Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
23
Отзывы
225
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
544 оценки
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Voron
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Чисто, быстро и оперативно помогли отправить посылку. Персонал, была прекрасная добрая женщина. Очереди почти не было, два человека. Работают оперативно
1
Анна грачева
Знаток города 8 уровня
1 марта
Отличный пункт сдэк. Операторы вежливые, расторопные, готовы помочь. Сама служба доставки очень нравится- пока всё доставляют в целости и сохранности. Отправляю документы и личные вещи обычно
Посмотреть ответ организации
529707 Гуменик
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Приветливая приемщица,очереди не было. Имеется небольшая парковка на пару машин перед зданием. Доставка из Москвыизаняла всего 4 дня.
1
1
Игорь
Знаток города 21 уровня
31 марта
Замечательный пункт СДЭКа, тут работают самые вежливые женщины! Всегда захожу с удовольствием, огромное спасибо персоналу, вот так бы во всех филиалах если бы было , молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 20 уровня
25 июля 2024
Отличный пункт выдачи и отправки посылок, девушка Юлия все помогла упаковать, я бы сказал она сама все упаковала👍🎉 уже не раз отправляю с этого пункта, вежливый персонал, все быстро и очень аккуратно.
1
Dik
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Некоректног поведение менеджеров. Грубят клиентам. Увожаемые руководиители проведите беседу с сотрудниками. Регулярно пользуюсь услугами вашей фирмы по доставке, такого отношения к клиентам еще не видел. На Почте Россия и то лучше относятся к своим клиентам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий Щербань
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2025
Отличные специалисты, сделали отправку почты быстро и качественно. Очереди нет.
2
shuklin1978
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
😕 Мой опыт общения с сотрудниками СДЭК на Кронштадтской оставил желать лучшего. Постоянная занятость сотрудников и долгие ожидания без объяснения причины были разочарованием. На мои вопросы о сроках они не смогли дать четких ответов, и обещание перезвонить с информацией так и осталось невыполненным. Приходится искать другие способы организации доставки.🤷🏻‍♂️
6
2
Асташкин Сергей Олегович
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Некомпетентные сотрудники. Заказал доставку через интернет магазин, так сотрудница не давала времени на проверку товаров и разу отметила, что я товар забрал. А вот товар оказался ненадлежащего качества. На сегодняшний день ни товара, ни денег. На вопросы про срокам ответить ничего не могла. Теперь надо оббивать пороги этого заведения. Обещала позвонить, как у нее будет информация, звонка таки не последовало
6
Ирина Браунская
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Очень удобное расположение. Недалеко от авто и жд вокзала. Кому заказывать срочно посылку или документы в поселки, самое то. Заказали, развоз у них по пунктам выдачи у них в 10-11 часов , приехали, забрали и домой еще успели к обеду. Девочки работают быстро, вежливые. Очередей нет. Подниматься в горку к пункту совсем чуть-чуть
2
1
Алена Шапоренко
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Удобный подъезд на машине. Специалисты хорошие: вежливые, обходительные, все объяснили. Отправила посылку быстро, не смотря на то, что были и другие посетители. В помещении чисто.
1
1
ленивец tan
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
приятный персонал доставка быстрая без очередей и чисто
2
Любовь М.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Давно пользуюсь СДЭКом. Очень удобно. И коробку/пакет можно подобрать нужного размера, девочки и взвесить помогут, и упакуют сами, и цены приемлимые, и сохранность отправлений (ни потеряется, не придёт в негодность) . Да и скорость доставки даже в свете последних событий в стране - почта России получилась бы.
3
Татьяна Ивановна
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Очень понравилось обслуживание: посылку отправляла в Туапсе, не зная, что ПВЗ есть и в Небуге. Позвонила в ПВЗ Туапсе и мне оформили доставку в Небуг. Очень благодарна девушке, которая это сделала и сожалею, что не спросила её имя.
