Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
121 оценка
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Федор Сидоров
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Удобный подъезд и есть место, где поставить авто - на территории Южного рынка в Подольске. На момент моего прибытия очереди не было - быстро проверили документы, выдали груз. Есть возможность его распаковать, при необходимости здесь же можно оставить тару. Не возя ее с собой. Если уложитесь в 30 минут - оплачивать парковку не придется.
Инна Валеева
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отличный пункт! Да , есть очереди, тк расположение пункта очень удобное и он пользуется спросом !. Оператор Галина молодец, при всей нагрузке всегда справляется . Спасибо за работу !
1
Посмотреть ответ организации
Evrotransevis T.
Знаток города 9 уровня
22 марта
Оперативно выдали. спасибо работнику. Близко от входа. Чисто и уютно. Кто на машине удобный подьезд. Всегда есть парковочные места.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Галина очень чутко, с толком с расстановкой подошла к вопросу доставки винтажной аудиоаппаратуры. Очень приятно что такие грамотные сотрудники сдек работают именно в этом ПВЗ!!!! Спасибо Галине БОЛЬШОЕ!!!!
Посмотреть ответ организации
Диана Смирнова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Второй раз посещаю отделение Сдэк по адресу Академика Доллежаля 39, и второй раз попадаю на сотрудницу Галину, очень приятный и отзывчивый человек, настроение из хорошего превратилось в отличное, да и еще и приняла нас после окончания рабочего времени, это дорогого стоит. Рекомендую, советую и буду приходить не один раз. 🫶
2
Александра
Знаток города 11 уровня
4 октября 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику Артёму за его профессионализм и доброжелательность. Он с удовольствием выдал мне посылку, был вежлив и внимателен. Особенно хочу отметить его умение справляться с нестандартными ситуациями. Артём проявил себя как настоящий профессионал, который всегда готов помочь и найти решение любой проблемы. Спасибо за высокий уровень сервиса!
Елена Алешина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Очень удобное расположение пункта выдачи, всегда свободный паркинг, до входа 50 метров, это важно, если посылка тяжелая. И, несомненно, оставляет самые положительные впечатления сотрудница пункта Галина. Компетентная, вежливая, доброжелательная, с желанием помочь. Ее работа заслуживает 10 звездочек.
Иван М.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Сегодня отправлял впервые посылку через сдэк. Мне в этом помогла специалист Галина, она терпеливо и крайне отзывчиво объясняла и подсказывала шаги. Давно не видел такой человеческий сервис, спасибо огромное!
Иоланта Р.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Шикарный сдек с шикарными сотрудниками, всегда очень быстро выдают посылочки, очень вежливые и милые, никогда нет очередей, очень нравится тут получать посылочки🫶🏼🤍
3
Виолетта кашубская
Знаток города 4 уровня
4 июня
04.06 в 18:10 был закрыт сдэк. По каким причинам - неизвестно. Молодой человек позвонил сотруднику и сказал, что тот будет через 10 минут. В честь чего такие перерывы, которые в расписании не предусмотрены?
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отправлял два заказа на один и тот же адрес, стоимость отличалась на 200 рублей (заказ почти 1000). В первом случае девушка меня обсчитала и не дала чек, во втором случае чек был и заказ был дешевле (805). Шанс быть кинутым 50%, отличный сервис -отвратительный пункт! 0 из 5 Поддержка подтвердила что в заказе присутствовала не существующая упаковка в пупырчатую пленку конверта с документами!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ким
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Новый сотрудник, парень. Максимально медленно делает свою работу. Общается надменно и с одолжением. Задает странные вопросы. Посылку с одеждой смял. Прошу обратить внимание и не отпугивать посетителей от Вашего отделения.
2
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 3 уровня
17 марта
17 марта 2026 за 3 минуты до закрытия выдали посылку. Оператор молодая девушка, имени не знаю, но выражаю благодарность за оперативность и отзывчивость к клиентам!
Ирина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличный пункт выдачи, чисто, уютно. Приятная девушка Карина, все рассказала, вежливо обслужила. Доставлено все идеально, спасибо!
3
Пряхин Виталий
Знаток города 2 уровня
5 января
Спасибо менеджеру Галине, первый раз пользовался услугами по отправке, все очень хорошо объяснила, помогла упаковать и отправить посылку, отзывчивый и хороший сотрудник!
Посмотреть ответ организации
Ярослава Воронина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Пришла отправить посылку, Халиса, невероятно приятная девушка, всё доступной объяснила и помогла с выбором упаковки. Всё чистенько и уютненько, рекомендую этот сдэчок)))
3
крис Миронова
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Пункт выдачи ужасный . Была там один раз и больше не буду туда заказывать . Сидит девушка в телефоне не здравствуйте не до свидание . Задала вопрос про отправку толком ответит не смогла .
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna Abramyan
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Пришла получать заказ. Спросили трек номер, у меня его не было, т к мне его просто сдек не отправил на номер тел!, но был номер заказа. Оператор сказала, что только по трек номеру выдать может. Я спросила может по фамилии или по номеру телефона можно. Ответ- по трекномеру, начинается с 10... Через минут 5- можно выдать по номеру телефона Гениально, браво!
