже - 5 дней
3
1
Надежда Семёнова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Персонал грамотный, доставка быстрая, вещи пришли за 5-6 дней в мой регион, пользуюсь второй раз,но буду обязательно обращаться в этот сервис. Советую всем👍
1
Савелий Турчинский
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Ужасный сервис, 4 дня посылка в уренгое стоит, когда с Волгограда до Сургута заняло 5 дней. Не удивлюсь, если посылка в итоге пустая приедет.
2
1
Анастасия Вартаванян
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Работают одни грубияны. Перерыва нет, зашли в рабочее время. А нам грубым текстом сказали, что мы сейчас будем ждать столько сколько им потребуется. Вежливость не для них, клиентами не дорожат.
2
1
901089 стоянов
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Дороговато это не только вопрос к новому уренгою это вообще по всей стране отправил письмо за 500 руб Мне кажется это слишком Подумайте какой-то гибкую систему скидок
Виталий Щеглов
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Отвратительная компания отправитель из Владимира отправил два места в одно и то же время экспресс-доставкой за которую было заплачено немало денег обещали в течение четырёх-шести рабочих дней первое часть отправления которая была не столь важна пришла а вторая которая была крайне необходима почему-то осталось лежать на складе в Москве После долгих переговоров по горячей линии обещали помочь но в итоге всё осталось на уровне разговоров . Не совсем понимаю как можно из одного и того же места отправить два отправления одной накладной и получить в разное время К тому же при получении первой части необходимо заплатить за всю доставку. То же самое было у моего коллеги отправлял домашние вещи в одно и то же время несколько сумок пришли в разное время да ещё и в разные места то в Надым то ещё куда-нибудь на вопрос Где сумки отвечали вы их получили В общем поищите какую-нибудь другую компанию
3
1
Алексей Семенов
Знаток города 12 уровня
9 июня 2022
Замечательный пункт. Работают два человека на оформлении. Оыормляют быстро. Работают аккуратно, общаются вежливо. Единственный минус - не принимают банковские карты.
1
1
UNION
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Получил товар из Москвы. Быстро и оперативно. Стоимость доставки невысокая. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую данную транспортную компанию к выбору.
2
1
Марина Данилина
Знаток города 13 уровня
11 июля 2024
Главный кладовщик Владислав (ПВЗ на ул. Таежной) неадекватно общается с клиентами - орет, бросает трубки. Такое поведение некорректно.
мила М.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Без очереди, очень быстро оформили мне посылочку, очень довольна, все объяснили, и показали в работе с приложением
Евгений
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Сделали заказ этой фирмой. Заказ пришел поврежденный. На что было составлено претензионный письмо. Фото отправителя есть (что товар целый). В этот же день прислали ответ: Таким образом, с учётом выше изложенного, в настоящий момент в части удовлетворения требований денежной компенсации мы вынуждены Вам отказать в связи с тем, что Вы не являетесь плательщиком за услуги компании «СДЭК». Как я не являюсь плательщиком ваших услуг?!?!?! Когда я оплатил доставку. Буду рад, если представители компании свяжутся со мной.
1
1
Юлия Смолякова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Хороший и отзывчивый персонал, именно мужчина и женщина блондинка за один день помогли найти посылку, которую сотрудники пункта выдачи не могли найти неделю!
2
Олег Коровин
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Маленький терминал, но оформили быстро . С крупногабаритными материалами могут возникнуть проблемы.
Е
Евгений Романов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Периодически обращаюсь в эту службу доставки для отправления документации нашим партнёрам. Мне в этой компании понравился оперативный сервис, клиентские менеджеры которого выполняют задачи должным образом.
2
2
А
Анонимный отзыв
16 августа 2018
Отличная компания! Доставляли важный документ в государственную организацию. Серьезный и ответственный подход к работе!) Четко вовремя! Работают как часы. Спасибо вам!
1
Владимир Васив
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Отправил курьера с задание сдать посылки. Запакованные посылку, со штрих кодом, всё оформлено по интернету. Но что-то пошло не так. В течении часа с них перепечатывали всё в компьютер, курьера пытали вопросами на которые он не знает ответа. И отправили от частного лица с неприличной стоимостью доставки (было 800 за штуку, стола 5000). Думаю ладно, у курьер первый раз, в сдэке тоже человек новый, и вообще день плохой. Всякое может быть. Приехал сам, вывеска с графиком работы содержит не верную информацию, подождал. Без пяти минут зашёл. Так меня чуть горло не перегрызли. Глаза бешеные, голос резкий, во взгляде презрение. Подождал. Меня выслушали. Посылку видели, листик со штрихкодом видели, что с ним делать знают. Человек опытный, что курьер делает это в первый раз заметила. Но всё было проигнорировано! Как либо решать вопрос отказались. Посылку которая ещё не уехала искать не будут, уже в машине. Ничем не могут помочь. Посылку начали искать по компьютеру со второго раза, чтобы всё это мне сказать!
