Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
175 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
дилшода саттарова
Знаток города 14 уровня
26 января
Ужасный пункт, очень пожалела связавшись с ними! Сто раз переспросила, точно заказ доедет до новгородской области, к определённому сроку, работники уверяли, да-да конечно 😐. И даже переплатила отправила экспресс доставку, НО, мой заказ так и не доехал в срок, соответственно моя клиентка не получила костюмы для танцев, детишки остались без костюмов для выступлений 😔. Больше не нагой к ним.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Третий раз сегодня приехали в этот пункт. Как обычно прям на входе курящая девушка-сотрудник, пока не докурит, посылку выдавать не пойдет. Проходишь в пунк выдачи, хочешь, не хочешь, а мы с сыном уже пахнет сигаретным дымом, это очень не приятно. Если у вас сотрудники курят, сделайте место для курения и не на входе для клиентов. Сотрудники все время болтают при клиентах по телефону обсуждая свои личные драмы и проблемы, мужей, дете ..... Зачем это делать при клиентах? Обслуживание ужасное, сервис вообще отсутствует. Я только в крайнем случае выбираю этот Сдек. Советую руководству обратить внимание на сервис и сотрудников. Желания приходить к вам отсутствует!
Посмотреть ответ организации
Алена Копыльцова
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2024
Мне тоже понравился этот СДЭК. Пускай помещение и не большое но всегда чисто даже в такое время года как зима. Персонал вежлевый. Работают на совесть. Отправляли два раза посылки в Краснодар. Всё доходило во время. Рекомендую это место. Понравилось, что и искать его не надо. Находиться возле трассы.
2
Анастасия Барабохина
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Обман с оплатой. В смс одна сумма, в чеке другая. Внимательнее при получении! Сдэк производит махинации с оплатой. Лучше выбрать другую компанию для доставки
1
1
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Люблю этот пункт, всегда дружелюбные сотрудники, улыбаются, приятно общаться. Чисто и нет очередей. Сотрудник помогла загрузить приложение, показала как пользоваться картой, очень ей благодарен.
4
Айлин
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Постоянные перерывы по 30-40 Минут , девушки в это время ходят в магазин .Руководству следует навести порядок . А так же порядок в пвз ! Очень грязно , руки черные после посещения вашего пункт , мы все понимаем что стоит на дороге но все же , можно ведь проводить влажную уборку через день
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2025
Обманывают в пункте. К оплате в сообщении прислали 230 рублей. На кассе сняли 400. В телеграм боте отказываются предоставлять информацию. Говорят какой-то наложенный платеж, хотя в чеке указано услуги доставки. В 2 раза цена выросла без причины. Будте внимательны при получении. Попахивает обманом со стороны сдэк
1
1
Анастасия Лобазина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Всё отлично! И расположение и обслуживание! Девушка помогла упаковать посылки как свои)) огромное спасибо! Есть небольшой минус только в том что иногда тяжело машину припарковать, а так всё супер!))
2
Моби Дик
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Нормально , как то отправлял детский квадрик в Пермь и ни чего , дошло в сохранности и в срок. Респект
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Хороший пункт выдачи. Работают четко по графику. Снизила оценку потому что нет терминала для оплаты картой. Это очень неудобно. При оплате заказа нужно искать наличные. Правда, есть перевод по карте, но при оплате с кредитки банк взимает проценты.
3
Александра
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
В навигаторе написано, что работают до 20:00, по факту до 18:00
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Карабаев
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Плюс один - он рядом. Минусов много: жуткий гололед на входе; персонал ведет себя, как-будто я пришел к ней домой; нет оплаты картой, или нал или кюаркод, это не удобно.... Дальше продолжать?
4
Анна М.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Сделайте официальный перерыв! Что бы люди знали когда приезжать. Работник пункта пришла с продуктами, закрылась и на телефон не отвечает. Стоит очередь под дождем
1
3
Николай М.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Отличный Пункт выдачи. Все четко,быстро,персонал дружелюбный и приветливый. Рядом с домом. Однозначно рекомендую.
3
Антон Г.
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
До этого оправлял, все было ок 14.05 - просто капец, какая-то неадекватная операторша. 30 минут не может отправить уже созданный заранее заказ.
