Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
76 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
А
алена м.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Внимательный и добродушный персонл.на все вопросы по отправке посылке отвечают доступным языком.в помещение чистенько.сами мальчишки приятные и улыбчевые.всем советую.
Посмотреть ответ организации
Арина Бауэр
Знаток города 20 уровня
9 февраля
Все отлично! Быстро,аккуратно отправили посылку.Менеджер вежливый.Внутри чисто и аккуратно.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Света Кудрявцева
Знаток города 19 уровня
20 января 2025
Быстрое обслуживание (если нет людей) Есши есть - очередь минут на 10. Иногда могут внезапно закрыться ненадолго/ Но нет интернета (надо выходить) на улицу для получения кода
Olga B.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Пункт выдачи - крайне непрофессиональный! Коллектив и лично руководитель пункта - хамы ! Приняли несколько единиц крупногабаритной посылки утром в первой половине дня. Обмерили, выставили счет, получили оплату, сообщили, что груз будет отправлен со следующей отправкой. В 22 часа вечера того же дня сотрудник пункта связался с нами в вотсапе и на неграмотном русском языке заявил, что он неверно измерил габариты груза и необходимо доплатить дополнительно 2 тыс руб. Посылка не отправлена. Сроки получения отодвинуты. Нас подвели. Далее звонит лично руководитель пункта выдачи и в хамской форме начинает требовать доплаты. Угрожая, что в противоположном случае «отправит наш груз на утилизацию». Сотрудники компании и лично руководитель, который, оказывается, сам паковал груз вместо того, чтобы принести извинения и аккуратно разрешить ситуацию (а если бы были профессионалами, то не требовали бы с нас доплат, а оплатили бы сами, поскольку это их ошибка), стал по телефону повышать голос и угрожать. Вот такой чудесный пункт выдачи.
3
1
Дарина
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Ужасный пункт выдачи ! Сотрудник неуважительно общается с клиентами , повышает голос … Хотели отправить посылку , сотрудник перерыл полностью коробку , всю одежду ( видимо ему доставляет удовольствие капаться в чужих трусах и вещах ) , на просьбы обращаться аккуратно с вещами , никак не отреагировал . Также помимо всего этого обвинял в проносе запрещенных веществ , в его понимании это лак для волос . Для получения/отправления посылок лучше выберите другой пункт
1
Миша Лопес / Обучаю dj
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Удобный пункт. Приветливый персонал. Если попадете в смену Павла, то вообще все быстро и по высшему сервису все будет сделано. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Отличный пункт выдачи! Чисто , аккуратно , оперативно , вежливо. Проживали рядом в апартаментах «Шагал по Красной площади» и чтобы не тащить вещи, покупки из отпуска, отправили все сдэк ом ! Удобно очень !
Татьяна Аниховская
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Удобный пункт! Рядом с домом. Удобный подход. Внутри чисто, сотрудники вежливые! Всегда все во время, без проблем! Все хорошо, спасибо!
Фауст Гёте
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
16.04.2025 отправлял посылку покупателю с авито.Показал оператору QR код,он оформлять отказался,т.к не видно было фото обьявления,только название.Это что за новости?Я сам не создавал этот код,код создало приложение авито совместно со СДЭК. Оператор либо не сведущий,либо кто то не доработал приложение.Огромный кол!
Dungeons Master
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Удобное расположение, вежливые работники, не первый год пользуемся услугами, доставка всегда оперативная (2-3 дня в Москву)
Денис Скородумов
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2024
Отличный пункт выдачи заказов. Место расположения, чистота, вежливость служащих и обустройство офиса - все это располагает к радости при его посещении.
