Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
36
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
166 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Кристина Ж.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Не первый раз обращались в службу СДЭК по данному адресу. Сотрудники грамотные , знают свою работу, помогают в выборе упаковок. Наталья - вежливая, добрая и отзывчивая, сразу помогла определиться с выбором упаковки. Сначала хотела предложить эконом вариант, но товар по весу не прошел. Оформили другой вариант. Грамотный подход. Аккуратно уложила товар в коробку и упаковала товар. Все прошло на высоком уровне)
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
8 мая
Регулярно обращаюсь именно в этот пункт выдачи. Безумно грамотные и ответственные сотрудники. Решают любые вопросы по доставке, предлагают наилучшие варианты и аккуратно упаковывают вещи. Советую обращаться в СДЭК именно по этому адресу
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Здравствуйте всем.Очень понравилось обслуживание в этом пункте . Девочки отзывчивые ,доброжелательные . Спасибо большое посылка сыну в армию доставили быстро .
1
Посмотреть ответ организации
Регина Б
Знаток города 4 уровня
7 мая
Сдэк -лучшая компания! Обслуживание на высшем уровне. Вежливо и доброжелатьно обслужили в пункте выдачи в Просторе. Девочкам огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Прохорова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Самый лучший пункт в городе. Работают быстро и четко. Всегда посоветуют как лучше упаковать и экономичнее отправить. Сотрудники приветливы и доброжелательны.Удобная парковка. Очень довольна обслуживанием.
1
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Очень нравится этот ПВЗ!Уже несколько лет пользуюсь услугами СДЭК именно через этот ПВЗ.Сотрудники приветливые, всегда помогут и подскажут, если есть вопросы.Работать с ними одно удовольствие!
3
Константин Г.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
В этом пункте работают лучшие сотрудники! Отправляю и получаю посылки уже несколько лет именно здесь. Всегда приветливы, вежливы, помогут упаковать!
2
Ксюша
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Лучший пункт выдачи.👍 Уже больше 5 лет пользуюсь услугами, всегда все быстро, четко, если нужно помогут, проконсультируют. Все сотрудники очень доброжелательны,приятно иметь дело🤗
1
Кирилл Агалаков
Знаток города 16 уровня
15 августа 2025
Это лучший Сдэк во всей стране. Помогли мне купить книгу и отправить в другой город. Наталья большое спасибо, у Вас большое и доброе сердце ❤️ Вы лучшие
1
Наталья Мирошникова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Замечательные сотрудники! Отправляю и получаю посылки уже не первый год именно из этого отделения и очень довольна !
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2023
Нет больших очередей, максимум стояли втроём. Обслуживают быстро, сотрудники вежливые и приветливые. Есть примерочная, стол + стул, кулер с водой для посетителей. Сам пункт просторный.
1
1
Делакова А.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Самый лучший филиал! Девочки очень внимательные , все быстро четко, хожу только сюда. Спасибо! Менеджер Анна просто волшебная!
2
9
947340 ж.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Всё отлично,быстрая доставка, удобно отслеживать, сотрудники всегда готовы помочь
2
Посмотреть ответ организации
Софья Ващилина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Самый лучший пункт Сдек! Девочки все вежливые и приветливые ! Всегда помогут всё объяснят 🤍
Инкогнито 0904
Знаток города 3 уровня
7 мая
Очень быстро забрала посылку, понравилось дружелюбие сотрудника выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Даша Летникова
Знаток города 2 уровня
7 мая
Отличный пункт выдачи, всё очень понравилось )
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Ужасная кампания СДЭК!!! Постоянные проблемы с доставкой и отправкой. Редко обращаюсь, но после обращения к ним я полуседая вся!!! А когда еще мою посылку отправили в другой город… это вообще треш!!!
3
Галина Тетюшева
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2025
Очень удобно отсылать и получить посылки, вежливый сотрудник Анна. Все прошдо отлично .
Владимир
Знаток города 24 уровня
29 октября 2023
Получал массажер из Люберец. Заказ пришел своевременно. Пришла СМС от CDEK. Очень понравилась работа сотрудницы пункта выдачи заказов. Вежливая. Быстро нашла заказ. Произвёл распаковку, проверил работоспособность прибора. В очереды был 1 человек. Есть все условия для получения и проверки заказа. В том числе и примерочная.