3
Svetlanchik0110
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Хороший пункт, внутри уютного старого дворика. Ребята приветливые, обслуживание быстрое.
3
Александра Дедюхина
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Пожалуйста сделайте официальный перерыв, чтоб не сидеть не ждать по полчаса когда закончится перерыв написанный на бумажке
Посмотреть ответ организации
Константин Карасёв
Знаток города 16 уровня
2 августа 2023
Наконец-то в. Алатово открылся пункт приёма - выдачи известной транспортной компании СДЭК. Стало очень удобно, а вежливый и компетентный персонал, делает посещение пункта ещё и приятным.
4
Borisiuss
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Отличный пункт! Всегда оперативное оформление и выдача, почти не бывает очередей.
2
Игорь П.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Отличная компания. Всё быстро,аккуратно и в срок. Грамотные сотрудники. Удобная парковка. Рядом магнит и шикарный магазин сантехники
3
Станислав Барышников
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Хорошее отделение, парковка есть, очередей не наблюдал, обслуживание хорошее
3
Екатерина Шевченко
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Классный пв. Быстро принимают заказы к выдаче товара. Неудобно только, что нет терминала оплаты картой(не всегда есть наличка или оплата qr кодом)
3
Андрей А.
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Приветливый персонал. Всегда приятно к ним приезжать.
Посмотреть ответ организации
Александр Пахомов
Знаток города 15 уровня
27 августа 2023
Все быстро оформили, упаковали. Дали чек и через 2 дня посылка была на месте. Но цены выросли на доставку..
3
Денис Х
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Очень быстро все упаковали и отправили. Жаль что цены стали очень высокие.
1
Анна С.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Дорого. Полное отсутствие сервиса и ответственности за то, что делают. Невозможно получить вразумительные ответы.
1
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Постоянно закрыт на технический перерыв, а в 18:00 уже не работает. Не возможно попасть
1
Посмотреть ответ организации
Иван Беляев
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Все отлично. Рядом с производством. Как получать, так и отправлять очень удобно.
3
Наталия Дремина
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Вежливый персонал, скорость доставки
Посмотреть ответ организации
Валерия Чурсинова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Нашла легко, удобное расположение, персонал приветливый. Все прошло оперативно!
3
85864 Мокрий
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Отличная и быстрая доставка. Отправляла с Сочи всё дошло отлично. Благодарю. И советую пользоваться.
3
Антон
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Быстро и удобно
1
Денис К.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Написано, что работают в воскресенье. По факту приехал, потратил время и сделка не удалась. НЕ РАБОТАЮТ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Ужасный пункт. Ждал минут 10, пока работник пришла на место. Оплаты по безналу, типа, нет. Только QR код и наличка.
1
sasha Panphilov
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Очень хороший пункт выдачи, всё оперативно, приятный персонал!
1
alex aliev
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2025
Очень не приятное место....не удобно парковаться.не приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Антонина Геранькина
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Отличный пункт! Все быстро и профессионально! Приняли 3 посылки в Беларусь без заморочек( в Лесколово отказались принимать без описи, веса и артикула КАЖДОЙ вещи Б/У!!!)
Олег Кульгускин
Знаток города 20 уровня
5 мая 2024
Очень удобно. Свободно. Быстрое обслуживание. Культурный персонал
1
Андрей Рогов
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Хороший пункт выдачи, персонал недовольный
Людмила Черкашина
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2025
Близко, удобно. Доброжелательные сотрудники.
1
Александр Храмцов
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Приехал вместо жены, без её паспорта не отдали. Жена приехала на следующей день, у неё паспорт не спросили.
1
1
Евгений У.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Вежливый приветливый персонал
2
Светлана А.
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Сотрудники хорошие. НО. убрали терминал для оплаты. Только наличка или QR. Не удобно
3
TaksNatali Amber Piters-Burg
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Близко к дому, удобный график, доброжелательный персонал.
3
Сергей Бурмистров
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Всё отлично, без очередей и не далеко от дома!
3
Ирина Садакова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Приветливый персонал, удобно для примерки
Антон Чирков
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Хорошее обслуживание
1
С
Станислав С.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Всё хорошо. Чисто, уютно, быстро.
3
Виктор Пугачев
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Всегда лучший персонал!
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Очень вежливые сотрудники!!
1
  1. 1
  2. 2