Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
211 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Natasha Frolowa
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Благодарю сотрудника СДЭК Наталью, помогли мне качественно и быстро упаковать посылку. Пошли на встречу и на 10 минут задержались. Выручили меня очень сильно. Отличный сервис 👍
1
сергей пронин
Знаток города 3 уровня
8 июня
Добрый день ! Приняли посылку, чек об оплате не выдали, квитанцию для отслеживания не выдали 😡
Посмотреть ответ организации
Анатолий З.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Очень Плохо просто все в этом пункте транспортной компании, ужасный запах при входе в здание, склад где хранятся посылки сырой и как будто протекает крыша, халатное отношение к посылкам клиентов, помяли порог для машины который мне прислал продавец, так еще и весь низ порога стоял как будто в воде, после проверки товара не разрешили воспользоваться скотчем или стретч пленкой, это все как оказывается платное, даже не смотря на то что всю упаковку испортили водой, общение сотрудницы с клиентами отвратительное, больше не ногой в этот пункт выдачи, не советую заказывать свой товар сюда если дорого ваше время и товар!!!
5
Ксения Комкова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Всегда отправляю и получаю здесь. Очень удобное и комфортное место. Сотрудники позитивные и вежливые. Спасибо вам ❤
1
Борис Панкин
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Получал мангал, заказанный на Озоне. Всё прошло гладко, персонал отзывчивый, быстро нашли мой товар, после моего ознакомления с комплектацией, помогли обратно заклеить коробку скотчем. Спасибо им.
Дарья
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Доставка быстрая, менеджеры очень приветливые и умеют к себе располагать. Обслуживаение на высоте. Очень понравилось,что девушка услышала все мои пожелания. Очень выгодное местоположение.Спасибо
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Очень хороший пункт выдачи. Все сотрудники вежливые и отзывчивые. Всегда помогут и решат проблему. Особенно хорошо работает Александра. Очень приятная девушка.
3
Andrey G.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Все делается быстро, с доброжелательным отношением к клиенту. Забыли свои вещи в пункте, все возвращено в целости и сохранности. Здоровья и удачи коллективу!
1
Семён Ширяев
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Пункт выдачи всегда чистый, вежливый персонал. 👍 Удобный график работы
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Отправлял посылку. Пункт расположен удобно. Цены приемлемые. Сотрудники приветливые. Упаковали при мне посылку. Объяснили, как отслеживать. Через день посылка уже была у адресата в соседней области. Буду ещё пользоваться данным пунктом при необходимости.
Дмитрий Еремин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Удобное место расположение. Обслуживание быстро. Взяли посылкв в доставку даже когда немного задержался после окончания рабочего дня.
2
Ruslan
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Всё быстро упаковали и доставили до адреса в течении 3 дней,впечатляет сервис!!!!!
С
Солдат Удачи
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Спасибо!доставка быстрая(прям выручили)сотрудница оформлявшая доставку приветливая и вежливая ,за 5 мин.до закрытия не отказала.При передаче поступил звонок,можно было обговорить с курьером удобное время доставки.Переживала,но осталась очень довольна!и кстати цена приемлемая!
3
Владимир Струнин
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Заказ пришёл быстро, в целости и сохранности, девушка -оператор, была вежлива и корректная, ничего плохого сказать не могу, данным пунктом пользуюсь не первый раз.
Андрей Павлович
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Хороший ПВЗ. Все быстро, четко, очереди не было, девушки на обслуживании культурные и вежливые. В пункте чисто, вообщем претензий нет
3
Сергей Шевчик
Знаток города 4 уровня
14 июня
Отлично,быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Ирина Орехова
Знаток города 15 уровня
25 июня 2025
Рядом есть парковка. Хорошая девушка на выдаче. Все быстро.
504770 Бочарников
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Получил посылку быстро. Девушка на выдаче подсказала где можно посмотреть код для выдачи и терпеливо подождала пока я его найду в мессенджере через телефон
3
Виктор Фишер
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Все красиво и удобно быстро акуратно,молодцы!
Boris Spizin
Знаток города 14 уровня
11 марта 2024
Приняли посылку к отправке быстро. Проверили содержимое. Предложили сократить лишний объем коробки. Работают в праздники и выходные... Упаковка в ВПП дорого - за 3 м. заплатил 240 р.
анна г.
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Самый поганый пвз в городе,работают медленно. Заказ ищут ооооооочень долго
2
Елена Кулемина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Хорошее расположение, есть место для парковки. Отзывчивый персонал.
2
Евгения Матвеева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Прекрасная оперативная клиентоориентированность работы Александры Михайловой
3
Сергей Иванов
Знаток города 15 уровня
16 июня 2023
Хорошая девушка-сотрудник, всё доступно объяснила, в три клика всё сдела. Благодарен за обращение и за помощь.
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Доброжелательный персонал, хорошее обслуживание, чистый пункт выдачи. Рекомендую!!!
3
Сергей Типтюк
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Все хорошо! Заказ получил быстро
1
Юлия Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
19 января
Лучшый пвз во всем городе!
1
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Год пользовался этим пунктом выдачи все было хорошо и около месяца назад перестали принимать оплату банковской картой, только qr или нал.
4
Евгений Иванов
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Отличная компания для доставки грузов. Пользуюсь регулярно
1
Lika Rossius
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Не открываются вовремя. Приходишь к 10, на двери уже табличка «перерыв 15 минут»
1
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Оперативно оформляют
Галина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Пункт найти легко, вывеска видна хорошо. Можно подъехать на машине .Помещение не большое,порядок поддерживается, вежливые сотрудники . Рекомендую!
1
Владимир гутков
Знаток города 5 уровня
21 мая
Все очень хорошо Приятная сотрудница
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарасовна
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2023
Очень хороший пункт, всегда помогут в любых ситуациях. Но пол ходит ходуном, поэтому не знаю правильно ли показывают весы, в остальном все супер!!!
3
Константин
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Всё отлично! Спасибо большое
1
Андрей Бахтеев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Быстро и качественно
3
Наталья Палей
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Всё хорошо,и помещение и обслуживание сотрудника.не очень удобное время открытия с 10 часов.
3
Кристина
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Очень милые и доброжелательные девушки! Всегда помогут, подскажут) Атмосфера очень приятная!)
4
Larissa
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Удобно. Можно и получить товар, и отослать. Правда, дороже, чем на почте. Но быстрее.
Баск Семья
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Быстро удобно
Посмотреть ответ организации
ТЕМНЫЙ
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
Быстро, удобно, рядом)
1
Михаил Атаянц
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хороший пункт
2
Таисия
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Хороши пунт. Девочки вежливые. Пункт чистый.
1
Сергей Иванов
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2023
5 из 5 звёзд, посылка из Клина до Петербурга за 2 дня ! Молодцы нечего добавить !!!
1
владимир сухов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
приветливый персонал, быстро оформили и получили товар
3
Александр
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Удобный пункт приема/выдачи.
Курбан
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Все супер
1
Аня Т.
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Небольшое помещение. Быстро выдают посылки.
Александр Просветов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Вежливый персонал, девушка помогала разобраться с отправкой.
4
Светлана Долапчи
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Вежливый персонал. Посылку получила, спасибо.
1
  1. 1
  2. 2