3
2
Наталья Гузий
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Близко к дому, чистенький пункт, компетентные и приятные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Самая ужасная и долгая доставка, которую только мог наблюдать при всей компетентности. Груз, личного характера, 2 места, 10 кг., по одной накладной отправился из Москвы 05.09.23., сегодня 17.09.23, пришло только одно место, второе где-то в Краснодаре. Когда и в каком виде поступит не известно. Лучше Деловых линий нет и не будет. Деловые линии это скорость, надёжность и гарантия
7
1
Мирослава К.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
На самом деле компания нормальная, да, бывают такие случаи, когда сроки доставки нарушают, и то тогда, когда введён режим чс или праздничные дни. Приятные девушки быстро выдают посылки при наличии паспорта и предлагают оформить сдэк айди. Хотя такую услугу ввели недавно, но она пользуется большим спросом. Я редко беру с собой паспорт, поэтому это очень нужное нововведение. И самое важное это то, что груз у меня был больше, 20 кг и самостоятельно я с больной спиной донести до машины не могла, у девочек спросила есть ли кто из молодых людей, чтобы помочь и это очень приятно, что кладовщик, у которого нет этого в обязанностях помог мне и отказался от оплаты. Спасибо большое, буду пользоваться этой компанией ещё, пускай растёт и процветает и конечно же поменьше хамов и недовольных клиентов
4
6
В
Виктория Мастер Туапсе
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
треш полный. 13 апреля стояла дата доставки. сегодня 25 апреля. сначала они потеряли товар (трехметровый рулон -банер), потом потеряли курьера)), написано--товар выдан курьеру--но ответа от курьера нет третий день и они обьяснить ничего не могут. банер нужен был для открытия магазина. меня оштрафовали на 24 тысячи за то, что я не могу решить вопрос. Просьба к руководству--ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Это даже не просто непрофессионально но и не по человечески. Не обьясняют ничего, просто нас банят и обещают перезвонить--но никто не перезванивает в итоге.
9
4
Dmitry Donskoy
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Всем добра! По традиции я бы хотел вновь внести объективную ясность в этот отзыв. Итак, если говорить без приукрас, то место так себе и вот почему, тут почти всегда много людей и не самый удачный заезд, более того в вечернее время весь центр едет в объезд через эту дорогу, поэтому лучше идти пешком или оставлять машину внизу, но если груз габаритный, то не избежать заезда и да, учтите, что получить быстро или относительно быстро не выйдет, причина экономия на сотрудниках франчайзи... Поэтому очередь и желающие отправить что-то туда, куда даже гугл и яндекс с почтой боятся ставить метку геолокации одновременно организуют очередь. Чисто, даже возможно Вам улыбнуться)))
5
Oleg T.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2023
Приехал только 1 водитель 80-ти летний и сам не в состоянии разгрузить отправление для меня, и рассказал, что в его авто со склада грузили трое! Итог: увёз на склад, да ещё и отчитался ложью, что меня не оказалось дома!. А как Вы приняли бы в итоге долгожданный груз, если и у Вас одна из рук не рабочая и последовал отказ доставить мною оплаченную доставку "до квартиры"?
7
Андрей П.
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Не знаю, что случилось с этим отделением, наверное не справляются с объемами работ. Курьерская доставка, мною оплаченная, выглядела так: жду один день - тишина, жду второй день -17:00 тишина, звоню никто не берет трубку. Звоню на горячую линию вежливая девушка говорит, что курьер приезжал ко мне, а я посылку не подготовил (не упаковал), хотя у меня файл с документами был. В итоге сошлись на том, что я «курьер» везу свои документы в пункт СДЭК и сдаю сам. При входе в отделение меня конечно же «поприветствовали», очень приятное обслуживание))) надеюсь документы дойдут до пункта назначения. Я уже молчу про оплаченный мной забор документов курьером, который никто и не дума вернуть.
7
1
Пётр А.
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Очень неудобный подъезд, большие очереди. Также один раз приехал за 10 минут до закрытия, все сотрудники были там и весело разговаривали между собой, вместо того чтобы отдать посылку 👎
4
1
Юля Б.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
К пункту выдачи претензий нет, но вот к перевозчику куча!!! Заказали доставку из ейска в туапсе, по дороге из краснодара в туапсе ее почему-то завезли в горячий ключ и потом обратно отправили в Краснодар, вопрос зачем?! Доставка нужна была срочно, решили забрать её в Краснодаре тк по г Краснодару она начала кататься в течении 2х дней, просто по городу. Менеджер помог нам переоформить заказ чтоб мы её могли забрать в Краснодаре. Утром посылка должна была приехать на пункт выдачи, тк со склада её не отдают, а машина на складе простояла почти сутки🙄, и опять склад забыл её загрузить в машину, следовательно на пунк выдачи она не пришла, а пришла только ещё через сутки! Вы серьёзно??? Уважаемые перевозчики! 3дня наша посылка тупо пробыла в Краснодаре, из- за халатности работников, из краснодара до туапсе ехать в среднем 3 часа, ну никак не 5 дней! Сроки максимальной доставки были не нарушены, ну такой долгой доставки у нас не было!!! Больше никогда не свяжемся с данным доставщиком, благо есть достойные конкуренты! Дозвониться до менеджера невозможно перезванивают в среднем через 2 часа, с оператором смысла нет разговаривать, кроме того, где сейчас находится посылка, которую и так можно отследить самому, никакой информацией не владеют! Ставлю 1 звезду- и эта звезда - менеджеру тк он действительно пытался помочь нам решить проблему!
12
E
engineer.ap
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Был только один раз. При мне хоть и была очередь, но посылки выдавали оперативно, много времени не заняло. Хорошо бы лавочку на улице поставить.
