Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
30
Отзывы
198
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
499 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
PVZ KVARC
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Отвратительная работа менеджера (молодой темноволосой девушки). Вещи в отправляемой посылки были не осмотрены, а грубо перерыты и перепутаны! также пытались навязать дополнительный пакет. Все диалоги вела "сквозь зубы", информацию по отправке практически не удалось получить
Посмотреть ответ организации
Olga Smart
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Пользуемся услугами данного пункта не один год, и только приятные впечатления. И отправка и получение не вызывало никогда негатива,всегда быстро,вежливо. Может быть потому,что сами всегда с улыбкой и уважением к сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
Максим Мокеев
Знаток города 5 уровня
31 марта
Лучше пункта я не встречал - самые отзывчивые и веселые сотрудники , каждый раз рад заходить , спасибо за такой сервис К самой доставке вопросов нет , хотелось бы конечно бесплатную пупырку 😂, но это ладно - мелочи жизни
Посмотреть ответ организации
Анна Ава
Знаток города 11 уровня
13 июня
Нравится грамотный персонал, быстро выполняют свою работу практически никогда не бывает в очереди больше одного человека Для меня это главное
Посмотреть ответ организации
GarageStyle
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Менеджер Юлия вошла в положение и приняла посылку в последнюю минуту работы когда филиал уже закрывался. За что ей огромное спасибо, очень сильно выручила и сэкономила мое личное время. Очень приятно когда у сотрудников такая клиентоориентированность. Большущее душевное спасибо)
1
1
В
Валентин К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Худшее отделение. Ситуация: шуруповерт упакован с завода изготовителя в заводском кейсе, далее коробка и упаковочная пленка. Сотрудник на ПВЗ говорит, вскрывай показывай что там, далее купишь у нас пупырчатую пленку и упакуешь по новой. С учетом того что СДЭК отвратительно доставляет заказы. Каким образом я должен отправлять товар конечному покупателю если у меня досмотр что я отправляю?! Странные конечно условия
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Редко пишу отзывы, но именно от работы такого персонала невозможно удержаться! Очень вежливые , всегда с улыбкой, очень отзывчивые ребята! Человеческий фактор решает!!! В пункте так же радует чистота помещения, отсутствие очередей и готовность выдать посылку даже за минуту до закрытия! 👍👍👍
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Быстрая доставка, вежливый персонал, выдают всё быстро. Всё чисто, аккуратно, посылки приходят без повреждений, очередь обычно небольшая. Минусов пока не обнаружила.
1
kp sale
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Отвратительно, навязывают услуги. Нужна была отправка Авито доставкой, покупатель выбрал сдек. Так копеечную штуку хотели затянуть в обрешётку, бред. Пришлой ПР отправить, дошло все великолепно, и обрешётка не потребовалась
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Хороший пункт выдачи, удобное местонахождение, отзывчивый персонал, внутри чисто, бывают очереди но без них не как сейчас) Рекомендую данный пункт выдачи.
1
ирина грачева
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Я благодарна работникам данного филиала за доброту, отзывчивость и желание помочь, они сделали все, чтобы найти посылку и доставить на место. Большое им спасибо!
Кирилл К.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Отличные сотрудники работающие в этом офисе! Решают доставку и смену адреса на раз-два!!! Советую!!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Это самая худшая служба доставки, даже Яндекс кажется не таким плохим, они хотя бы извиняются за свои косяки, а тут ни ответа, ни привета. Зачем то спрашивают сроки когда удобно получить посылку курьером, а по итогу им все равно на эти сроки, посылки и курьера так и не дождалась, потеряла целый день в ожидании. А обманывать по весу посылки вообще классно, если бы не заметила доплату и не уточнила что это за новости, так бы и содрали с меня деньги. Спасибо, сдэк, всего наилучшего вам))
5
Мария Никандрова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Работает стабильно. Обслуживание быстрое, четкое. Всегда подскажут и помогут разобраться в вопросах доставки и получения товара.
максим вдовин
Знаток города 2 уровня
24 мая
Отвратительное отношение персонала, авито доставка не отправляется, хотя условия отправки соблюдены.
