Поиск
Маршруты
Карты · Орехово‑Зуево · Курьеры · CDEK

CDEK

Рейтинг 4,9
831 оценка
Открыто до 20:00
+7 (495) 540-04-02
Показать телефон
Орехово-Зуево, 1-й пр. Дзержинского, 32
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Орехово‑Зуево, фото
Курьерские услуги CDEK, Орехово‑Зуево, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
311
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Орехово-Зуево, 1-й пр. Дзержинского, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 540-04-02
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Завод Карболит
199 м
2
Завод КарболитУлица ОстровскогоПо требованию
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
831 оценка
Оцените это место

311 отзывов

По умолчанию
Наталья Котельникова
Знаток города 3 уровня
5 января
Добрый день,второй раз сталкиваюсь с некомпетентным сотрудником Волковой Алиной,если что то не по правилам отправке ,то надо предлогать варианты что и как сожно исправить что бы отправить а не говорит шаблонно " не буду это отправлять". Руководству надо проверить на компетентность занимаемой должности этого сотрудника и научить общаться ☝🏻в первую очередь грамотно и доходчиво . Нет никого желания отправлять этим пунктом.
Посмотреть ответ организации
Валентина Л
Знаток города 19 уровня
27 июля 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Единственное, приходит оповещение о том, что посылка приехала, приезжаю в 09:00, а на Пвз отвечают, что машину еще не разобрали, приезжайте после 11:00. Тогда для чего высылать оповещение? Либо пусть открываются в 08:00 и разбирают отправления как на Вайлдберис.
Посмотреть ответ организации
natalyadmitruk1970
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Менеджеры замечательные работают в пункте, но раньше они работали по двое, сейчас часто бывает, что работает только один. Это очень неудобно, людей приходит много, кто-то получает, кто-то отправляет посылки, что занимает достаточно много времени. Надо как-то скорректировать график работы персонала. А вообщем, пункт неплохой, и хорошие ребята, вежливые, спокойные, доброжелательные.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных