Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
166 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Геннадий Паламарчук
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Уважаемые сотрудники СДЕК по адресу Ленина 66 . Хочу отметить ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам . Получаем у вас посылки и всегда вы очень внимательны и вежливы. Успехов вам . Благодарим за ваш труд и отношение . Так держать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Замечательный пункт выдачи, вежливый персонал, работают быстро, всегда подскажут и помогут распаковать и упаковать посылки. Можно бесплатно попить воды)
Посмотреть ответ организации
Анна Ставская
Знаток города 16 уровня
10 мая 2025
Лучший пункт приема и выдачи. Всегда приветливая девушка, улыбчивая и помогает и с приложением и с упаковкой. Хожу только сюда, всегда приходит все целое и отправляют очень аккуратно.
1
Алексей Иваненко
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Курьеры, которые не привозят заказы. Сотрудник пункта выдачи, который ничего сказать не может. И как вишенка на торте: колл-центр клятвенно заверяющий, что всё решим и одновременно не делающий ничего.
Алексей Инкогнито
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал. После ремонта стало больше места и примерочная появилась. Жаль только что на авто можно припарковаться рядом только в выходные дни.
3
Светлана
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Ощущение подвального помещения, грязно и некомфортно. Было 5 клиентов, ждать пришлось прилично, ни одного стула присесть. Все темно и убого. Надо отдать должное менеджеру, он работал быстро, но сами условия его работы… не позавидуешь
1
Д 969
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Помещение не большое. Загруженное отправлениями. Но, проблем с получением не было ни разу. Рядом недалеко есть парковочные места для машины. Можно поставить на соседней улице. 100 м от здания. Сотрудник один, но справляется быстро. Всегда направляю отправления только на это отделение СДЭК.
1
Илюха
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Получал посылки из других регионов и из-за рубежа. Во всех случаях посылки приходили целыми. Продукты не вскрывались, ничего не пропадало. Доверяю спокойно. И персонал доброжелательный. Подскажет, если что
1
татьяна синявская
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Маленькое, тесное помещение. Отсутствует вентиляция. Душно. Как правило, всегда очередь. Оформление отправлений проходит медленно. Из-за этого получение посылок надо ждать неоправданно долго. Можно было бы разделить очереди на отправку и на получение. Но, видимо, владелец экономит на персонале в этом пункте выдачи. Прихожу в этот пункт только из-за близости к месту жительства.
1
2
иван верх
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Отличная компания. Мы отправляли посылки во Владивосток, они доставили их быстрее чем обещали, всё в целости и сохранности. Успехов и процветания Вам.
1
L A
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Конкретно к данному ПВЗ нареканий нет особо. У меня вопрос к самому СДЕК: скажите, если я делаю заказ и выбираю курьерскую доставку, но курьер звонит за 30 минут и говорит что если меня дома нет, он доставку возвращает на ПВЗ. Вот не понятно, почему если я не могу через 30 минут, а смогу через 2 часа, почему меня не поставят последней в очередь доставки? Девушка ( курьер) отвечает, что у нее рабочий день до 16:00/18:00. Время ещё есть, но она уже не приедет. Но она же все равно развозит в это время заказы. Ну приедь ко мне позже. В чем проблема? И это не первый случай и так работаю многие у вас. Однажды, меня не было, а курьер передал мою посылку в салон красоты напротив моего дома🤦‍♀️ За что я плачу курьерскую доставку??? Ужасно работают ваши курьеры.
Посмотреть ответ организации
Юля Богданова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Ужасная работа организации. Обещают одни сроки - по факту другое. О причинах задержки даже сказать не могут. Посылка должна была прийти 22 числа, а ее только отправили 23. Видимо, отправили курьером пешком. Что такое авиа доставка в компании не знают, но деньги, конечно, же берут за такую доставку.я специально выбрала данный тип доставки, что означало, что мне срочно нужно получить посылку. Из-за безответственности Компании приходится нести убытки. Не рекомендую данную организацию, сама более не обращусь.
2
1
Viktor Serebryakov
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Персонал вежливый, внимательный к клиенту. Все расскажут и пояснят, если что... Проблем с отправкой (доставкой) посылок не было, пользуюсь услугами СДЭК несколько лет постоянно. Да, помещение мало подходит для этих целей, но... что имеем, то имеем. Мне удобно - рядом, далеко ходить не надо.
1
Дмитрий Д
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Ужасный сервис, на сайте информация, что заказ будет доставлен 3-го декабря, на 7-е декабря заказ так и не доставлен. Трубку не берут. Взаимодействие с мессенджером тоже ни к чему не пришли, шаблоны ответов не позволяют получить внятно информацию о дате доставки. Обратная связь в течение 24-х часов. Не рекомендую пользоваться сервисом.
3
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Ужасный сервис, по крайней мере в г.Хабаровске , не компетентные менеджеры, которые звонят извиняются и назначают каждый раз новую дату доставки по непонятным причинам перенося ее. Сначала привезли посылку без предварительного согласования, естественно их никто не ждал, далее каждый день переносили на следующий. Итого посылка не доставлена. Сами курьеры не стесняясь говорят, что вечером они ничего доставлять не будут и предлагают забрать со склада, хотя оформлена адресная доставка, причем каждый раз с менеджером оговаривали период доставки с 18:00 до 20:00🤦‍♀️ Вообщем буду стараться избегать данную компанию и очень ее не рекомендую
4
Анна Меньщикова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
1 ноября впервые отправляла с этого офиса. Очень быстро всё оформили! Сотрудник офиса Нина очень приятный человек. Рекомендую.
