Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
284 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Алексанр Соболев
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Отличный пункт. Специалисты очень внимательные, чуткие к пожеланиям, помогают упаковать товар и подсказывают варианты, как можно сэкономить на отправке. Упаковали в пупырку, плотный картон, перемотал фирменным скотчем и наклеили 4 наклейки (осторожно хрупкое). Большое спасибо, сделали все как для себя. Когда хорошо тогда хорошо. Оценка 5 баллов. Побольше бы таких специалистов, которые на своём месте, делают все как положено. В общении вежливы, корректны.
Надежда Ст
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Полный бардак, а не транспортная компания. Встретила девушка . Видно, что не заинтересована в своей работе . Сквозь зубы сказала заказа-нет . Приходите завтра в 10 утра . Сможете забрать . Муж поехал -заказа нет , в 10 утра заказы не приезжают сказали.Зачем вы даете ложную информацию и отнимаете время у людей .
Посмотреть ответ организации
Николай Жиляков
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2024
Приятный пункт СДЭК с парой минусов 1. Удачное расположение, рядом с Южным рынком и всегда можно найти место для парковки. 2. Вежливые сотрудники. Всё отдают быстро. Ну а теперь спорные моменты - ну очень странно спланировано помещение . Как будто набрали старых столов и хаотично наставили в помещении. И помещение большое и не помещаешься. Ну и указатели на здании. Их реально вешал какой-то сумрачный гений. Со второй попытки только нашёл.
3
Альбина Видяева
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Очень замечательное место,вежливые девочки,работают быстро,всегда тщательно упакуют и всегда подскажут как правильно отправить или получить товар.В помещении чисто, удобные кабинки для примерки,везде камеры 🤩 Спасибо им всем !
TrainerVolkova
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Прекрасный пункт, замечательные сотрудники. Но!!! Поставьте кондиционер, люди должны работать в комфорте, вентиляторы только гоняют горячим воздух . Вчера Вашей сотруднице было плохо от жары, тепловой удар полученный в перегретом помещении. Не надо издеваться над людьми.
Лолита Жданова
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Мне нравится этот пункт СДЕК, всегда чисто, приветливые сотрудники, которые готовы помочь и подсказать. Только в этот пункт все заказываю.
Посмотреть ответ организации
Юрий Кошелев
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Отвратительное отношение к передаваемым посылкам. Нанесли ущерб, признавать свою вину не хотят. Даже извинения никто не принёс. Отвратительная компания. Хотите хорошую доставку, тогда вам в другу компанию.
1
1
Ольга Данилина
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Удобно. Персонал обслуживает быстро, старается быстро обслужить. Мы так отвыкли от очередей и персонал старается очереди не создавать. Ну бывает иногда... Одно время приходили посылки помятые ( июнь- июль). Я понимаю, что персоналу на это начхать.... Но они должны как- то реагировать на неаккуратную доставку грузов, потому что мы ( получатели) им же высказываем. А вообщем неплохо.
Матвеев Олег Олегович
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
След шопинг, это самая некомпетентная компания, сначала около 10 дней заказ в обработке, говоря что нет товара, хотя товар на сайте есть и постоянно меняется цена. Как только пришёл товар в Россию, он отправился обратно в Китай, только через 9 дней они сообщили что требуется объяснительная перед таможней, хотя я заказал один компьютер. На связь выходят только по почте и отвечают всегда очень долго, объясняя это что сейчас очень много обращений. Горячей линии нет. Пишут про оптимизацию какую-то, хотя производительность у них самая низкая. Компенсации нет, не могут даже в качестве своей вины предложить хотя бы их никому ненужные балы. Итог, компьютер будет идти наверное два месяца, прошло 32 дня как они опомнились и сообщили мне что нужна объяснительная, уже есть похожий отзыв с покупкой айфона в этой организации. Если вы хотите испортить себе настроение или чтобы ко дню рождения не пришёл заказ, то вам смело в Cdek shopping. Не стоит у них заказывать, только разочаруетесь. Как только придёт заказ, дополню отзыв или напишу новый.
Илона БОГАТАЯ
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2023
Пришла за товаром, а тут невыносимо накурено, сотрудники СДЭК КУРЯТ ПРЯМ на рабочем месте?! Я в шоке!!! Надо бы штрафовать за это. Это норма для данного СДЭКА??? 19.09.2023.в 18.05. Я сделала замечание им, так они сказали ,что это с улицы аромат. Но я некурящий человек и разбираюсь в запахах и его количестве, на улице никого не было и двери герметично закрыты внутри.
