Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
171 оценка
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Андрей Булдыгин
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Отправил заказ через авито сдек повредил по, пути, заказчик отказался ждал пол месяца возврат когда пришел сказали что вообще заказ ошибочно приняли и не должны были его принимать рама мотоцикла короче составили акт авито сразу вернуло деньги.
Посмотреть ответ организации
Дарья Александровна Я.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Удобный пункт недалеко от дома. Персонал всегда приветлив и вежлив, в очереди попадаю здесь очень редко. У меня оформлен договор, поэтому удобно, что не надо тратить время на стояние в очереди, подписала номер отправления, оставила, а когда сотрудники завершат работу с клиентами из очереди оформят оставленную посылку.
1
МАРИНА
Знаток города 16 уровня
3 октября 2025
Очень хорошее место. Операторы заботливые, порядочные и вообще, очень отзывчивые. У меня возникли, не большие неполадки с отправкой, так вот, девченки вошли в положение, изменили адрес доставки. Рекомендую этот пункт. Благодарю вас за отличную работу.
Посмотреть ответ организации
NauCards
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Отличный сервис, всегда с улыбкой встретят, быстрое обслуживание, не приходиться стоять по долгу в очереди. Молодцы девочки!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дащенко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Доброе-доброе утро. Спасибо большое за отзывчивость и доброту сотрудников на Зорге 191 , СДЭК, прямо улучшили мне настроение. Девочки всегда доброжелательные, сегодня попросила обернуть посылочку целлофаном, побоялась , что намокнет, без проблем отозвались на мою просьбу. Спасибо Вам огромное, всегда приятно посещать этот пункт. Рекомендую.
2
Светлана Вебер
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Добрый день!!! Большую благодарность выражаю менеджеру Екатерине за ее оперативную работу, компетентность , вежливость и отличное настроение. Я теперь Ваш постоянный клиент , при каждом отправлении заказа, только сюда. Спасибо , что Вы есть. 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
13 июля 2024
Очень круто. Девушка огонь. Всё объяснила, всё рассказала, всё показала, какие-то бонусы скидки организовала, просто волшебный день получился. Всё есть. Быстро. Чётко. Огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Хочу выразить особую благодарность девочкам Катенькам, которые работают в этом пункте выдачи! Всегда улыбчивые, приветливые, в хорошем настроении, даже не смотря на то, если приходишь вечером, всегда приятно к ним заходить!!!
3
Посмотреть ответ организации
Серое Инкогнито
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Отличный офис! Девочки-умницы, очень вежливые, очень эмпатичные, Я очень рада что Катя предложила мне заключение договора, сразу видно - работают на совесть и очень заинтересованы в клиентах. Всегда опрятно, всегда вовремя, категорически рекомендую.
1
сергей сергей
Знаток города 13 уровня
11 мая
Дорого очень дорого, по сравнению с конкурентами. Теперь пользуюсь другим сервисом, суть та же, сроки те же а цена на много меньше. Прежде чем воспользоваться изучить нужно прейскурант.
Посмотреть ответ организации
olga k.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Очень замечательная девушка оператор Екатерина. Быстро все оформила, подсказала и даже бесплатно дала коробку. Спасибо за хороших сотрудников !
2
Ольга Долгополова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Отличная компания, прекрасный сервис. Вежливая и отзывчивая девушка, готовая прийти на помощь в оформлении заявок. Рекомендую данную компанию.
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Екатерине благодарность за обслуживание))) Всегда приветлива и улыбчивая. Быстро достойно упаковала. СДЕК лучший в НСК.
1
Посмотреть ответ организации
dsefer743
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Удобный пункт, близко к дому, все хорошо, но при каких либо уточняющих вопросах, обслуживающий персонал сидит в телефоне и на них не отвечает, а потом еще и претензии выставляет
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ульянова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Несколько раз получала посылки.Все целые,аккуратно упакованы,пришли быстро. Приходила иногда к самому закрытию ,отдали , всё спокойно объяснили.И ,главное ,рядом с домом.Понравилось.
3
Людмила Жукова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Очень хорошие девочки. Умнички. Всё подсказали объяснили. В дальнейшем буду только к вам приходить. И рядом с домом да ещё и обслуживание на высоте. Счастья вам и здоровья в новом году.
3
Рустам
Знаток города 6 уровня
6 февраля
С Москвы заказал электровелосипед, 1 февраля отправили, 4 уже забрал, стоимость 3500 за заказ весом около 40 кг. Советую
Роман Гончаров
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Отличный пвз! Все гладко, как в сказке❤️‍🔥 Девушкам(операторам) респект, за быстрое обслуживание!
