Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
254 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Сергей К
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2023
Получил сегодня заказ 18137620 мебельные детали. Упаковка по всем углам была повреждена. Пиехав домой и осмотрев детали обнаружил,что две мебельные детали повреждены.на одной так вообще отломана часть окантовки . Такое ощущение что их грузили и везли как придется. Вы взяли за дочтавку моего груза 1500р,а где ваша ответственность за качество доставки.
3
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2022
Самый ГРЯЗНЫЙ пункт. Мусор, стрейч-плёнка валяется у входа и путается под ногами на лестнице. Посылки вываливают на грязный пол, а потом в руки берёшь. Дамы работают медленно: раскладывают коробки, печатают квитанции, считают деньги, с трудом с третьего раза находят посылку - поэтому ожидание в очереди пол часа; в разгар эпидемии гриппа и ОРВИ собрали 11 человек. Зачем то просят паспорт посмотреть!? Ведь постоматы этого не делают, значит можно без паспорта обойтись. Два-три постамата для выдачи мелких посылок упростили бы и свели к минимуму неудобства в данном пункте.
5
4
Саша Милутка
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Персонал в данном офисе замечательный, но сама контора обгадилась и не хочет решать проблему, списывая на то,что я не я и хата не моя. Горячую линию убрали, наверное по тому что много косячат и операторы устают слушать гневные замечания отправителей и получателей. Упали в моих глазах. Вот так прислали посылку с аппаратурой. К сотрудникам конкретно отделения на Краснинском шоссе 6 претензий нет, они молодцы.
1
Нина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Посылка пришла в целостности и быстро. Девочка очень милая , если не изменяет память зовут Марина. Один минус продала в очереди минут 20. Парень очень долго отправлял свою посылку и постоянно задавал вопросы.
2
аня
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Ужасная контора.Невозможно дозвониться на горячую линию,менеджеры в офисе не владеют элементарной информацией о сроках получения груза.Приехал получать ской заказ. На двери объявление,временно не выдаем заказы.Намой вопрос о том когда я смогу забрать свой заказ ,только лупали глазами и твердили то,что они не знают от них ничего не зависит.А мне товар нужен был именно сегодня.Соответственно мои планы были сорваны.Доставка очень дорогая.Больше не буду пользоваться услугами этой конторы и вам не советую.
3
Андрей
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2022
Нормальное отделение, нет очередей, много чего заказывал через этот сдэк-проблем не было,. Не вежливый персонал-за это снижаю оценку
Алексей
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Удобное для меня расположение. Есть стоянка для авто. Никогда нет очередей. Пришёл-забрал-ушёл.
Евгений Власов
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Быстро, удобно, почти нет очередей. Отправлял первый раз, всё объяснили.
Борис
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Очень вежливые и предупредительные сотрудники , особенно Наталья. Доставка удобная, нет очередей , как в других отделениях. Присутствует и примерочная и столы с ножницами для проверки посланий. Рекомендую. Спасибо сотрудникам компании за такой коллектив.
2
Андрей С.
Знаток города 30 уровня
23 августа 2021
Один раз получал посылку в данном отделении. Очереди не было. Быстрое обслуживание. Дали возможность проверить содержимое и комплектацию до оплаты. Претензий нет.
4
Варя Осипова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Самая худшая транспортная компания. Цены не померно высокие, отправляют не туда, посылка с 17 ноября дошла только 20 декабря, хотя срок указан 2-3 дня. Сотрудники грубые, за 5 мин до окончания рабочего дня уже не выдают посылки. Кит гораздо приятнее, без накладок и дешевле!
2
1
Е
Елена М.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Вежливый коллектив , всегда помогут решить вопрос, особенно хочется выделить менеджера Наталью за её отзывчивость и желание помогать.
