Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 11 уровня
14 мая
Частенько пользуюсь услугами компании 😊 Что касается данного филиала, могу сказать, ребята молодцы😊 Отправлял детский манеж в другой город, помогли качественно и быстро упаковать - уважуха🤝👍 Общение вежливое. Местоположение хорошее. Есть стоянка для автотранспорта. Если Вам нужно что то быстро и качественно отправить, рекомендую 👍 Ребята, продолжайте в том же духе 🤝 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрачкова
Знаток города 4 уровня
20 января
Отправляла посылку в республику Беларусь (не первый раз) сотрудник мужчина, сказал, что на этом пункте в РБ не отправляют. Начал что-то причитать про таможенную декларацию(или что-то типо того про таможню) и отправил на другой пункт Сдек на Дзержинского. Там я у девочек сотрудниц спросила про всю эту ситуацию(подумала, может быть изменились какие-то правила у Сдек). Они сказали, что такого быть не может и со всех пунктов можно отправить в Беларусь. И это, кстати, не первый раз, когда этот же самый сотрудник поступает некомпетентно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лепнягова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Добрый день. Хочется обратиться к руководству! Очень часто висит объявление-технический перерыв 10 мин,на самом деле ждём по пол часа,утром сдек открывается после десяти! Сегодня открылся в 10:25!!! И всё это в смену когда работает девушка Ирина.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Мне понравился новый пункт Сдека, удобное местоположение, парковка, уютно,чисто. В такую жару предусмотрен кулер с холодной водой, детская зона. Привеливая администратор,быстрое и профессиональное обслуживание. Делала отправку, в первый раз, потом два получения. Теперь пользуюсь этим пунктом. Рекомендую!
3
Андрей Шаманов
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отправляю не первый раз с этого пункта, все всегда четко! Сотрудник помог оформить, все грамотно объяснил! Буду и дальше отправлять через этот пункт! С выдачей тоже никогда не возникало вопросов!
2
маргарита п.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Прекрасный пункт. Все чистенько и аккуратно. Оператор быстро оформил мою посылку и подобрал упаковку. Все четко, быстро и по делу. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Гришович
Знаток города 4 уровня
18 июня
Персонал был очень не приветлив , на наше до свидание сказал в грубой форме не до свидание , считаем что с ним нужно провести беседу м объяснить как нужно работать с людьми
Посмотреть ответ организации
Алевтина Игоревна
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Позвонила узнать о доставке по треку номера, так как на сайте не отображается доставка, трубку взяли с 4 го раза, говорят звоните на горячую линию, даже не выслушав меня, положили трубку, сервис во👍 Кто открыл этот пункт, научите своих работников элементарным правилам работы с клиентами, он у Вас на нуле
3
1
Maria Berdik
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Оператор не умеет работать в программе, одно отправление пришлось отправлять 2мя разными посылками и соответственно переплачивать немаленькую сумму денег, на просьбу отправить одной посылкой у нее почему то не получается и позвонить разобраться в проблеме она не захотела!
1
2
ЗНАТОК ГОРОДА
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
отправляю посылки и получаю их в СДЕК. очень довольна. Девочки на этом пункте всегда вежливые. всегда помогут с выбором если сомневаешься. Тарифы по цене боле чем адекватные. всем рекомендую. Сегодня получала посылку все отлично
3
Евгения Г.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Спасибо большое за оказанную помощь и вежливое обслуживание менеджеру Эвелине. Были выполнены все мои пожелания при отправке товара , а так же помогли подключить сдек ID для более удобных и быстрых отправок и получений посылок!)
1
.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Забирал Корпус пк, работала девушка. Никаких проблем не было при получении. Посылки стоят аккуратно у них. Больше ничего сказать не могу, через офис этот не отправлял ничего.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Не очень осталась довольна обслуживанием. Оператор не поздоровался, когда мы вошли и отношение было отвратительное
1
Тимофей Л.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Расположение хорошее, но обслуживание очень не очень. Там мужчина один работает, любит он грубить конечно
Посмотреть ответ организации
Александр Кузя
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Хороший вариант для отправки посылок или бандеролей. Рядом с Домом удобно и приятно что далеко ходить не надо.
Посмотреть ответ организации
Малашенко Андрей
Знаток города 30 уровня
2 августа 2024
Очень понравился персонал ,девочка и рассказала как подъехать и встретила ,все отправила ,все супер молодцы
autobanda-i
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Сотрудники работают из-под палки Директор тоже))))Райкин отдыхает. Не вздумайте заключить договор с этим ип . Почитайте в инете про договоры со сдек,если не хотите вляпаться. Абсолютно безграмотные и ленивые сотрудники .Как в той поговорке ' хочу много денег работу не предлагать
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
2 января
Сотрудник мужчина, устал от жизни или от работы. Стараюсь всячески обходить стороной этот пункт выдачи, чтобы не портить себе лишний раз настроение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Казаков
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Дорого. Долго. Не работаем в выходные. Почта вас выиграла.
Лиана Волошина.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Ответственный персонал 🥇
1
Посмотреть ответ организации
Nadi Vedernikova
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2025
Хороший сдэк) в принципе все как всегда
Татьяна Рудас
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Удобное расположение
  1. 1
  2. 2