Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
187
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
468 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Юлия Головань
Знаток города 3 уровня
5 мая
Обслуживание на высоте, 10 из 10.Персонал очень приятный, быстрое обслуживание, всё подскажите расскажут , как отправить посылку, как получить. Очень мне нравиться Этот адрес, очень уважительное и приятные сотрудники. 👍👍👍🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Пингвинова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Приветливый персонал,все организовано,без очередей.Заказывала хрупкое,все доставили без повреждений. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Kate-Gor6
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2025
Нормальный пункт. Находится за музыкальной школой «Алые паруса» между остановками «Чернево» и «Кирова». Время работы только не совсем удобное, достаточно рано закрываются вечером — в 19. Но по обслуживанию и доставке товара всё отлично 👍
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Спасибо сдэк отправка документов с Красногорск Крым в целостности и сохранности ,отправка запчастей по России в целостности и сохранности, спасибо рекомендую пользуюсь 5 лет
2
Посмотреть ответ организации
Денис Минаев
Знаток города 13 уровня
14 марта 2025
Пришёл за 10 минут до закрытия, чтобы отправить посылку. Казалось бы, 10 минут — это более чем достаточно для оформления, но сотрудники даже не попытались помочь. Вместо этого они грубо заявили, что «не успевают», и демонстративно начали закрывать кассу, игнорируя меня. Никакого желания выполнить свою работу или поддержать клиента!
2
4
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Мы много лет сотрудничаем с компанией СДЭК, только радуют улучшениями, скоростью. Услугами данного пункта воспользовались впервые. Два отправления: 1. От юрлица 2. От физлица. Оба были упакованы. Второе отправление сотрудник пункта попросила открыть. Ок, открыли. После осмотра девушка сама заклеила скотчем и сказала, что достаточно. Отправление подруге пришло в таком виде. На письменное обращение в чат предложили написать претензию. Ответ пришел на день позже оговоренного срока после напоминания, в котором директор данного пвз обозначила свою позицию: «Согласно общим условиям доставки, компенсация за повреждение транспортировочной упаковки не предусмотрена. В рассматриваемом случае, упаковка несет функцию защиты вложения от повреждений. При доставке Отправления повреждений вложения не выявлено. Оснований для компенсации не усматривается.» Ну, такое себе. В данный пункт мы больше не обратимся и никому не рекомендуем.
2
1
елена яценко
Знаток города 5 уровня
19 июня
Очень понравился пункт доставки и администратор! Приветливая и улыбчивая девушка, грамотно все объяснила!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Чернова
Знаток города 15 уровня
14 февраля
Хороший пункт выдачи, сотрудники тоже не плохие, за исключением некоторых, но в целом понимаю, что работать с людьми сложно 😁
Alex K.
Знаток города 18 уровня
15 марта 2023
Персонал вежливый, посылку доставили быстро, по ценам нормально. Можно упаковать товар в месте приема. В наличии несколько размеров картонных коробок - можно купить. Посылку можно застраховать. Найти отделение не очень просто, но возможно с помощью людей) спросил дворника и он подсказал. Находится с обратной стороны дома по отношению к дороге. Рекомендую!
2
Николай
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Пришёл 15.07.25 в 18:00. Там очередь ждали мин 30-40 в итоге не тот штрихкод. Заказ оформил в Озоне на 300 рублей. По итогу чтобы получить товар нужно паспорт того кто оформил (я оформил но паспорт не ношу с собой) и сказали что должен быть подключен СДЕК ID. ахинея вообщем. Никогда заказ сюда делать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
ALEXANDR NEBOZHIN
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Трудно найти: нет указателей. Скользко, лед у входа. Маленькое помещение- в очереди плотно стоят друг к другу.
2
2
Александр
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Чистенько, помещение маленькое. Персонал хороший, доставка быстрая. Когда отправляли люди передо мной ,то было долго. Один человек работал. Парковка с двух сторон от пункта.
