Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
24
Отзывы
386
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
909 оценок
Оцените это место

386 отзывов

По умолчанию
михаил дорфман
Знаток города 18 уровня
28 октября 2025
Все просто замечательно! Заполнил заявку на помылку га сайте, это очень просто, от кого, кому, куда. Потом пришел, отправил все за минуту. Обслуживание быстрое, очередей нет, все внутори прилично. Дошло за пару дней. В 100 раз лучше почты России!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Хочу отметить работу курьера Анатолия Галкина (если не ошибаюсь с фамилией). Очень профессиональный и просто не равнодушный человек. Я находясь в другом городе заказала забрать кафельную плитку (которую сняли с производства и она очень нужна была целая) с магазина и отправить мне в другой город. Он проконсультировал как лучше упаковать и все прошло наилучшим образом. Благодарю
2
Посмотреть ответ организации
Nadya K
Знаток города 12 уровня
26 июля 2025
Каждый раз, когда выхожу из пункта после отправки посылки - пишу маме,какие девочки молодцы, всегда помогают с упаковкой, всегда вежливые, активные! Приятно заходить, а даже когда много народу и очередь - видно, что все стараются, чтобы все прошло четко! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Экскурсиевна
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Вообще отличный пвз. Все в нем работники приятные классные, всегда все быстро. Ставлю мало звезд за невозможность оплатить доставку картой по причине «терминала нет» ну классно че на дворе 21 век, а картой оплатить нельзя. А ну да можно конечно же куаркодом, но лично мне это принципиально не подходит.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
4 апреля
Никаких нареканий, сотрудники отзывчивые, клиентский сервис на уровне. Быстро, четко, оперативно, без лишних слов, всегда по делу, раз-два, запаковали, распаковали, оплатил, готово.
Посмотреть ответ организации
Марина Лепилина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, очень быстрое обслуживание и никаких очередей. Сотрудники вежливые, коммуникабельные и приветливые) к каждому клиенту найдут подход.
2
Ирина Кузина
Знаток города 17 уровня
4 января 2025
Получала посылку перед новым годом. Девочки отлично работали. Спасибо им огромное! При этом всё четко, быстро, уважительно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Один из лучших офисов в которые я обращалась. Всегда подскажут лучший вариант отправки и способ получения. Рекомендую на все 💯
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Хороший пункт, вежливые сотрудники, обычно даже если есть очередь, то она быстро продвигается
2
А
Александр Дубков
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Абсолютно некомпетентные сотрудники. При просьбе оформить отправление по паспорту, а не по телефону отказали, пришлось тыкать в правила и звонить в СП СДЭК. Хотел отправить ноутбук и жесткий диск в Беларусь отказали по причине - техническое средство для негласного сбора информации, мало ли что на дисках записано! Магнитофон, кассета, телефон, планшет, лист бумаги ... тоже видимо средство сбора информации. Одно отправление с документами было порвано, скорее всего сотрудниками пункта из-за личной неприязни к клиенту, знающему свои права и желающему работать не по стандартной схеме, что взрывает сотруднику мозг! Они ведь не знают как отправить по паспорту и что можно отправлять в Беларусь.
6
6
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень нравится этот пункт. Чисто, быстрое и вежливое обслуживание. Девчонки очень приятные.
Посмотреть ответ организации
Птичка
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Всегда вежливый персонал. Отношение к людям 5*; креативный подход к решению нестандартных ситуаций 5^
1
5
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 7 уровня
6 марта
Прекрасный пункт выдачи, отличные операторы , всё быстро, аккуратно. Всегда помогут, подскажут. Полный порядок.
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Испортился этот пункт. Откращываются отправлять посылки упакованные. На этот раз принесла сух паек, упакованный в вакууме. Производственная вакуумная упаковка. Со всеми описаниями и составом. Отказали. В то время как другие пункты отправояют спокойно. Уже давно все люди с картами, в этом пункте либо наличка либо по кю ар коду. Вы в каком веке живете? Прошу провести проверку по данному пункту выдачи. И сообщить мне!
