Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
216
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
484 оценки
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Константин Анучкин
Знаток города 25 уровня
21 февраля
Давно пользуюсь. Парковка есть. Практически всегда можно припарковать машину, а это очень важно. Персонал приветливый , работают профессионально. Всем рекомендую. Почти нет очередей!! Работники супер!! Всегда помогут!!
Посмотреть ответ организации
Anton Green
Знаток города 4 уровня
15 мая
Рекомендую этот пункт выдачи в этом районе, потому что удобное местоположение, быстрые и ответственные работники и как следствие почти никогда не бывает очередей - зашел , сразу забрал посылку и пошел дальше по своим делам менее чем за 3 минуты
Посмотреть ответ организации
Oleg S.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Лучший пункт с лучшими сотрудниками. 10 раз уже переехал, но всеравно все заказываю только сюда. Всегда быстро, вежливо, есть все способы оплаты. Удобная парковка. Спасибо коллективу за работу!
Константин
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Мой самый любимый пункт СДЭК в Северном. Главный плюс - это, конечно же, местоположение, 5 минут пешком от дома, в ТЦ Калинка. Также хочется отметить отсутствие очередей (всегда работают 2 оператора) и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Анатольевич
Знаток города 3 уровня
5 мая
Активно начал пользоваться услугами именно этого филиала, после того, как заказывал запчасти двумя разными компаниями. У СДЭК вышло 2,5 раза быстрее и дешевле! Выбираю именно этот филиал, удобно парковаться, и всегда оперативно работают🤝🏼
Посмотреть ответ организации
Александр симонов
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отличный пункт выдачи.пользуюсь услугами сдэк регулярно.сотрудники молодцы.скорость обслуживания,компетентность,профессионализм на высшем уровне!спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Pavel Kotov
Знаток города 8 уровня
10 апреля
В этом пункте обслуживаюсь давно. Текучки нет среди персонала, это очень хорошо. Работают симпатичные и профессиональные сотрудницы. Очереди клиентские отсутствуют. Меня всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
Валентина Абрамова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Отправляла и получала заказы в этом филиале. Всегда все оперативно. Персонал вежливый, т.к. СДЭК это курьерская служба, то цены выше, чем у транспортных компаний. Но сроки доставки более, чем устраивают. Удобно получать по сдэк id. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мой Повелитель
Знаток города 14 уровня
24 октября 2025
Всегда тут отправляю и получаю. Ни разу не было проблем никаких. Всегда быстро. Дружелюбные и приветливые сотрудники. Рекомендую выбирать именно этот офис!!!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Удобное расположение, вежливые операторы. Отправляла посылку через это отделение в другой город, подсказали и по срокам и по стоимости, по итогу посылка пришла даже чуть раньше. Приятно удивлена. Спасибо 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный пвз, есть парковка, очередей не бывает посылки выдают быстро.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шишкова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Лучшие!!! Прошли с сотрудниками многое, НО всегда знаю что никогда не забьют на твою проблему либо ошибку! Найдут, исправят, успоят и выполнят свои обещания!!! Наталье отдельное спасибо за то, что стойко вытерпела мои эмоции и нашла слова для того что б я смогла успокоиться и улыбпться) 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Надинка С.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хожу сюда уже больше года!!! Ну все на высоте!!! Очень отзывчивый персонал, всегда шутим. Помогут решить все возникающие вопросы. В очереди ни разу не стояла. Парковаться тоже очень удобно!!! Очень хороший офис!!! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличный персонал, удобная пареовка, уже давно заказываю и отправляю только тут, без претензий, все отлично
Посмотреть ответ организации
Кирилл Силин
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Не хотят работать. Хотят лишь отправлять посылочки по 200р, с почтовый конверт. Пользуюсь абсолютно всеми службами доставки по 10 раз на неделе и только сдэк делает мозги. На дня кровью и потом отправил компьютер с милионом переупаковок, но всё же отправил. Через пару дней, за час до конца смены прихожу уже с другим и говорят: Обязательная обрешётка, по другому никак, посмотрите у вас коробка рваная! В прошлый раз отправили в огрызке из двух коробок и всё было нормально. Размер коробки в этот раз был чуть не больше. Просто не хотят заморачиваться. Никогда не буду пользоваться этим прекрасным сервисом.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Черных
Знаток города 3 уровня
14 июня
Все прошло отлично , доставили очень быстро и аккуратно )))) огромная благодарность сервису
Посмотреть ответ организации
Алена Суворова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Отличный ПВЗ Всегда быстро оперативно и приветливо. Давно сотрудничаю с этим ПВЗ и менять не собираюсь. Спасибо за вашу работу
Гермес
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Ужасный пункт, как и вся контора. Всегда найдут причины в своих регламентах, чтобы не принять груз или увеличить стоимость отправки в 2 раза, это при и так завышенной стоимости услуг. Если оплатить онлайн, то потом будете выклянчивать свои деньги долгое время, писав бумажные заявления и бесконечно общаясь по почте с мастерами бюрократии. Не советую связываться вовсе.