1
Дмитрий Русский
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2022
Хочу предупредить всех, кто отправляет товары этой паскудной компанией, следить за оформлением документов. И за весом отправления. Мне срочно надо было отправить две пары кроссовок с Балашихи в Смоленск. При отправке с меня взяли 900 рублей... так как был в запарке, опаздывал на самолёт, ступил и не проверил ничего. Отправлял сам себе... получив посылку, я мягко сказано, был озадачен... Вес посылки, за которую я заплатил , составлял 8 кг!!!!! Двое кроссовок летних 8 килограммов??? Не поверил завешал. Оказалось целых 1700 граммов, 1.7 килограмма. Это ***. Что на это ответят представители компании? Промолчат, не заметят.
4
Посмотреть ответ организации
игорь готовчиков
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2020
Хотел отправить в данном пункте посылку в Санкт-Петербург. Отправлял в/ч динамики. Упаковал на совесть. Но приёмщики не приняли посылку сославшись на запрещённый товар. Хотя до этого проблем не было. Ругался с ними но бесполезно. Потерял только время и испорченное настроение.
7
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2020
Быстра доставка. Цены за доставку не большие. очередей практически нету.
2
SMLvad
Знаток города 15 уровня
7 мая 2020
Дорогая, не качественная и долгая доставка, ощущение что пользуешься обычной почтой по уровню середины 2000-х годов. Хамоватый и не компетентный персонал на выдаче - если по каким то причинам не сможете назвать номер отправления с выдачей будут проблемы даже при наличии паспорта, причину аргументировать не могут, то ли нет желания то ли опыта в поиске отправлений.
9
1
Mari🍒
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Ужасный пункт!молодые барышни, не вежливые, грубят. Все впечатление портит! Перед тем как прийти, позвонила, уточнила, есть посылка, сказала да. Я бросила все дела, приехала в пункт, а оказывается посылки нет, её вчера забрали, просто забыли отметку сделать, что её получили. меняйте персонал, даже ехать не хочется в этот пункт Смоленск, Краснинское шоссе дом 6!
3
2
А
Анонимный отзыв
21 июня 2020
Заказала посылку из Москвы в Смоленск, обещали доставить в течении 1-2 дней. В итоге меня стали кормить завтраками. Сегодня 6 день, посылки нет. Сегодня, она перестала отслеживаться, вчера вечером, она почему-то оказалась в другом городе, по отслеживанию. Сегодня, сказали про это только когда, я спросила, что она делает в другом городе, ответили ошибочно. Сказали оставьте жалобу в нашей службе поддержки, а номер телефона дать отказались. С трудом я нашла этот номер, потому что на их сайте его нет, но туда дозвониться не возможно. А посылка была очень строчная. Когда она придет не известно. Заказывала зап.часть для машины, машина висит на подъемнике неделю и за каждый день простоя, мне приходится платить. Опустить машину нельзя.
7
PwrA
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
После посещения остались смешанные чувства. Первое как оказалось безналичную оплату (по карте) не принимали, предупреждения об этом не было, так и сдачи с наличности не нашлось - пришлось идти разменивать. Плюс пока один, это рядом с домом.
5
Болотин Дмитрий
Знаток города 17 уровня
23 августа 2021
Отличная транспортная компания достовляют все вовремя.
1
Павел Карамзин
Знаток города 9 уровня
30 октября 2020
Отсутствует очередь, габаритная но лёгкая посылка из Питера в Смоленск дошла за 2 дня и 320 рублей, но... пытался отправить сухой корм - не приняли, даже не посмотрев, хотя этого товара нет в перечне запрещённых к пересылке.
1
1
Светлана Е.
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Отвратительная ТК!!!! Самая худшая из всех. Правды ни от кого не добьешься, один ответ "сайт работает некорректно"! На сайте одна информация, звонишь на горячую линию там говорят ровно все наоборот!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!
4
2
Наталья Скворцова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Аккуратный офис,вежливый персонал,удобная примерочная .Обслуживание хорошее.
1
Павел Викторович
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Отличные ребята. Быстро оформили, рассчитали и выдали. Даже подсказали как лучше делать. Ещё бы цены поменьше были...