5
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Яшина
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Расположение удобное. Общение вежливое. Оплата картой по QR коду. Два сотрудника. Очередь зависит от покупателей. Примерочная маленькая и не удобная, но это особенность помещения. Заказ доставлен быстро. Дополнительно пакет для товара не предусмотрен. В целом, довольна.
1
1
corp-ipmisnikovichsvetlan50637
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Хорошее небольшое отделение, бываю раз в 3-4 недели. Всегда вежливые сотрудники. После 18:00 бывают очереди 3-4 человека, лучше приходить в дневное время.
1
3
hucke8ein
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Приятный пункт выдачи, всегда чисто и аккуратно! Сотрудники вежливые, работают быстро. Рекомендую.
Роман
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Хороший пункт, вежливый персонал, удобное расположение пункта. Есть примерочная для одежды. Очередей не замечал, был несколько раз, и получал и отправлял, всё дошло в целости и сохранности.
3
2
Дарья Кокшарова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Отличный пункт выдачи! Всегда работает быстро, менеджеры вежливые. А если есть очередь, есть место, где можно комфортно подождать. Рядом есть парковка
2
2
Светлана Лисицына
Знаток города 8 уровня
16 января
Прекрасный пункт выдачи: чисто, опрятно, очень аккуратно с посылками
Посмотреть ответ организации
Вера Ириковна
Знаток города 28 уровня
31 октября 2022
Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал, очередей не допускают, удобное расположение в жилом районе, рядом с метро. Доставка в срок. Есть место для распаковки и осмотра товара.
1
Иван Иван
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, всегда все чётко принимают и выдают, удобное место расположение, правда нет парковки, оставить машину негде, лучше пешком
3
Денис Колосков
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Отличный персонал! Бывают очереди т.к. обычно только один сотрудник принимает. А вот с парковкой беда. Без нарушений рядом не встанешь. А ближайшая парковка очень маленькая и всегда занята. Во двор не заехать - шлагбаумы!
3
2
Вячеслав Белов
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2025
Очень плохой пункт, как и по расположению, так и по обслуживанию. Так же, отсутствует оплата картой. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Орешкина
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Хороший пункт.Сотрудники вежливые и аккуратные в исполнении.Руководство оперативно и результативно реагирует на вопросы и задачи.
1
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
1 балл за шоппинг. Заказал товар больше месяца назад. Все это время он висит в статусе выкуплен и даже не передан в доставку. Служба поддержки более 7 дней не отвечает по статусу заказа и не уточняет по нему информацию. Отписываются фразой «ждите» Крайне не рекомендую использовать раздел шоппинг!
5
4
Владислав Мусатов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2020
Удобно для меня расположенный пункт CDEK. Он довольно популярен. Регулярно заказываю туда доставку и однажды оформлял отправление. Персонал вежливый, работают оперативно. Иногда бывают небольшие очереди, но они быстро рассасываются. Пунктом доволен, рекомендую.
2
1
kv
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Помещение пункта выдачи небольшое, узкое и очень душное, примерочная микроскопическая, персонал вечно не в настроении, особенно девушка Татьяна, которая вежлива и приветлива только в отношении одиноких мужчин средних лет, вот тут Вам и вежливость, и приветливость, и скорость обслуживания. Все остальные вынуждены толпиться в перманентной в очереди в ожидании своей порции негатива и хамства. Действительно, карты не принимают, либо qr код, либо наличка. Но как-то этот вопрос удалось благополучно решить в том же пункте выдачи на Дмитрия Ульянова, 17, когда он неожиданно возник, здесь же на клиентоориентированность даже не рассчитывайте.
8
9
Вера Гурова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Очереди конечно бывают, но это зависит не от персонала. Помещение маленькое, но чистое. Для примерки конечно тесновато. Парковка вдоль дороги.
2
Кочнева Евгения
Знаток города 13 уровня
6 мая 2025
Обслужили мгновенно. Правда я получала посылку, но, думаю, что с отправкой тоже не было бы проблем.
2
Тыгыдык
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Вежливый персонал, чистый пвз, просторный. Но оплатить доставку прибывшего можно было только наличными или qr, что не всем удобно.
1
4
Владимир Рожков
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Пункт не вызывал нареканий ни разу. Быстро оформляют, очередей почти нет, не дорого и вежливо всё. Подъезд на своем авто затруднён.
