Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алексей Басиcтов
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
С 28.12.2024 на складе в Домодедово лежит посылка. С этого же дня и я, как отправитель, и Получатель находимся на связи. Но ни мне ни Получателю звонков не поступало. Сотрудники СДЭКа утверждают, что Получатель не отвечает. При этом даже курьеру посылку не выдали. Вчера в 21:47 запрос из Москвы - "Уточните адрес". Но адрес точный, Почта России по этому адресу доставляет без запинки. Сегодня 10.01.2024 посылка не доставлена и присвоен статус - "Закончился срок хранения". Пытался поговорить с сотрудниками СДЭКа на Урицкого голосом - гудок есть, но трубку не берут и не перезванивают. Прошу предоставить номера для связи - молчат. В отчаянии предложил, что сами заберём. В ответ тишина. В общем, сервис - огонь! P.S.: в Челябинск такую же посылку доставили в срок. Видимо затык на ПВЗ в Домодедово
Pavel SOKOLOV
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
На сегодняшний день, это самая продвинутая в сервисе логистическая компания.Пользуюсь и почтой России,КИТ,ЭНЕРГИЕЙ,но в СДЭК сервис выше.По стоимости средний уровень,но кратно ниже чем Почта России.Оформление быстрое.Доставка, как правило,раньше сроков.В офисах чисто,порядок.Минимум времени на оформление.Молодцы...
1
1
Антон Торопыгин
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Очередей обычно нет, персонал работает оперативно. Отправлял посылку - собрали коробку сами, аккуратно упаковав содержимое. Все посылки приходили в целости.
1
Галина
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2020
Всегда вежливо, быстро и качественно обслуживают выдают посылки. В этом же помещении находится типография и там молодые люди, видимо, вообще не моются – в комнате, когда бы не пришла (то есть, это не разовая ситуация) сохраняется устойчивый и не выветриваемый запах мужского пота. Долго находиться трудно. За это снимаю одну звезду
1
Вадим Игнатьев
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Был один раз, но профессионализм сотрудником впечатлил! Единственный минус – это то, что я их долго искал, неприметная вывеска и плохо представлены на карте.
Наталья Клявина
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Работают чётко и отлажено. Менеджеры вежливые и клиентоориентированые. Офис маленький, уютный и чистый. С парковкой могут быть проблемы, так как самый центр.
1
Е
Екатерина Захарова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
Отправила посылку из Тюмени в Тарко-Сале! 25.08 с доставкой до двери! 28.08 посылка готова к выдаче курьеру, прошло 3 дня ни курьер, ни оператор не звонит, звоним сами и спрашиваем о сроках доставки, на что нам ответили.... ну вы адрес не указали куда доставить, а прописали что позвонить получателю, для уточнения удобного адреса доставки! Блин ну где же логика!?????где???? позвоните и спросите куда доставить, тк Тарко-Сале маленький город(две дороги, и один перекресток)! в итоге благодаря ВАМ работники СДЭКА человек свой подарок не получит в день рождения! Мнение о вашей работе сложилось скажем очень не очень! Первый и последний раз доверила вам доставку посылок!
2
G
gala180806@mail.ru
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
был заказ 1241710803 .. отзвонилась сама компания СДЭК, что заказ выдан курьеру.. но курьер в итоге не позвонил.. и оставил заказ ПОД ДВЕРЬЮ!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО?? у нас такой дом.. что запросто об эту маленькую коробочку могли запнуться и растоптать.. могли принять за какой нибудь взрыв пакет и вызвать наряд.. могли просто забрать и ничего не докажешь потом.. камер нет не на входе в подъезд.. не в самом подъезде... товар был на сумму больше двух тысяч ! вот скажите.. КАК ТАК???реально можно было сказать что я вообще не получила ничего... просто я не такой человек! обидно, что ват так люди относятся у своей работе...разберись пожалуйста.. думаю такие курьеры позорят вашу компанию
2
Эльвира Б.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Заказала доставку на конкретное число. Звонят на неделю раньше. Говорю, в городе нет, не могу забрать, привозите тем числом, которое в заказе. Наступает дата Х. Курьеров нет. Звоню сто раз, выяснить где посылка. Выясняется, что отправлена назад. Звоню снова, говорят срок хранения истёк вчера… То есть ДО указанной даты доставки!!!! Причём ладно сбои в вашей работе, ладно проблемы с персоналом, но где-то уведомить что срок хранения стоит такой-то можно????? Отвратительная работа 🤬🤬🤬🤬
3
константин шипов
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2023
Очень порядочный и отзывчивый персонал. Бывают проблемы у сдэка, это известно, но когда сотрудники стараются это сильно бросается в глаза и создает позитивную надежду, что посылка приедет вовремя, что и произошло;)
Villain 289
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, удобное местоположение.
Елена М
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Офис в центре города. Нет очередей, быстрое оформление отправки.
3
Maria
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
1/10/23 время 11.01 Сдек по улице Урицкого,27 в г.Тюмень закрыт в рабочее время уже час,по непонятным причинам,объявления нет
1
SS720505184520SS
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Упаковали оперативно доставили.Спасибо.
KARTEMON
Знаток города 13 уровня
31 мая 2021
Все норм,но ценник что то слишком загибают по сравнению с конкурентами.
Роман
Знаток города 21 уровня
19 июля 2020
Быстрая курьерская компания. Придраться не к чему
1
Тиунцева Валентина Ивановна
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Удобно,быстро
1
Татьяна Андреева
Знаток города 7 уровня
19 июня 2020
Быстрое и качественное обслуживание.
1
Юлия
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2020
Быстрое обслуживание, предоставление полной информации при запросе.
1
1
Полежаев Александр
Знаток города 15 уровня
4 января 2022
Нет парковки для ачтомобиля
1
Марина Гринько
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Здорово работают! Молодцы!!!
Р
Роман
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Все норм
1
1
Костя Метёлкин
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
какое-то плохое название
  1. 1
  2. 2