Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анатолий
Знаток города 27 уровня
8 ноября 2025
Хороший отдел выдачи товаров, всегда все просто и удобно, без заморочек, внутри чисто, есть все необходимое для получения товара, компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 4 уровня
12 марта
Удобная парковка рядом, нет очередей, чистота, приятный персонал
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Хороший пункт выдачи, свою посылку получила быстро, назвала только код. Сотрудники вежливые, знают свою работу!
2
Алексей Чикачев
Знаток города 17 уровня
16 августа 2023
Был на Тенистой. В целом не плохо, но сроки доставки сорвали на 5 дней! Обещали доставить 28 июля, а курьер приехал 3 августа. То ему не удобно, то выходной, то еще куча причин и отговорок. По приложению отслеживал- доставлено, а клиент не получал заказ. Разгильдяйство! Хотя, была оформлена экспресс- доставка, это же не дешево. За 200,0- 1200 рэ! Ну, хоть не разбили очки и на этом спасибо. Почта вообще не взялась за доставку.
М С
Знаток города 20 уровня
19 апреля 2021
Удобно то, что можно быстро доставить посылку. Ценник, конечно, немаленький. Удивило другое: молодой человек при оформлении не хотел говорить, где в их пункте выдачи можно в жд районе Хабаровска посылку получать. Говорит: решайте сами,в какой пункт наш отправлять.....???? Ну ему же лучше знать, где в этом районе ближе к указанному адресу ваш СДЭК, вот и назвал бы адреса, посоветовал, где ближе. Первый раз в с таким сталкиваюсь. Так что... неидеально, да
4
Андрей Л.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Хорошо что появился пункт СДЭК в микрорайоне, уютно, чисто, нет очередей. Из минусов, неудобная парковка, и Дверь! Бывал неоднократно, доводчик на входной двери довольно тугой, я открываю с ощутимым усилием, не знаю как туда входят девушки.
6
Яша Лав
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Доставка задержалась. Клиентов обслуживают долго 1 человек стоит 30 минут и оформляет доставку, а людям которым нужно просто забрать заказ приходится ждать по 2 часа, чтобы забрать свою посылку. Почему нельзя сделать по отдельности: человек который будет оформлять доставку и человек который будет отдавать посылки. Ужасно
2
Дмитрий Чеботарев
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2025
Быстро доставили , быстро получил , вежливый персонал
Елена Герасимова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Девушка очень приветливая, всё быстро оформила. Очереди не было. Также девушка предложила создать анкету, чтобы паспорт не носить постоянно с собой.
3
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Отличная компания, всегда доставляют в срок. Никаких браков не было. Адекватные цены. Дружелюбный персонал, всегда расскажут и подскажут, как лучше упаковать.
4
1
Никита Самойлов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Опрятный пункт выдачи вежливый и отзывчивый персонал
EKATERINA Бурлак
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Доставка может и не всегда быстрая, но ребята очень вежливые в офисе, просто умнички. Однажды пришла большая коробка, я не ожидала таких габаритов, парень без проблем донёс до машины хоть я даже не просила, большое ему спасибо!
5
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Отличный пункт приема/выдачи! Вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание.
2
Светланка Шимановская
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2022
Посылку приняли быстро,помогли с упаковкой. очередей не было. Сотрудники вежливые. Претензий нет. Все супер
4
1
Натка
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Ужасная организация. Должна быть сегодня доставка 14.07.2021. Позвонила в их офис,чтобы согласовать время доставки. Ибо есть дела и не всегда есть возможность быть на связи. На что мне ответили,что за час позвонят. Я пояснила ,что не знаю,смогу ли я быть на связи. Ну это уже ваши проблемы- так мне ответили. Мало того,что задержка была доставки в Благовещенск из Москвы,так ещё есть вариант вообще не получить свою посылку. Другого дня у меня не будет. Работаю. С утра и до вечера. Больше никогда в жизни не буду пользоваться этой службой. И никому не рекомендую.
9
3
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Доброжелательные и очень порядочные работники данного ПВЗ. Всех благ и с наступающим 2026!
Посмотреть ответ организации
Сергей Анискин
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Все пришло в срок, персонал быстрый и приятный в общении
1
Кристина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2022
18.02.22г. отправили документы из Оренбурга в Благовещенск. Обещали доставить за 3 рабочих дня, максимум 25.02.22г. будут на месте. Сегодня 27.02.22г. документы до сих пор в Москве и лежат там с 22 февраля. Причины неизвестны. Ничего вразумительного операторы сказать не могут, а документы нужны срочно! Однозначно ничего больше СДЭКом отправлять не будем!!!