Артем Нестеров
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Вчера был в ТК на Войкова, заходил в аптеку, в которую всегда хожу, находящуюся в этом здании. С удивлением увидел вывеску СДЭК, которой раньше, здесь не было, посмотрел внутри здания на указатели, и правда! Открылся новый офис СДЭК, теперь прямо возле моего дома! Позже вернулся, чтобы отправить посылку и заодно решил проверить, что за работники там работают и как к клиентам относятся. Решил, что если не устроит уровень, то буду ходить в другие офисы. Но был ОЧЕНЬ приятно удивлен! Обслуживание на высоте! Меня добродушно и с улыбкой встретили (что довольно редко встречается в подобных организациях в последнее время!), объяснили все-все детали по моему отправлению и предложили варианты отправки на мой выбор! До этого, мне предлагали выбрать из нескольких вариантов отправлений, по стоимости, только, помоему, в 2-х из 10 офисов! Дальше, мне запаковали мою посылку, аккуратно, надежно прямо на моих глазах, не стали уносить ее в подсобку или еще куда. Проконсультировали по срокам доставки и подсказали варианты, на выбор, как ее можно получить человеку, которому я ее отправлял. Так же, предложили несколько вариантов на мой выбор. Еще немного пообщались с сотрудниками, они подсказали какие программы лояльности мне можно использовать, которые мне помогут сэкономить, потому что отправляю я довольно-таки часто. В общем, ОЧЕНЬ доволен своим посещением! Теперь буду ходить только сюда! Отдельное Спасибо менеджеру Максиму!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Торгованов
Знаток города 30 уровня
22 мая 2024
как то цены сильно разнятся... отправил чемодан и коробку больше 25 кг - 2600 примерно. а через день за коробку весом около 5кг объявили 2800. отправил яндесом за 370 руб.
1
1
Alyona Z.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Сидит докопучий сотрудник, который отклонил доставку из-за собственной принципиальности отстаивая интересы не своей фирмы, хотя таковым по правилам выше указанной это не противоречило Одним словом - некомпетентность
Юличка
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Все отлично, менеджер Иннокентий помог с упаковкой, быстро зарегистрировал и отпустил
Посмотреть ответ организации
пиевец наталья
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Быстро приняли посылку подобрали упаковку. Вежливое и быстрое обслуживание. Спасибо
Максим П.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Шикарное обслуживание! Профессионалы работают! Быстро решили все вопросы.
Посмотреть ответ организации
ольга панасова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Чисто, удобно, быстро, доброжелательно. Очень понравился этот пункт.
ольга кузина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Хороший пункт, приветливый персонал, сотрудник Павел помог с отправлением и упаковкой вещей
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Всё чётко, оперативно и по существу, всём такой бы персонал!
Афанасий
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Сам по себе сдэк очень удобная доставка. Еженедельно отправляю по несколько коробок, проблем не земечено все на уровне!) доставка в сроки
Посмотреть ответ организации
Анна Ка
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Спасибо, за быструю и качественную доставку и хорошее обслуживание
Dave Gahan
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Отличное отделение! Огромный респект Артему! Все на высоте быстро все оформили и отправили! Успехов в делах!
Tamerlan K
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Внимание, доброжелательность , чистота и опрятность этот пункт заслуживает пять звёзд. Был в разных офисах этой компании, этот самый лучший. Молодцы, так держать!
1
Арзу Алиев
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Впервые воспользовался услугой компании и был удивлён тому, что они сдержали обещания, практически, минута в минуту.
Гузель А.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Прекрасное место ! Люди ! Все объяснили , супер !!!! Гузель из Уфы !!!
Л
людмила куренкова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Классный доставщик товара, быстро и без ущерба. Всем рекомендую пользоваться СДЕК.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Myznikov
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Приветливый персонал.
Максим Федерягин
Знаток города 3 уровня
17 мая
Всегда прихожу .приветливый персонал .большое спасибо Вам .
Посмотреть ответ организации
Александр Соцкий
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Все доехало! Спасибо.
Наталья Таран
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Нормальный пункт выдачи персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiia
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Хороший пункт! Вежливый молодой человек, клиентоориентированность на 5+
Алина
Знаток города 13 уровня
11 августа 2023
Доброжелательно, быстро, чисто.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Всё было хорошо до появления сотрудницы Нины 🤦🏻‍♂️. Это ужас. Этот человек должен работать в тюрьме. Примите меры пожалуйста.
Genius
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Отличный пункт выдачи!
Зира
Знаток города 19 уровня
16 июля 2023
Приятное место. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Иван отправил нашу посылку хорошо. Спасибо.
Эмин Кунжиев
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Хороший персонал:)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2