Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анжела Г.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Данный пункт выдачи посетила 21 июня, в этот день была смена какой-то грубиянки с недовольным лицом!!! Когда назвала номер заказа по выражению лица читалось, что она меня проклинает всеми словами на свете! Протягивает мне товар и заявляет, что у меня 1 минута на примерку!!! Серьезно? Спрашиваю почему, ответ, что она работает до 18-00, а сейчас 17-59. Ну она вообще адекватная? Ну можно сразу по человечески сказать, что сегодня пункт выдачи работает до 18-00, что рекомендует завтра прийти, например, если примерка нужна? Вообще претензий бы не было, спокойно бы пришла на следующий день. Зачем весь этот спектакль с «кислятиной» на лице и с секундомером?
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Все быстро и четко. Приятная и вежливая сотрудница. В помещении чисто, нет очереди.
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Отвратительное отношение. 21.09. Гуманитарная помощь на СВО: часть посылки не пропустили (невнятные причины), квитанцию не распечатали, отношение к клиентам - словно делают одолжение. Спасибо вам огромное!!!! Нет ни одного приличного слова.
Посмотреть ответ организации
Константин Носов
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2025
Всё, что нужно от пункта выдачи посылок тут на приличном уровне. Пока ничего не теряли :-).
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Дозвониться нереально телефон все время недоступен сбрасывает. Все время бардак у них и очень долго работают сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Лада Стрючкова
Знаток города 13 уровня
23 августа 2025
Быстро и оперативно получила и отправила,очередей нет.
Инкогнито 2793
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Всегда быстрое и вежливое обслуживание. Если возникают какие-то вопросы, то стараются оперативно их решить)
1
Юлия Скурихина
Знаток города 17 уровня
4 мая 2022
Отличная курьерская служба. Письмо из Тюмени в Ереван доставили за неделю. Срок изначально ставили 4 дня. Но мы понимали, что это нереально, так как письма с пластиком вскрывают и проверяют на каждой остановке в пути. Но даже неделя неожиданно быстро, по моему мнению. Сам пункт приёма также без нареканий.
2
Ришат
Знаток города 13 уровня
13 мая 2022
Банальную операцию по доставке заказа курьером не смог решить в личном кабинете. На чат бот сидит "чайник" и полчаса отвечает на простейшие вопросы. В любой транспортной компании привезут на дом по звонку. А СДЭК вынесут мозг, особенно если ты не молод, и не решат проблему.
2
1
Инкогнито 1004
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Грубый менеджер, больше через этот пункт ничего отправлять не буду, и коллегам расскажу.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Работа пункта отвратительная, сегодня оператор Денисенко отказала в выдаче заказа, так как я не смогла найти код , который пришел для получения, буквально два дня назад другая девушка просто прислала код для получения повторно , без проблем , дополнительно грубит с клиентами
1
Виталина Ященко
Знаток города 2 уровня
17 марта
Отличный пункт выдачи, приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Услугами этого офиса больше не воспользуюсь. Сидит какая-то дура, которая по штрих-коду отказалась выдать посылку. Требовала паспорт и человека, на которого оформлена посылка. Он не может сам получить, уехал. Предложила поговорить с ним по телефону, видеосвязи и проч. Нет! На вопрос, какой выход возможен. Ответила, ничем не могу помочь! Отстой!!!
1
1
Сергей Сенченков
Знаток города 15 уровня
18 июня 2025
Чётко, быстро, вежливо, без лишней суеты !!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Петрова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Раз в 7-10 дней тут бываю по работе. Молодцы, несколько раз в нестандартных ситуациях здорово выручили!
1
Анастасия Денисенко
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Опытные менеджеры , быстро , четко, в офисе уютно
1
Владимир Осуховский
Знаток города 14 уровня
31 января 2023
Быстро, вежливо, рядом с домом, очень удобно, советую всем!
1
Надежда З.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Не несут никакой ответственности за целостность груза.
1
2
Руслан Русланович
Знаток города 25 уровня
16 апреля 2021
Нормальный пункт выдачи. Правда бывают сбои в работе программы. Но это мало от них зависит. В целом советую.
3
Дима Криушенко
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Есть с боку парковка очень удобно , быстро работают молодцы !
5
Сергей Назаров
Знаток города 19 уровня
11 августа 2021
Хороший быстрый сервис
3
leolga61
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Дружелюбная атмосфера. Быстрота обслуживания.
Егор
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Получение посылок, быстро и удобно.
2
M
Marat Shigapov
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Сотрудники стараются, но условия работы у них адские, особенно когда была жара
3
В
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Пользовался услугами этой компании, очень удобно и рядом с домом.
5
Станислав
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Компания вроде нормальная, но в этот офис больше не приду.
1
1
Михаил Рыжов
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Доставка из Китая, 3 посылки быстрее на неделю. Всё отлично
3
Максим Муравьев
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Не надлежавшее обслуживание
1
1
Olga Olga
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
Приятно, что рядом с Домом)
2
LEON
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2020
рядом с домом удобно
4
Денис Абакумов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Все хорошо
5
  1. 1
  2. 2