Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
144 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Cactus236
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Недавно забирал свою посылку в пункте выдачи СДЭК, и остался очень доволен! Пункт находится в удобном месте, что значительно упрощает процесс получения. Внутри все было чисто и аккуратно, а сотрудники — приветливыми и профессиональными. Я быстро нашел свой заказ, так как система поиска работает отлично. Не пришлось ждать в очереди — все прошло быстро и без лишних задержек. Мне также понравилось, что курьер заранее уведомил о доставке, и я знал, когда можно приходить за своей посылкой.В целом, впечатления только положительные! Обязательно буду пользоваться услугами СДЭК снова.
3
Посмотреть ответ организации
Степан Волков
Знаток города 29 уровня
2 декабря 2025
Персонал то и хороший! А вот ценник на услуги оставляет желать лучшего! Особенно есть разная ценовая категория на одну и ту же доставку,по умолчанию всегда ставят максимальную стоимость,видимо по указанию руководства!!!
1
Елизавета Соколова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Посещали офис компании. Получали посылку. Все быстро оформили без задержек. Доброжелательный и внимательный персонал. Удобное время работы. Уютный офис.
3
Александер И.
Знаток города 6 уровня
23 апреля
"уничтожили" посылку из Китая за то, что не забрал в срок. Ни звонков ни уведомлений не прислали...
Посмотреть ответ организации
Лесюндер
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Самый лучший офис CDEK из всех, которые я посещала. Сотрудники проявляют высший профессионализм! Часто получаю посылки и довольна качеством перевозки. В офисе чувствуется забота о клиентах! Рекомендую эту компанию и данный офис тем, кто ценит качество и отличное обслуживание! Спасибо вам, девушки CDEK ❤️
2
Илья У.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Все отлично) главное оформить CDEK ID) очень быстрое обслуживание, все без задержек! Персонал прекрасный, дружелюбный
Алексей G.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Расписание работы сервиса просто отвратительно, в субботу до 16, понедельник до 16, остальные дни до 19, а то что люди работают все до 18 или 21 им срать, лишь бы домой быстрее уйти, про воскресенье я молчу и людям нужно просыпаться в 7 утра чтобы забрать со сдека заказ вдруг они захотят в 10 утра закрыться, у вас работы там нету толком, за вас все компьютер делает а вынести заказ это пару минут дело, отправить ладно уже чуть больше или вы устаете когда по клавиатуре клацаете?
Посмотреть ответ организации
сергей сергей
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Хорошая транспортная компания,отзывчивый персонал,девушки работаю оперативно,помогают правильно упаковать и оформить груз. Чистое помещение, удобный подъезд.
1
сабина м.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хорошая служба доставки , все пришло в ценности и сохранности . Отзывчивый и доброжелательный персонал , быстро обслужили 👍🏼
3
Татьяна Гарник
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Крайне не довольна компанией, доставка была оплачена до квартиры получателя, с пометкой после 18.00,но вместо этого курьер позвонил в 12.00 , что принёс посылку, когда всё были на работе, и оставил в ближайшем пункте выдачи, а доставка была оплачена до двери. Это как понимать? Больше не когда не буду пользоваться этой компанией и не кому не порекомендую. Ещё звонят и интересуются, довольна ли я, да НЕТ.
1
2
Владислав
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Была сложная ситуация с заказом, спасибо большое сотрудницам! Помогли, отложили мою коробку, с ценными мне вещами! Желаю, чтобы все было хорошо у Вас!
Л
Лерочка С.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Сегодня столкнулась с проблемой отправки. Хотела отправить посылку участнику СВО, таблетки, бинты, мази, что-то было дома, остальные купила в аптеке. Я даже подумать не могла, что нужны чеки с наименованием. Ну ладно рецептурные препараты, но Зеленка, йод, бинт, шприцы и мази- это перебор, конечно же по полгода чеки не хранятся, вообщем ушла на почту России.
3
1
Михаил Ратушняк
Знаток города 5 уровня
21 марта
Долгое получение и отправление, то программа виснит, то на складе не найти итп
Посмотреть ответ организации
Павел Владимирович
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Отличный ПВЗ, вежливые, грамотные, приветливые сотрудники. Решают все вопросы быстро, объясняют подробно, если что то не понятно
1
Ольга Куприянова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Отличная компания! Все в срок, с отслеживанием отправления! Умеренные цены, хорошо упакованы отправки, сотрудники проворны и вежливы! Рекомендую. Достойный конкурент Почте России, привлекающий гораздо больше, чем Почта
3
Столичный провинциал
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Девушки очень стараются быстро всё раздать/принять. Но некоторые посетители сами замедляют работу. И порой удивляешься их терпению, когда уже очередь подсказывает, какой месяц сегодня, число и так далее тому лицу, которое заполняет квитанцию. Девушки хрупкие, но весь день на ногах и таскают посылки туда-сюда. Уважение им
3
Оксана Андреева
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Прекрасный коллектив. Всегда подскажут как лучше отправить сколько дней будет идти посылка. Пользоваться услугами одно удовольствие.