Лиса
Знаток города 17 уровня
10 января 2023
Приятный и вежливый персонал. Очередей нет. Парковатся рядом немного сложно, но можно на улице напротив, прогуляться всем полезно 🙂
2
C
crash2002 Pro
Знаток города 17 уровня
11 октября 2025
Быстрое качественное обслуживание. Учтите при визите , что нет парковки.
Alexander S
Знаток города 30 уровня
29 марта 2025
Удобно расположенный пункт, недалеко парковка, работа отличная, быстрая
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Жаворонков
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Когда мы пришли в пятницу забирать заказ перед нами был всего один человек и два сотрудника компании СДЕК и директор не могли выдать нам посылку 30 минут. Мне непонравилось качество обслуживания /хамство и конечно сотрудники в данном офисе не клиентоориенированы. Они закрывали дверь в офис и не могли сказать сколько потребуется времени для получения заказа, а только ЖДИТЕ, ЖДИТЕ, ЖДИТЕ.
8
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Рыжикова
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Очень удобная служба доставки. Отзывчивые, доброжелательные сотрудники.Помогают, если возникают не большие проблемы при оформлении.
2
Данила Перевезенцев
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Здесь всегда все быстро и четко. Постоянно отправляю через этот пункт различные отправления. Вежливые и отзычевые сотрудники. Особенно хочу выделить сотрудниц Кристину и Марину. Девушки найдут подход к любому клиенту и отправлению. Срочно выдать им премию!Браво!!!
3
2
Мария
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Хороший пункт. Девочки работают вежливые, все делают быстро. Всегда помогают с упаковкой.
2
Игорь Шмылев
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Доставка быстрая, пункт выдачи чистый, без проблем и все быстро отдали.
3
2
Roman m.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Сдаем каждый день СДЕК на районе ,нигде вопросов не возникает ,но тут почему то просят посылку дополнительно скотчем заматывать ,хотя это не обязательно ! Ну ладно нам не сложно ,будем заматывать когда сдаем в этот пункт ),а так все хорошо
Natalie
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Очень приветливый персонал, всегда подскажут как выгоднее отправить посылку, работают быстро и качественно. Большое спасибо. С парковкой правда проблематично(((
1
Греку Юрий
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Очень качественный сервис, приёма, все сотрудники молодцы, Александра большая молодец 🙌👌 всегда в настроении и доброжелательная!!! На не одыкватных посетительниц реагирует профессионально 🤗
2
2
Дмитрий Соколов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
Отрицательный опыт. Не выдают посылки размерами чуть больше стандартных и не завозят их в этот офис со склада, хотя доставка была оформлена и оплачена именно на Дм. Ульянова 36. Не смог получить упакованный легкий детский велосипед для ребенка до 3-х лет. Сказали нужно ехать на центральный склад или оформлять курьерскую доставку до квартиры. Оформил у них курьерскую доставку с доплатой. Ежедневно переносили доставку больше недели. В итоге все равно пришлось искать посылку по центральным складам СДЕК Москвы и забирать самовывозом. Намаялся с этим отделением.
1
Посмотреть ответ организации
Вива
Знаток города 17 уровня
22 октября 2025
замечательные сотрудники. симпатичные и трудолюбивые. помогают и подсказывают. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лилия Ярковская
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Отличный пункт ,всегда вежливые и компетентные сотрудники ,встречают с улыбкой и хорошим настроением ,заказы оформляю всегда именно в этот пункт .
2
Сергей Д.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Обычно достаточно длинные очереди (особенно вечером по будням), но персонал отзывчивый и старается как можно быстрее всех обслужить
1
1
Аня Тэ
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2024
Получила здесь отправление из питера. Обслужили быстро и по стандарту, приятный молодой человек
1
2
Alan Ferron-Moss
Знаток города 19 уровня
16 февраля 2025
Меня все устроило. Быстро, качественно, вежливо
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кулявцев
Знаток города 18 уровня
4 января 2023
Всегда заказываю именно в этот пунк. Работают быстро. Правда нет парковки, приходится ставить на другой стороне дороги, что не удобно.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6