Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
162 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Александр Петрухин
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Часто пользуюсь СДЭКом, к сожалению из Калининграда в Россию отправлять очень дорого - уже не первый раз покупаю багаж в самолет!) Но компания хорошая - ценные вещи аккуратно доставляют. На памяти только одна вещи пришла с повреждениями - но довольно тяжелая зап.часть. Пережил!) Девушка за стойкой без проблем ответила на все вопросы!)
Светлана Семенова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Я отсылала 3 электрощетки, маленькую кофемолку, 5 пар носков . пачку чая и кофе в С.Петербург 10 января. Положила все это в бумажный пакет, девушка сказала, что будет упаковка СДЭКа и дала мне коробку L, куда я поставила свой пакет. Я ей возразила и сказала что переложу в коробку М, она ответила сначала что считается по габаритам, а потом на мое возражение , сказала что по весу. И заплатила я за это 2250 руб. Такое чувство что что-то здесь не так, так как вышло реально дорого за 3,4 кг. Дочь отсылала 8 кг в Ставрополь и заплатила 1000 руб. А у нас и так все все дороже, но не на столько!!! Больше не буду пользоваться СДЭКом. Почта дешевле(.
1
Сергей Мартыненко
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Максимально вежливая женщина работает. Помогла распаковать и проверить дорогущую посылку, была очень вежлива и компетентна. В пвз чисто. Лучший пвз сдэка, из всех в которых я был
Valerii O.
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Всё работает отлично, проблем не возникало. Персонал адекватный и вопросы решаются быстро. Рекомендовано к использованию для пересылок любого рода включая документацию
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
16 августа 2022
Без преувеличения лучший сдек из всех где я был) а был я во многих, сравниваю в основном с Москвой. Хочется во-первых отметить то, что к телефону девочки подходят общаются очень вежливо. Обзванивая другие в окрестностях к телефону никто за целый день не подошёл. Очень уютный чистый сдек. Без ошметок картона и прочего. Имеется даже Кулер и уголок для ребёнка. Алёне отдельная благодарность за помощь) несмотря на то, что это ее работа, делала она ее с душой и без негатива как это обычно бывает «типа че припёрся мне скоро домой» Короче если у вас стоит выбор в какой сдек ездить - советую сюда ) Я бы выбрал его даже если бы мне было дальше ехать только из-за такого отношения )
3
netrunner
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Хотели отправить написанную женой картину,сотрудник данного заведения стоял курил на входе определенное время.Развалившись на стульчике сказал сразу что на нее нужно оформить документы на не наличие исторической ценности и принадлежности музеям, указав что данную услугу по отправке он не окажет.Второй вопрос: на каком основании сотрудник указывает цены на обрешетку и упаковку картины в 10-12 тысяч?Самое интересное что позвонив в поддержку сдэка указав все характеристики картины, мне сказали другую цену и плюс что оказывается можно без документ отправить спокойно.То ли сотруднику не хотелось морочиться с отправкой данного предмета или он занимается мошенническими действиями с денежными средствами. Зачем мне пользоваться услугами по пересылке почты и прочего данной компании, когда я вынужден тащиться туда сюда с товаром из за того что некомпетентный сотрудник просто занимается самоуправлением и относится халатно к своей работе.
3
Андрей Кулишов
Знаток города 20 уровня
17 июня 2024
Хороший пункт. Типовой. Есть всё чтобы открыть сложные посылки. Работают приятные девушки. Транспортная доступность тоже хорошая. Быстро и качественно
GRIGORII MIKHALEV
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Получил сообщение о прибытии посылки, был рядом, но с собой не было паспорта. Позвонил. Сотрудник отвечает без паспорта не отдадим, но можете зарегистрироваться в сдек ID за 1 минуту, и получить без паспорта. В итоге, после введения всех данных получаю сообщение: предъявите паспорт для активации ... В общем посылку не получил, настроение испорчено в пятницу вечером...
1
Посмотреть ответ организации
ИринаЯ
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Расположение в красивейшем районе города. Найти легко. Моментально выдали заказ. Вежливый сотрудник. В Помещении чисто, свежий ремонт. Остались очень довольны. Желаем процветания!
3
Алексей Денисов
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Отличное место, парковочных мест не много, но в принципе остановится недалеко от офиса можно, отдельное спасибо коллективу, они всегда отзывчивые и помогут в трудной ситуации.