1
В
Вадим Куртеев
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Прекрасная девушка, был там впервые, обслужили очень быстро, легко и понятно. Всем остался доволен, спасибо
2
Светлана Рябкова
Знаток города 5 уровня
5 мая
Девушка выдававшая посылку умничка, помогла скачать приложение , спасибо вам огромное.
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Всё замечательно. Персонал очень приветливый. Хорошо что много стало таких мини пунктов выдачи заказов. В моём случае так вообще не далеко от дома. Не смог дома встретить курьера, Так курьер доставил в пункт. Очень удобно, Спасибо.
4
Helen Shcherbak
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Вежливые и приятные операторы. Всё расскажут и объяснят👍🏻 Помогают упаковать посылки. Приятно к вам возвращаться😊
3
Шумейко П.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Спасибо великолепной Екатерине за чуткое обслуживание и заботу о клиентах. Успехов Вам в вашей работе и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Баннов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Персонал очень вежливый , приятный , приходит доставка быстро , рекомендую
1
Олег
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Обращаюсь именно в этот офис, несмотря на то, что к моему дому есть ближе отделение СДЭК. Причины простые - приветливый персонал, оперативное обслуживание. Всегда Ваш, Олег Владимирович)
3
Никита Вертинский
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
Уютный, светлый, тёплый уголок и всё благодаря Анне. Она очень приятная, приветливая, добродушная и знающая своё дело. Спасибо Вам.
3
Ольга Павлова Астролог-Таролог
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Замечательно, что открыли в этом районе СДЭК. Удобные подходы, доброжелательный персонал, всё чисто, аккуратно. Хорошо бы им кондиционеры поставить - душновато в жару на солнцепёке.
5
Жанна Т.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Спасибо за обслуживание.Быстро,уютно сотрудники умнички
Посмотреть ответ организации
Новоселова Елена
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2023
Очень хороший пункт, вежливые сотрудники, всё оперативно и доступно, рекомендую 👍🏼
3
Полина Горбова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Чистый новый пункт выдачи, легко найти. Сотрудник приветливый работает быстро. Очереди нет.
4
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Хорошее отделение. Быстро оформили, хорошо запаковали. Вежливый персонал
1
руслан осмонов
Знаток города 2 уровня
20 мая
классный пвз и отличные сотрудники лучший в городе топ просто
Каюмова Елена
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Очень приятные и вежливые менеджеры. Всегда улыбаются...очень приятно. Спасибо за севис.
1
владимир востриков
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Прекрасный пункт всегда пользуюсь, потому что встречает улыбчивый персонал и приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Приятная девушка за стойкой объяснила как получить получение, выдала посылку без проблем. Все очень мило и доброжелательно. 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Elena Morozova
Знаток города 13 уровня
5 августа 2022
Хороший офис, вежливые девочки, всегда можно припарковаться. Одно не радует: очень жарко. Летом очередь из 2х человек кажется огромной, духота, жара, стоять нквозможно
4
Аня
Знаток города 7 уровня
26 мая
Забрала заказ всë хорошо чисто 5 звëзд
Посмотреть ответ организации
Givik_nsk
Знаток города 13 уровня
14 мая 2023
Компетентный офис. Всё быстро и по делу. Ждать не приходиться. Спасибо.
3
Денис Герасимов
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Очень милые операторы, забирал заказы не один раз, всегда очень внимательно относятся к твоему заказу и просьбам!
4
Надежда Калинина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Всегда быстро, вежливо. Отличное обслуживание.
1
Юрок Стариков
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
не приятное обслуживание, особенно девушки с "красивыми" губами, не стали принимать мой груз потому что я должен был его запаковать, на Зорге 1а все приняли , красиво запаковали и отправили им респект
2
6
Виталий Буранов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Девушки молодцы, помогают подсказывают. Чисто, удобно. Есть примерочная
3
Андрей к.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Доставка быстрая, с Омска за 1 день.
3
Наталья
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Замечательные сотрудники. Всегда очень быстро обслуживают. Помогут,подскажут,объяснят. Не первый раз получаю там посылки. Персонал всегда с хорошим настроением
4
Дмитрий Кудашов
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Самый лучший Пвз, САМАЯ ЛУЧШАЯ Сотрудник Екатерина.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
вежливые сотрудники, приятное общение)
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Нет очередей, персонал очень вежливый, всегда поможет и подскажет
4
Константин Половнев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Удобно, что не далеко от места жития... Персонал меняется, но всегда улыбаются, подскажут, если что... Классно!!!
5
L
LEX
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Близко, удобно, нет очереди. Вежливо и с улыбкой обслуживают.
6
Иван Лутаев
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Все замечательно,хороший сервис, приятное обслуживание 👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2