1
ОКСАНА К.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Хороший пункт! Все оперативно. Хорошие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Андрей Михеенко
Знаток города 12 уровня
17 февраля
Отличный пункт выдачи. Спасибо большое. К любому клиенту найдут подход.
Екатерина Борисова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Приехала получить посылку и была неприятно удивлена, что сотрудники сделали себе перерыв на пол часа… Хотя в графике работы пункта он не указан, пришлось стоять и ждать, очень не удобно….
1
Посмотреть ответ организации
Воеводина Светлана
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Удобный и комфортный офис. Приятные и отзывчивые сотрудники
1
Р
Регина Б.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Всё хорошо. Обслуживание на высшем уровне. Приветливый персонал
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Всё очень хорошо. Сотрудник Анна большая молодец. Посылка пришла на два дня быстрее. Всё в порядке. Спасибо вам.
3
1
максим
Знаток города 15 уровня
29 марта 2021
Лично моё мнение очень плохое хотел отправить алкоголь домашний родственикам отказали по причине не акцизного алкоголя чтоб отправить нужен чек с магазина и акцизная марка я не завод а занимаюсь домашним виноделием !!! В другом же офисе чек не потребовали но потребовали целостность бутылки ! Ребят если вы и устанавливаете правила то делайте чтоб они были везде одинаковые ! Не советую данную компанию !
3
6
Инкогнито 0440
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Хороший пункт выдачи, все сделали как надо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Курицына
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Вежливые сотрудники.
2
Руслан Краснов
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Нареканий к персоналу ни разу не было , расположение удобно , в шаговой доступности просторная парковка , не так много с такими характеристиками пунктов.
Alexandr Galkin
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Мне понравилось обслуживание. Всё сделали честно без каких либо непонятных уловок. Из этого отделения посылать буду! Хотя есть не совсем честные пункты сдэк.
2
Анжелика Малицкая
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Спасибо за внимательное отношение к клиентам! Всё подробно объяснили, помогли установить приложение. Дальнейших успехов и процветания!
3
1
Елена Ловцова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Хороший офис, вежливые сотрудники, всегда быстрое обслуживание
3
1
вардан степанян
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Мне очень нравится этот пункт, лучший в городе! А сотрудницы самые внимательные и обоятельные!!!
2
Anna
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Внимательные сотрудники. Всегда все в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Захар Черкасов
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Отличный пункт выдачи. Работают очень отзывчивые люди. Рекомендую.
1
1
Sergey Dmitriev
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2023
Хороший отдел, быстро выдают товар, принимают и оформляют документы
1
1
Андрей В.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Очень медленная работа. Три сотрудницы бегают вокруг одного компьютера. Наводят суету а результата нет. На Ленина гораздо продуктивнее работают.
5
4
Алексей
Знаток города 9 уровня
31 января
Быстро работают
Юрий Захаров
Знаток города 14 уровня
10 марта
Всё отлично и быстро
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Возят быстро, вопрос скорее к этому отделению, работают с 10, все другие отделения с 9, не удобно.
1
Олег Любицын
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Хороший офис, вежливые работники всегда - здрасствуйте, пожалуйста, всего хорошего... 👍
1
С
сабохат юлдошова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Плохое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Заказывала папе товар, не отдали в начале, хотя фамилия одинаковая Плохое отношение, долго пытался получить, потратил много времени и сил😔
1
2
Кайрат Юсупов
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
Отличный сервис, сотрудники профессионалы своего дела!
1
1
Ольга Штырхунова
Знаток города 22 уровня
24 октября 2022
Небольшой, но отправить/принять посылки можно. Персонал достаточно приветлив.
2
1
Евгений Щ.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отлично
Посмотреть ответ организации
Ольга Гайбиева
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Все быстро, понятно,доброжелательно
1
Александр. Сальник
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Супер.
1
Lioli Fandom
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Удобно и всегда без очередей! Приветливый персонал!
1
1
  1. 1
  2. 2