Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
271 оценка
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Океана Козырева
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Мне нравится пункт, всегда доброжелательные админы, сегодня помогли упаковать тяжелую коробку, чтобы удобно было нести ее. Большое спасибо! Очереди не было.
1
Александр Ко
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Нагруженный пункт, парковку найти можно, доставки с Авито обрабатывают странно, особенно если в профиле Авито не указаны данные, приходится доказывать,что Вы это вы даже с паспортом...странно...
Надежда Личадеева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Пожалуй самый ужасный пункт СДЭКа, который довелось посетить. Грязно всегда вне зависимости от сезона, очередь выходит на улицу, потому не рекомендую ходить сюда особенно в час-пик, работают медленно и расслабленно (только два сотрудника были оперативные, но они ушли, сейчас словно необразованных улиток набрали), постоянно навязывают бесполезные услуги по упаковке, при каких-либо вне штатных ситуаций звонят каким-то левым людям и что-то решают, а не непосредственно с отправителем хотя казалось бы вот человек, оторви глаза от клавиатуры и задай ему вопрос. Парковок действительно нет, да черт с ним, если бы пункт был хороший, но увы. Не рекомендую, лучше проехать 5 минут дальше, чем связываться.
11
2
Елена Конева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Редко сталкиваюсь со сдэком из-за постоянных проблем, но иногда приходится. И как ни приду именно в этот пункт, то интернета нет, то еще какие-то проблемы. Самый ужасный пункт
2
1
динка
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Сегодня когда подошла моя очередь для отправки авито-доставкой мне отказали в приеме посылки ввиду ненадлежащей упаковки. Я все понимаю, работник устал, но все устают, чтобы до 20 часов отправить посылку, нужно успеть добраться до пункта Сдэк не позднее 19.30, где отстояв 15 минут, не желают помочь и вникнуть в ситуацию. Вопрос по отправке посылки можно было решить, это очень тяжелый утюг с парогенератором, коробку для которого нашли, я готова была за нее заплатить и можно было пойти на встречу чтобы клиент там в Сдэк проложил прослойку из материала (картона и пр., она поверьте в Сдек была в наличии) чтобы товар не разбился. Нет никакого желания помочь, лишь фразы: ,,ну и не приходите,,. Времени было более чем достаточно (15 минут!) когда подошла моя очередь. Легче отказать женщине чтобы она вернулась назад и тащила 15 кг для упаковки. Следует отметить, что этот парень, сотрудник Сдек, ранее сам звонил и обращался за помощью чтобы я как клиент вернулась и подписала договор с поставщиком, который он мне не дал на подпись ранее по моей просьбе. У всех бывают трудности и вопросы, но их можно попытаться решить. Отсутствие желания помочь, фразы - лишь бы огрызнуться типо: можете не приходить, означают, что сейчас видимо много клиентов и нет конкуренции. Но много клиентов это пока. Крайне недовольна этим пунктом выдачи, и действительно более туда не пойду. Лучше пройтись, пусть подальше в др. Сдек, где поверьте и помогут с упаковкой и назад женщину не отправят с тяжёлым товаром, которой срочно требовал отправки при наличии времени, достаточного времени, для оформления. Я крайне возмущена! Ребятам надо изменить сервис к лучшему.
3
3
Kristina D
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Доставка вместо 30 заявленных уже превысила 60 дней … а товар оплаченный « не волнуйтесь скоро отправят» . Сам пункт тоже оставляет желать лучшего …
Ольга Глухова
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Хорошее место, есть где припарковаться неподалеку, сотрудник шустрый. Из минусов - тесно прям. Очередь на улицу выходит порой.
К
Камила Фарамарз
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Когда пришла забирать заказ из данного пункта,мне сообщили,что не могут его найти. Т.к. заказ был доставлен в дан пункт , договорились с сотрудниками, что поищут и позвонят. После пары дней тишины,позвонила сама, итог:товар не нашли. При попытке выяснить причину, были невнятные аргументы: скорее всего сотрудник отдал не тому человеку, не отсканировав отправление ,не проверив фамилию, а лишь сверив последние три цифры накладной. Пришла и написала претензию о возврате средств (сайт выдавал ошибку). Пока тишина. 100 процентная некомпетентность сотрудников !