2
Анна Харитонова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Офис удобно расположен, сделали ремонт, никогда не было с ними проблем
Марина Иванова
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Отличный пункт, удобное расположение, вежливый персонал 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дилара
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
все супер, оперативно, быстро, вообще молодцы
Анши
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
заходили с товарищем за посылкой, заказывали кружки оптом для бизнеса, пришли слава богу целые, ток у них там места мало капец, не развернешься с этой дурацкой коробкой(
Артем А.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Компания отвратительная. По возможности лучше не обращаться в эту транспортную. С доставкой задерживают, при этом комментариев никаких не дают, только кормят обещаниями.
Евгений
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Всё делается быстро, профессионально 🔥
1
Анастасия М
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Отвратительный сервис. Заказ был в Хабаровске на сортировке с 17 июня, но доставлен в пункт выдачи только 30. 06 и то, после многочисленных звонков на горячую линию. Операторы были не в курсе, что указанный для доставки пункт выдачи уже закрыт 🤦‍♀️а сортировочному центру вообще все равно, что нарушены все сроки доставки.
3
1
К
Клирик 6 уровня
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Отправляли подарок к определённому дню. Должны были успеть доставить, но пришлось ехать к ним самому на распределительный склад, потому что если ждать доставку, то она была только на следующий день, а это было уже поздно
1
Aldan 961
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2022
при наличии посетителей не очень удобно ожидать получение заказа. присесть не на что. Стоянка во дворе не очень удобна.К персоналу претензий нет , работают быстро.
1
А
Андрей Горелов
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Ужасная организация. Получение задержали на 10 дней. Написал претензию отказали компенсировать
2
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Никогда не было проблем с доставкой и отправкой товаров, несколько раз попадал, что ребята которые тут работают оставались чтобы обслужить всех клиентов несмотря на работу до определенного времени.
4
2
Анна
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Отвратительно!!! Ужасно!!! Ни когда, ни кому не порекомендую эту компанию, товар доставлен в город из другого города за 3 дня, а доставка до квартиры уже неделю, и до сих пор не могу получить посылку. Первые дни звонили переносили даты, вчера обещали привезти, не привезли и даже не перезвонили... До сих пор не понятно где моя посылка...
2
2
Галя Д.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
На данный момент заказ идет уже больше 2х недель, адекватной информации о причине задержки и даты доставки нет. Можно было бы поставить 0 звёзд поставила бы.
2
1
антон вишняков
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Отправка документов г. Хабаровск - г. Владивосток заявленное время сутки, итог на вторые сутки по отслеживанию, так и не доставлено.. делайте выводы!
2
Сергей Федотов
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
На сайте калькулятор посчитал 450₽ с упаковкой. Приехал. Насчитали 1700 без упаковки. Зря потраченное время.
3
Милана Вершинина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Принимала посылку с Новосибирска, доставка быстрая, всё пришло целым
2
Vlad g.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Все быстро качественно
1
Посмотреть ответ организации
Элла Л.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Ужасная компания. Заказала специально маленькие сроки доставки , за маленькую коробочку духов отдала 1200 ! Стол успела прийти до днЯ рождения. Там был подарок. А по итогу сроки увеличили на 2 недели. кто тогда вернёт сумму доставки ? Что я специально переплатила в 3 раза больше. Чтоб успело прийти !!!! Просто ужас !!!!
3
2
ольга в.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Хорошо пвз. Персонал супер 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Хованова
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Хорошее отделение, компетентный и вежливый персонал👍🏻
константин адивлин
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
всё вовремя,то что заказал,проблем с получением и примеркой нет
3
H
Hani S.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2020
Отвратительно работает курьерская служба!!! 1,5 недели везут товар до квартиры...и до сих пор не привезли!!! Телефоны курьерской доставки не отвечают!!! Минус 5 звезд
3
Михаил
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
В воскресенье доставили посылку, не ожидал, спасибо
1
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Хорошее обслуживание,быстрая выдача,рядом с домом удобно
1
Александр Горбунов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Девушки хрупкие работают.Приходиться помогать когда отправляешь груз
Посмотреть ответ организации
Глеб Якушкин
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Очень хорошее отделение. Всегда получаю посылку там. Никогда не было задержек. Работает там одна девушка, отзывчивая, добрая!
3
1
Р
Рел мат
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Жду посылку её всё нет, срок был 3 числа, сьездил в офис сказали после 7 числа, оповещения про задержку не было!
3
Батыр Ахмедов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Отличное обслуживание. Делают всё быстро.
1
dhzamal normatov
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Грубый персонал.
Посмотреть ответ организации
Alex Mihnev
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Доброжелательное и быстрое обслуживание, удобное расположение,
Александр
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Сдал отравление быстро и оперативно . Всеспокойно объяснили порекомендовали. Спасибо
Ольга Аксененко
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Хороший филиал. Ответственные сотрудники
2
Анатолий Валерьевич Клюшников
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Все быстро и точно! Рекомендую компанию, пока не подводила!
1
5
Павел Тихоненко
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Хорошая транспортная компания
1
  1. 1
  2. 2