Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
288 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Алла Скусинец
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Потеря посылки. Забрал другой человек. Ни кто не реагировал, чтобы найти посылку. Пока сама не нашла, через волонтёров. Вернули вскрытую, все вещи грязные. Пропал нож кухонный. Сказали, что вернут деньги, но так никто ни чего не вернул. Очень неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
remedlet
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, всегда вежливые сотрудники. Получаю там довольно часто, пару раз в месяц точно к ним заглядываю. При получении с Авито каждый раз говорят, что лучше проверьте посылку, не знаю входит ли в их обязанности, но всегда напоминают. А получать со СДЭК ID вообще одно удовольствие, несколько раз просил знакомых забрать посылку, просто скинув им скрин в телегу. Спасибо сотрудникам.
3
2
Матвей Верещак
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Ужасное обслуживание. В грубой форме заставили забрать собой коробки с посылкой. Я был на самокате, пришлось тащить самокат и коробки до мусорки. Крайне не рекомендую забирать посылки в этом пункте выдачи, будьте готовы к этому. Для меня этот пункт выдачи теперь закрыт
1
1
Людмила Прокопова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Отличный пункт, благожелательные сотрудники, получать и отправлять посылки здесь - одно удовольствие, всë чётко! Всегда есть место на парковке. Тарифы СДЭК, конечно, дороговатые, особенно на корреспонденцию. За отправку конверта с одним листочком А4 (Разумное-Воронеж) заплатила почти 800 руб.
1
2
Сергей Бородаенко
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Приятный персонал. Встречают всегда добродушно. Отвечают на все вопросы никуда не торопятся при проверке. Работают ровно по графику. В очереди стоял максимум 10 минут и очень редко.
1
1
Екатерина Гнездилова
Знаток города 5 уровня
4 марта
Спасибо большое, все всегда во время и быстрое всегда обслуживание, дай Бог Вам Здоровья и терпения
Посмотреть ответ организации
Александр Кулаков
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Всё здорово, обслуживание на высоте, быстро без различных проблем и больших очередей.
Анатолий Галкин
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Не плохой неприметный офис очереди не было персонал вежливый все приняли отправили как полагается
Кэтрин Прайд
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень довольна. Вежливое обслуживание, быстрое получение товара, удобная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Влад Шумаков
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Данный пункт выдачи отказывается принимать грузы с оплатой получателем.Регласент компании такую услугу подразумевает. Неприятные впечатления от этого пункта
3
1
Мария Ежеченко
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Отвратительное место.Данный пункт выдачи и приёма заказов отказывается принимать груз с оплатой получателем, тем самым нарушая регламент компании.
2
1
Юрий Наумов
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Великолепный пункт. Езжу туда из Таврово. Всегда очень быстро, доброжелательно, профессионально. В некоторых других мягко говоря иначе. Если удобно территориально однозначно рекомендую!
1
Светлана Иконникова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Отличный пункт выдачи: - грамотный и вежливый персонал; - удобно добраться, так как рядом остановка общественного транспорта; - график работы позволяет выбрать день и время получения заказа.
3
1
юлия титаренко
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Вежливый персонал, ожидание в очереди минимальное, спасибо вам за работу
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6765
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Быстро, качественно, удобно.
3
Танюша Сухина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Минусов нет. Работают чётко, быстро, квалифицированно. На любые вопросы получаю вразумительные ответы с желанием прийти в это отделение ещё ни один раз. Хорошая парковка. Удобный режим работы.
3
1
Трофимыч.
Знаток города 23 уровня
11 февраля 2022
Не так давно работает этот сдэк, но лично мне полюбился. Тихое место с парковочкой на три 4 машины, на оживленной улице, помещение небольшое, но поток народа не велик, очередей нет. Не надо ехать в Белгород, а для Разумного хватает.
1
Александр Буторин
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
Цена за доставквпо моему мнению завышена, пункт выдачи выглядит непрезентабельно.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 4 уровня
14 февраля
В шаговой доступности,есть не большая парковка .Сотрудники СДЕК очень компетентны помогли разобраться с вопросом.
2
Роман Новиков
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Отзывчивый, вежливый персонал. Удобный подъезд , имеется парковка . в помещении всегда чисто . посылки приходят в срок и без всяких повреждений и следов вскрытия. Рекомендую!!!!