2
Хелена))
Знаток города 19 уровня
29 августа 2023
Сам пункт средний. Сняла звезду за то, что совсем не чисто там, какие-то коробки валяются, мало места... сотрудник спокойный, работает быстро, со всеми разбирается быстро, без особых церемоний. но вот компания СДЭК - это вообще отдельная тема. Постоянно какие-то ошибки, задержки. Не советую пользоваться их услугами. Трата вашего времени и нервов!
Ольга Головина
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Отправляла посылку для семьи в данный пункт выдачи. Меня уверили в том, что обрешетку помогут снять при получении посылки. В итоге сотрудники пункта выдачи на Кудрявцева 1 сказали, что они этого делать не будут. Если будете получать посылку с обрешеткой здесь, то будьте готовы сами эту обрешетку снимать. Пока не понимаем, как ее снять и проверить целостность самой посылки. Ситуация крайне неприятная, потому что я момент со снятием обрешетки дважды уточнила у сотрудников сдэка, на что мне давали ответ: «Конечно, вам там не снимут и отдадут посылку». Не вводите тогда людей в заблуждение
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Обращалась сюда трижды, первые два раза не стала оставлять отзыв - у всех бывают косяки в работе. Но когда уже третий раз, извините, терпения не хватило. Постоянно что-то не работает, какие-то проблемы. Интернет не работал и невозможно забрать свой заказ весь день! Это вообще как. То огромная очередь, люди стоят на улице по 15-20 минут. Неправильно проинформировали и не приняли мою посылку отправить в Киргизию, якобы декларацию нужно составлять. В итоге она оказалась не нужна. Каждый раз, когда иду теперь готовлюсь к тому, что надо будет потратить время и нервы ))) В очередной раз пришла сюда, снова очередь 9 человек, стоят на улице…ну самый худший сдэк из всех,честное слово, как так🥶🙄
2
1
Mi Amor
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Ну сдэк, миленький, ну что ж ты такой... Я заказывала свою посылку на академика Грушина. Зачем ты отправил её в эту обитель зла? Зачем вообще предлагать заведомо непроходные варианты, если возможности доставлять по указанным адресам нет? Если бы я хотела получить посылку на Кудрявцева, я бы сразу ее туда заказала. Не в первый раз косячишь. Ладно ещё придти, когда работают молодые вежливые ребята - можно как-то мириться с теснотой и обшарпанностью пункта. А когда на выдаче пожилой мужчина, позволяющий себе хамить и ерничать - ходить к вам такое себе удовольствие. Февраль, все дела, понимаю. Но этот пункт не рекомендую.
3
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Единственная функция пункта выдачи - обработать и выдать заказ выполняется катастрофически долго. Очередь постоянно с улицы начинается. При условии, что два сотрудника) Здесь царит неизменное спокойствие и медлительность на протяжении многих лет..
1
Асия Измайлова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Уже в который раз не могу получить заказ, просто потому что очередь просто не двигается. Обслуживают очень медленно. Очередь на улице по 6-8 человек. Всегда очень грязно.
Tatareliable
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Сотрудник отказал в доставке товара, дав свои личные рекомендации, также не предложил услугу заявленную на сайте. Позвонив в call-центр операторы были в недоумении почему такое отношение. Однозначно единица за подобную работу!
1
Юлия Хвединич
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Персонал стал лучше, доставка быстрая, дешевле чем на почте в 3 раза. Очередь 1-2 человека, а иногда вообще нет.
Дмитрий Регеда
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Грязный, уставший пункт выдачи. Персонал: когда искал посылку матерился очень громко, разбирая другую продукцию и выбегая и спрашивая какая по размерам посылка. После слов благодарности и прощания с персоналом, не выдавили из себя ничего……
1
Hans Boland
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Крайне удивлен таким количеством негативных отзывов: меня самого и отправка и получение посылок устраивает на все 100%. Единственное, что несколько отвращает - это опасливые проверки содержимого посылки, но это, наверное, во всех офисах СДЭК как добрая примета поганого нынешнего мордора.
3
2
Кулягина Анна
Знаток города 21 уровня
20 марта 2023
Быстро отправить, быстро получить. Удобно расположен, быстро найти. Приветливые отзывчивые сотрудники, быстро и четко обслуживают.
1
Руслан Мубараков
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
В очередной раз убедился, что это самый отстойный пункт СДЭК в Химках. Никита отказался принять заказ для отправки, ссылаясь на то, что нужен тубус))), причём для товара, который состоит из металлических прутьев. Хотя до этого другой сотрудник принимал хрупкий, пластиковый товар завёрнутый в "пупырку", клал в пакет и вопросов не было. Вы там как то между собой договоритесь...