3
Любовь М.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Это просто ужас, а не компания. Посылки, предназначенные для отправки самолетом, отправлены без согласования с получателем, наземным транспортом. В результате одна посылка где-то едет уже 1,5 месяца, и не известно, когда будет, вторая - уже три недели в пути,,, Более отвратительного отношения ни в одной ТК я не видела.
4
1
К
кирилл потапов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Компания норм ,но конкретно в этом филиале отфутболили из за не компитентности специалиста.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ж.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Отличная транспортная компания, переезжали всей семьей в другой город и все вещи ей отправляли, всё привезли в целости и сохранности и в означенные сроки, буду советовать другим.
3
3
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2023
Звонят сообщают о доставке груза уже когда сроки хранения подходят к концу. Два раза подряд такая ситуация уже была
2
1
Дмитрий Савельев
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Ужасная доставка,пару дней курьер ко мне ехал ...в итоги ездил сам забирать заказ.Деньги за доставку курьером мне не вернули.
Юлия Мальцева
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Очень быстро и профессионально. Рекомендую . Удобное расписание работы и место расположение. Вежливый персонал.
4
1
Денис Шелудько
Знаток города 15 уровня
10 июня 2024
Всё быстро, качественно, буду пользоваться и дальше, рекомендую.
Татьяна Ворона
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Чисто, быстро, вежливо в общем 5⭐
Вячеслав Поздняков
Знаток города 16 уровня
31 января
Спасибо
Посмотреть ответ организации
679180 Щерба
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Очередей нет, вежливый персонал. Неоднократно пользовалась услугами этого пункта.
1
Олег Яценко
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Персонал доброжелательный, очереди не было.
Павел Мелещенко
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Ситуация такая ,посылка едит долго ,хотя заплачено за авиа ,авиа из Москвы ,ужас ,а не компания ,не рекомендую!для справки самолёты каждый день и от трёх компаний ! Вам решать , Я свой выбор сделал ! Дно
8
1
Сергей Захаревич
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Быстро, профессионально, вежливо
1
Я
Знаток города 20 уровня
24 апреля 2021
Хорошая компания,всё в сроки приходит,один минус-дороговато.
3
1
руслан с.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Не могут доставить посылку, сказали 3 дня доставляют больше недели уже, курьера дали ему звоню говорит на доставки у него нет моей помылки, потом написали что территория закрытая хотя имеется свободный доступ к зданию, короче сказал бы по русски а так раздалбаи.
5
3
Наталья
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Все ужасно, посылка отправлена из Москвы в Хабаровск, от туда по тех. ошибке отправили обратно, Не в Благовещенск.
2
1
Яна Мясникова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Приветливый персонал, вежливое обслуживание и самое главное быстро.
2
Oleg Dolgaxev
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Задержали доставку на сутки, в результате неприятности, отправили груз через Хабаровск, а в тв поиске по трекеру написано Москва - Благовещенск почта России- сдэк становятся братьями или сестрами
4
1
Любовь Мурашова
Знаток города 24 уровня
24 января 2020
Быстрая доставка. Хорошее обслуживание. Цена высокая
3
2
Посмотреть ответ организации
герман
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Все нормально, доставка быстро 👍
2
А
Андрей Мельников
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Персонал отличный. Сама система выдачи СДЭК устарела, заполнять квитанции руками прошлый век.
4
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Сотрудник не квалифицированная и хамит. Критику не воспринимает
6
1
KirillDmitruk
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Приятно что в прям в доме открылись! Быстро и надёжно
4
Колян Капков
Знаток города 25 уровня
21 августа 2025
Все норм . доброжелательный коллектив ,
Сурен Григорян
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Очень хорошее обслуживание, супер персонал.
3
1
Алексей Павлович
Знаток города 14 уровня
4 мая 2020
Время ожидания минимальное, сотрудники обучены своей работе
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дегтяренко
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
С Москвы коробка приехала быстро )
2
gulevichiririna
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
Быстрое обслуживание👍
5
1
Дмитрий Чекалкин
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Всё отлично 👍
2
1
Е E
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Да все оперативно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 17 уровня
25 октября 2022
Дорого...очень дорого
2
Юрий Роман
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2020
Быстро и удобно.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2