Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
210 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Vladislav M
Знаток города 4 уровня
19 января
Шикарное отделение, всегда чисто и приятно. Администратор всегда вежлив и тактичен. Очередей нет. Не очень люблю СДЭК, но данный пункт это прям хорошо, остальным отделениям есть чему поучится у этого
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Персонал приветливый, очереди нет, работают быстро, в помещении чисто.
Никита Попов
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Заказ пришёл в срок в полной сохранности Сотрудник пункта выдачи вежливый и приятный
Алиса Кальницкая
Знаток города 6 уровня
4 января
Сотрудники разбрасывают свои окурки по всей улице. Очень неприятно когда курят у дверей, весь дым от курева внутри.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Полякова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Замечательное обслуживание. Работники Олег и Стелла помогли всеми силами, чтобы посылка получилась компактная и вышла дешевле. Очень приятно такое отношение к работе!
Валентин Бутенко
Знаток города 7 уровня
9 мая
Лучшее отделение в городе, всегда в топе ребята из этого пвз. Решают любой вопрос
Посмотреть ответ организации
Владимир Семёнов
Знаток города 30 уровня
16 октября 2023
понравилась работа контингента! хоть была и очередь всё равно всё быстро сделали! оформили доставку и сделали небольшую скидку
1
Николай Князев
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Внимание от сотрудников! Моло посетителей. Быстро и качественно все доставленно! Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Рамис Шияфитдинов
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Понравилось скорость и аккуратность, с которой работают ребята на пвз. Очень редко, почти никогда не пишу отзывы про пвз, но тут не смог не похвалить
Анастасия Мухаметдинова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Наплевательское отношение к потребителям услуг. Посылка неделю пролежала на пункте выдачи, хотя была оплачена доставка курьером. Только после настойчивых звонков, передали курьеру. Очень жаль, что такие ПВЗ оставляют неприятные впечатления о работе самой компании СДЭК. Впервые столкнулись с таким отношением к отправлению.
1
Руслан Кяримов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Отличный пункт выдачи посылок. Внимательный и отзывчивый персонал. Нужно было в другой город отправить хрупкий стеклянный груз. Сотрудник помог, самостоятельно перепаковал мою посылку, все доехало целым. Большое спасибо за работу. Обязательно буду обращаться вновь.
1
68272 Лебедь
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Обслуживание быстрое, по паспорту или номеру телефона, персонал умный, быстро оформляет посылки, время, ожидания маленькое посвлки выдают и забирают сразу, очереди маленькие, быстро расходятся.
Елена Панченко
Знаток города 6 уровня
22 марта
Очень приветливый персонал! Всегда поможет упаковать , подскажет и ответит на все вопросы
Посмотреть ответ организации
светлана караблина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Выражаю огромную благодарность сотрудникам CDEK, сегодня 27 февраля 2025 г, при получении посылки больших размеров, за большое внимание и помощь! Очень благодарна! Всегда внимательные и отзывчивые!
Сергей Сержан
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2023
Обычный пункт выдачи СДЭК, ничего лишнего. Очередей не замечено. Все довольно таки быстро. В моем случае все прошло отлично, претензий нет. Единственное, что мало парковочных мест.
Алексей Куренков
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
Сотрудники не знают элементарных правил своей компании, и законов РФ, что можно отправлять а что нет. Охотничьи принадлежности из-за названия (охотничьи) наотрез отказались принимать, в другом пункте приняли без проблем.
Сергей Зверев
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Отличное место расположение, отлично подобран грамотный, толковый коллектив, быстрое обслуживание, что очень важно для людей кто ценит своё время, спасибо директору Андрею за профессиональный уровень сервиса, так держать!!!!
1
А
александр крд
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Очень удобно, что рядом с домом). Ещё один плюс, это отличный коллектив с замечательным человеком Андреем во главе! Всегда подскажут, проконсультируют в офисе и по телефону. Подберут оптимальный вариант отправки. Впечатления от данного офиса СДЭК только положительные!
Владимир Савельев
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Все оперативно, клиентоориентированно и по делу! Респект!
ярослав тимофеев
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Быстро, вежливо, без очередей! Небольшая парковка.
Любовь Зуева
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Все хорошо, очередей почти не бывает есть место для примерки, если надо что-то поменять, работают до 20-00, можно забежать после работы...