6
Ирина Бондарь
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Пришел сегодня получить коробку с товаром для жены, попросил скотч обмотать(для переноски, коробка 10 кг, не удобно через все Разумное так волочить), вообщем ответ был такой, что скотч только для тех. кто отправляет посылки. Кстати там не первый раз такое слышу, есть одна нормальная сотрудница, которая спокойно выдает скотч, и две мадам с "гнильцой", так вот они постоянно мне "зажимают" скотч. Скажу так, это настолько дико и мелочно, как будто они этот скотч сами покупают! Да им выдают его коробками...Не хочу больше забирать заказы в этой жлобской конторке( просто в Разумном больше нет других пунктов выдачи). Оценка 1(ЕДИНИЦА!!!) Если бы можно было, поставил бы еще ниже!
2
8
Михаил
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Приятный оператор, чистое помещение. Очереди нет т.к небольшой населенный пункт
Посмотреть ответ организации
Елена Сергиенко
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2021
В этом отделении работает замечательная женщина на приемке - все подробно рассказала, помогла упаковать посылку. Доставка до Сочи была ровно 2 дня - супер скорость. Посылка без повреждений. Огромное спасибо всем.
3
Kill_Paris
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Нормальный ПВЗ, работают хорошие сотрудники, что не ясно обсеят и помогут. Забыл паспорт, объяснили как зарегистрировать СДЭК id, чтоб получить посылку и не ехать домой за паспортом. Получил всё в целости и сохранности.
3
.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Хотел отправить дверь с иномарки рассчитали сумму 15500 всего то 500км, за такие деньги уважаемый сдек можно фуру туда сгонять с одними моими дверями, цены очень завышены не рекомендую.
3
2
Тимур и Илья
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Вежливые, доброжелательные сотрудницы. Быстрое обслуживание, парковка удобная, легко отправлять и получать посылки. Чисто.
3
Ксения Кузменко
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Менеджеры данного пункта проявили высокую лояльность. Помогли подобрать тариф.
3
иван неберикутин
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Хороший персонал. Всё быстро, как при отправке так и при получении
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Нет оплаты картой. Сотрудники не могут идентифицировать что отправляю, и отказали в отправке.
1
Екатерина Шишкова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Самый лучший пункт! Самая милая, вежливая и обоятельная менеджер Светлана! Отправлять в ее смену одно удовольствие - настроение на 100 до конца дня! Света спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Хороший пункт выдачи. Единственный минус попасть в него не могу, так как работаю с 8.00 до 20.00 , а выходной у меня только воскресение и то не всегда.
1
Роза 312
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
СДЭК-Вы лучшие!!! Менеджеры на Бельгина 5а,спасибо вам огромное за доброжелательность,отзывчивость,доброе отношение к клиентам. Вы,правда-лучшие!!!!
4
Александр Балабанов
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Всегда качественное обслуживание. Доброжелательные девочки.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор С
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Быстрая доставка и быстрое получение.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9396
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Оплата только за счёт отправителя, что странно на фоне остальных филиалов по стране. В остальном, норм.
Посмотреть ответ организации
Николай Грызя
Знаток города 7 уровня
13 марта
Отличный коллектив. Спасибо и огромное за их работу
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Удобное расположение, быстро получила посылку.
Посмотреть ответ организации
ирина дарова
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2022
Отличное расположение, есть парковка, внутри чистенько, хороший персонал
1
Вадим Сериков
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Работают люди, все как положено. Доставляют и отправляют товар. Конечно выгодно небольшие и негабаритные грузы СДЭК отправлять. Меня пока не подводили.
3
Андрей ,
Знаток города 2 уровня
13 января
Очень добрые и милые сотрудницы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Артамонов
Знаток города 13 уровня
8 января
Приветливые и милые сотрудники
1
Ирина Костромская
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Быстро, качественно, но негабаритные грузы немыслемо дорого.
3
Антон З.
Знаток города 15 уровня
1 июля 2022
Приятный персонал, не раз отправлял посылки. 4 звезды за режим работы до 19, в то время, как в городе до 20.
2
Евгений Мартохин
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
самые профессиональные и вежливые работници
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Отличный персонал, быстрое обслуживание, относятся с пониманием и во всём помогли.
2
Денис М
Знаток города 30 уровня
4 июля 2021
СДЭК знаю очень положительно относится к своим заказам и доставляет всё что нужно и куда нужно во время ! Молодцы !
1
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Быстро, качественно, но цена иногда шокировать может)
3
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Отличный пункт выдачи !!! Работники супер, приветливые, оперативные и во всем помогают
4
John Travolta
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2025
Отличный персонал, всегда чистота в помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Очень быстро обслуживают, вежливо, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2