Посмотреть ответ организации
Честный человек
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Действительно, профессионалы. Много лет работаю с этим офисом. Всем рекомендую для дальнейшего сотрудничества. Отправка достаточно поздняя, что удобно для текущей деятельности.
3
Ильвира Мусабирова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного офиса,а в частности Наталье,которая помогла найти посылку для военослужащего и в считанные дни доставить её по месту получения.Проследив за ней,связавшись с другими сотрудниками,она мне очень помогла. Совсем незнакомый человек-оказался настолько честным и ответственным.Порой случаются непредсказуемые моменты и даже доставка допускает казусы.Но благодаря таким людям,она всегда будет работать безупречно. От всего сердца вам спасибо. Получили все в целостности и сохранности!
3
Валерия Т.
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2023
Хороший пункт выдачи и приёма отправлений. Была вечером, работали сразу три оператора, очереди не было. Получила свой заказ очень быстро.
Константин
Знаток города 17 уровня
14 марта 2023
Не стану оценивать саму транспортную компанию, скажу лишь относительно данного офиса. Персонал адекватный, отлично справляется в "горячие" дни и часы с большим количеством народа, даже когда среди клиентов откровенные самодуры и скандалисты. Не смотря на расположение внутри торгового центра - мне было удобно забирать отсюда даже крупные габаритные посылки.
3
Cветлана Шадрина
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Я не житель Воронежа, но нам на детские спортивные соревнования через этот терминал была отгружена наградная продукция. Сотрудники заверили что груз будет у получателя за два дня до нужной даты. Взяли немалую сумму за доставкув 1500 тыс руб, так как там были кубки. В итоге детский спортивные праздник был испорчен, так как медали прибыли в нужный пункт спустя сутки после соревнований. Ребята из нашего терминала Пятигорского, как могли помогали нам найти путь нашей посылки, но увы... Ради денег Воронежский филиал пошёл на обман по срокам доставки, много лет пользовались тк сдэк, теперь всё.
2
4
Михаил Борисенко
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
К самой фирме СДЕК притензий у меня нет- пользуюсь её услугами много лет. Самоё слабое звено как всегда люди. Так и оказалось в филиале Лизюкова 17а. В очередной раз оформил доставку через СДЕК и неожиданно попал в больницу. Отдал жене свой паспорт, переслал ей СМС с номером получения и был на связи для подтверждения, что я доверяю получить посылку жене. Не тут- то было! Операторша наотрез отказалась отдать поссылку, хотя и я сам разговаривал с ней по телефону и у жены на руках был мой паспорт и СМС с номером заказа. Обычно нормальные люди в таких исключительных случаях идут навстречу клиентам. Оказалось, что бывают и другие. Теперь буду пользоваться только постаматами, без операторшей.
5
2
Vape Shop
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Обслуживание супер, быстро, время ожидания несколько минут, если есть клиенты в очереди, персонал дружелюбный, парковочное место для авто всего есть либо с центрального входа, либо с бокового Рекомендую
3
Alex K.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
К сдэку претензий нет. Претензии к сотрудникам. Время 10:25, воскресенье, пункт выдачи, как мы видим на фото, не работает. Опоздание на 5, ну на 10 минут, ещё понятно, но не 25 минут. К директору пункта выдачи вопросы очень большие. Научите своих людей приходить вовремя. Это не сложно
2
Андрей Фирсов
Знаток города 7 уровня
5 июня
Лучший сдек в городе . Лучшие сотрудники . Не первый год хожу сюда .
Посмотреть ответ организации
Виктор Николаевич Сазонов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Хорошее месторасположение, есть где оставить машину, приветливый персонал, быстро обслуживают. Большое спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Катя Удалова
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Чисто и комфортно в пункте, легко добраться на транспорте и пешком. Вежливый персонал. Всё нужное для распаковки посылок имеется на столе получения.
3
1
Наталия С.
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Все хорошо. Как практически во всех точках СДЭКа. Если раз оформили документы, то можно получать по коду из сообщений в различных пунктах выдачи. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Константин К
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличный пункт выдачи! Лучший в нашем районе. Быстро, аккуратно, дружелюбно!