Посмотреть ответ организации
Вадим Чепчугов
Знаток города 4 уровня
24 мая
Грубят, не отправляют товар Авито доставкой. Товар проходит по габаритам, но его не приняли на доставку, ещё и нагрубили…
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Хороший пункт, ничего не отправляла, но за неделю приняла больше 10 посылок и сотрудники очень быстрые и вежливые, спасибо 💓
1
Люда
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Даже одной звезды много.посылка из турции.компания отправителя-сдек стамбул.прибыла на таможню 17.10.2022.сегодня уже 05.01.2023.посылка до сих пор на таможне.при еженедельных звонках в сдек каждый раз один ответ:вся партия груза (т.е самолет груза)задержаны таможней,мы тут ни при чем,сколько будет на таможне-без понятия.При звонке в таможню получена информация,что сдек не предоставил декларации на груз,из-за чего партия задержана.и что уже прошло более 2-х месяцев,когда истечет предельный срок хранения-4 мес,весь груз отправят обратно в турцию.на вопрос сдеку :"какого х?"-отвечают:"таможня врет,мы ни при чем".Отказываются выплачивать компенсацию и возвращать мою посылку обратно прямо сейчас чтобы мне ее отправили через более адекватную транспортную компанию.остается только ждать завершения истории чтобы подать в суд
2
1
kfkfkfk gshdh
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
очень приятный сотрудник, подсказала по всем вопросом, решила проблему упаковки. очень благодарен)
Максим Вахонин
Знаток города 5 уровня
21 мая 2019
Доставка очень быстрая. Персонал очень вежливый и отзывчевый. Помогли распечатать посылку, оценить и запоковать обратно. Посылка была очень большой, пока ждал такси предложили чай и кофе. Помогли вынести на улицу. По больше бы таких внимательных людей. Обслуживание на высшем уровне.
2
1
Галина Собянина
Знаток города 3 уровня
31 мая
Самый лучший офис СДЭК. Оперативно, четко, быстро! Рекомендую.
Пирамидоголовый
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Оператор без объяснения причин отказался принимать посылку в своей упаковке Груз был не хрупкий, однако с меня потребовали оплатить их упаковку Но и даже после этого посылку не отправили, не работает программа… Очень жаль потраченного времени Сотрудники безответственные, ноль внимания к клиентам
3
Кирилл
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Самый лучший пункт в городе. После переезда в Екатеринбург был приятно удивлен сервисом. Особенно хотелось бы отметить отзывчивость менеджера Виталия🔥
1
Александр 717
Знаток города 16 уровня
3 марта 2022
Помещение захламлено, проход в офис загромождает куча всяких коробок. К стойке не подойти. Персонал курит прямо на крыльце, а потом с раздражением начинает работать с клиентом. Пытался получить посылку, специально отправил в это место, как наиболее удобное для получения ( приехали из другого города), чтобы сделать подарок. В результате посылку не получил, требовали идентификации личности. Предлагал копию паспорта, водительское удостоверение, но без результатно. Подарок остался не вручён, настроение испорчено. Ищите другое место ( в любых других местах выдачи СДЭК такого отношения не было......).
3
Туся
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Услугами довольна, специалисты предварительно рассчитали стоимость доставки товара моему клиенту. Очень удобно, что есть место для детей. Стоимость немного высоковат оказалась для клиента, но ему нужно было доставить побыстрей.
3
ANTON LEVASHON
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Конкретное отделение устраивает всем, грамотный персонал, расположение. Но транспортная компания ужасная. Воспользовался услугами СДЕК пять раз, в два из которых были потеряны посылки, потом найдены, но ехали в два раза дольше заявленных сроков. Один раз сломали посылку, и говорили, что так и было, оплачивать испорченную посылку отказались, ссылаясь на то, что она не застрахована. Деньги вернули только после суда. Цены в сравнении с другими ТК и особенно Почтой России, просто космические. СДЭК не рекомендую никому, воспользоваться их услугами можно только в одном случае, когда тебе надоела спокойная размеренная жизнь и для разнообразия понадобилось поиметь проблем и нервяков
2
Kristina Pletneva
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Самый отвратительный пункт- везде грязь, мусорка переполнена. Персонал , причем оба сотрудника- максимально не вежливые и не лояльные.
2
Ирина Кунгурова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Быстро, удобно, очередей нет и померить вещи можно по времени сколько угодно.