3
1
Krasnogorsk.ONLINE
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
⛔ Обращались несколько раз на свою беду в эту организацию, по данному адресу! Отвратительная компания и отвратительный сервис. Находится в каком-то подвальном помещении с кривым порогом, что можно шею сломать! …и ни одного предупреждения об этом! Ни указателя, ни нормальной вывески вы так же не найдете, какие-то колхозные листочки с указателем сикось-накось еще наклеены, но это рядом со входом - напоминает стихийную рекламу в 90-е годы. Место безлюдное и плохо освещённое, особенно в зимнее время. Парковка отсутствует, на машине не подъехать. Высокие цены на услуги. Система и компьютеры у сотрудников частенько зависают, не редко отсутствует интернет-связь. При получении посылки её не отдадут никому без паспорта получателя: ни СМС, ни штрих-код при получении предъявить не получится, как это сделано в нормальных пунктах, тут в теории, что-то есть, но оно как всегда не работает. Навязчиво и в ультимативном порядке принуждают завести аккаунт, даже если у вас нет времени на это, и вы тут в последний раз! После чего систематично будут присылать рекламу в СМС, на почту и в мессенджерах. Не редко закрываются раньше времени. График работы до 19:00 часов. Как людям с работы успевать за посылкой заходить (!) не понятно! Легко можно попасть в очередь в маленьком помещении, где вы испытаете много дискомфорта особенно в жару или холод, а сотрудники будут ходить как сонные мухи и не замечать проблемы! Если заказываете товар в подарок друзьям через маркетплейс – они его без вас не получат, сюрприз сделать не удастся, партнер из СДЭК в этом плане так себе! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННЫЙ ПУНКТ, все очень и очень плохо, остались несколько раз просто разочарованы! ✅ Из плюсов этого места – приветливый персонал, но на этом все!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Новикова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Понравился пункт выдачи. Все быстро, качественно. Внутри чистенько. А особенно доставка от одного к другому очень быстрая. Приятный персонал, что очень радует
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Внимательный персонал Единственный минус это отсутствие вывески, что затрудняет поиск офиса за что 4 звезды
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Все норм, быстро, чётко и по делу. Всегда быстро оформят если нет отправления или подскажут по спорным вопросам, цены на отправления на уровне.
3
ErKa
Знаток города 22 уровня
19 июля 2025
я рада, что нашла этот пункт! Очень удобно расположен, сотрудники крутанские - всегда подскажут, помогут! Спасибо, что вы у нас есть!
Максим К.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Не отдали заказ несмотря на наличие фото паспорта, водительского удостоверения и оплаты при получение самого получателя
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соловьёв
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2025
Очень дружелюбный оператор Дмитрий. Помог, подсказал по упаковке!!! Рекомендую этот пункт для отправки "сложных" посылок.
Sool
Знаток города 12 уровня
13 июня 2024
Сдэк вообще отлично работает! Сотрудники, обслуживание просто супер, ни где еше не испытывал проблем с отправкой! Доставляют оперативно! Я очень доволен ими!
2
Андрей К
Знаток города 24 уровня
14 января 2025
Быстро, чётко. Помогли с упаковкой. Всё дошло в исходном виде! Рекомендую
1
Владимир Чадаев
Знаток города 6 уровня
23 марта
Отличное место,выдают, отправляют. По времени быстро без задержек. Очень удобно, МОЛОДЦЫ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Мастихин
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Очень приятный персонал,при получении посылки никаких проблем не было. Отдельное спасибо администратору!
2
Рустам Халимов
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Всё понравилось! Быстро, чётко, всё объясняют если ты в первый раз отправляешь груз. Персонал отзывчивый и вежливый. С удовольствием воспользуюсь их услугами ещё раз по возможности!!!
4
Римма Латыпова
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Народу мало. Все четко и быстро. Сотрудники адекватные, все по факту. Никаких потерь не было, все отлично. Еще бы с парковкой придумали чего)
3
Антонина
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Отличный пункт, часто пользуюсь его услугами. 12.08.23 приехала как обычно и обнаружила закрытую дверь и объявление, что отделение закрыто по техническим причинам до 28.08. Хорошо бы информировать об этом своих клиентов. На Яндекс-картах указано было, что отделение открыто, как обычно до 16:00. Я запланировала поездку и рассчитала по времени быть в 15:30 в отделении, но пришлось ехать, искать открытый пункт.
1
Ольга Сидоренко
Знаток города 16 уровня
25 мая 2022
Очень хорошо, что у нас по соседству открылся сдэк, это очень удобно в плане пересылки различных вещей, минимальные сроки доставки всегда все в сохранности, цены за такие услуги очень демократичные
Евгений Новиков
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Самый крутой пункт компании в Красногорске!!!! Квалифицированный, клиентоориентированный персонал. Решили вопрос с непростой отправкой, получатель доволен 🤝
3
ОЛЬГА
Знаток города 21 уровня
26 января 2022
Недавно стала пользоваться службой доставки Сдэк и порадовало,что офис расположен недалеко от моего дома.Персонал вежливый и очередей не было совсем)
1
Александр Поздняков
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Не первый раз получаю сдесь отправления, на парковке рядом с ПВЗ практически всегда есть места. Всё ГУД!!!👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Замечательная девушка!Обслуживание очень качественное и быстрое!Всё рассказала,объяснила ,во всём помогла!Посылка дошла очень быстро!Очень хорошая компания ,буду пользоваться услугами и советовать другим!