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 12 уровня
1 июня 2022
Хороший пункт отправки и получения. Ребята работают очень быстро, помогают заполнить документы и упаковать посылки. Одно из первых мест где столкнулась с оплатой сбп, сотрудники помогли разобраться как оплачивать услугу по qr коду.
1
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Не знаю, как в других отделениях, но СДЭК на Лизюкова 17 прошел испытание на прочность нашим непростым проектом с массовой доставкой прекрасно. Слаженно, четко, готовые помочь, молодцы большие. Там есть менеджер Валерий, общались только по телефону, но этому специалисту особая благодарность - всегда приятно неравнодушное отношение к людям и к работе.
4
Валерий Саенко
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Хорошая компания,пользуюсь не первый год.Персонал профессиональный,отзывчивый,всегда решат вашу проблему.Сколько приходил,очередей нет,цены-приемлены.Спасибо за работу!Рекомендую!
1
Вадим Лужков
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Отправляю посылки регулярно, персонал вежливый, работают быстро, места достаточно, расположение удобное, всегда есть где припарковаться.
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Быстро,удобно,Вежливый персонал, и хорошее расположение
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Лазукина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Нет нормальной парковки. Большой бизнес центр и в нем СДЭК,забирать большое количество товара неудобно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ску
Знаток города 12 уровня
29 мая 2019
Доставили быстро: из Москвы за 3 дня. На удивление вечером получил товар без очереди благодаря пяти кассирам за стойкой. Работают быстро и задержки нет.
5
Elena Chvileva
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Когда мало клиентов и работают все окна, то просто супер! Быстро, вежливо, никаких претензий нет! Но вот уже три дня подряд пытаюсь получить посылку вечером после 18:00. Очередь более 15 человек! Работает только 1 окно и на прием, и на выдачу посылок! Остальные сотрудники пункта заняты другими делами! Отсюда вывод: сотрудники не умеют быстро перестраиваться, чтобы избежать таких очередей и не заставлять клиентов стоять более часа в очереди!
8
3
Имя фамилия
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Здесь работает такая приятная и отзывчивая девушка, что впервые захотелось оставить отзыв! Это особенно ценится в конце рабочего дня, когда операторы не хмурые и бурчат себе под нос, а с улыбкой на лице помогают решить проблему. Сам пункт просторный и светлый, тоже большой плюс
4
2
Ёлка
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Ужасный офис, некомпетентнтный персонал. Консультируются друг у друга. Сегодня 26.08.22 пыталась отправить через данную контору Авито доставку, пркупателю близко офис. Но так как имя в профиле вымышленное ( что не запрещает сайт), следовательно оно не соответствует паспорту. Они решили, что я не достойна отправки, долго изучая свою памятку по взаимодействию с Авито. Ни документов, ничего не предоставили, просто сказали идти ..... Где логика, зачем сотрудничать с сайтом, где половина с фейковыми именами. Считаю не продуманым и не правомерным данные действия сотрудников. Начальнику сдэка просьба обратить внимание на данный факт.
3
2
Нина Абрамова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Опытный и вежливый персонал. Помогли оформить и запаковать. Оформили бонусы. Большое Вам спасибо!
3
1
Снежанна
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Персонал нормальный,очередей практически нет,цены чуть выше другой известной мне компании. Удобно,что работает в выходные
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
главный плюс пвз для меня - я в одном здании с ним и поэтому столь высокая оценка однако его популярность в последнее время столь высока, что практически постоянно стоят очереди ситуация сильно усугубилась карантином - мало того, что пускают максимум по два человека, так еще общий объем посылок вырос, в результате очереди стоят через весь коридор на улицу и общее замечание к сдэк - время принятия отправлений многократно превышает время выдачи все в общей очереди в результате те, кому получить - стоят одинаково с теми, кому сдать если потоки разделить, получения будет намного быстрее
3
Роман Гета
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Удобный пвз. Часто пользуюсь. Ребята работают хорошие. Бывало срочно нужно, входили в положение и ускоряли процесс приемки груза.
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Любимый пункт выдачи ! Все быстро , четко , вежливо )!
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень компетентный персонал. Все четко и по делу.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Обслуживание вежливое, очередь движется быстро. Единственно, что после попадания личной информации в СДЭК, бывают звонки с неизвестных номеров с целью мошенничества. Будьте осторожны в предоставлении своих личных данных!
2
1
Александр Гурин
Знаток города 3 уровня
21 мая
Отличный персонал , удобный пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Олег Николаев
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Работают очень милые люди. Хочется возвращаться ещё. Даже просто так. ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5