1
3
Рустам Тхагушев
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Отвратительная компания, из Сочи до Туапсе (120 км) доставка составила 5 дней, из Сочи посылка пришла в Краснодар (шла в Краснодар 3 дня, похоже в выходные дни компания не работает, от слова вообще), Почта России и то работает лучше
6
1
Вероника
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Сколько раз себе говорила -не связываться с этой компанией, но опять попадаю из за отправителей.. Из 10 раз только 1 раз был удачным. Сроки постоянно нарушают, ну всякое бывает можно понять, НО вы позвоните, предупредите, в крайнем случае смс никто не отменял. Ни слова, сиди и жди весь день. Телефон в местном офисе не берут, дозвониться невозможно! Если так уж вышло-не стоит им доверять, логистика "хромает" в этой компании, поэтому не ждите точных сроков исполнения, смело умножайте на два или даже на три, указанные сроки доставки.
15
Амаля Саакян
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Как сюда дозвониться???? Звоню весь день, никто не берет трубку. Хотела продлить хранение посылки, но видимо не судьба
2
1
Станислав Грановский
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
Недавно отправлял посылку, всё супер, быстро, качественно, и приятные девчонки работают! Всё решили, написали, посылка полетела адресату!!! Огромное спасибо!!!!!!
2
2
Т
Тамара С.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2019
Большое спасибо! Все супер! Доставили очень быстро , раньше чем обещали. В компании работают очень понимающие и вежливые курьеры . Особое спасибо в городе Туапсе курьеру Гаража Виктор Михайлович . И в дольнейшем буду обращатся в эту компанию и всем знакомым рекомендовать.
5
3
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Отправила важные документы из Туапсе в Краснодар. Меня заверили, что доставка курьером будет на следующий день. Завтра будет пятый день, как документы отправлены, очень верю, что они всё-таки дойдут, курьер, скорее всего их несёт пешком! Отвратительно!!!! У меня посылка до Мурманска шла 5 дней!!!! Так ещё за доставку «быструю» я заплатила 430 рублей!!!
6
1
Ольга Норкина Путь к Успеху
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Туапсе, Кронштадтская, 30 Благодарю Юлию и Ксению за помощь в отправке заказа (впервые через СДЭК):девушки грамотные и шустрые - все на высшем уровне. Предлагаю поощрять таких специалистов. Спасибо 🤝🍀🧚Ольга Н.
1
4
Владимир Туров
Знаток города 10 уровня
21 июня 2019
Персонал вежливый, расположение филиала довольно удобное, не в центре, где всегда пробки и негде припарковаться, и не у черта на куличках, как ПЭК например. Доставка не то, что уж супербыстрая, но вполне приемлемая по срокам. Стоимость на уровне прочих ТК
3
3
В
Владимир Сысоев
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Ужасное место. Люди работать не хотят, нахамили, очень долго не могли ответить на простой вопрос. Услуг своего сервиса не знают, как и что у них тут не понятно. Не советую.
7
Mark Kuchma
Знаток города 2 уровня
7 марта 2021
СДЭК выполнила свою услугу отвратительно. 28 февраля мой заказ покинул Москву и потом на 3 дня задержался в транзитном городе, в итоге товар прибыл к концу рабочего дня 6 марта и его конечно ничто мне не отдал. Буду ждать окончание праздников в надежде на получения посылки, которая для меня, потеряла уже актуальность. 3 дня в транзитном городе, наверное дожидались чтобы максимально забить фургон и сэкономить на грузоперевозке. Короче я увидел некомпетентность и наплевательское отношение к клиентам.
15
Надежда Т.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Замечательная девушка выдала нам сегодня посылку.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
23 июня 2020
Обслуживание отвратительное! Даже похабное. В Туапсинском офисе на Кроншт_й ввели, типа, санобработку. Офис закрывают через каждый час на 20 минут. Очереди стоят на улице на солнце, а офис пьёт кофе каждый час! Такого свинства и унижения за наши деньги не видел. Ничего получать не захочешь, когда подойдёт очередь...
9
М
Мах
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2021
Все посылочки получал в лучшем виде. Ни каких вопросов, все как положено. Не большие очереди, но ни какого негатива, приветливый и компетентный специалист работает на 100%.