Маргарита Захарова
Знаток города 6 уровня
22 марта
Все быстро, но иногда попадается злая работница
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Быстро прислали посылку. Никаких очередей. Пришла забрала и ушла. Все в целости. Сохранности. Вежливая сотрудница
1
Светлана Коляда
Знаток города 13 уровня
12 января
Хороший пункт, а вот парковки практически нет👎👎👎 это ужасно 🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
сайта Администраця
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Лучший пвз района Всегда оперативно , без очереди Высокая компитенция сотрудников
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
2 января 2023
Отзывчивый и доброжелательный персонал. На все мои вопросы я получил подробные ответы, хотя вопросы были не простые!
Игорь
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Вежливый персонал, очень быстро отправил посылку. Минимум вопросов и максимум быстродействия. Буду далее пользоваться данной службой доставки. Рекомендую
Алекс Иванофф
Знаток города 11 уровня
6 марта 2022
Практически никогда не бывает очередей. Удобный график работы. Быстрая доставка. Рекомендую.
Наталья
Знаток города 20 уровня
27 мая 2025
Все четко , быстро.
Дмитрий К.
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2025
Быстро, качественно, удобно. Всегда помогут и подскажут как все отправить
Макс Бл
Знаток города 18 уровня
26 октября 2024
Удобное расположение ПВЗ. Один минус, это маленькая парковка, машину не всегда получается помтавить
Анастасия Торчилевская
Знаток города 17 уровня
26 января 2024
Отличный пункт выдачи! Всегда выбираю его. Рядом с домом и приятные сотрудники.
1
1
Николай Еськов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2022
В Краснодаре на Алма-Атинской,57 в городе самый лучший доброжелательный пункт, но на просп Чекистов это что-то сплошные проблемы и придирки сюда больше ни ногой.
3
алекс оберт
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Самый ужасный пункт приема . Сотрудники не компетентны ни в чем, отправил посылку лежит 6 дней в Краснодаре 🤷‍♂️
1
Светло Светлая
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Хочу выразить огромную благодарность за доставку забытой вещи в отеле по указанному адресу быстро и качественно!
1
Некто Михаил
Знаток города 21 уровня
14 августа 2022
Очередей не видел ни разу. Обслуживание быстрое. Приветливый персонал
Сергей АнК
Знаток города 21 уровня
10 марта 2020
Быстрая доставка, внятное отслеживание трекинга, приятные сотрудники на стойке получения. Да и цены не кусаются
1
Давид Моисиди
Знаток города 14 уровня
15 июня 2021
Всегда приятно отправить и получить, грамотный персонал.
1
English Тичер
Знаток города 14 уровня
14 января 2021
Отличный пункт выдачи и отправки посылок, вежливые сотрудники!
Максим Мошин
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Не стоит ценное отправлять ими
Ткаченко
Знаток города 19 уровня
26 апреля
Компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Без очередей, приветливый вежливый персоонал. Быстро отправила посылку, отправляла в Самару, доставили за 2 дня.
1
Дарья П
Знаток города 7 уровня
14 октября 2020
Приятный молодой человек сидит на выдаче. Всегда вежливый, если звонишь всегда подскажет и ответит на все вопросы.
Андрей Кривошеев
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Все отлично! Приветливый, вежливый персонал.
Майор
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Мне очень удобно недалеко от места проживания и нормальный подьезд
Телелюхин Георгий
Знаток города 17 уровня
5 августа 2021
Отличный пункт СДЕКа. Приветливые сотрудники, выручали не раз нужной консультацией.
1
Ю
Юлия О.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Ужасный пункт! Отправляю по договору посылки, указываю в заказе пакет А2, он платный, оплачиваю онлайн за пакет и за доставку. Попросила мужа отправить. Он отправил после работы по пути домой в данном офисе, приехал и сказал что заплатил 80 рублей за пакет, ему сказали что это неправильно и нужно купить у них. Вы в своём уме! Я понимаю что это ваш заработок ну наглеть не нужно! Я за пакет 2 раза заплатила! 15 на сайте и 80 вам! Пакет получился золотой! Всегда отправляю на бульваре и всегда всё отлично, а если забываю включить пакет в заказ, у них он хоть 50 рублей!
2
1
LR
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Одно из лучших отделений СДЭК, пользуюсь постоянно услугами данного филиала, несмотря на близость других точек. Вежливый профессиональный персонал. Всегда помогут и окажут необходимую помощь по упаковке. Благодарю вас , ребята ВЫ лучшие)
1
Владислав Москаленко
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Всё отлично
Александр Уолтар
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Лучшие !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2