4
1
Максим
Знаток города 24 уровня
23 июня 2025
Профессиональный вежливый коллектив. Приятный чистый пункт Всегда помогут
Ксения Филатова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Часто отправляю посылки клиентам там, Удобно расположенный пунк. персонал вежливый, особенно хочется отметить Анну, очень отзывчивая девушка всегда помогает
3
Галина Волкова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
В этой организации мы отправляли посылку с одеждой в Москву. Работники CDEK быстро и оперативно оформили посылку, помогли с заполнением текста в документах. Очень довольны обслуживанием и компетентностью персонала. В итоге посылку нашу родственники получили ровно через неделю, это намного быстрее и дешевле, чем если бы посылали посылку через ПОЧТУ РФ. Благодарны за РАБОТУ CDEK.
4
Меркулов Алексей Михайлович
Знаток города 15 уровня
10 января 2023
Все чисто, аккуратно. Сотрудница вежливая, обходительная, подходит с пониманием к любому клиенту (передо мной были иностранцы - 1.5 слова по русски связать не могли) - она спокойно всё разъяснила, помогла получить посылку. Умничка!
1
AlexYarm73
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Ни один из перечисленных номеров не отвечает. На часах 10.13, а они не работают. Будем ждать и верить, что начнут работать вовремя. Хотя бы скамейку поставили, чтобы ожидать открытие в нужное время
1
1
SnakeDante
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Точка находится в удобном месте, персонал приветливый, выдача быстрая так-же как и доставка. Если бы еще и автоматические двери, вообще были бы лучшими😊
2
1
Камиля Айзатуллова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Сегодня приходил молодой человек, чтобы забрать мой заказ(сама не могла подойти, так как не было возможности) , сдек ID подключен , товар ему не выдают и спорят со мной по телефону , что не могут выдать товар без паспорта . Что за тупость и почему не выдают мой товар , если у меня в приложении показывает , что паспорт не потребуется и нужно показать штрихкод и код выдачи ?! Я очень зла , да и без посылки !
1
Максим Б
Знаток города 18 уровня
16 марта 2025
Отправят посылку быстро и надежно, любой вес. Вежливые работники пункта
Larisa Platonova
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Все отлично. В пункте чисто, отличное обслуживание Будем обращаться еще.
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Ужасная контора!! Чтобы получить заказ нужно оформить запись которая в других конторахне нужна, когда пришел с паспортом оказалась, что началась разгрузка о которой заранее не предупредили.Обслуживает офис 1 человек и вручение и получение Заказ прислали с задержкой Это финиш братцы!!! (Г. Ульяновск Туполева 26)
3
B
Blitzar Star
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Добрый день получил сегодня посылку, всё заняло примерно минуту. Подписал проверил, все в целости и сохранности. Немного переживал, но всё чики-мантана. Получал мотошлем, девушка на выдаче очень милая)
3
1
Андрей Р.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Лично сам должен прийти с паспортом и получить заказ, если у тебя нет какой-то id подписи, которую незнающему человеку очень сложно оформить!!! Близкие родственники не могут забрать заказ, даже если разговариваешь по зарегистрированному , в личном кабинете телефону с работником СДЭК и умоляешь, бесполезно!
4
3
Наталия
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2021
Худшая транспортная компания. Заказала доставку курьером. Для чего спрашивают дату и время доставки непонятно! В итоге товара нет, номер телефона не отвечает.
8
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Мне все очень понравилось.Четко,корректно,быстро,без лишних слов выдали заказ.Расплатилась через терминал,все было без сбоев.Всем рекомендую!
3
2
wasp641972
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2021
Ужаснейшая компания. Если хотите что-то отправить срочно, то вам точно не сюда. Вместо заявленных трех дней, документы шли шесть дней, по словам оператора "застряли где-то в аэропорту", деньги 1100 рублей вернули. Но документы потеряли актуальность и пришлось делать все заново, что понесло вторичные денежные потери..... Не рекомендую....
6
Servilatko Vol
Знаток города 13 уровня
4 октября 2024
Не приняли оплату картой. Только qr кодом или наличкой. Если не ошибаюсь, нарушили мои права как потребителя.
Рина
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Пришла к открытию - все чётко, сразу взяли посылку в работу, помогли с отправкой.
1
Юлия
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2021
Дверь закрыта, хотя время рабочее пункта выдачи. На телефон не отвечает. После 30 минут и звонка -жалобы на горячую линию, менеджер открыла дверь. Дата 25.04.2021 в 12-00, пункт Кирова 6, Ульяновск . Девушка нахалка, не извинилась, препиралась и сказала что была занята
9
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Чтобы получить посылку ходишь по 2 ,3 раза.без паспорта не дают даже если приложение есть,требуют все подряд карту тинькоф,госуслуги,паспорт,анализы сдать не надо?? Ни в одной компании такой выдачи нет.