Елена Васильева
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Классная команда,всегда всё чётко и быстро. Всё быстро выдают и отправляют. Даже если зайти за минуту до закрытия,всё равно войдут в положение и примут или выдадут товар. В помещении чисто и комфортно. Молодцы ребята, так держать
1
1
Наталья Щ
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Быстрое обслуживание, очень внимательный персонал. Часто получаю/отправляю здесь посылки, так как пункт находится в шаговой доступности от моего дома и всегда остаюсь довольна.
1
Евгений Андреев
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2023
Хорошее отделение, на оживлённом трафике. В помещении чисто. Очень профессиональный и вежливый персонал.
Вера Ц.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Оператор Екатерина! Щербакова 35. Спасибо за душевное общение!!! Отправлять посылку у такого оператора очень приятно!!!
Александра
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Место классное. На парковке всегда есть свободные места, девочки работают быстро, очень вежливы и приветливы
1
N M
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Работники вежливые, внутри тепло и чисто, очередей не видела
1
А.Д.
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
Оформила получение по смс, удобно, ребята работают так же очень классные! Если доставка, только сдэк, проверено скорость и качество из разных точек страны!!!
1
1
Константин Езовских
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Доставка пришла по почте когда должна была курьером
Посмотреть ответ организации
Алексей Корольчук
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Очень хорошее и быстрое обслуживание. Внимательный персонал. Очень приятный и доброжелательный сотрудник.
Владимир
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2022
Этот пункт работает хорошо. Получал и отправлял посылки от юрлица (по договору). Сотрудники сделали все чётко, без лишних слов и документов приняли/отдали посылку.
Евгений Бергер
Знаток города 17 уровня
19 октября 2025
Был в час пик, работа оперативно проходила, из минусов - парковка
Екатерина Бачурина
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2020
Часто пользуюсь доставкой СДЭК и этим пунктом. Выдача посылок происходит быстро. Работники вежливые. Единственное что мне не очень нравится это то, что помещение маленькое и по этому душно.
3
F
Foxwell
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Постоянно пользуюсь данным ПВЗ , отличные сотрудники и качество сервиса. Хотелось бы пожелать, чтобы в наличии были тубы, для отправки предметов небольшой толщины но большой длинны, например удочек.
3
Антон Халища
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Быстро и оперативно. Колектив дружелюбный, все подскажут
Александр Шайбаков
Знаток города 10 уровня
7 мая
Вежливый и приветливый персонал, не то что в почте
Посмотреть ответ организации
Irina Puts
Знаток города 27 уровня
1 января 2022
Очень удобное место . Рядом большая парковка, магазин Монетка и Сушкофф. Пришёл, забрал. Девушки работают быстро.
1
юлия слободина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Все быстро, без очередей. Девочки спасибо огромное.
3
V
Victoria Golovacheva
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Не понимаю почему берут за супер быструю доставку за 2 дня, а доставляют на 5 день. Отправляла вещи ребенку в больницу. Ну как бы спасибо, что видимо вообще довезли.
1
Евгений Шонов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Это просто какой то инфернальный колхоз! Зачем они взялись доставлять товары с Али? По правилам Почты России 20 летней давности! Я почти каждую неделю получаю какие то заказы с Озона, Вайлдберис, Али и других магазинов. Везде надо максимум код из письма сказать - и в почтомате, и во всех пунктах выдачи. И тут доставка мелкой перечницы каким непонятным образом оказалась через CDEK Это просто кошмар! Я сначала выстоял очередь, выяснил что мне не готовы выдать заказ ни по правам, ни по скану паспорта, ни под каким то иным условием - тащи оригинал паспорта и никак иначе. Ну не ношу я уже сто лет с собой паспорт, везде достаточно просто данных - даже билеты на поезд покупал просто показав скан паспорта. Хорошо, сходил домой, потратил час, пришел - СНОВА выстоял огромную очередь, потому что работает один сотрудник и заполняем вручную массу бумажулечек! Получил посылку. Итог - 3 часа времени там, где уже много лет достаточно 5 минут. Кошмар!
5
1
Сергей Яценко
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Вежливый персонал, чисто, работают быстро, если нужно помогают советом.
1
И
Игорь Ш.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Очень приветливый ответственный персонал
Розалия Илюшкина
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Отличное и быстрое обслуживание, спасибо ребята!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4