1
Андрей Филатов
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Очень хорошие сотрудники. Вежливое отношение к клиентам, что в наше время весьма ценно. В помещении чисто, парковка для автомобилей есть.
1
Денис Кайгородов
Знаток города 6 уровня
21 января
Молодцы, очень удобно работать.
Посмотреть ответ организации
Ева T.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Спасибо. всегда заказываю в этот пункт. Девонки вежливые, поворливые и внимательные.
1
Пиу пиу
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Приветливый персонал, получила посылку без проблем.
Посмотреть ответ организации
Светлана Тихонова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Добрый вечер! Решила оставить отзыв о работе сотрудников в пункте приема и выдачи посылок в г.Приозерск ул. Жуковского. Обратилась, надеясь на высококлассный сервис, но к сожалению, так его и не получила. Заказала ребёнку подарок на Новый год. Попросила доставить до своего домашнего адреса с оплатой заказа и доставки на адресе по карте( безналичным платежем). В итоге сказали, что ничем помочь не могут. Жаль, что в современном мире для этой крупной компании есть сложность в создании такого сервиса как доставка до домашнего адреса клиента и предоставление терминала на адресе для оплаты картой.😔
1
В
Владимир Шпилевой
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Помогли разобраться при отправке.Персонал умницы. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вижен
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Слишком дорогая доставка, получал запчасть весит граммов 300 цена 1000р, а доставка 780руб.да и долго шла посылка.
1
2
марина ясман
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2025
Заказ получила быстро, отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
4 августа 2025
Вежливо и быстро приняли посылку
Александр Левин
Знаток города 13 уровня
3 апреля
Доставка быстрее Почты России из Китая. Девушки общительные, приятные)
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Каравашкин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Мне все нравится, обслуживают быстро, внимательны к каждому посетителю, единственный минус - нет отправки в выходные дни
ирина пиманова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Работа пункта выдачи оставляет желать лучшего. Возможно по Приозерску все и хорошо, но что касается доставки в соседние посёлки, тут просто провал. Жду посылку вторую неделю!! Отличная доставка СДЭК!! ТАК ДЕРЖАТЬ
1
3
Александр
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Приятные,обходительные сотрудницы)
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2023
Все хорошо. Но Персонал работает на свое усмотрение и настроение это минус за сервис.
3
1
дмитрий золов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Отличные сотрудницы , помогли проверить сережки , так как я в этом ничего не понимаю , спасибо
2
Андрей Бородин
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
Очень не удобное расписание работы.
2
Алла М.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Ужасно ! Компьютер глючит , дорого, и мало того посылка пришла мятая , только деньги грибут
1
1
Юра Васильев
Знаток города 14 уровня
18 февраля
Оформления заказа без проблем
Посмотреть ответ организации
Жуков Сергей
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Большие очереди и медленные сотрудники
1
D
Dmitriy Dmitriy
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Не работают ни в праздничный день, ни в воскресенье. В Санкт-Петербурге большинство СДЭКов, если не все, работают в эти дни, пусть и по сокращённому графику. Видимо, у этих ещё начало 20 века в пункте выдачи
4
3
Ирина Буторина
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Внимательные сотрудники, все быстро и четко оформили, спасибо)))!
2
Екатерина Королева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Ужасное обслуживание!!!! Пришла смс,о том,что товар пришёл, я приехал,мне сказали иди погулять, ты че так рано пришёл?Я ушёл....погулял.... Возвращаюсь, мне опять говорят,че ты так мало погулял иди ещё погуляй...На что я ответил,что не могу больше ждать..мне пришла смс о том,что товар прибыл,я специально приехал (20 км.),будьте любезны мне выдать.... На что было сказано- ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО,НЕ НРАВИТЬСЯ,ИДИ НА ПОЧТУ И ЗАКАЗЫВАВАЙ ТАМ!
5
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Быстрое обслуживание! Вежливые сотрудники
1
Кирилл Сукочев
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Быстро, аккуратно, вежливо.
Посмотреть ответ организации
Андрей добрый
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Девчонки просто молодцы свою работу выполняют грамотно, все объяснят если что не понятно
3
Александр Кузуб
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Прекрасный коллектив.Хорошее место.
2
сергей
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Пункт расположен очень удобно,есть хорошая парковка. К тому же вежливый персонал.
1
Артем Родионов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Быстро, чётко. Один в приозерске)
3
Александр Румянцев
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Хороший пункт выдачи,чистенько),очень вежливая девочка на выдачи,всё понравилось!)
3
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Всё супер
1
евгений поташов
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Очень быстро.
1
Андрей питерский
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Забираю там посылки, вежливый персонал
1
ОЛЕГ фоменков
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Хорошее место. Вежливое обслуживание.
3
  1. 1
  2. 2