5
1
Инкогнито 4610
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Отличный СДЕК, отправил партию посылок и забрал парочку за пару минут. Особенно хороши два сотрудника: Дамир и Али. Лучший СДЕК в Химках!
NoNzzzzz
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Отличный пункт выдачи! Все очень шустро! Отличные ребята. Ремонт не помешал бы ,но а так все супер! Очереди иногда бывают.
1
1
Максим К.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Полчаса ждал очередь чтобы отправить письмо. Маленькое тесное помещение. Один сотрудник. Дождался очередь, выяснилось что письмо отправить нельзя т.к. не взял с собой паспорт. Раньше в другом отделении отправлял без проблем. Сотрудник тыкает пальцем в листочек на стене который и не видно. Неужели нельзя требование по наличию паспорта большими буквами написать и повесить объявление чтобы всем было видно? Мало того что дорого, не комфортно ждать так еще и нулевая клиенториентированность. Почта России намного лучше стала и дешевле. Никаких очередей, сотрудники улыбаются, помогают, цена отправки 170 руб вместо 500 у СДЭК Теперь только Почта России. СДЭК до свидания.
9
Давуд
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Навязывают доп услуги в виде покупки их коробок для отправки посылок. Хотя в других точка такого нет . Так же делят одну посылку на несколько для того чтоб увеличить чек.
2
1
Ксения Илкина
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Внутри мрак, конечно…но сколько раз забирала или отправляла товар - нареканий нет. Единственное, конечно, хочется, чтобы был сделан хоть минимальный ремонт. Я думаю вашим сотрудникам было бы приятнее работать не в такой атмосфере.
Kir
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Сотрудники предоставляют неверную информацию по телефону, нагло врут по способам приёма грузов международной доставки. При посещении данной пункта СДЕКа, сотрудник узнав что у меня международное отправление сказал что у него сломался компьютер (наглый обман и нежелание работать). Данной точкой не доволен(
4
Антон Иванов
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Сотрудники на проценте от страховки и дорогой упаковки груза , изначально посылку положили в обычную картонную коробку , а в итоге в счёт включили дорогую обрешётку , + вес посылки с 1.2кг увеличился волшебным образом превратился в 5 кг)
3
1
татьяна К
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Персонал не профессионально работает, невозможно отправить посылку и получить свое отправление,звонили в головной офис чтобы получить посылку,потратили кучу времени ,просто ужасные люди работают. Так же не принимали посылку,пришлось ехать в другой сдек и там отправили без проблем
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Очень маленькое и грязное помещение,везде мусор и нет места людям
А. К.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
12.04.2024, время 10:07 собралась целая очередь, никого на рабочем месте нету. Уже не в первый раз такое. В чем сложность для сотрудников соблюдать пунктуальность?
Anastasija O.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Очень странно, что я не могу получить мой заказ, мною оплаченный по водительскому удостоверению. При всем этом указан мой телефон. Я могу назвать код пароль и номер заказа и вообще все что нужно. Почему водительское удостоверение не принимают. Это тот же документ Там мое фото и данные. Это документ государственного образца. Нет. Только паспорт требуют(((( очень напрягает и отбивает все желание пользоваться этими услугами.
7
Olga
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Духота и грязь - так в двух словах можно описать это отделение. Стойка вся в разводах, липкая, ручку для подписи лучше носить свою. Сотрудники тоже свежестью не отличаются. Понятно, что франшизу сдэк можно открыть в любом подвале, но хоть какие-то стандарты должны соблюдаться.
8
4
Наталья Шевченко
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Столкнулась сегодня с хамством , безразличием и ленью нового молодого сотрудника этого пункта . Отказался выдать посылку по причине отсутствия интернета . Посылка по номеру была найдена , мог принять в письменной форме расписку о получении и ввести данные в систему как только она заработает . Но нет , он лениво и равнодушно смс-Ился сидя в кресле и хамил . Жаль потраченное время и ресурс на дорогу . Далее я взяла телефон , по которому с его слов можно звонить , чтобы уточнить появление интернета . На звонки никто не отвечает . Примите меры !
4
1
Максим максимов
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Очень много отправлял через этот пункт СДЭК. Помещение требует ремонта, но сотрудник большой молодец. Всегда выдает все быстро и грамотно оформляет заказ. Спасибо 🙏
Ирина Д
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Пришла отправить товар из пластика! Не приняли,сказали сломается. Не первый раз подхожу что либо отправить,не поверите, ещё ни разу не отправила. Причины разные:нет коробок,нет пленки,а сегодня 18.11.2022 тоже ничего нет+пластик не отправляем. Зачем взят на работу не компетентный сотрудник и зачем Вы открыли эту деятельность,если у Вас ничего нет для отправки??? Программы постоянно зависают и не работают.