3
А
Анонимный отзыв
13 октября 2021
Когда я туда обращался, то мне выдавали всё очень быстро. Поэтому выбираю только их, так как удобно расположены, с парковкой все хорошо и ещё у них отдельный вход!
3
1
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Хочу поблагодарить сотрудника, обслуживавшего меня 20.09 в 15.30 в офисе СДЭК по адресу Красногорск, ул. Ленина, д. 30А. Ее имя Снежанна. Настолько четко и быстро выполнялась работа!!! Я не успевала закончить вопрос, а девушка уже давала ответ или предлагала решение. Благодарю за сервис!
3
Сергей А
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Паспорт с собой берите, или не забывайте про Госуслуги- не отдадут вашу посылку
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2021
На мой взгляд, крайне неудобно расположен. В тупиковом заезде со двора, где парковки нет (всё всегда занято), если что то тяжёлое получать или отправлять, то мучения гарантированы. Со стороны улицы тоже так себе подъезд, движение одностороннее. А кто в первый раз, то найти тоже без "танцев с бубном" не получается. В остальном обычный пункт, всё работает
1
Н
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Очень маленькая зона ожидания. Очередь в 8 человек толпились на трех квадратных метрах. Помещение очень душное, вентиляции либо нет, либо не справляется. Но сотрудники работают очень быстро, к клиентам относятся с уважением. Если бы не маленькое душное помещение, то были бы все 5 звёзд.
3
copchick
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Приятный персонал. Быстро все сделали и отправили спасибо!
3
Иван В.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
работает всего до 19.00 в пункте нельзя оплатить банковской картой - отсутствует терминал, со слов сотрудников сотрудники приветливые, к ним нет претензий
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Печально удивлён, долгая очередь из 5 человек, раньше было 2 сотрудника, сейчас 1. В помещении душно и запах
1
1
Fashion Fur
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Удобно расположен. Всегда есть места для парковки авто. Очередей нет. Профессиональные сотрудники
3
Юнус М
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Быстро качественно надёжно , очередей нет парковаться много где
4
Грумер - стрижка собак и кошек
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Вежливый персонал , всегда ответит на любые вопросы . Люблю именно этот пункт выдачи , приятно приходить
2
1
иван к.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Давно заказы делаю именно сюда , нет очереди , нет проблем , приятно общаются и очень удобно с домом , рекомендую короче ,отправляйте присылайте
3
Посмотреть ответ организации
751006 Елена Ж
Знаток города 17 уровня
15 мая 2025
Молодцы , все быстро, приятно, понятно! Хорошее обслуживание
Стас Савин
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Замечательный пункт СДЕК, очень отзывчивые работники, помогли решить спорную ситуацию с возвратом денег. Благодарю!
1
1
Mr. City
Знаток города 28 уровня
8 января 2025
Дизайн немного устаревший, всегда очереди. Проблем с отправкой товаров не было
1
Евгений
Знаток города 19 уровня
18 августа 2024
Персонал приветливый, днём очереди нет. Подъезд днём удобный и свободный. Все хорошо.
C
cube
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Хуже доставки я еще нетвстречал. Позвонил оператор, сообщил что готовы доставить посылку в субботу. Потвердил всё ок! Жду субботу, никто даже не собирался доставлять. На звонок - что и когда? Что-то у них не получилось, готовы доставить в другой день. Я поменял адрес на рабочий. Жду и снова никого. На звонок что и как? Опять обещания и завтраки. Так на протяжении недели. Доставку заказывал с подарком другу, соотвественно подвели. Бардак у них внутри, никто ни за что отвечать не хочет и темболее решать вопросы. Тупо отвечать на звонки и плести чепуху, видимо это основная их задача. Как курьерскую службу или доставку грузов эту компанию не рекомендую!
6
3
Георгий
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Отвратительная работа пункта выдачи. Заказ "идёт" из Москвы в этот пункт выдачи уже 11 дней. Телефон тупо не берут - зато заставляют прослушать автоответчик и потом тупо сбрасывают. Время работы неудобное. Дно, одним словом, а не сервис. Как и весь СДЭК, собственно, чему я удивляюсь. UPD: забрал заказ сам 10.08, который валялся у них в пункте выдачи с 29.08, просто потому, что они не проставили статус, даже тогда, когда они знали что его уже ищет головной офис, им даже тогда было лень его искать (а защита картера это далеко не иголка в стоге сена). Фантастическая безалаберность и безответственность, - вместо извинений начали врать про то, что "статус завис", что не помешало им выдать заказ и взять деньги за доставку, - и, о чудо, - статус "развис" и перешёл сначала в "прибыл", а затем в "выдан"
1
3
Психолог 🥰 Любовь Ниделько
Знаток города 23 уровня
30 ноября 2025
Вежливые сотрудники. Свободная парковка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4