Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
192 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Александр Косьяненко
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Слишком маленькое помещение и слишком много желающих отправлять и получать посылки. Если в очереди больше трёх человек, то там уже негде развернуться. Персонал очень вежливый. Этот пункт тут как воздух необходим, он близко к промзоне и к жилым домам.но такая компоновка заставляет думать людей искать второй пункт выдачи вечером, когда все идут с работы. По работе самого сделка вопросов нету, всё очень быстро, и в хорошей сохранности.
Максим Лазарь
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2023
Внимание работают профессионалы. Отправлял посылку. Быстро подобрали коробку, упаковали вещи и тут же, отправили, придержали транспорт немного. Спасибо за выполненную работу.
Михаил Бугрий
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Ребята выручили. Сильно. На картах везде написано, что этот пункт работает до 20.00 по факту - до 19.00. Мне надо было срочно отправить часть вещей, так как дальше такой возможности бы не было. Работники данного пункта нашли способ и помогли с отправкой!
3
Лариса Палагушина
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Замечательные сотрудники , вежливо и быстрое обслуживание, молодцы . Доставка быстрая , работать с компанией очень удобно и приятно.
Алия Козодёрова
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Хоть я и не частый пользователь, но могу сказать что персонал вежливый, доставки приходят своевременно. В общем неплохо, правда с нашего региона и в доставка к нам обходится дороговато
akhat a.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Обращаюсь не первый раз, сегодня оформляла груз менеджер Анастасия, все быстро и четко. Спасибо Вам огромное.
Евгений Поленок
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Очень достойная скорость выдачи и приема. Просто удивляет. Девочки настроили работу великолепно. От души благодарю!
Галина Д.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Отличная компания! Отправляла посылку, - сотрудники упаковали и оформили быстро, очереди нет. Доставка в срок, недорого,
5
1
Олег Ивлев
Знаток города 15 уровня
18 мая 2023
Всё отлично!Отправлял посылку,девушки помогли с упаковкой,всё объяснили,подсказали!Молодцы!!!Качественно,быстро и не дорого!!!
5
Аля Абдрашитова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Персонал приветливый, обслуживают быстро. Звезду сняла за то, что переехали из четвёртого мкр во второй, а это далеко. И вообще кажется это чуть ли не единственное отделение сдэка.
3
1
Ильмир Татарин
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2024
Быстро удобно,отправил груз
Валентина молнер
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2023
Так торопилась после работы отправить посылочку сыну, было без 5 минут до завершения работы и мне отказали... не приятно, при том, что мой рабочий день тоже имеет лимит, но бывает всякое, мы живем в маленьком городке, всегда задержусь и приму.... Осадочек остался....
4
2
Артур
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Грузоперевозчик повредил груз и отказывается возмещать ущерб, за страховку, жду суда с ЭСДКом, советую чтательно проверять доставленый груз. Очень много клиентов жалуются на сдэк что они в доставке груза приносят ушербы клиентам, и отказывают в возмещение ушербов..
4
3
Николай Климов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Все быстро и аккуратно, сразу посоветовали вскрыть доставку и проверить наличие содержимого, я обслуживанием доволен.
3
Игорь Маралин
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Обходительный персонал, все делают грамотно, быстро, профессионально , рекоменлую
1
Галина Р.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Здравствуйте ! Мне нравиться посещать СДЭК во 2мкр. Работники вежливые, быстро обслуживают. Удачи вам !
1
Алена Синягина
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Персонал вежливый, график работы не удобный, доставка хромает на обе ноги.
2
Максим
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Точка пользуется большой популярностью, а места очень мало. К персоналу вопросов нет
Жанна Викторовна Фомина
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Плюсы: быстро, доброжелательность Минусы: мало места в помещении
Мужчина Дмитрий, Живой Человек
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2023
Очень дорогая и ограниченная в своих возможностях тк. Почта рф зачастую работает быстрее и примерно в четыре раза дешевле.
Денис Резник
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Постоянно очереди, приходится стоять и ждать, иногда даже на улице, так как внутри не хватает места чтоб все поместились. Но персонал приветлив и обслуживает довольно быстро.
5
Аида Воробьёва
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Работают очень приятные сотрудники, работают быстро) удобная локация. Посылки ещё не отправляла, но посылки выдают очень оперативно.
4
Юлия Левченко
Знаток города 23 уровня
21 ноября 2022
Тоже что и почта, но дороже . Хотела отправить посылку в Санкт-Петербург цена вышла 2 раза дороже почты России.
5
Егор Гончаров
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2021
Частенько заказываю доставку ими, всё нравится, нареканий нет. Молодцы👍
3
Салават Закиров
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Хорошая организация, всегда можно узнать, где находиться груз
4
1
В
Валентина Дьяконова
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Отправляла посылку. Всё очень понравилось и отношения и обслуживание. Спасибо
4
1
Dmitry B.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Хороший персонал. Помещение конечно маловато,т.к иногда народа много скапливается. Но а в общем и целом все неплохо)
5
Великолепный Р
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Ребята молодцы отзывчивые, приветливые, приятно иметь дело.
Николай Селезнев
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
Молодец девушка, быстро оформила посылку, буквально за 5 минут
3
A
Alexey Danilov
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Быстро, аккуратно.
3
1
Аскар Махкамов
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Там хорошие работники особенно парень в очках, быстро и слажано сработал
Илья Соколов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Вежливый персонал, хорошее обслуживание
2
Константин Малицкий
Знаток города 14 уровня
11 мая 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал
3
Михаил Лавшук
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Одного рсботника не лостаточно,нужен пошник для операиного обслуживания клиента
1
Николай Ткачук
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2021
Постоянно сроки доставки нарушаются.....не в первый раз....
4
М
Михаил Левин
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Быстро качественно, приветливый персонал
4
1
Сергеевич
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
Всё отлично, девушка молодец на провокации клиентов не провацируется(от Екатеринбурга👍👌❤️) так держи
4
Papirosa-23
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Не первый раз заказываю, всегда всё было хорошо. Спасибо СДЭК!
3
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
5 кг 1200, откуда такой ценник ребята? Раньше один человек сидел на приёмке выдаче, теперь двое....
5
Татьяна Скачкова
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Дороговато.
Смирнова Наталья Валерьевна
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Отлично
1
Александр Сущук
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Отличный пункт выдачи
3
Сергей Болотин
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Дорого именно в нашем городе.
4
1
Александр Обликов
Знаток города 15 уровня
9 марта 2023
Вежливые сотрудники. Всегда помогут разобраться с грузами.
2
1
игорь с
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2021
Быстрая доставка
3
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Быстро работают.
4
1
Екатерина Р.
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Очень мало места
4
Александр
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2022
Вполне прилично. Пользовался услугами единожды
3
1
  1. 1
  2. 2