Георгий Таразевич
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Обслуживание быстрое, сотрудники вежливые, пункт чистенький, аккуратный. Приятно посещать!!!
Дмитрий Салиев
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2024
Удобное расположение. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание
1
Владимир Жарких
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Удобно, рядом, всегда вовремя! Красивые девушки всегда найдут посылку и помогут клиенту, не умеющему назвать свой номер заказа)
1
Мария Кабардина
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
хороший, чистый ПВЗ с приятными и отзывчивыми сотрудниками, спасибо!
Мари Юсупова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Получала посылку , всё прошло отлично, спасибо девушкам за хорошее обслуживание!
1
Николай
Знаток города 26 уровня
22 ноября 2023
Очень удобный пункт выдачи. Сотрудники приветливые, парковка рядом.
М
Матвей Лебедев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Хороший пункт выдачи, всегда все четко, без задержек
1
Ирина Немитова
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Очень долго доставка и дорого. На две футболки положили короб, в котором 70% был воздух.
1
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Нормальная доставка в целом и хороший пункт с ведомым персоналом в частности.
Софья
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Быстро, компетентно, очередей более двух человек не наблюдала), Удобное расположение и прковка
Гоша
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Чисто. Вежливо. Получил быстро. Ждал уплотнитель из Алушты 7 недель...
2
Марианна Коратаева
Знаток города 16 уровня
31 июля 2022
Лучшие в своем деле, доставка быстрая, курьеры и персонал в целом очень вежливые!
2
Долгих С.В.
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Отделение работает быстро, обычно выдают и принимают 2 человека. Все доброжелательно и быстро. Рекомендую.
1
Роман
Знаток города 22 уровня
1 июня 2023
Зависающий кассовый терминал, руководители, сделайте что-нибудь! Персонал на точке не виноват...
Илья Буданов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отличный пункт,операторы девушки умнички!!!
1
Игорь Немов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Профессиональный подход к делу ! Спасибо
Сергей Sever
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Удобный пункт обслуживания, все быстро, вежливо и профессионально.
Елена Антипина
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Если надеетесь на лояльные условия компенсации -от лучше не надейтесь. Внимательно обговаривайте условия доставки!!!!! На этом адресе работают хорошие сотрудники!
1
Юрий Мазлов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Получал посылку с магазина Леруа. Все прошло здорово!
Андрей Митрохин
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Есть где припарковаться. Быстро работают
1
Гарри Физруков
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Приехал туда отправить посылку, но сказали, что не могут отправить, пришлось ехать в другое место.
2
Дарья Рогачева
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Быстрая доставка! Компетентный персонал.
1
Александр Игнатов
Знаток города 15 уровня
16 августа 2023
Маленький, комфортный отдел. Обслуживание быстрое.
Валентин Баранов
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Быстро выдают, очередей нет)
1
Александр Цуринов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Не считая косЯк от самого Сдека по доставке пуне нормальный, найти легко, менеджер немного грубоват, но все быстро
Дмитрий Саликов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Отлично, Девушка вежлива, ответила на все мои вопросы, посылку получил быстро, спасибо.
3
Нина Трудова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Очень внимательная и приятная девушка на выдаче! Спасибо
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Отличный пункт выдачи, вежливые и отзывчивые работники,готовые помоч даже в не стандартной ситуации. Все быстро и четко .
1
Инна Л.
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Внимательные работники. Подсказали, как получать отправления без паспорта, по смс.
О
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Отличная служба, внимательный и вежливый персонал!
Михаил Баль
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Как правило, нет очередей. Обслуживание хорошее.
2
V. Ts.
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
ЗАДЕРЖКА ЗАКАЗА НА 21 день + Обещали доставить за 10 дней.
VAP
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
А что собственно писать. Пришел, получил, ушел. Все быстро. Персонал вежливый. Капелька негатива залетела мне за шиворот. Шел дождь, а зонтик не успел открыть.
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Быстро професиональнр
1
354434 Хо
Знаток города 16 уровня
8 января 2023
Место отличное. Но СДЭК сейчас стал дорогой. В пункте выдачи все отлично.
1
Маслова Надежда
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Все ок. Жаль, что сейчас не работают на отправку посылок. Надеюсь временно.
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
18.07 обслуживание пушка
Андрей Арцер KLD
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Рядом парковки нет
Лекс Молвер
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Хорошая компания. Пользуюсь регулярно.
Евгений Купрешкин
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Удобно тут
2
  1. 1
  2. 2