Владислав Клименко
Знаток города 14 уровня
28 июля 2022
Достаточно вежливый персонал, однако время ожидание составило более 20 минут, и это уже не в первый раз такое длинное время ожидания
Татьяна Чернышова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Отличное обслуживание!!!!Всё на высшем уровне!!!Удобное местонахождение выгрузка негабаритного груза,удобный подьез как легковых так и тяжелой техники.
2
2
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2017
Доброго дня! В который раз убеждаюсь, что доставки лучше вашей нет. Всем друзьям советую Вас. Так держать! Очень отзывчивая девушка Татьяна Шишкина, доброжелательная, все рассказала и приняла заявку.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Минигалиев
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Все устроило, ждал не долго обслуживание порядочное.Груз долго не искали как это бывает вообщем все на уровне удобное расположение Советую всем
3
Ольга
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Обслуживают быстро. На пункте выдачи чисто и светло. Персонал приветливый. Спасибо.
ян изинидов
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Обслужили,быстро,качественно, вежливо.Помогли выгрузить и доупоковать.
А
Анонимный отзыв
10 января 2018
Все услуги были оказаны качественно, быстро и без потери во времени. Ни с колечки не жалею, что ушла от другой курьерской службы... Вы моя палочка - выручалочка!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 30 уровня
28 октября 2024
Заказ доставлялся СДЭК. Все хорошо доехало. Сроки доставки - довольно оперативные. Менеджер быстро оформила выдачу заказа.
А
Анонимный отзыв
9 августа 2018
Рассылки они организуют в короткие сроки. Что не мало важно, компания помогает в подборе подходящей упаковки, причем делают это совершенно бесплатно.
Максим Эсенов
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Получал посылки здесь. Персонал приветливый и вежливый! Обслуживание хорошее и быстрое.
2
1
Борис Шишкин
Знаток города 21 уровня
6 февраля 2022
Пользуюсь только этим пунктом из за быстроты оформления и получения. Персонал работает быстро и качественно. Рекомендую.
Денис Чиж
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Работают на ура 👏
1
Денис К.
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Это просто самая медленная транспортная компания! Направили мне посылку из Москвы в Новый Уренгой весом 120 грамм стоимость составила 650! рублей и это не экспресс, а эконом посылка!!! Мало того, она с 11.01.21 все еще не пришла!!!!! Склпд у них без стеллажей все посылки валяются лежат друг на друге!!!! Сами посмотрите!
2
Азрет Саркитов
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Посылка из Москвы вместо трех дней идёт уже 7, причём посылка очень важна, даже почта России лучше работает
3
1
Sonna
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Чисто. Удобно. Посылку выдали оперативно без проблем по паспорту
Анатолий Остапенко
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Быстро, без очередей, вежливый и отзывчивый персонал
2
Сергей Калимуллин
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Никакой информации о движении отправлений. Только самому заходить на сайт и смотреть. Посылка пролежала неделю без движения на складе.
1
1
Абонент неАбонент
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Всё быстро и удобно. Только дороговато. Для постоянных клиентов нужны скидки!!!
3
Жорж Жоржев
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Популярное место, персонал решает любые проблемы, идет на встречу
Одинокий Путник
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Вежливые сотрудники,доставили быстро,правда не большая очередь
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2018
Отличная компания, доставила груз вовремя да и цены доступные. Все понравилось
2
А
Анонимный отзыв
2 августа 2018
Заказы доставляются в срок, товары забираются также оперативно, обо всех нюансах всё точно сообщается. Готовы рекомендовать всем, кому нужен надежный партнер в делах доставки.
В
Валентин В.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2018
Никогда не было проблем, всегда качественно. Спасибо за оперативность. Рекомендую
1
Александр Абрамов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Быстро и качественно!Вежливость. Удобно и нет очередей
1
А
Анонимный отзыв
19 июля 2018
Спасибо вашим сотрудникам, помогли упаковать вещи грамотно, не пришлось переплачивать за объемный вес, очень вежливый курьер! самое , что порадовало это быстрота доставки...Так держать!
Александр Москвин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Отсутствует кассовый терминал - оплату просят наличкой или через Q-ar код -
1
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2024
Быстро пришла посылка. Персонал приветливый .
  1. 1
  2. 2
  3. 3