Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
473
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1142 оценки
Оцените это место

473 отзыва

По умолчанию
Андрей Андреев
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Пользуюсь услугами СДЭК много лет и нигде не встречал такой дружной и профессиональной команды - Дарья, Олеся, Екатерина, Филипп. Профи с большой буквы. Максимальная клиентоориентированность, желание помочь и подсказать выгодный тариф, помощь в упаковке (да, они делают это даже несмотря на то, что, иногда этот процесс отнимает много времени). Предельно вежливы, даже когда посетители теряют рамки, параллельно отвечают на звонки и работают с очередью, что позволяет избежать столпотворения. Стараются решить вопрос во всех возможных ситуациях. Получаю и отправляю посылки только на Лесной. Уверен, что и руководству стоит держаться за коллектив, который несет 90% успеха...
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Крюков
Знаток города 30 уровня
13 июля 2025
Нужно было срочно отправить посылку. На карте нашёл этот пункт -был по дороге к дому ближайший. Найти не сложно, вечером в пятницу приблизительно около 18.00 народа не было совсем. Но пока меня оформляли,пару человек пришло. При приеме попросили вскрыть посылку,хотя мы не первый раз отправляем "книги",но пришлось. Девушка очень долго нас оформляла-делаем "скидку" на неопытность (работает здесь недавно). В остальном -всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Валерия Рылеева
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Пункт Сдек расположен удобно! Всегда есть , где припарковаться! Сотрудники вежливые и внимательные! Рекомендую ! Заказываю доставку туда даже если есть что-то ближе !
Посмотреть ответ организации
Денис И
Знаток города 8 уровня
11 июня
сотрудницы - девочки, вы самые лучшие, всегда в хорошем настроении, заряжают энергией уставших водителей поставщиков. В целом пункт очень удобный для крупных и мелких отправок или получений. На грузовой или легковой очень удобно забрать-отправить.
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Всё замечательно. Отправлял 27.112025. Девушки приветлевы, вежлевы, отзывчивы. Помогли с отправкой, подсказали по скидочным программам, что удешевило отправку. При загруженности пункта клиентами, ни какой суеты в работе, всё чётко, размерено, знают что делать, очередь рассосалась прям на глазах. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Leha K.
Знаток города 18 уровня
3 мая
Обслуживают быстро. Очередей нет. Приезжал несколько раз забирать товар, всё быстро и чётко. Парковка большая, удобная.
Посмотреть ответ организации
Елена Неаронская
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. Приятная атмосфера, вежливые и внимательные работники. Чистенько, аккуратненько и всегда быстро! Так держать 💪 Главное есть куда припарковаться, зимой, кстати, чистят.
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Все супер, отличный коллектив, все оперативно, работают профессионалы, отправлял через них и ПК и личные вещи, посылки в Казахстан, спасибо отдельное менеджеру Олесе !!!!
Посмотреть ответ организации
Roman Dobro
Знаток города 23 уровня
23 июня 2025
Хороший пункт, отличные работники. Отправлял лекарства в Крым, оформили очень быстро, ориентированность на клиента максимальная, молодцы. Подъезд также удобный, спасибо) рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Не знаю что сказать про этот пункт выдачи я только получал Товары, пункт выдачи на находится во дворе парковка большая на территории, все быстро и просто зашёл сказал номер Посылки тебе выдали посылку писался и уехал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Елена: Здравствуйте, я сегодня целый день дома жду доставку вашим курьером, позвонила ему сама в 16-47 , ваш курьер ответил, что он сегодня не привезёт посылку, на мой вопрос почему он заранее не предупредил, что его не будет ваш работник ответил, что вам надо, вы и звоните и бросил трубку. Курьер сказал что будет работать сегодня до 17, а в сообщении от cdek, было написано доставка до 18 часов. Что это за отношение со стороны службы доставки? Я завтра 5 числа ждать ЦЕЛЫЙ день дома не смогу мне нужно на работу. Заказ № 10068819469. Написала в контактеый центр службы доставки, прошло уже 1ч 20 от них никакой реакции.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Лучшее отделение сдек в Домодедово, работают быстро и качественно, приёмка занимает считанные минуты. Быстро разгребают очередь, если она есть.
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Отличное обслуживание!!!!! Буду приезжать только в этот пункт. Сотрудники вежливые, добрые, внимательные. Отвечают на все вопросы спокойно. Работу свою знают!!!! Настоящие профессионалы! Спасибо им огромное!!!!
Посмотреть ответ организации
Фари
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Сам Сдэк-самая быстрая курьерская и почтовая служба. Как всегда на высоте. А вот, что касается пункта выдачи: очень грязно, требуется ремонт, неуютно, персонал не вежливый
Посмотреть ответ организации
Мария Майкова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Сегодня посетили пункт выдачи,всегда был вежливый персонал,в итоге попали на оператора,которая не захотела оформлять наш заказ ,сделала вид что не увидела наши отгрузки,сообщила о том,что мы должны всю посылку распотрошить дабы она там будет делать фотографии,и по-другому можно только людям с уже оформленной самостоятельно накладной!В итоге СДЕК вы потеряли своих клиентов и более 5000 руб выручки за услуги!!!Девушка,спасибо мы отправили груз дешевле в два раза,другой транспортной компанией,получили кучу положительных эмоций,а вы негативный отзыв!!!К вам,мы больше не ногой!!На каком основании отклонен отзыв?