3
5
А
Анонимный отзыв
29 июля 2020
Очень безобраный сервис именно в этом отделении! Прихожу в офис, сидит деваха в тапках и пилит ногти, это не самое страшное...на обращение к ней "здравствуйте" не соизволила подойти, обратилась к ней второй раз, а она встала и ушла не проронив ни слова...жесть. Спросила их курьера, работает ли отделение, он пошел и позвал ту самую тётку в сланцах...вот это сервис, не рекомендую пользоваться доставкой через это отделение, крайне, одно только хамство.
18
1
Дмитрий Korniloff
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Нарушили упаковку на товаре, и сам товар к моему сожалению заметил только дома, торчал саморез в самом уголке упаковки,который проткнул всю упаковку и товар ( и к "счастью" сотрудников данного "франшсдэка"), которые засияли от счастья что нарушение я заметил вне их конторки. Товар был упакован в вакуумную упаковку, и при получении сдэковская упаковка была вздута, это признак нарушения герметичности вакуумной упаковки.в конторке есть видеозапись момента получения мною товара со вздутой упаковкой.претензия принята.рекомендую всем кто пользуется услугами данного франшсдэка тщательно и неторопясь осматривать упаковку.
7
1
Аня Злотова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
Пришла в пункт выдачи без паспорта, но с фотографией с моим лицом и правами. В итоге меня развернули, хотя все данные были и смс пришло на мой телефон. Ходить туда лишний раз и стоять в очереди 30 минут с больной спиной не особо приятно. Не вижу проблемы отдать заказ, за доставку которого платишь в пункте, по фото своего же паспорта или водительских прав. Сервис СДЕК предлагает зарегистрироваться через госуслуги и получать заказы без паспорта по смс, но по факту там во-первых нет в базе моей улицы и он не даёт, а во вторых если другой адрес написать и все пройти, говорит показать паспорт в пункте и только после этого можно получать без паспорта….
7
2
Артем Белов
Знаток города 15 уровня
6 июля 2021
Принимал тут бандероли , все классно , работают хорошо , для девушек есть примерочная.
1
Ольга Бочкова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал
Александр Мошин
Знаток города 14 уровня
4 мая 2024
Очень быстрое и вежливое обслуживание, удобная парковка
1
Данила П.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Просторное помещение, доброжелательные сотрудники, все хорошо!
Анастасия Скобелева
Знаток города 9 уровня
1 января 2019
Очень удобное расположение. Отменное обслуживание,расскажут,посоветуют,доставят в целости и сохранности.
4
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2019
Персонал ужасно грубый, работать не хотят, на элементарные вопросы ответить не могут. Деньги за услуги нужно вносить копейка в копейку, сдачи нет.
5
1
михаил куракин
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Не отправили шины в Москву. Тупая отмазка. Отправил Деловыми линиями.
2
Конст
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Доставка быстрая, обслуживание хорошее, но помещение очень маленькое.Так получилось, что одновременно пришли 7 клиентов и ожидание не айс...
4
2
А
Анонимный отзыв
27 марта 2021
Стараюсь не указывать этот адрес для доставки, только в крайних случаях. Грубоватый персонал. На выдаче дама может подолгу разговаривать по телефону и делать вид, что клиента не существует.
6
Иван Бочкарёв
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2020
Хорошая транспортная компания. Получал и отправлял небольшие посылки, до 10 кг, и конверты. Цены умеренные, доставляют довольно быстро, оформляют при отправке и получении тоже быстро, в отличии от ПЭК и ДЛ, например. В общем, особых претензий не выявлено.
5
4
Александр Иванов
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
Доставка и информирование отработаны хорошо. Спасибо.
kdv-2008
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Тихий офис, милая сотрудница, удобная транспортная доступность, есть парковка
4
3
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
В этой службе доставки, быстро обслуживают, удобно получать посылки и другую корреспонденцию.
3
Ефим
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Куцепал
Знаток города 4 уровня
31 марта
Самый лучший пвз👍💯
Посмотреть ответ организации
Buter
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2025
приятный персонал , всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Сергей Зинченко
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Быстро, удобно , напротив моей работы, обожаю офисы в пешей доступности.
1
Алексей Игоревич Егоров
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Хороший сдек. Но очень часто меняется персонал
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3