3
Amirrasimdiana
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Все понравилось и обслуживание и персонал.Но есть одно но.Посылка пришла с порванной коробкой,такое первый раз за все время отправок.Если сказать что я в шоке это ничего не сказать
Посмотреть ответ организации
Аделина Кучукова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Очень приятные сотрудники, особенно Галя, спасибо что помогла создать заявку на отправку посылки, сделала все быстро без лишних вопросов, очень светлая и веселая девушка, побольше бы таких сотрудников
2
ArtKC
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Ужасный пункт СДЭК, работник - школьник ничего не знает, ничем помочь не может, бегает по всему ТЦ - работает еще в Яндексе и еще где-то, прошлось сначала ждать его, потом он ничего не смог сделать. Пришлось ехать из этого цирка в другой пункт на Б.Серпуховской, где все сделали быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Липовский
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Очень хороший пунк, постоянно туда хожу, Спасибо менеджеру Артёму за его профессионализм, буду дальше сюда ходить.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Столярова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Только что приходила за пару минут до закрытия, девушка мне удивлённо сказала, когда я уже ждала некоторое время, что смену она закрыла и ничего мне не выдаст Мало того, что даже почта России работает дольше (серьёзно, до 18.00? Вы банк что ли?), так и еще закрывают раньше времени, и наличие клиента им побоку
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Куличкина
Знаток города 8 уровня
10 июня
Отличный пункт выдачи, очень внимательные, отзывчивые и приветливые сотрудники!
Viktor Wayne
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отличный пункт выдачи, постоянно сюда хожу отправляю посылки. Отличные , вежливые и ответственные сотрудники там работают 🥰🤝
Посмотреть ответ организации
Anna M.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Приехали отправить заказ Авито. Отказались предоставлять упаковку и упаковывать бесплатно. Потратили кучу времени на выяснение.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Проворов
Знаток города 13 уровня
20 марта 2025
Не взяли к пересылки товар запчасть для компрессора ( на следующий день отправил через почту без проблем ) ну я не знаю кто тут слабое звено )))
1
ООО ЭВУН
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Отзывыяивый и клиентоориентированый персонал повисла система, не могли выдать накладные. Мы уехали, после с нами связалась любизная Галина, сказала что все провела и прислала все накладные нам. И это в повышенный сезон спроса! Молодцы! Будем работать с Вами дальше🤝
Таисия
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2025
Хороший пункт, нет очередей, быстрая выдача заказов. Работают по иписанному графику. Рекомендую Спасибо
Sheff
Знаток города 11 уровня
31 января
Удобный подъезд автомобилем. Рядом рынок. Хороший пункт. Вежливый персонал. И практически всегда без очередей
Инкогнито 3768
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Пункт хороший, люди работают тут отзывчивые и веселые. В самом пункте все чисто приятно тут находиться. Помогут и объяснят все что не понимаете.
3
шпион 007
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Место удобное, но сотрудница хамка, отправляла документ 28.04.чего только не выслушала,...., категорически не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья У
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Классный пункт. Сотрудники отзывчатые, во всем помогают, всё мило и доброжелательно. Даже не хочется уходить) очень приятное общение
1
Посмотреть ответ организации
Alina M.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Ужасный пункт выдачи.персонал некомпетентный-от слова совсем.грубиянка и хамка.пункт постоянно закрыт.закрывают раньше времени.пишу отзыв второй раз.первый удалили.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Часто пользуюсь, так как сам продаю запчасти. Очень удобно. Вежливый персонал. Сами упаковывают и помогают с расчетами и т.д
3
Юлия Чечеткина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Очень отзывчивый персонал, готовы помочь с любой проблемой! Приятно взаимодействовать с такими профессионалами!
Посмотреть ответ организации
Алиса И.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Удобное расположение пункта. Нет очередей. Получала заказ- все четко и быстро
3
Павел Володин
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Достойный пункт. Товар получил быстро ещё осталось время зайти в магазин с учётом платной парковки. Галине спасибо!
2
Сарюна Чимитова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Хороший ПВЗ Хочу отдельно поблагодарить милую сотрудницу СДЭК — за быструю работу, находчивость и профессионализм Спасибо ей за человеческое отношение и желание помочь!
1
Посмотреть ответ организации
Димка Секачев
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Хороший чисты сдек Быстро и чётко выполняют свою работу
Посмотреть ответ организации
Марат Ш.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, особенно девушка мусульманка. Отдают заказы быстро
3
Илья П.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Некогда не пользуйтесь стеком. 1) паспорт просят хотя мои данные есть у меня и не предупреждают . Прова не подходят 2) человек который сидит выдано товар не компетентна
4
Вячеслав Пчелинцев
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Удобный ПВЗ , расположен на рынке , отличная парковка , заехал , получил или отправил , и пробежался по рынку или сходил во Вкусно и точка , всё отлично
Посмотреть ответ организации
Tiger4 FX
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Хороший сотрудник Галина, все обьяснила и помогла разобраться с отправкой)
Посмотреть ответ организации
Денис Дьяченко
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2025
Из общих недостатков - именно возле пункта нет сети, соответственно, загрузка штрих-кода на получение проблемна. Лечится подгрузкой перед входом в здание.
Денис Шепель
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
Всё сделали быстро и качественно.
4
Юлия Богданова
Знаток города 10 уровня
28 марта
Удобное расположение, парковка, но всегда очередь
Посмотреть ответ организации
Юлия Дюжилова
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отличный пункт выдачи, внимательный вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дорогавцев
Знаток города 10 уровня
18 мая
Вполне себе нормал’ный ПВЗ. Отправил подростковый самокат.
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Спасибо Галине за отправку посылки, быстро, чётко все сделали. И спасибо за приятные бонусы с утра.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2