2
Посмотреть ответ организации
Агата
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Очень оперативно работают здесь. Персонал молодежный. Приветливые. Быстро все находят, оформляют, выдают. Всегда себе посылки заказываю на этот адрес. Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Пользуюсь данным пунктом уже давно, около 4 лет. Девочки всегда такие приветливые и отзывчивые, что даже менять не хочу, хотя есть более удобный. Всегда чистенько, цветочки на столе стоят, елочка на НГ, девочки оформляют очень оперативно посылочку, в случае недопонимания - решают вопрос тут же. Очень их люблю💕 Да, немаловажный факт: парковка хорошая👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Отвратительный пвз, выдали заказ в мое отсутствие, который должен был уехать назад к продавцу, в течении недели ни какого решения нет, какие-то отговорки, всё у них просто, то просто программа заглючила, то просто оператор ошибся, в итоге я без денег! Какие-то мутные схемы развода! В этот пвз точно больше не обращусь, скорее всего вообще больше Сдек не буду пользоваться! 10149667901
Посмотреть ответ организации
Игорь Афанасьев
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Несколько раз отправлял посылки. Всегда приветливый персонал, нет очереди, либо 1-2 человека. Молодцы. Осталась человечность и адекватность. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 21 уровня
2 ноября 2025
Всегда на приёмке 2 человека, быстрое обслуживание и ещё важный момент - удобный подъвезд и парковка, всегда есть места на полузакрытой территории Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
наталья изотова
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Адекватные и вежливые сотрудники, никогда не возникало проблем с получением и оплатой заказов. Но сам пункт расположен в неком подобии сарая, поэтому смотрится несколько запущенно. При нем же грязный двор и шаткие ступеньки. Возникали некоторые трудности при получении вещей с примеркой, так как примерочная на пункте как бы есть, но её нет - она просто постоянно завалена всякими пакетами и коробками, потому что на пункте ещё и тесно. Но по моей просьбе приходили мальчики и перекладывали эту тару в другое место, так что воспользоваться примерочной все же удалось, но пришлось сначала попросить, а потом - подождать.
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Самый лучший и шустрый пункт сдек в Домодедово. Уже несколько лет отправляю и получаю заказы именно тут. Заказы переданные до 20 часов уедут на сортировку в этот же день. Девченкам большое спасибо за работу! Лучшая ТК, с которыми работал. Любой вопрос решается очень быстро!
Посмотреть ответ организации
Oleg Olegov
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Операторы в пункте хорошие, вежливые и профессиональные, но жаль их, что работают в этом треше. 2 раза угораздило продавана отправить мне посылки с алика именно через сдек и 2 раза приезжал раздолбанный хлам. Один товар хрен с ним, а вот второй мега редкий в одном экземпляре и восполнить его уже не представляется возможным. Про курьеров, которые должны позвонить и доставить товар, то и речи не идёт, это персонажи, судя по всему, номинальные там и их в принципе не существует.
1
Посмотреть ответ организации
S
S&E Autoparts
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Хочу выразить свою искреннюю благодарность компании "СДЭК" за высокий уровень сервиса и профессионализм в организации доставки. Опыт сотрудничества с данной транспортной компанией оказался наивысшим уровнем качества обслуживания. Особо хочу выделить работу менеджеров, с которыми мне довелось общаться - Олеси и Марины. Их профессионализм, внимательное отношение к каждой детали заказа и исключительная забота о клиенте заслуживают отдельного упоминания. Они оперативно реагировали на все мои вопросы, предоставляли исчерпывающую информацию о статусе доставки, всегда находили решения для любых возникающих вопросов. Компания "СДЭК" проявила высочайший уровень профессионализма и ответственности в выполнении своих обязательств. Уверенность в надежной доставке и внимание к клиенту делают эту компанию именно тем выбором, на который можно полностью положиться. Благодарю всю команду "СДЭК" за их отличную работу и особенно хочу выразить признательность Олесе и Марине за их неоценимый вклад в обеспечение комфортной и эффективной доставки. Буду рекомендовать "СДЭК" всем своим друзьям и знакомым, и сам обязательно воспользуюсь услугами этой компании в будущем.
Посмотреть ответ организации
Олег Кулагин
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Удобно расположен пункт выдачи посылки ,удобный подьезд, в последнее время сменились сотрудники на выдаче, посылки стали выдавать намного быстрее, также хочу отметить вежливость и компитентность.