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
2 августа 2020
Ставлю 1 звезду из за того что парковки нет, обслуживание терпимо, работает только 1 оператор, очередь на улице, а в такую жару с ребенком находится не очень то приятно, вообщем если бы был бы выбор ТК, то СДЭК не выбрала, в офисе везде товар навален, я бы не сказала что в офисе было чисто, но это их проблемы и я не буду советовать данную ТК остальным
11
2
Аристос
Знаток города 14 уровня
14 января 2023
Ужасная работа как отделения, так и франшизы в целом. Заказал посылку на постомат, по невозможности других опций кофе покупал бабушке с аккаунта бабушки не на своё имя. Заказ доставили в отделение и мне пришлось везти бабушку с её документами, получать посылку. Сдек потерянная компания по моему мнению, как Кодак в своё время, так и сдек остановились в развитии очень задолго до банкротства. + сотрудники чувствуя что больше отделений в городе нет, а у них твоя вещь, ведут себя максимально по хамски и делают все чтобы я больше никогда не воспользовался услугами этой недотранспортной компании. Не рекомендую!
5
5
Владимир
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Заказывал товар из Сочи до Туапсе. Заказал в среду утром,в среду товар и отправили. А получить в Туапсе смог лишь в понедельник вечером. Мало того что долго,так ещё и дорого. ПЭК не намного,но дешевле. Знал бы,заказал там доставку.
3
2
Валерий Пономарев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Звонил вечером с 16-30 чтобы узнать режим работы. Никто трубку не брал. В субботу пришёл в 16-15, а у них оказывается рабочий день до 16 и не будут обслуживать. Звоню на горячую линию, а там все у них перегружен и они ответить не могут. Вопрос - а для кого они работают?! Явно не для нас клиентов! Может их оставить в покое-наконец пусть отдохнут как следует без клиентов, разгрузятся от непосильной ноши услуг и обязанностей. А там может и приглашать начнут.
19
2
Владимир Колесниченко
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Доставка не очень быстрая , часто собирается очередь и ждать приходится на улице , но обслуживание быстрое , в общем оценка на три с плюсом .
1
2
Kris
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Посылку отправлял мужчина. Сумка с вещами. Заставили выложить ВСЮ косметику, которая даже была не вскрыта ! В твердых состояниях! Например, карандаш для губ заклеенный из магазина (стоимостью 700р), запеченные румяна заклеенные из магазина (стоимостью 1500р), МАТИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ для лица, крем для лица В КОРОБКЕ запечатанный из магазина (2300 р), стик для кожи вокруг глаз и т.д., зато на вскрытую жидкость для линз, на вскрытый шампунь никто внимания не обратил и все доехало! Работники хорошо разбираются в дорогой косметике и том, что для них нужно оставить в урне, а что нет!
4
1
Александр Шляхов
Знаток города 15 уровня
27 мая
Всё отлично. Очередей нет. Всегда пользуюсь!!!
Посмотреть ответ организации
Василий Макаров
Знаток города 11 уровня
17 мая 2021
Ждал посылку из Белгородской области шла не долго 4 дня. Пришла смс забрать на выходных, не вариант оказывается в субботу работают пол дня, а воскресенье не работают о чем в сообщении ни слова. В понедельник постоял в очереди и о чудо выдали посылку по которой походу потонцевало не одно отделения сдэка. Хорошо что отправитель хорошо упаковал товар.
5
1
Елена Шубина
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Дерьмовая служба доставки. Работают непрофессионалы, хамы. На двери указание об обслуживании при наличии маски, сами операторы юез масок. Особенно выделяется одна молодуха с кольцом в носу. Хамство зашкаливает при дефиците интеллекта. Работают неспеша, как будто делают ожолжение, заставляют себя долго ждать, на улице толпа ожидающих. И берут деньги за то, что должно предоставляться бесплатно: упаковвочная пленка. При мне был инцидент с дозвоном на горячую линию. При ьаком количестве дизлайков, почему они продолжают работать?
21
2
Антон В
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022
Работают отвратительные, наглые девахи, совершенно не умеющие разговаривать с людьми. Офис закрывают, идут есть, идут курить, стоишь под дверью ждёшь, пока она поест и покурит. То принтер не работает, то интернет не работает. Сделайте уже что нибудь руководство!!!!!!
9
tuap
Знаток города 11 уровня
13 июня 2021
Ставлю не высокую оценку, только из-за того, что нет парковки. Машин много приезжает, парковаться негде, паркуются на дороге с двух сторон, просто мимо даже проехать начинаешь лавировать, перед встречными. И очереди, по крайней мере, я застал очередь. Особенно в выходной день.
1
2
РусБелТа
Знаток города 22 уровня
16 августа 2022
Недёшево, но доставка гарантировано в срок. Плюс - принципиальные сотрудники, которые без оригинала паспорта посылку не отдают. Молодцы, так держать!!!
2
Дарья Т.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Сотрудницы запретили мне выкидывать упаковку от посылки в их мусорку! Уберите тогда ее, она зачем там стоит? Единицу ставлю этому сдэку и сотрудникам. СДЭК! Почему не организуете мусор в своём пункте? Это базовая вещь! Почему я, выбирая ваш сервис должна это выслушивать от ваших сотрудников??
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5