5
1
Елизавета
Знаток города 18 уровня
22 августа 2023
Пришла получить посылку. Сотрудник сказал, что не может выдать ее, потому что занимается оформлением другой посылки, в которой много габаритных коробок. Мол, я тут один, могу выдать только через час. Окей, я все понимаю, но ты выдай посылку, а потом оформляй и замеряй все дальше, зачем задерживать людей. Или если вдруг процесс в системе так устроен, что ты не можешь сделать это в параллель, объясни это. Это что вообще такое?
1
Павел Гончаров
Знаток города 14 уровня
25 октября 2023
Не понравилось... Парковок мало(и все заняты...),Очередь в помещение заканчивается аж на улице("Ностальгия" по "Застойным" временам ?!!) Пришлось отправить посылку в другом городе!
Нина Б.
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Ужасно… во-первых крайне мало место, вмещается буквально три человека и очередь стоит на улице… во-вторых отсутствует ремонт даже не знаю как там люди некоторые вообще что-то меряют… там в примерочной все занято коробками… стараюсь не сталкиваться со сдеком )
1
Alexander Ilyukhin
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Нулевая компетенция сотрудников. Не знают сами правила отправки/приема. Обслуживание одного человека с охами и ахами длится минимум 10 мин. Крайне не рекомендую
3
Татьяна Худякова
Знаток города 14 уровня
16 марта 2022
Персонал работает оперативно! Однажды забыла паспорт но так как была с коляской с грудничком пошли на встречу и разрешили оплатить детские вещи которые пришли ! Но жалко сотрудников маленькое пространство, просто крошечное, душно! Сделайте условия труда лучше!
2
1
Елена
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Вечные отмазки: нет коробок, хрупкое не отправляем , "открывайте, показывайте что внутри" и т. д. Складывается впечатление, что задача сотрудника, отказать как можно большему количеству клиентов. Все на повышенных тонах, любимая фраза сотрудника "идите в тот"пвз" в котором вас все устраивает, не надо ходить сюда".
3
Анастасия Датье
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2022
Хуже пункта не встречала , никогда !!!!! Глянь , мусор . Запах . А сотрудник - это вообще человек, который не знает, что такое коммуникация и нормальный тон . Объяснить не может , все медленно и на повышенных тонах . Первый раз! Столько пользуюсь услугами Сдэк, думала все отличные пункты . Спустя год дополню : ещё хуже. Менеджер просто терпится по телефону с супругой, все стоят и ждут . Я должен договорить и после этого начнут. 13 часов дня , вроде и устать не должен был . Худший Сдэк
12
Юрий Бурцев
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
Здание старое. Помещение небольшое, но и людей практически нет. Поэтому - почти без потери времени
Александр Ягорцев
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Из трех раз когда заходил в двух пункт не работал. То нет электричества - не работает. Есть электричества - нет интернета. Нафиг такой пункт который отнимает время и не может отдать заказы
1
ЕЛьникова ЛЕна
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Приветливые операторы. Надёжные и ответственные. Отправляю почти каждый день много заказов. Никогда ничего не потеряли и не перепутали.
3
1
Pravda zhizni
Знаток города 26 уровня
5 мая 2024
Воспользовалась первый и последний раз услугой Наложка. Заказ выдан, оплачен, а денег нет! Поддержка держала на WhatsApp более 20 минут. Денег нет. Ожидайте звонок менеджера! Зачем?! Написала обращение в Роспотребнадзор. Мошенничество
Светлана Б.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Была очень удивлена. Быстрое обслуживание, все вопросы по делу. Получила заряд положительных эмоций
user202520261
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
После работы ехала забрать посылку в этот пункт выдачи. Было время 17:45 время работы в сдеке в выходные до 18, но сотрудник почему то решил что может уйти раньше, и перед моими глазами за 15 минут до закрытия закрыл дверь.
3
Денис Темник
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Разбили хорошо упакованную крышку унитаза. Проверить в пункте я поленился, понадеялся на упаковку и увидел это только дома.
Владислав Семенов
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Отличный пункт. Быстро выдают посылки и оформляют отправки. Вежливые ребята менеджеры.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3