Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алена Б.
Знаток города 3 уровня
13 января
Сегодня пришли в офис компании, хотели отправить 100 грамм сухоцветов, общий вес с упаковкой 200 грамм, но нам отказали. Мотивировали, что они не могут распознать товар. На наши возражение, что товар открыт, смотрите и распознавайте, сказали, что все равно не можем распознать. Таким образом, сотрудник офиса сможет распознать и отправить только ногти, телефон и ресницы и не примут к отправке любую вещь, которая лично им не понятна. Ранее обращались в этот же офис для отправки запчасти для автомобиля. Нам насчитали 6,5 тыс. руб. Отправили другой транспортной компанией за 417 рублей. Категорически не рекомендую к сотрудничеству. Больше в этот офис ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Елена Суркова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Пришла в субботу в 16.30 часов, всё закрыто, расписания нет. Пришла в понедельник, принесла бандероль в коробке CDEK но ранее использованной, сотрудники заклеили скотчем коробку и посчитали 50 рублей за упаковку+ 80 рублей за коробку, я спросила почему, был ответ типа мы можем в свою упаковать, да мы скотч потратили и ….. Я сказала, что это мошеннические действия. Что наглость второе счастье… вообще надо проверить эту организацию, они считают услуги которые не делают!!!
1
Юлия Симовонян
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Была сегодня там. Хотела отправить срезанный лист вариегатного замиакулькаса. Просто лист обмотанный пупыркой и слоем утеплителя! У меня его не приняли! Длинноволосая девушка сказала "нужен сертификат", я чуть со смеху не упала. Объясняю ей это просто лист замиакулькаса не мариванна, без земли, без корней, срезанный с домашнего замик откуда у меня сертификат. Поехала отправила на Октябрьской Революции, там адекватный персанал. На Фрунзе убогое обращение, со мной так разговаривали, как будто я им что-то должна. Бывает такое что приходишь за час до закрытия, а у них уже закрыто. При чем мне растения через них приходили и крассулы и замики и с грунтом и без. Если будет настроение может вернусь поговорить с руководством, на человеческом языке пусть объяснят мне, что я и мой лист замика нарушаем по законам РФ. А ТАК КОНЕЧНО НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
1
Александр
Знаток города 19 уровня
24 октября 2025
Отличный приёмный пункт, хорошие, дружелюбные сотрудники. Сама компания СДЭК очень удобная, быстро осуществляет доставки, имеются курьеры, которые во время привезут вашу посылку, по указанному адресу!!! Рекомендую!!! Удачи🐞🍀!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Якунин
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Отличный пункт! Отличный от подавляющего большинства пунктов СДЕК, которыми пользовался ранее!!!! Тут Вас попросят разобрать упакованные вещи, навяжут дополнительные услуги, расскажут про строгость руководителя и штрафы персоналу. Отправление которое Вам обойдётся в 2 К во Владикавказе, Санкт-петербурге, Красной Поляне, в этом пункте обойдутся значительно дороже...в 3-5К !!!....или отказываются брать, ссылаясь на строгие правила СДЕК, гнев непосредственного руководителя и ХЗ что ещё... В целом, отношение к работе формальное, отправление в этом пункте не стоит времени, нервов и затрат. Не порядок с документацией, отзыв о работе оставлять бессмыслено (Ростехналзор исправляет). Не советую именно этот пункт и пункт на Калараша (руководитель у них один). Обратитесь в пункт СДЕК на Октябрьской Революции 1 (возле Каравеллы). Съэкономьте время, нервы, деньги!!!... ....так же альтернативу этому пункту предложу ПочтуРоссии (не думал,что такое, когда-то скажу). Отправку детского велосипеда в Тулу СДЕК Фрунзе 69 оценил в 5 К необоснованно,на мой взгляд.Почта России 2,5 К с доставкой курьером... Ужасный сервис! Минус руководителю, за зашуганный персонал!!! В целом СДЕК на высоте. Так держать!. Вы лучшие!!!
2
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Заказываю только туда. Персонаж приятный понимает своё дело на 5+ вежливы и без проблем подскажите если понадобится помощь.
алексей ааааа
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Все нормально
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2