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Пытаются развести на наличку. При угрозе отказа от заказа, "включается" терминал
5
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2020
Хамское отношение сотрудниц, отказ принятия посылки в свой упаковке , такое ощущение что их там заставляют работать , а не по своему желанию они там находятся , не грамотный персонал , вообщем много плохих слов хочется оних написать , но не буду , есть много достойных компаний где клиентам относиться вежливо, как говориться в поговорке на все стадо найдется одна паршивая овца (в маем случае две)
5
1
Инна Ковалева
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Быстро и удобно
Максим
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Помещение ужас (((. Камер видео записи для клиента нет!!!!! Что очень важно, при спорном заказе!!!! Столы бестолковые у стойки, подходишь к продавцу упираешься ногами в стол, как накланяешься!(((( Но основное, при дорогом заказе нет нормального, обзорного видео!!!!!!((((((
Ольга Каширина
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Очень понравился коллектив, быстро, вовремя, сразу оформили электронную подпись! Время работы пункта выдачи с 10 до 20 по будням.
1
АГГ
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2020
Быстрая и без проблемная доставка заказа,цена устраивает.
1
валера овчинин
Знаток города 11 уровня
19 мая 2020
Отличная транспортная компания, доставка быстрая, цены приемлемые
2
Марина Смоленская
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Отличные курьерские услуги, удобное месторасположение. Вежливый персонал. Рекомендую!
1
2
652052 лелик
Знаток города 17 уровня
18 июля 2023
Доставка норм. Персонал до этого времени был нормальный. Но в данный момент им даже 2много.
Светлана Маркина
Знаток города 3 уровня
16 января 2021
Все нормально, посылку приняли, даже адрес сами заполнили, мне ничего не пришлось заполнять - только проверить и расписаться. Все оперативно.
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Не успела прийти посылка, как на следующий день её отправили обратно, не предупредив меня! Последний раз заказываю этой тк
1
1
Юлия Федченко
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Очереди нет. Все хорошо. Помогли с оплатой. Скачали приложение.
1
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Посылка из Питера шла пять дней вместо заявленных три......по графику с задержкой пришла. В отслеживание посылки два дня в Питере лежала, два дня в Москве........и наконец то пришла в Смоленск. И кроме извините ничего, а я ведь выбираю тот способ который меня устраивает ( где обещают быструю доставку) и плачу за это деньги, а в итоге всё как всегда......
3
NaLee
Знаток города 23 уровня
27 июля 2022
Любимый пункт выдачи . Отличный персонал , парковка рядом
FHYJKML H.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2020
02.02.2020г. получил посылку, культурное и вежливое обслуживание, осталось очень хорошее впечатление. спасибо.
3
2
Юрий Виневцев
Знаток города 16 уровня
20 июля 2020
Поддерживаю, конченная контора, задерживают отправления, посылка 5 дней лежала в городе отправителя и до сих пор не доехала! Отправлял Мажёром три дня до Новосибирска! Если не хотите тратить свои нервы и терять деньги то выбирайте другие службы доставки!
7
Кирилл К
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Что за ужасное обслуживание!! Не выдают посылки без паспорта, даже Почта России выдают по номеру
3
1
Петруха
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Как всегда все во время и даже раньше. Никогда не было проколов. Так держать!
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Хороший подъезд, вежливый персонал. Быстро и удобно. Спасибо!
2
2
Владислав А.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2020
Оч долго доставляют ,пришел 20 числа товар 5 дней не доставляли,пошел и сам забрал,ужасно!
1
Алексей Приходько
Знаток города 6 уровня
26 мая 2020
Курьер вместо того чтобы делать свою работу рассказывал мне о своих проблемах
3
Оксана Поздеева
Знаток города 21 уровня
7 сентября 2021
Быстро и оперативно получать заказ
Александр Ковалев
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
А потому что пришёл отправить посылку , в транспортную компанию , ещё коробку сам подбери им .бред
Евгений Ч.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Отзывчивый и добрый персонал. Быстрая и слаженная работа.
1
Богдан Шайгородский
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Лучший пвз! Девчонки топ😁 Работают быстро и очень приветливые!
1
1
Владимир Дадонов
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Быстро обслуживают, вежливые сотрудники
1
  1. 1
  2. 2