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Хочу выразить свою благодарность девушкам из офиса курьерской службы СДЭК на Лесной, 21. Отправляю через это отделение уже давно как юр.лицо. Очень приятно, что всегда помогают с документами, если что-то не так, и со всеми вопросами, которые иногда возникают при отправке крупногабаритных грузов. Надеюсь, что будем сотрудничать и дальше.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2025
Очень удобный пункт, ребята со склада всегда помогут, если тяжелая посылка. Менеджеры просто космос, как они виртуозно помогают упаковать. И всегда на вопросы ответят, стоимость посчитают. Вообщем спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Прохорова
Знаток города 4 уровня
8 июня
Часто забираю посылки. Всё быстро и чётко. Очень приветливый и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Михаил Шепетков
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Прекрасный пункт выдачи! Очень квалифицированные менеджеры, всегда помогут и подскажут, проконсультируют по всем вопросам. Качественное и быстрое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Все нормально,сотрудники вежливые,всегда найдут выход из ситуации,подскажут что и как правильно сделать. Есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Valterr
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Самый классный пункт выдачи!!! Все работники отзывчивые, работают на 5+. Когда набирается много людей девочки моментально справляются с очередью. Даже в самый загруженные дни ожидание в очереди занимало не более 5-7 минут!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Нужно было срочно отправить посылку, самый близкий офис курьерской службы оказался СДЭК на Лесной улице. Отправляла через СДЭК первый раз, девочки все объяснили, помогли заполнить все документы, все получилось очень быстро. Спасибо за сэкономленное время и нервы!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Молодцы девочки! У них все чётко, вежливые, помогут и подскажут. Расположение удобное, место для парковки всегда есть.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вершинин
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Персонал отзывчивый, посылку из пункта забрал быстро, парковка есть, внутри чисто. Только посылка шла до пункта на 3 дня дольше чем обещали, сказали на сортировочном пункте проблемы.
Посмотреть ответ организации
Евгений Спасов
Знаток города 4 уровня
10 июня
Хороший сервис и обслуживание. Отличное отношение. 👍
Посмотреть ответ организации
Николай Бабенко
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Всегда заказываю посылки только сюда , вежливый персонал , всегда помогут, подскажут. Помогут упаковать при отправке, молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Разумовская
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Посылку с Америки доставили за 3 недели. Курьер отзвонился, на дому получить возможности не было, сдал в пункт выдачи. Оперативно приходят смс оповещения. В пункте выдачи при таком большом количестве отправлений, выдали посылку за 1 минуту. Оперативно, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Богдан Л.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличные , вежливые сотрудники , исполнительные и быстрые , лучший сдек в городе ;)
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2025
Персонал уважительно отнёсся к моей просьбе помощь. Доставка быстро. Всё целое дошло. В пункте чисто.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бахтурин
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Удобное место!Просторная стоянка!Девченки за компом молодцы грамотные,веселые)на складе ребята тоже хорошо работают!
Посмотреть ответ организации
Сергей Кравченко
Знаток города 15 уровня
8 июля 2024
Молодцы! Быстро выдали посылку, аккуратно притащили огромный деревянный ящик с лобовом стеклом. Помогли распаковать и дождались проверки целостности груза. Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
савелий задумкин
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отличное обслуживание, прибилали за 5 минут до закрытия девушки, вошли в положение и в темпе помогли отправить заказ , спасибо большое 🙏🌹
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпов
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2024
Очень не понравилось, предвзятое отношение... Завышают цену, Нужно было отправить металлический бампер от снегохода, весом 9 кг, в Казань, зарядили 4900р. Не спросив посчитали обрешётку... Отказался, не стал отправлять ( бампер не объёмный) Приехал в другой пункт СДЕК, отправил за 1600р.
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 30 уровня
5 июня
Хороший пункт выдачи заказов все быстро получил
Посмотреть ответ организации
Павел Лавров
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Отправлял посылку в своей коробке без логотипа. Она была хорошо упакована. Но сотрудница сказала что дешевле будет если мы вашу коробку отправим в своей🤦. Первый раз отправлял понадеялся на сотрудника, а она оформила наложку на 18т.₽ 👹 этого вообще не просил. Пришлось искать время и писать заявление в свободной форме об отмене наложки. Поддержке отдельное спасибо ☺️ быстро связались и быстро решили проблему. 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Каждый день новые правила, внутри не ловит интернет. Заключить договор невозможно, менеджеры не перезванивают.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Х.
Знаток города 19 уровня
14 июня 2025
Удобное месторасположение, отличное место для парковки, нет суеты и мельтешения, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Хороший пвз, хоть на мой взгляд и неприметный) муж туда заказал кеды, я заехала забрать, нашла быстро, готовилась к тому что заказ мне не отдадут, но девчата приветливые, очень быстро все отдали
Посмотреть ответ организации
Олеся О
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Очень хороший пункт выдачи.Персонал хороший,вежливый,всегда приветливый.Помогут в упаковке.Есть удобная парковка,чем удобно сдавать крупный груз.Всегда приезжаю только сюда.Так держать,молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
егор п.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Отличный пункт, вежливый персонал, всегда помогут со сдачей груза и помогут упаковать, если это необходимо, всем рекомендую ходить туда
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6